[email protected]
Регистрация

«Демократия» требует новых жертв: Казахстан собрались заразить «майданной чумой»

13.01.2019, 23:25 79 Новости политики
0

Успешно опробованные на многострадальной Украине методы внедрения «демократии» совсем скоро могут применить и в Казахстане, где «грантоеды» уже начинают отрабатывать свои деньги.

«Демократия» требует новых жертв: Казахстан собрались заразить «майданной чумой»

Об этом на своей странице в Twitter написал руководитель информационного агентства News Front Константин Кнырик, комментируя появление в казахстанском сегменте сети провокаторов.

Так, в социальных сетях уже стали появляться откровенно националистические публикации. Среди прочего, в них предлагается лишить права голоса любого, кто не владеет государственным языком. В частности, Дина Оспанова открыто заявила в социальных сетях, что Казахстануготовят судьбу Грузии и Украины. Тех же, кто наоборот призывает к дружбе народов, забрасывают оскорблениями и даже угрозами.

«Грантоеды, строго по методичкам с анонимных и фейковых аккаунтов кошмарят Казахстан и не скрывая говорят, что их цель сделать там «Украину», — прокомментировал ситуацию Константин Кнырик, добавив, что выльется это лишь в гражданскую войну и геноцид всех инакомыслящих.

В заключении он выразил надежду на то, что казахи будут благоразумнее, чем украинцы, и не допустят развала страны.

Грантоеды, строго по методичкам с анонимных и фейковых аккаунтов кошмарят Казахстан и не скрывая говорят, что их цель сделать там «украину»…
Развалить страну, устроить Гражданскую войну и геноцид инакомыслящих.
Надеюсь, что казахи благоразумнее … pic.twitter.com/UyvdaefLcH

— Константин Кнырик (@knyrikKS)

Twitter

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

«Демократия» требует новых жертв: Казахстан собрались заразить «майданной чумой»
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Жертвам Холокоста «посвящается»: на Украине продолжается героизация нацистов

    Уже 27 января весь мир будет чтить память жертв Холокоста, а на Украине тем временем собрались восхвалять очередного антисемита в лице одного из главарей ОУН* Ивана Клымива. Об этом на своей странице…

  • » Казахстан настроен укрепить дружбу с Россией

    Новый министр иностранных дел Казахстана Бейбут Атамкулов посетил Москву. В ходе своего визита дипломат отметил, что Казахстан держит курс на укрепление отношений с Россией. Он считает, что российск…

  • » Украинские боевики пытаются лишить население Донбасса питьевой воды — военнослужащий НМ ДНР

    Военнослужащий Народной милиции ДНР с позывным «Муковей» рассказал корреспонденту информационного агентства News Front о боевой обстановке в окрестностях Ясиноватой, о провокациях ВСУ, запугивании мир…

  • » Тотальное нарушение прав и законов: с чего началась президентская кампания на Украине?

    На Украине дан старт началу президентской кампании. Новостные ленты в интернет изданиях и социальных сетях забиты пафосными замечаниями о «начале новой эры», о новом «качестве» выборной системы и так …

  • » Никто не будет выбирать президента Украины, он будет назначен США. Сергей Марков

    МИД Украины призывает ввести постоянный запрет на въезд мужчин из России. Чего добивается Климкин разбирался Сергей Марков. «Климкин выполняет приказ своего руководителя, это человека называющего себя…

  • » Из социальных сетей удалили посты в поддержку флешмоба в память о восстании в Собиборе

    В социальных сетях блокируют публикации, размещенные в поддержку флешмоба к 75-летию восстания в Собиборе с хештегами #помниSobibor и #rememberSobibor. Посты под указанными хештегами начали удалять…

  • » Крым – часть России: это признал и YouTube

    http://news-front.info/2018/10/01/krym-chast-rossii-eto-pri...Известный на весь мир видеохостинг YouTube признал Крымский полуостров территорией Российской Федерации. В этом ему смогла помочь редакци…

  • » Презентация Порошенко «нового» оружия рассмешила пользователей Сети

    Порошенко высмеяли за презентацию «нового» оружия. В социальных сетях высмеяли президента Украины Петра Порошенко после поста, который он опубликовал на своей странице в Facebook. В своем сообще…

  • » Леонид Калашников: прекращение договора о дружбе не отменяет сотрудничества Украины и России

    Украинский лидер Пётр Порошенко подписал указ о разрыве договора о дружбе с Россией. Что будет дальше рассказал Леонид Калашников. «Многие предлагали сделать из наших политиков, но хорошо что это сдел…

  • » Глава Совмина ЛНР рассказал, почему СБУ объявила его в розыск

    Сергей Козлов, возглавивший Совет министров ЛНР, рассказал, почему Служба безопасности Украины объявила его в розыск. «Я думаю, что после того, как меня разместили на сайте «Миротворец», СБУ обязана …

  • » Украина требует разъяснений от Венгрии по данным о выдаче паспортов украинцам

    Павел Климкин, глава МИД Украины, требует от венгерских властей разъяснений о выдаче венгерских паспортов украинцам в Берегове. Об этом он сообщил на своей странице в Twitter. «В Нью-Йорке на ГА ООН …

  • » Казахстан на майдан? Или сразу в НАТО?

    А что собственно происходит в Казахстане? Почему американская администрация рассыпается в комплиментах, говоря о независимой позиции руководства Казахстана? Я уже не один раз писал о странных, на мой…

  • » Жириновский призывает к созданию Российской Конфедерации

    В субботу, 11 августа, ЛДПР во главе с председателем партии Владимиром Жириновским организует в Подмосковье спортивный фестиваль в честь Дня физкультурника. Состязаться будут команда ЛДПР и ко…

  • » Автокефальный Порошенко: Деньги или Власть

    Сергей «Ватник» Василевский прокомментировал происходящие события на Украине и что за ними стоит. «Комментируя инициативу Петра Порошено о создании автокефальной украинской церкви, некоторые эксперты …

  • » Компания Facebook сообщила о блокировке более 270 аккаунтов "Агентства интернет-исследований" в соцсетях

    В руководстве Facebook сообщили об удалении 273 страниц в соцсетях, предположительно, связанных с деятельностью "Агентства интернет-исследований". В самой социальной сети Facebook заблокировали 70 …

  • » Госдума просит усилить мониторинг групп «колумбайнеров» в Сети

    В Государственной думе призвали к жесткой фильтрации групп так называемых «колумбайнеров» в социальных сетях. Речь идет о подражателях американских подростков, которые в 1999 году устроили стрельбу в…

  • » "Волкер может идти в отпуск": Пушков отреагировал на решение США о поставках оружия на Украину

    Решение Вашингтона о поставках оружия США Украине – ясный сигнал Киеву о поддержке военного разрешения конфликта в Донбассе. Такое мнение выразил российский сенатор Алексей Пушков на своей странице в …

  • » В избирательном штабе Путина рассказали о создании Telegram-канала

    У кандидата в президенты РФ Владимира Путина могут появится страницы в социальных сетях и Telegram-канал. Как сообщают СМИ, в избирательном штабе действующего главы государства подтвердили данную и…

  • » Площадка для миллионеров: аналитики сравнили зарплаты россиян в социальных сетях

    Mediascope провела исследование, в котором выяснила, в какой соцсети рунета больше всего состоятельных пользователей. Это было сделано для того, чтобы выяснить, где лучше размещать рекламу товаров пре…

  • » «Расширяй – не расширяй, Украина – bye bye»: Пушков о планах Киева расширить телевещание в Крыму

    16 декабря, стали известны планы Украины по расширению в 2018 году теле- и радиовещания на территорию Крыма. Ситуацию иронично прокомментировал председатель временной комиссии Совета Федерации по инф…

  • » «Крест на демократии»: Кадыров описал реакцию соцсетей на его блокировку

    Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал о реакции пользователей соцсетей на блокировку его аккаунтов в Facebook и Instagram. По словам главы республики, люди по-прежнему читают его в других социальных с…

  • » Казахстан готовит миссию СБ ООН в Афганистане

    Казахстан готовит визит в Афганистан делегации Совбеза ООН в качестве председателя впервые за семь лет. Постоянный представитель Казахстана при ООН Кайрат Умаров рассказал прессе в четверг о том, ч…

  • » "Фейковые новости": Трамп опроверг очередную публикацию The Washington Post

    Американский лидер Дональд Трамп в очередной раз раскритиковал газету The Washington Post. В своем микроблоге в социальной сети Twitter он упрекнул издание в публикации "фейковых новостей". Стоит отм…

  • » В Сеть выложили рендеры Samsung Galaxy Note 10

    В социальных сетях появились рендеры нового смартфона Samsung Galaxy Note 10. Его появление в продаже планируется не ранее 2020 года. Как отмечают СМИ, смартфон могут оснастить безрамочным дисплеем, …

  • » Трамп рассказал о высоких показателях американской экономики

    Американский лидер Дональд Трамп рассказал о высоких показателях экономики США. Об этом он сообщил на своей странице в сети микроблогов Twitter. "Дела у американской экономики идут очень хорошо", - о…

  • » Пушков прокомментировал решение Украины о расширении вещания на Крым

    Сенатор Алексей Пушков назвал "пустой затеей" расширение украинского телевещания в Крыму, о чем написал на своей странице в социальной сети Twitter. Пушков отметил, что Украина выбрасывает "деньги на…

  • » Пользователи Сети обсудили приезд российской скорой на вызов в Стокгольме

    В Стокгольме российская скорая помощь приехала на вызов к пациенту. Это событие обсуждают в социальных сетях. Очевидец Монс Юнассон сфотографировал автомобиль скорой помощи с российскими номерами. Бо…

  • » Власти Аргентины не оставят без внимания угрозы дочери президента в соцсети

    Глава министерства безопасности Аргентины Патрисия Буллрич рассказал об угрозах в адрес президента страны и его дочери в социальных сетях. Как сообщают СМИ, в социальной сети Twitter один из пользо…

  • » Украинские свиньи перешли границу и заразили российских собратьев чумой – Россельхознадзор

    Сотрудники Россельхознадзора обнаружили в Белгородской области кабанов из Украины, зараженных африканской чумой свиней. Дикие свиньи перешли границу и уже успели заразить несколько российских собра…

  • » В соцсетях осудили рассуждения блогера о Задорнове

    Высказывание блогера Юрия Хованского о смерти писателя-сатирика Михаила Задорнова осудили в социальных сетях. Популярный видеоблогер и стендап-комик в своей микроблоге Twitter отметил, что не жалеет …

  • » Пользователи обсуждают недостатки iPhone X

    В социальных сетях многие пользователи, ставшие обладателями новых смартфонов от Apple, начали жаловаться на различные недостатки. Новый "яблочный" смартфон, судя по всему, оказался не так идеален,…

  • » В соцсетях с иронией восприняли митинг Навального в Смоленске

    В социальных сетях с иронией отреагировали на митинг Алексея Навального на набережной в Смоленске. Акция проходит на набережной возле Днепра. За порядком на мероприятии наблюдают сотрудники полиции. …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть