[email protected]
Регистрация

Голос Франции услышали. Макрон планирует каждую неделю вести беседы с чиновниками на местах

07.02.2019, 01:14 91 Новости политики
0

Голос Франции услышали. Макрон планирует каждую неделю вести беседы с чиновниками на местах


Президент Франции Эммануэль Макрон будет проводить «одну или две встречи в неделю» с выборными должностными лицами в рамках общенациональных дебатов по выходу из кризиса, которые закончатся 15 марта 2019 года.

Об этом, как сообщает Le Figaro, заявил министр местного самоуправления Себастьян Лекорну.

Глава государства, который открыл вовторник, 15 января, эту беспрецедентную практику общения с мэрами Нормандии во французском департаменте Эр, сегодня, 18 января, прибудет в муниципалитет Суйак департамента Лот для продолжения беседы с выборными должностными лицами.

«На следующей неделе президент снова встретится с выборными должностными лицами. Идея состоит в том, чтобы проводить одну или две встречи в неделю, в зависимости от международной повестки дня», — заявил Себастьен Лекорну.

Ранее сообщалось, что президент Франции Эммануэль Макрон провел 6,5 часа, беседуя с 653 мэрами небольших коммун региона Нормандия во Франции.

Обязательно подписывайтесь на наш YouTube-канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News Front

Голос Франции услышали. Макрон планирует каждую неделю вести беседы с чиновниками на местах
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Дружба крепкая не сломается: новая встреча Макрона и Меркель

    Президент Франции Эммануэль Макрон и канцлер Германии Ангела Меркель намерены провести встречу в мэрии немецкого города Ахен. В ходе встречи 22 января 2019 года будет подписан договор об укреплении ф…

  • » Макрон сравнил введение США пошлин на сталь и алюминий из ЕС с торговой войной

    Президент Франции Эммануэль Макрон в интервью телеканалу Fox News заявил, что вероятное введение США пошлин на сталь и алюминий из Европейского союза можно сравнить с торговой войной. Reuters Презид…

  • » Макрон планирует провести встречи с Трампом и Роухани

    Эмманюэль Макрон планирует провести встречи с лидерами США и Ирана Дональдом Трампом и Хасаном Роухани на полях Генеральной ассамблеи ООН. «Предполагается, что он [Макрон] встретится с Дональдом Тра…

  • » Мы — гаранты! Макрон объявил о ведущей роли Франции и США в мировом сообществе

    Французский президент Эммануэль Макрон, прибывший в американскую столицу с официальным визитом, заявил, что Франция и США несут особую ответственность перед мировым сообществом, а также являются «гара…

  • » Макрон заявил об «особой ответственности» Франции и США перед миром

    Президент Франции Эммануэль Макрон прибыл с государственным визитом в США. Государственный визит Макрона приурочен к 250-летию французско-американских отношений. «Франция и США несут особую ответствен…

  • » Макрон назвал Путина сильным политиком

    Президент Франции Эммануэль Макрон в интервью телеканалу Fox News назвал российского лидера Владимира Путина сильным политиком, с которым нельзя проявлять слабость. Reuters «Я думаю, что он очень…

  • » И война, и мир: Макрон заявил, что у коалиции в Сирии еще много дел

    Военные обязательства в Сирии стран международной коалиции закончатся, когда будет завершена война с «Исламским государством»*, но кроме этого есть ответственность за восстановление мира в Сирии, заяв…

  • » Русские – сообщники! Макрон заявил о причастности России к использованию химоружия

    Невероятное по наглости и цинизму заявление в телеинтервью сделал президент Франции Эммануэль Макрон. Он заявил, что «русские — сообщники», имея в виду использование химического оружия. Кроме того, Ма…

  • » Макрон: политические разногласия в Европе напоминают гражданскую войну

    Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что в Европе происходит некая «гражданская война» между либеральной демократией и авторитаризмом. Отмечается, что Макрон призвал противостоять «сладкозвуч…

  • » "Я — ровня Путину": Макрон рассказал, какую роль занимает Франция в сирийском конфликте

    Глава французского государства Эммануэль Макрон сравнил себя с президентом РФ Владимиром Путиным. Как сообщает интернет-портал 7sur7, президент Франции Эммануэль Макрон считает себя «ровней» российск…

  • » Макрон сделал заявление после бомбардировки Сирии

    Президент Франции Эммануэль Макрон сделал заявление после ракетного удара по Сирийской Арабской Республике. Со слов французского лидера, им был отдан приказ вооруженным силам нанести удар по объ…

  • » Макрон подтвердил приезд в Москву в мае

    В интервью телеканалу BFMTV французский президент Эммануэль Макрон подтвердил, что посетит Москву в мае. На следующий день после нанесения ракетных ударов западной коалиции по Сирии президент Франции…

  • » Путин и Макрон обсудили обстановку в Сирии

    Президент Франции Эммануэль Макрон в ходе телефонного разговора с президентом России Владимиром Путиным выразил большую обеспокоенность ухудшением ситуации в Сирии, говорится в коммюнике Елисейского д…

  • » Мэй и Макрон не отказываются от ядерной сделки с Ираном

    В коммюнике, принятом по итогам встречи британского премьер Терезы Мэй и президента Франции Эмманюэля Макрона, сказано о приверженности к соблюдению ядерной сделки с Ираном. Как сообщают СМИ, лидер…

  • » Макрон рассказал о решающей роли 2018 года в борьбе с терроризмом

    Франция не достигнет успеха без Европейского союза, заявил президент Франции Эммануэль Макрон во время обращения к народу. Таким образом, Макрон назвал 2018 год решающим в борьбе с терроризмом, а т…

  • » Макрон решил не отпускать главу МИД Франции в Иран

    Руководитель внешнеполитического ведомства Франции Жан-Ив Ле Дриан отложил запланированный визит в Иран. Как сообщают СМИ, министр иностранных дел должен был оказаться в Тегеране в конце нынешней н…

  • » Макрон призвал усилить давление на Иран

    Президент Франции Эммануэль Макрон призвал международное сообщество усилить давление на Иран. Об этом он заявил в Елисейском дворце во время встречи с представителями Ассоциации президентской прессы. …

  • » МИД КНР анонсировал визит Макрона

    Президент Франции Эммануэль Макрон совершит официальный визит в Пекин в первых числах января. Министерство иностранных дел Китая анонсировало предстоящий визит французского президента Эммануэля Мак…

  • » СМИ: Франция и Алжир объединят усилия для борьбы с терроризмом

    Президент Франции Эммануэль Макрон заявил о планах по укреплению сотрудничества с Алжиром. Французский президент Эммануэль Макрон по итогам состоявшейся в столице Алжира встречи с президентом стран…

  • » Макрона раскритиковали за "пир во время чумы" в королевском замке

    Президент Франции Эммануэль Макрон подвергся жесткой критике за празднование сорокалетия в шикарном замке Луары, сообщают европейские СМИ. Общественность подвергла французского лидера за кричащую рос…

  • » Макрон отмечает 40-летие

    Президент Франции Эммануэль Макрон не планирует официальных торжеств. Французский лидер Эммануэль Макрон сегодня отмечает день рождения. 40-летие глава республики встретит на работе - никаких меро…

  • » Макрон осудил атаки на Израиль в связи с признанием США Иерусалима новой столицей

    Президент Франции Эммануэль Макрон осудил атаки на Израиль в связи с признанием США Иерусалима новой столицей страны. Макрон сделал это заявление во время переговоров с премьер-министром Израиля Би…

  • » СМИ сообщили о первой встрече Макрона с Обамой

    Президент Франции Эммануэль Макрон пообедал с Бараком Обамой. По сообщениям французских СМИ, лидер так называемой Пятой республики Эммануэль Макрон принял в Елисейском дворце экс-президента США Бар…

  • » Макрон осудил ракетный запуск КНДР

    Президент Франции Эммануэль Макрон прокомментировал пуск баллистической ракеты в КНДР. Французский президент Эммануэль Макрон присоединился к остальным мировым лидерам, уже успевшим отреагировать н…

  • » Из бюджета Франции выделят €420 млн для борьбы с насилием над женщинами по решению Макрона

    Таким образом президент Франции Эммануэль Макрон планирует также добиться равенства полов. Об этом стало известно из сообщения Макрона в своем твиттере. Из сообщения президента Франции в соцсети сле…

  • » В Facebook сообщили о ценности встречи с госструктурами РФ

    Встречи с должностными лицами тех стран, где работает соцсеть, регулярно проводят представители Facebook. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на официальных представителей сети. Отве…

  • » Макрон обсудил с мировыми лидерами ситуацию на Ближнем Востоке

    Президент Франции Эммануэль Макрон обсудил ситуацию на Ближнем Востоке с лидером Ливана, принцем Саудовской Аравии, главой Египта, генсеком ООН и президентом США. Французский лидер Эммануэль Макрон…

  • » Макрон предостерег Европу от споров с Путиным и Трампом

    Президент Франции Эммануэль Макрон объяснил, почему Европа не должна отворачиваться от лидеров России и США. Европа не должна влезать в конфронтации с Россией и США в лице Владимира Путина и Дональ…

  • » Трамп и Макрон обсудили Иран и "Хезболлу"

    Президент США Дональд Трамп провел телефонные переговоры с президентом Франции Эммануэлем Макроном, об итогах беседы сообщила пресс-служба Белого дома. Ситуацию на Ближнем Востоке, а также, в частн…

  • » Макрон встретится в главой МИД Ливана в Париже

    Французский лидер Эммануэль Макрон проведет переговоры с министром иностранных дел Ливана во вторник 14 ноября. Как сообщают СМИ, ранее глава Франции встретился с президентом Ливана Мишелем Ауном. …

  • » Макрон: «российское вмешательство» угрожает США и Франции

    Об угрозе со стороны «российского вмешательства» для ряда демократических стран, в числе которых США и Франция, сообщил президент Франции Эммануэль Макрон. Об этом стало известно из сообщения Time. …

  • » Макрон призвал Путина защитить граждан Сирии

    Президент Франции Эммануэль Макрон призвал Владимира Путина защитить граждан Сирии, в частности в Восточной Гуте, сообщает Reuters. Макрон также выступил в защиту процесса расследования, котор…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть