[email protected]
Регистрация

Рыба в России гниет не только с головы, но и, одновременно, с артистически изогнутого хвоста

13.01.2019, 18:59 67 Новости политики
0

Рыба в России гниет не только с головы, но и, одновременно, с артистически изогнутого хвоста


Привилегии вместо равенства

3031747

Автомобиль известного артиста Игоря Верника проехал в Москве по пешеходной зоне от МХТ имени Чехова по Камергерскому переулку. В интернете возмущение. Игорь Верник оштрафован ДПС на 500 рублей В защиту выступил артист ЕвгенийМиронов:

«Игорь ничего не нарушал, этот заезд на пешеходную зону перед МХТ им. Чехова официально разрешён, и им пользуются ежедневно артисты театра. Я неоднократно въезжал в МХТ таким же способом, и это вопрос скорее к транспортным властям, а не к Вернику».

Нет, Евгений.

Это вопрос к вам с Игорем Верником, а не к властям.

И вопрос такой – почему вы считаете себя вправе ездить по пешеходной зоне, вместо того, чтобы как все, выйти из машины и пройти 200 метров по Камергерскому переулку? Как это делают зрители, приезжающие на ваши спектакли? Почему вы не хотите как все на дорогах? В чем ваша исключительность? 

Рыба в России гниет не только с головы, но и, одновременно, с артистически изогнутого хвоста.

Рыба в России гниет не только с головы, но и, одновременно, с артистически изогнутого хвоста
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Узнали правду: почему украинский адмирал готов «сдаться» России

    В Украине продолжают искать способ вернуть арестованных в Керченском проливе моряков. Недавно очередную идею подал глава ВМС Украины Игорь Воронченко, предложив сесть в тюрьму вместо задержанных укр…

  • » Верник едет!

    Проехать на джипе через Камергерский переулок — примерно то же самое, что покататься по аллеям парк Горького. Какая-то нелепость, в голове не укладывается — ездить по одной из самых известных в Москве…

  • » Зажравшийся артист Александр Петров

    Звезда "Полицейского с Рублевки" и "Т-34" Александр Петров настолько зажрался, что вместо благотворительности (что логично для достойнейших из достойных) начал инвестировать во все, что только можно. …

  • » Игорь Сивак представил новую песню в Луганске о любви и войне

    Одесский автор и исполнитель Игорь Сивак выступил перед студентами Луганской академии внутренних дел (ЛАВД) имени Эдуарда Дидоренко. Музыкант отметил, что выступает для воспитанников академии уже вто…

  • » Верка Сердючка осудила отмену самолетов и поездов в Россию

    Украинский артист Андрей Данилко, известный по образу Верки Сердючки, осудил отмену официальным Киевом авиасообщения с Россией, а также планы украинских чиновников по запрету железнодорожного сообщен…

  • » Гройсман выдвинул «встречное предложение» Путину вместо возвращения техники из Крыма

    Глава украинского кабмина Владимир Гройсман фактически отказался принять предложение вернуть технику из Крыма, выдвинув «встречную инициативу» по возвращению под власть Киева всего полуострова. …

  • » Парламент Молдавии признал трансляцию новостей из России «пропагандой»

    Изменения в Кодекс о телевидении и радио подписан председателем молдавского парламента Андрианом Канду. Он сделал это вместо президента страны Игоря Додона, который раскритиковал запрет на трансляцию…

  • » Збруева с 80-летием поздравил Путин

    Народного артиста РСФСР и актера московского театра «Ленком» Александра Збруева с 80-летием поздравил президент России Владимир Путин. Путин отметил, что работа Збруева на сцене и в кино остается над…

  • » Ученые раскрыли тайну смерти Антона Чехова

    Несмотря на то что знаменитый русский писатель и драматург Антон Чехов болел туберкулезом, скончался он по другой причине. Исследователи из Куодрэмского института биологических наук в английском Нори…

  • » Украинский артист Бобул: Киеву нужны только тупые и безграмотные!

    В из местных каналов народный артист Украины, известный эстрадный певец Иво Бобул рассказал, почему он разочаровался в своей стране, ее гражданах, и как он пришел к выводу, что больше он «не подходит…

  • » Набережную Адмиралтейского канала в Петербурге могут превратить в пешеходную зону

    Набережная Адмиралтейского канала в Санкт-Петербурге может стать пешеходной зоной. Этот вопрос городские власти обсудили на совещании в администрации Северной столицы. На повестке дня прошедшего в См…

  • » Медики ввели Олега Табакова в искусственную кому, чтобы улучшить его состояние

    Актер, режиссер и художественный руководителю МХТ имени Чехова Олег Табаков находится в тяжелом состоянии. Чтобы улучшить жизненные показатели, медики ввели его в состояние искусственной комы. По о…

  • » Появились подробности новогодних мероприятий в 12 округах Москвы

    Каждая из окружных площадок будет стилизована под убранство главных столичных театров, рассказали в департаменте культуры Москвы. Праздничные мероприятия – спектакли, перформансы и концерты музыкальн…

  • » Автомобиль въехал в пешеходов на рождественской ярмарке в Италии

    В пешеходной зоне итальянского города Сондрио автомобиль совершил наезд на людей на рождественской ярмарке, сообщают итальянские СМИ. Сообщается, что пострадали четыре человека, подозреваемый задержа…

  • » В Губернском театре поставили «Вишневый сад» по инициативе Безрукова

    Главой Московского Губернского театра является народный артист РФ Сергей Безруков. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на пресс-атташе театра Лиану Хусаинову. Таким образом, поступил…

  • » Госпитализированный Олег Табаков признал наличие болезни

    Информация о состоянии здоровья директора Московского художественного театра (МХТ) имени Чехова Олега Табакова по-прежнему противоречивая. В понедельник СМИ сообщили, что 82-летний народный артист СС…

  • » Олег Табаков срочно госпитализирован в реанимацию

    Народный артист СССР Олег Табаков госпитализирован в отделение реанимации, сообщает справочная служба Первой градской больницы. Указывается, что директор Московского художественного театра (МХТ) имен…

  • » Обращение к Дмитрию Дюжеву, которого обидели неблагодарные зрители

    Артиста Дмитрия Дюжева не пустили без очереди в его законно купленный бизнес класс. Он обиделся, что справедливо. Имел полное право пройти без очереди, на то и стойка бизнеса существует. То есть до э…

  • » МЕСТНЫМ ВЛАСТЯМ РАЗРЕШАТ САМИМ РЕШАТЬ, КОГО ПУСКАТЬ НА ВЫДЕЛЕНКИ

    Депутаты Госдумы подготовили поправки к проекту закона «Об организации дорожного движения», который в скором времени пройдет ключевое второе чтение. Из проекта убрали право региональным и муниципал…

  • » Вопрос про советских

    Нижнекамск, 22-я гимназия, предмет "Наследие Татарстана" вместо татарского языка, от которого здесь отказались. Государство Татарстан...Вопрос такой: кто-нибудь видел хоть одну красную блядь, которая …

  • » Дюжев пояснил свои слова о россиянах, заслуживающих "туфту" и "лабуду"

    Ранее артист посетовал, что зрители не ценят те жертвы, на которые ради них идут люди искусства Известный актёр театра и кино Дмитрий Дюжев пояснил, почему он так сильно разочаровался в российском…

  • » «А зритель не старается?»: Бари Алибасов ответил Дюжеву на критику россиян

    Продюсер и музыкант Бари Алибасов прокомментировал высказывания актера Дмитрия Дюжева в адрес российских зрителей. Дюжев рассказывал в интервью в Риге, что испытал разочарование от российской аудитор…

  • » Сфотографирована рыба с лицом Иисуса Христа

    Хелен Барлоу посетила на днях садовый центр в Манчестере и сфотографировала там небольшой бассейн с карпами кои. Просмотрев впоследствии полученный снимок, женщина неожиданно заметила на нем нечто ст…

  • » Песков объяснил, почему Сечина не было на суде по делу Улюкаева

    Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков объяснил, почему глава "Роснефти" Игорь Сечин не явился в суд по делу Алексея Улюкаева. По словам Пескова, сегодня Игорь Сечин долж…

  • » Нужно соблюдать законность: Плотницкий выселил главу МВД ЛНР из чужого дома – это вам не Украина

    Глава Луганской народной республики Игорь Плотницкий выселил главу Министерства внутренних дел Игоря Корнета из чужого дома, в котором проживал более трех лет. Об этом сообщает телеканал «Луганск 24…

  • » Это предательство: Киев намерен гнать украинских звезд с российской сцены.

    Спустя более чем 3,5 года после событий на Майдане украинская общественность не перестаёт дискутировать на тему того, могут ли артисты из Украины ездить выступать для российских зрителей. Пока что эт…

  • » Использование «мигалок» на дорогах предлагают ограничить

    Соответствующий законопроект внесён на рассмотрение в Государственную думу РФ. Представители партии «Справедливая Россия» внесли в Госдуму РФ законодательный проект, который предполагает…

  • » Анфиса Чехова поразила фанатов снимком из Рима

    Похудевшая и похорошевшая Анфиса Чехова поразила фанатов фото, сделанными во время отдыха в Риме. Соответствующий пост телеведущая разместила в микроблоге Instagram.Перед поездкой в столицу Италии Анф…

  • » Кот Джигурды станет президентом

    Собчак баллотируется в президенты России.Катя Гордон баллотируется. Анфиса Чехова тоже. Да, да, тоже баллотируется.И я подумал, а почему бы коту Джигурды тоже не пойти в президенты?Народ любит котиков…

  • » ГИРОСКУТЕРЫ И СИГВЕИ МОГУТ ЗАПРЕТИТЬ НА ДОРОГАХ

    Первый вице-премьер правительства России Игорь Шувалов поручил МВД и другим ведомствам разработать поправки, которые бы позволили внести гироскутеры, сигвеи, моноколеса и электрические самокаты в П…

  • » Считаете ли Вы себя ,советским человеком?

    С утра решил за хлебом сходить. Иду к магазину ,навстречу две девчушки :- Соц опрос !Вы можете дать ответ на вопрос? - Могу ,если знаю- говорю я - Вы считаете себя ,советским человеком? Озадачило...…

  • » Пять секретов красоты из Индии, чтобы ваши волосы росли быстрее

    Красотки Болливуда всегда привлекают своей внешностью и особенно потрясающими волосами. В рецепты для красоты волос прямиком из Индии, которые вам непременно стоит попробовать. 5 ФОТО 1. Используйте…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть