[email protected]
Регистрация

Пару слов об украинских поражениях на информационном фронте

23.03.2019, 14:24 72 Новости политики
0

Директор Киевского международного института социологии Владимир Паниотто выразил недовольство украинскими гражданами, весомая часть которых считает так называемую «АТО» карательной операцией.

Пару слов об украинских поражениях на информационном фронте

Несмотря на промывание мозгов по украинским телеканалам и печатным изданиям, мощную пропаганду в интернете, граждане Украины имеют представление о том, что происходит на Донбассе на самом деле.

«Мы несколько уступаем в информационной войне России внутри Украины.Мы задаём вопросы, которые являются тезисами российской пропаганды. Например, отношение к майдану или отношение к «АТО». И если 20% населения считают «АТО» карательной операцией против мирного населения, то это как бы то, что внушается, это совпадает с тезисами российской пропаганды», – пожаловался Паниотто.

По его словам, после проведения Майдана, Крымский весны, «АТО» рейтинг Путина и России на Украине упал до критической отметки. Однако на данный момент, после окончания активных военных действий это отношение стало несколько улучшаться. По данным украинского социолога приблизительно 40%  украинцев относятся положительно к России.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Пару слов об украинских поражениях на информационном фронте
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Азаров: Чем закончится сокращение населения Украины?

    Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров рассказал, когда прекратится отток населения из Украины «После госпереворота сокращение населения Украины происходит рекордными темпами. Война, отсутствие…

  • » Беда киевского режима - население

    Левада-центр и Киевский международный институт социологии (КМИС) подготовили совместное исследование об отношении жителей России и Украины друг к другу. Отношение украинцев к России, согласно…

  • » Украина обнищала из-за войны против мирного населения Донбасса

    Киеву обходится война против мирного населения Донбасса почти в 6% ВВП, а это порядка 200 млрд гривен. Об этом сообщает Обозреватель. Украинский президент рассказал о расходах на войну в ходе интервь…

  • » «Раскол православия» и «российские интересы»: СБУ опубликовало перечень «запретных» слов

    На Украине продолжается давление на СМИ, которые критикуют власть. В качестве самого свежего примера, СБУ решила устроить проверку телеканала NewsOne. Претензии спецслужбы не имеют прецедент…

  • » Раскрыты секреты работы украинской пропаганды

    Как работает пропаганда? «5 лет на Украине людям промывают мозг. И это работает! Посмотрите на то, что происходит. Большинство людей думают, что «вот так правильно». Они раньше так не думали. Я вспоми…

  • » ГОСДУМА ПРЕДУПРЕДИТ УКРАИНУ О ВОЗМОЖНОСТИ ГРУЗИНСКОГО СЦЕНАРИЯ

    Проект Заявления Госдумы России «О нарастании военной угрозы с Украины» «Государственная Дума России предупреждает, что попытка нового широкомасштабного военного наступления Украины на Донбассе, в…

  • » Западная социология подтвердила русскость Украины

    В любой стране мира большинство людей следуют в мейнстриме государственной пропаганды и готовы покориться власти, какой бы она ни была. Жить голой идеей способно лишь пассионарное меньшинство Как изв…

  • » Михеев на собственном примере рассказал о поведении украинцев в Крыму

    Политолог рассказал о личных впечатлениях от посещения Крымского полуострова и активности украинских граждан на территории этого полуострова РФ. Украинские политики продолжают утверждать, что жизнь…

  • » ПРОПАГАНДИСТЫ ВОЙНЫ И МАЙДАНА ПРИЗНАЛИ, ЧТО МНОГИЕ УКРАИНЦЫ ХОТЯТ ВОЗВРАТА СССР

    Натолкнулся на прелюбопытное социологическое исследование. Думаю, что оно заинтересует и вас, уважаемые читатели. Его авторы — это «Кальмиусская группа» или, как они сами говорят о себе, «объединени…

  • » «А кто вас пустит? В 2014-м вы сделали выбор»

    В РФ ответили украинским морякам, пригрозившим Порошенко «вернуться в Крым за жильем» В России ответили офицерам ВМС Украины, которые пригрозили президенту Украины Петру Порошенко «вернуться в Крым з…

  • » Военная операция и локальные «АТО» — ВСУ готовится к «освобождению» Донбасса

    С 30 апреля Украина объявляет на Донбассе операцию Объединенных сил, в ходе которой могут быть проведены несколько «антитеррористических операций» (АТО). Руководство и командование этой операцией буде…

  • » Наступает момент истины — Армен Гаспарян о ультиматуме моряков Украины

    231 год назад императрицей Екатериной II был подписан манифест о присоединении к Российской империи Крымского полуострова. Вчера, группа покинувших в 2014 году Крым офицеров ВМС Украины обратилась к п…

  • » Реклама методик похудения от киевского СИЗО. Савченко - до, Савченко - теперь

    Украинским следственным изоляторам впору пускать в эфир рекламу действенного способа похудения. Сюжет рекламы простой – герой Украины Надежда Савченко до попадания в украинский СИЗО и герой Украины На…

  • » Реформы на Украине замедлились — МВФ

    Фонд находится в переговорах с украинскими властями по поводу соблюдения условий программы Международного валютного фонда для Украины. Украина в 2014-2015 годах достигла значительного прогресса в реа…

  • » Реклама похудения от киевского СИЗО. Савченко - до, Савченко - теперь

    Украинским следственным изоляторам впору пускать в эфир рекламу действенного способа похудения. Сюжет рекламы простой – герой Украины Надежда Савченко до попадания в украинский СИЗО и герой Украины На…

  • » "А кто вас пустит? В 2014-м вы сделали выбор": в РФ ответили украинским морякам, пригрозившим Порошенко "вернуться в Крым за жильем"

    В России ответили офицерам ВМС Украины, которые пригрозили президенту Украины Петру Порошенко "вернуться в Крым за жильем", если Киев не выдаст им обещанные квартиры. Группа в составе 35 украинских …

  • » Стала известна точная дата окончания АТО

    Антитеррористическая операция будет изменена на операцию Объединенных сил на Донбассе 30 апреля. Об этом президент Украины Петр Порошенко сообщил в эфире украинских телеканалов. «(Операция) должна из…

  • » "Ковтун, это прокол": украинский политолог на Первом канале показал отношение Киева к сотням тысяч жителей Донбасса

    Украинский политолог Вячеслав Ковтун заявил в программе "Время покажет", что 10% населения Донбасса должны быть наказаны за "коллаборационизм" после "реинтеграции" региона. В программе Первого кана…

  • » Нурсултан Назарбаев обратился к Владимиру Путину

    Назарбаев поздравил Путина с успешной операцией ВКС России в Сирии Глава Казахстана Нурсултан Назарбаев поздравил президента России Владимира Путина с успешной операцией российских ВКС в Сирии. «Вы …

  • » Неизвестные сорвали показ фильма о войне в Донбассе на "Артдокфесте" в Москве

    Неизвестные активисты сорвали показ фильма о войне в Донбассе, который проходил в московском кинотеатре "Октябрь" в рамках "Артдокфеста". Как сообщают средства массовой информации, в целях безопасност…

  • » Путин ответил украинскому журналисту на вопросы о Донбассе и обмене пленными

    Владимир Путин, президент Российской Федерации, на 13-й большой пресс-конференции ответил на вопросы украинского журналиста о Донбассе и обмене пленными. Диалог начался с того, что Путин предложил за…

  • » Бывший АТОшник рассказал о передаче Крыма российской стороне с целью получения выгоды для властей Украины

    Нынешнее руководство Украины заинтересовано в продолжении конфликта в Донбассе, а Крым «продали» России с целью избавления от протестующего электората, сообщил блогер и участник боевых действий на юго…

  • » Маккейн выразил отношение к отстранению РФ от Олимпиады

    Американский сенатор Джон Маккейн выразил свое отношение к отстранению России от предстоящей Олимпиады. Маккейн считает отстранение России "еще одним позитивным шагом в восстановлении справедливост…

  • » Прогнулись под изменчивый мир: Футболистов донецкого «Шахтёра» заставили надеть футболки в поддержку карательной операции

    Украинским футбольным фашистам удалось зашкварить футболистов Шахтера. Они испугались угроз ультрас и вышли на матч в футболках в поддержку укроармии. Националисты заставили футболистов клуба олигар…

  • » Прогнулись под изменчивый мир: Футболистов донецкого «Шахтёра» заставили надеть футболки в поддержку карательной операции

    Украинским футбольным фашистам удалось зашкварить футболистов Шахтера. Они испугались угроз ультрас и вышли на матч в футболках в поддержку укроармии. Националисты заставили футболистов клуба олигар…

  • » Спецкор ФАН рассказал об обстоятельствах депортации с Украины

    Игорь Петрашевич, спецкор Федерального агентства новостей в Киеве, рассказал об обстоятельствах депортации с Украины и отношении к российским журналистам. По словам спецкора, сейчас сотрудники СБУ со…

  • » Косачев: США могут перенять от Украины лишь опыт «карательной операции»

    Киев не может передать то, чего у него нет в принципе, заявил глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев. Комментируя заявления главы МИД Украины Павла Климкина о готов…

  • » Глава Института национальной памяти Украины назвал условия для восстановления отношений с Россией

    Украинский историк Владимир Вятрович считает, что отношения с Россией могут наладиться, если Москва примет условия Киева. Как считает директор Украинского института национальной памяти Владимир Вят…

  • » Клинцевич: слова Турчинова о приравнивании сотрудничества с Россией к госизмене являются проявлением фашизма

    Проявлением «абсурда» и «фашизма» являются слова секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Александра Турчинова о приравнивании любого сотрудничества с Россией к госизмене, считает …

  • » Социологи: украинцы все больше ненавидят Россию

    Киевский международный институт социологии (КМИС) провел опрос, в ходе которого специалисты института выясняли отношение жителей Украины к России. Как оказалось, плохо или даже очень плохо относ…

  • » Опрос. Жители Украины стали хуже относиться к России

    Киевский международный институт социологии сегодня публикует результаты опроса по поводу отношения украинских граждан к России и к идее по введению визового режима. Опрос показал, что число положитель…

  • » Погребинский заявил о пользе «майдана» для Порошенко

    Акции протеста под Верховной радой сыграли в пользу президента Украины Петра Порошенко, а не против него. Об этом заявил директор Киевского Центра политических исследований и конфликтологии Михаил Пог…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть