[email protected]
Регистрация

Долженкова и Мефёдова оставят под стражей ещё на 2 месяца

23.03.2019, 14:23 99 Новости политики
0

Сергею Долженкову и Евгению Мефёдову, обвиняемых в умышленных действиях и публичных призывах к изменению границ территории и государственной границы Украины по ст.110 Уголовного Кодекса Украины, продлили арест на 2 месяца.

Долженкова и Мефёдова оставят под стражей ещё на 2 месяца

Об этом сообщает корреспондент «Инфоцентра».

В ходе судебного заседания, прошедшего 10 января 2019 года в суде Николаева, новый судья, ранее работавший в Донецкомсуде, продлил оправданным «по делу 2 мая» Евгению Мефёдову и Сергею Долженкову содержание под стражей сроком на 2 месяца.

Так как в день заседания отсутствовал адвокат Евгения Мефёдова Валентин Рыбин, другие вопросы в ходе судебного процесса не рассматривались.

Распорядительное заседание назначено на 31 января 2019 года. При этом было отмечено, что если занятость Валентина Рыбина вновь не позволит ему присутствовать на заседании, оно будет перенесено на удобную для адвоката дату, так как будут поднимать вопросы, требующие присутствия обоих адвокатов.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Долженкова и Мефёдова оставят под стражей ещё на 2 месяца
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » ​Экономисты предсказали падение реальных доходов россиян в 2019 году

    Реальные располагаемые денежные доходы россиян вопреки ожиданиям властей продолжат падение и в 2019 году, считают экономисты ВШЭ и РАНХиГС. Предпосылок для роста реальных доходов на сегодняшний день нет, заключили эксперты в ходе прошедшего 28 мая заседания экономического клуба ФБК Grant Thornton...

  • » Чего боятся керченские провокаторы? – Моряки отказываются раскрывать планы Киева

    Украинские моряки, задержанные в ходе прорыва кораблей ВМСУ через российскую границу в Керченском проливе, явно понимая опасность отвечать перед киевским режимом, отказываются давать показания в моско…

  • » Кирилл Вышинский останется узником украинского режима до апреля

    Главный редактор «РИА Новости Украина» Кирилл Вышинский останется под стражей до 8 апреля 2019 года. Такое решение вынес Херсонский городской суд. Адвокат политического узника Украины Андрей Домански…

  • » «Турецкий поток» будет продлён силами Болгарии

    Очередной зрадой ознаменовалось 31 января 2019 года для Украины: Болгария приняла решение о построении газопровода от турецкой границы до Сербии и Греции в обход «незалежной», о чём сообщила компания …

  • » Жириновскому угрожают «небом в клеточку»

    «Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить»: назначена дата судебного заседания по делу против Владимира Жириновского. 4 февраля в Киевском суде пройдёт слушание дела против Владимир…

  • » На Украине суд перенес рассмотрение дела об убийстве Вороненкова

    Суд Киева перенес рассмотрение дела об убийстве бывшего депутата Госудумы Дениса Вороненкова на 5 февраля 2019 года. Об этом сообщает УНН. «Перенесли на 5 февраля», — заявил адвокат одного из обвиняе…

  • » На Украине будут просить для Вышинского 12 лет лишения свободы

    Так называемая прокуратура Автономной Республики Крым будет просить суд приговорить главного редактора «РИА Новости Украина» Кирилла Вышинского к 12 годам лишения свободы за государственную измену, — …

  • » «Дело Януковича» живет: судебный процесс возобновится 24 октября

    Решением Оболонского районного суда Киева рассмотрение дела бывшего президента Украины Виктора Януковича было отложено до 24 октября. Об этом сообщил председательствующий по делу судья Владислав Девя…

  • » Украина намеренно затягивает рассмотрение дела Вышинского

    Украина продолжает откладывать принятие решения по делу главы РИА Новости Украина Кирилла Вышинского. Так апелляционный суд в Харькове отложил рассмотрение жалобы защиты на продление срока журналиста …

  • » Врио Главы ДНР Денис Пушилин подвел итоги заседания совета министров

    Сегодня, 22 сентября, в ходе заседание Совета Министров Донецкой Народной Республики Временно исполняющий обязанности Главы Донецкой Народной Республики Денис Пушилин поставил перед членами Совета Мин…

  • » Госдума снизила размер штрафа за пропуск пленарного заседания

    «Совершенно секретно»: Депутаты Госдумы приняли постановление о снижении размера штрафа за пропуск депутатом пленарного заседания без уважительной причины. Штраф составлял 1/6 от зарплаты депута…

  • » Повторные выборы в Приморье пройдут через три месяца

    «Совершенно секретно»: Глава Центральной избирательной комиссии России Элла Памфилова заявила, что повторные выборы губернатора Приморского края пройдут через три месяца, сообщает «Интерфакс». — …

  • » «Мне на нарах делать нечего, обвиняют меня беспочвенно, поэтому обещаю взять на себя еще и убийство Скрипаля»

    Экс-премьер Дагестана выразил готовность взять на себя ответственность за отравление Скрипаля Бывший врио премьер-министра Дагестана Абдусамад Гамидов в ходе судебного заседания по делу о мошенничест…

  • » Киевский суд подтвердил, что Майдан был государственным переворотом..

    Печерский суд Киева, рассматривающий преступления во время Майдана, признал его актом насильственного свержения власти. Об этом в интервью украинскому телеканалу «112» заявил правозащитник Виталий Се…

  • » "Это еще и наш генетический код": Тимошенко заявила, что Украина может "проснуться утром 1 января 2018 года без самого большого богатства"

    Лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко в ходе заседания Согласительного совета Верховной Рады заявила, что Украина с отменой моратория на продажу сельскохозяйственных земель может потерять свой "генетичес…

  • » Украина готова отправить военных в Мали

    Киев готов предоставить ООН своих военных для участия в миротворческой миссии на территории Мали. Об этом в ходе заседания Совета Безопасности ООН заявил постпред Украины при всемирной организации …

  • » В США суд по делу Коротышки перенесли на осень

    Начало процесса по делу мексиканского наркобарона Хоакина Гусмана Лоэры, более известного как Коротышка, перенесли на сентябрь текущего года. Ране заседание было назначено на 16 апреля. Соответствующ…

  • » Массовые протесты в стране стали причиной экстренного заседания парламента Ирана

    В понедельник, 1 января, в парламенте состоится экстренное заседание из-за протестных акций в ряде иранских городов, сообщила 31 декабря глава комиссии по нацбезопасности и внешней политике меджлиса И…

  • » Путин обсудит с бизнесменами гуманизацию уголовного наказания

    Президент РФ Владимир Путин будет участвовать в заседании рабочей группы по анализу применения права в предпринимательской деятельности. Соответствующую информацию привел пресс-секретарь российского …

  • » Президент Египта продлил режим ЧП в стране на три месяца

    Глава Египта Абдель Фаттах ас-Сиси продлил действующий в стране режим ЧП на три месяца. Это означает, что все вооруженные силы и полиция получают чрезвычайные полномочия для борьбы с терроризмом на…

  • » Путин продлил заморозку накопительной части пенсии

    Владимир Путин подписал закон о заморозке накопительной части пенсии. Таким образом, мораторий на нее продлевается с 2019 до 2020 года. Закон вступит в силу с января будущего года, сообщает Infox.r…

  • » На Украине продлили арест похищенному СБУ военному из России

    Киевский суд продлил до 6 марта арест российскому военному Александру Баранову. Его обвиняют в «государственной измене». Баранова, а также Максима Одинцова выманили на территорию Украины еще в 2016…

  • » Одобрен закон о замене публичных слушаний по градпроектам на интернет-обсуждение

    Совет Федерации одобрил закон о замене публичных слушаний по градостроительным проектам на интернет-обсуждение. Решение было принято в ходе заседания верхней палаты парламента. …

  • » Суд Москвы проведет слушания по делу о выплате Украиной $144 млн «Татнефти»

    Арбитражный суд Москвы проведет слушания по иску «Татнефти». Российская компания требует признать и привести в исполнение решение международного арбитража о взыскании с Украины 144 миллионов долларов …

  • » Саакашвили заявил в суде, что считает себя военнопленным

    Бывший одесский губернатор Михаил Саакашвили, выступая в Печерском районном суде Киева, признался, что считает себя военнопленным. Об этом стало известно из сообщений украинских средств массовой инфо…

  • » Бывший председатель Партии регионов в Раде Ефремов остается под арестом по решению суда

    В отмене ареста, защите бывшего председателя фракции Партии регионов в Верховной раде Александра Ефремова, отказал Старобельский районный суд Луганской области. Об этом стало известно из сообщения пр…

  • » В Роснефти объяснили, почему Сечин не явится в суд по делу Улюкаева 22 ноября

    Глава государственной корпорации "Роснефть" Игорь Сечин не сможет приехать на очередное заседание суда по делу бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева. Об этом сообщил пресс-секретар…

  • » Главу Циолковского арестовали на два месяца

    Задержанный по подозрению в получении взятки глава администрации наукограда Циолковский в Амурской области Николай Кохно была заключен под стражу на два месяца. Как сообщают СМИ, суд избрал мерой п…

  • » На 20 ноября перенесли заседание киевского суда по делу о "майдане"  

    В понедельник заседание по делу о трагических событиях на "майдане" 2014 года состоится по решению Печерского районного суда Киева. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на адвоката экс…

  • » За два месяца шоу-рум квартир по реновации посетило более 26 тыс. человек

    Начиная с сентября шоу-рум квартир по программе реновации на ВДНХ посетило более 26 тысяч человек. Об этом сообщил заместитель руководителя Департамента градостроительн…

  • » Суд оставил в силе заочный арест соучастницы по делу Серебренникова

    Решение о заочном аресте продюсера «Седьмой студии» Екатерины Вороновой, вынесенное Басманным судом 27 сентября, признано законным. Мосгорсуд отклонил апелляционную жалобу адвоката Александра Пирогов…

  • » В ФСБ предотвратили новый Беслан

    Украинца обвиняют в подготовке теракта в российской школе“Ъ” стали известны некоторые подробности уголовного дела в отношении 19-летнего гражданина Украины Павла Гриба, который с начала сентября соде…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть