[email protected]
Регистрация

Верник едет!

13.01.2019, 22:48 86 Новости политики
0

Проехать на джипе через Камергерский переулок — примерно то же самое, что покататься по аллеям парк Горького. Какая-то нелепость, в голове не укладывается — ездить по одной из самых известных в Москве пешеходных зон.

Тем не менее, это случилось. Героем видеоролика стал шоумен Игорь Верник.

Верник едет!


Я вполне допускаю, что другого варианта подобраться к служебному входу Московского художественного театра им. А.П. Чехова, как объяснила Ксения Собчак, просто не существует. «Каждый день не только Верник, но все, кто там работают, вынуждены проезжать этот участок, чтобы въехать на служебную парковку!» — возмутиласьшоудива.

Но внимание привлек даже не сам королевский проезд, а воззвания охраны: «Верник едет!» Ни тебе «пожалуйста», ни «будьте любезны». Такой себе лайт-вариант покрикивания дворян на толпу из кареты в XIX веке: «А ну разойдись, зипунина!»

Если Ксения Собчак права, и ежедневно через Камергерский едут на своих машинах сотни артистов и других сотрудников МХТ, то, полагаю, YouTube завален роликами о грубейших нарушениях правил дорожного движения именно в этой пешеходной зоне. И эту ситуацию, безусловно, нужно как-то менять. Тут уж вопросы к московским властям.

Но и Игорю Вернику можно дать совет: когда в следующий раз придется грубо нарушать ПДД, да еще у всех на глазах, лучше заткнуть рот своему излишне ретивому и чересчур подобострастному охраннику. Чтоб не подставлял хозяина.



Верник едет!
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Собчак поставила на место грузинского ведущего Габунию

  • » Рыба в России гниет не только с головы, но и, одновременно, с артистически изогнутого хвоста

    Привилегии вместо равенства Автомобиль известного артиста Игоря Верника проехал в Москве по пешеходной зоне от МХТ имени Чехова по Камергерскому переулку. В интернете возмущение. Игорь Верник ош…

  • » Ксения Собчак: Я патриот и не буду соглашаться с «преувеличенными» оценками западных коллег

    Вчера мы вместе с Владимиром Владимировичем Познером стали участниками дискуссии о российской политике в знаменитом «The spectator». С огорчением должна отметить, что пропаганда с обе…

  • » Собчак устроила танцы на пороге храма в Москве

    Телеведущая Ксения Собчак станцевала напротив православного храма в Москве. Потенциальный кандидат в президенты России Ксения Собчак станцевала напротив православного храма в Москве. Видеозапись пр…

  • » Ксения Собчак подала документы в Центризбирком

    Телеведущая Ксения Собчак подала в ЦИК документы на выдвижение в президенты России, сообщают СМИ. В качестве предвыборной программы Собчак позиционирует себя как кандидат "против всех", а выдвигает е…

  • » Собчак отметила день своего выдвижения кандидатом в президенты РФ скабрезными частушками

    Кандидат в президенты спела похабную песню в день выдвижения Ксения Собчак отметила день своего выдвижения кандидатом в президенты России скабрезными частушками. Ксения Собчак сегодня появил…

  • » Официальный представитель кандидата "против всех" рассказала об отношении Собчак к одноименной партии

    Ксения Чудинова, официальный представитель Собчак, заявила, что кандидат «против всех» не состоит в партии «Против всех». Чудинова напомнила, что Собчак работает с партией «Гражданская инициатива»,…

  • » И это всё о ней или голосуй за Собчак!

    Не хотел писать про Собчак (про нее даже ленивый написал),но девушка,извините ,кандидат в кандидаты ,зажигает не по детски. Небольшая подборка : Деньги не пахнут. Кандидат в президенты Ксения Собчак р…

  • » Собчак рассказала, что хочет изменить в России

    Ксения Собчак рассказала о своих планах после президентских выборов, которые пройдут в 2018 году. Собчак зарегистрирована как кандидат на выборах. Ее спросили: "Что вы будете делать после выборов?"…

  • » Собчак опозорилась в эфире Первого канала

    Ксения Собчак, объявившая о намерении баллотироваться на пост президента России, не смогла ответить на вопрос, сколько стоит поездка на метро. Телеведущая стала гостем программы «Время покажет» …

  • » Собчак решила создать политическую партию

    Телеведущая Ксения Собчак намерена создать собственную политическую партию после выборов президента России в 2018 году. Ксения Собчак, планирующая стать кандидатом в президенты, намерена также созд…

  • » Ксения Собчак не планирует быть президентом

    Телеведущая Ксения Собчак, ранее сообщившая о намерении баллотироваться в президенты России, заявила, что не планирует становиться главой государства. С таким высказыванием она выступила на открытии п…

  • » Там все - "за": Собчак собралась проводить агитацию в британском Кембридже. ФОТО

    Ксения Собчак начнет свою избирательную компанию в ВеликобританииФото: Александр Мамаев © URA.RU Ксения Собчак готовится выступить в одном из самых популярных вузов Великобритании — …

  • » Собчак собирается разработать предвыборную программу до конца года

    Выдвинувшая свою кандидатуру на президентских выборах в России телеведущая Ксения Собчак рассказала о предвыборной программе. Как сообщают СМИ, Собчак заявила, что планирует разработать свою предвы…

  • » Генпрокуратура проверит высказывания Собчак про Крым

    Ксения Собчак рассказала о проверке прокуратуры из-за высказываний об "украинском Крыме". Ксения Собчак рассказала о получении официального извещения Генеральной прокуратуры о начале проверки по фа…

  • » Собчак жалуется: Меня уже проверяет Генпрокуратура

    Собчак рассказала о проверке Генпрокуратуры из-за ее слов о Крыме Решившая баллотироваться в президенты Ксения Собчак рассказала, что Генпрокуратура проверяет ее высказывания о Крыме. Ранее Собчак зая…

  • » Собчак призвала всех демократов объединиться ради «одной общей победы»

    Телеведущая Ксения Собчак поддержала предложение об объединении демократических сил в ходе избирательной кампании. Об этом стало известно из сообщения телеведущей, опубликованного на ее предвыборном …

  • » Вышел клип с участием Басты и Андреевой на песню «Посмотри в глаза»

    Кавер-версия песни «Посмотри в глаза» опубликована в качестве видеозаписи на YouTube. Режиссером клипа стал бывший супруг актрисы Надежды Михалковой, младшей дочери Никиты Михалкова, Резо Гигинеишвил…

  • » Зрители освистали Ксению Собчак на митинге в поддержку образования

    Возможный кандидат в президенты России Ксения Собчак не смогла закончить выступления на митинге об образовании в Санкт-Петербурге, сообщается с места событий. Ксения Собчак поднялась на сцену со всту…

  • » Собчак решила объяснить смысл своего заявления о поддержке санкций

    Сообщения СМИ относительно ее заявлений о поддержке антироссийских санкций США прокомментировала Ксения Собчак. Собчак на своей странице в социальной сети Instagram отметила, что журналисты должны …

  • » Собчак выступила в поддержку санкций США против России

    Намеренная баллотироваться на выборах президента России в 2018 году телеведущая Ксения Собчак заявил о поддержке антироссийских санкций со стороны США. В то же время она отметила, что от действия огр…

  • » Собчак предложила провести референдум о захоронении Ленина

    Ксения Собчак прокомментировала предложение захоронить тело Ленина, высказанное Рамзаном Кадыровым. Телеведущая и журналистка Ксения Собчак прокомментировала предложение решить вопрос с захоронение…

  • » Собчак предложила убрать тело Ленина с Красной площади

    Телеведущая Ксения Собчак предложила убрать тело Владимира Ленина с Красной площади. «Я считаю, то Средневековье, в которое мы сейчас проваливаемся, это, в том числе, потому, что в XXI веке у …

  • » Выяснилось, как Собчак сможет вернуть в бюллетени графу "против всех"

    Ксения Собчак может сменить имя и фамилию перед участием в президентских выборах, сообщают СМИ со ссылкой на источники в окружении телеведущей. Как точно будут звучать новые имя и фамилия Ксении Собч…

  • » Собчак вспомнила шалости с главой Росгвардии

    Телеведущая Ксения Собчак в интервью журналисту Юрию Дудю для YouTube-проекта «вДудь» рассказала о шалостях, которые позволяла себе в отношении Виктора Золотова, охранявшего ее семью, когд…

  • » Собчак и Крым. Не наш, да наш?

    Исходные определения Ксени Собчак таковы:- С точки зрения международного права Крым украинский.- Мы нарушили наше слово, мы нарушили Будапештский меморандум 1994 года. Мы дали обещание, и мы это обещ…

  • » Он не наш: Собчак ответила на вопрос о том, кому принадлежит Крым

    По ее словам, Крым является украинским с точки зрения международного права. Телеведущая Ксения Собчак на своей пресс-конференции заявила, что Крым с точки зрения международного права является у…

  • » Собчак заявила, что у нее нет политической программы

    РИА Новости. Ксения Собчак призналась, что ее не поддерживает ни одна политическая партия, к тому же у нее нет предвыборной программы. Об этом она рассказала в интервью The Guardian. "У меня нет ник…

  • » Собчак призналась, что идет на выборы без политической программы

    Телеведущая Ксения Собчак заявила, что пойдет на выборы без какой-либо политической программы. В интервью The Guardian она призналась также, что не имеет практически никакого политического веса, а …

  • » Ксения Собчак как агент и преемник Путина

    Это я такую версию только что выслушал.Другого же настолько ошеломляющего события нет.Вот я и говорю со всеми вокуг только об этом.Оказывается, все делается не зря.Собчак не случайно появилась в тусо…

  • » Меня зовут Ксения Собчак. Я иду в президенты

    Звезда эпатажа, телеведущая, журналист и представительница «почти внесистемной оппозиции» Ксения Собчак заявила о своём выдвижении в качестве кандидата на пост президента. Об этом Собчак сообщила в св…

  • » Лайфхак: как Собчак выиграть выборы Президента России

    Шансы есть всегда. И стать президентом России Ксения Собчак тоже сможет. Причём вероятность этого уже в 2018-м году очень высока. Для этого нужно сделать две вещи. Первое – это чтобы кандидатов в през…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть