[email protected]
Регистрация

Быков — Зильбертруд и теория Большого взрыва

19.04.2019, 01:18 82 Новости политики
0

Теория Большого взрыва говорит нам о том, что вся окружающая нас Вселенная появилась из одной маленькой точки с бесконечной плотностью, бесконечной температурой и конечным временем.

Все, что мы сейчас наблюдаем вокруг себя, все это было сжато до размера одной единственной точки. Потом произошел бада -бум и так появилась Вселенная. Это если объяснять на пальцах. При чем же тут физика и отдельно взятый Зильбертруд, он же Быков? Объясню. В последние дни, мы стали свидетелями похожего процесса, если его экстраполировать на отдельно взятого либерального журналиста.

Быков — Зильбертруд и теория Большого взрыва

Я имею в виду выступление Быкова на «Дилетантских чтениях» в Санкт-Петербурге, во время которого он буквально взорвался словесной тирадой в защиту Адольфа Гитлера. Вы не ослышались. Наполовину еврей защищающий Гитлера, теперь я видел все.

Как и полагается при Большом взрыве, за короткое время было пройдено несколько ключевых этапов. У Быкова эти этапы в его спиче тоже присутствовали и тоже в течении короткого времени его выступления. Для завязки разговора он начал с тезиса о том, что Гражданская война – это перманентное состояние для России и прерывается это состояние при двух условиях – внешняя агрессия или репрессии переходящие в террор по отношению к своему народу. Услышав такое, я невольно подумал о том, что не встречал в истории примеров, чтобы состояние постоянной гражданской войны было свойственно для нашего государства в период, скажем, правления династии Романовых, или Рюриковичей. Можно говорить с натяжкой о том, что у нас есть проблема неоконченной гражданской войны 1917-1922 годов. Но и то, это допустимо, скорее, в бытовом аспекте деления общества на красных и белых, которое сохранено в той его части, которая ведет баталии в соцсетях или занимается мудрованием на ТВ и немногочисленных митингах по поводу и без оного. Но в таком случае, простите, господин Быков, подобные отголоски гражданской войны имеют место и в США, и в Испании, в Чили, даже в Китае. Эти тлеющие угли погаснут сами собой со временем, если только не стараться их усиленно раздувать, что Вы и пытаетесь сделать.

А вот дальше,разлет отдельно взятой Вселенной Зильбертруда-Быкова, как и полагается при Большом взрыве, начался с максимальной скоростью. В запале развития своей теории о постоянной гражданской войне, Остапа понесло в звенящую даль, где в царстве теней его радостно встретил одинокий силуэт Адольфа Алоизовича, который, по всей видимости, был несказанно рад услышать от Быкова слова, что он, Гитлер, должен был освободить Россию, но его ошибка заключалась в том, что ценой этого освобождения русских людей, должно было стать их согласие на уничтожение евреев, чего русский народ допустить не мог. Тот факт, что славяне, согласно нацистской расовой теории, были недочеловеками и подлежали частично истреблению, а частично превращению в рабов для новых господ арийской нации, Быков в расчет не взял. Это, видимо, было приемлемым условием освобождения для русских, а вот с гибелью евреев они смириться не могли. Однако апофеозом возникновения новой либеральной Вселенной имени Зильбертруда стала цитата о том, что он, Зильбертруд – Быков, уверен, что спустя какое-то время, Гитлер добился бы популярности среди русского населения! Вот я так и вижу, улыбающееся лицо Гитлера произносящее – Зер, Гуд, герр Зильбертруд, КА-РА-ШО! – и вручающий Зальбертруду концлагерную робу…

Согласно одной из теорий Большого взрыва, в будущем Вселенную ждет «тепловая смерть». Это произойдет тогда, когда прекратится обмен энергией. Проще говоря, батарейка сядет. И тогда все звезды постепенно превратятся в белых карликов и черные дыры. Черные дыры начнут сталкиваться и объединяться, потом они поглотят все, что есть во Вселенной, температура в ней упадет до абсолютного нуля, «черные дыры» испарятся, выпустив свой последний вздох в виде излучения Хокинга, и Вселенная перестанет существовать.

Я ни на что не намекаю, но созданная маленьким «большим взрывом» отдельно взятого либерального журналиста Быкова «Вселенная», встретит свой конец, я очень надеюсь, гораздо раньше, чем это случится с нашей Вселенной, когда в ее разлет вмешается сила действующая не по законам физики, а по законам Уголовного кодекса РФ, а вернее, отдельно взятой статьи за оправдание нацизма.

Дмитрий Борисенко, специально для News Front

Быков — Зильбертруд и теория Большого взрыва
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » При взрыве в Боготе погиб 21 человек

    Количество жертв взрыва в Боготе увеличилось до 21, сообщает AFP. Взрыв в столице Колумбии произошел в четверг, 17 января. На территории кадетской школы взорвался заминированный автомобиль. Обязатель…

  • » При взрыве в украинской воинской части пострадал человек

    В Херсонской области Украины в результате взрыва на территории воинской части пострадал один военнослужащий. Об этом информирует местное издание «Новый день». Взрыв произошёл в ночь на 30 сентября в …

  • » Вандалы разбили памятник советскому актеру в Донбассе

    В Краматорске разгромили памятник советскому актеру родом из Украины Леониду Быкову 16 сентября на площади возле ДК им. Леонида Быкова проходил праздничный концерт. Именно тогда полицейские получили…

  • » Семченко: Порошенко отметил день рождения Гитлера

    20 апреля — день рождения Адольфа Гитлера. Петр Алексеевич Порошенко решил отметить этот праздник ударом. Причем, в своем стиле. «Во-первых, «набухаться», во-вторых, под парами выйти к людям и что-ниб…

  • » Маразм крепчает: депутат Львовского горсовета поздравила Гитлера «С Днем Рождения»

    Депутат Львовского городского совета Марьяна Батюк опубликовала поздравления с днем рождения Адольфа Гитлера на своей странице Facebook. «Большой человек, как ни крути …», — пишет депутат Марьяна Бат…

  • » Быков: Если люди не идут на акции протеста, то и Родину защищать не пойдут

    Дмитрий Быков: Когда выхода нет Дмитрий Быков // Фото: Александр Шпаковский / «Собеседник» Креативный редактор «Собеседник» Дмитрий Быков – о нежелании большинства российских граждан протестовать. И…

  • » Полиция Польши задержала организаторов концерта ко дню рождения Гитлера

    В Польше задержали двух мужчин, которые планировали провести концерт по случаю дня рождения лидера Третьего рейха Адольфа Гитлера. Об этом проинформировало Польское радио. Отмечается, что 20 апреля п…

  • » Mercedes-Benz Гитлера продадут на аукционе в США

    На аукционе Scottsdale в США представят парадный лимузин Адольфа Гитлера Mercedes-Benz 770 Grosser Offener Tourenwage. Фюрер ездил на нем с октября 1939 по май 1941 года. Автомобиль был создан по спе…

  • » В Краснодаре спасатели завершили работу на месте взрыва газа в доме

    В Краснодаре завершились аварийно-спасательные работы на месте взрыва газа в одном из жилых домов. Соответствующую информацию приводит ТАСС со ссылкой на пресс-службу краевого главка МЧС. Людей под з…

  • » Нефть обновила максимумы после взрыва трубопровода в Ливии

    Цены на нефть на мировых торгах установили максимальные за последние 2,5 года значения. На фоне новостей о взрыве нефтепровода в Ливии цены на черное золото установили максимумы за последние 2,5 го…

  • » Загадки Вселенной: почему что-либо вообще существует?

    Люди пытались ответить на вопрос, почему вселенная существует в течение тысяч лет. Но у науки до сих пор не было даже приблизительного ответа. Однако в последние годы физики и космологи начали активно…

  • » СМИ сообщили о заявлении ИГ касательно взрыва в Петербурге

    По данным СМИ, ответственность за взрыв в супермаркете в Санкт-Петербурге взяла на себя террористическая организация «Исламское государство» (запрещено в РФ). Об этом стало известно из сообщения РИА …

  • » Полиция узнала детали взрыва в Петербурге с помощью записи с видеокамеры

    По предположительной информации, преступник был один. Об этом стало известно из сообщения источника «ПД» в правоохранительных органах. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о…

  • » ФСБ задержала подозреваемого во взрыве в магазине Петербурга

    Сотрудники ФСБ задержали мужчину, подозреваемого в организации взрыва в торговом зале супермаркета «Перекресток» в Петербурге. Соответствующую информацию приводят СМИ. В ФСБ уточнили, что передали по…

  • » Выяснилось уточненное количество пострадавших от теракта в Санкт-Петербурге

    Число пострадавших от взрыва в "Перекрестке" на Кондратьевском проспекте возросло до 13 человек. Как сообщает канал PITER.TV, правоохранительные органы сообщили об увеличении числа пострадавших от вз…

  • » Действия спецслужб на месте взрыва в супермаркете «Перекресток» координирует оперативный штаб НАК

    Ранее, 27 декабря, в Санкт-Петербурге по адресу Кондратьевский проспект 44 произошел взрыв в здании супермаркета «Перекресток». Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, чт…

  • » Очевидцы рассказали подробности взрыва в «Перекрестке» на Кондратьевском

    Ранее в супермаркете «Перекресток», расположенном на площади Калинина, произошел взрыв, предположительно, в одной из камер хранения магазина. Уточняется, что взрыв задел кассу. Таким образом, очевид…

  • » X5 Retail Group оплатит лечение пострадавших при взрыве в Петербурге

    Компания X5 Retail Group оплатит лечение и реабилитацию пострадавших при взрыве в супермаркете "Перекресток" в Санкт-Петербурге. Расходы на лечение и реабилитацию людей, пострадавших при взрыве в с…

  • » В Ставрополе в результате взрыва в жилом доме никто не пострадал

    Ранее в одной из квартир многоэтажного жилого дома в Ставрополе произошел взрыв. Об этом стало известно из сообщения Единой дежурно-диспетчерской службы города. Таким образом, поступило официальное …

  • » СМИ узнали фамилии пострадавших при взрыве в Петербурге

    Не менее 10 человек были ранены при взрыве в магазине «Перекресток» на Кондратьевском проспекте в Санкт-Петербурге. Telegram-канал Mash публикует предварительный список пострадавших: Соловьева Г. (19…

  • » Найдена сверхмассивная черная дыра, которой не из чего было появиться

    Самая далекая сверхмассивная черная дыра указала на пробелы в космологической науке современности. Она возникла менее чем через миллиард лет после Большого взрыва, и при этом очень массивна, а знач…

  • » Ученые открыли самую древнюю черную дыру гигантской массы

    Масса черной дыры составляет 800 млн масс Солнца, а появилась она всего через 690 млрд лет после Большого взрыва, когда наша Вселенная только начинала формироваться. Астрономы обнаружили ее в 13,1 мл…

  • » Газ взорвался в жилом доме Иркутской области

    При взрыве газа в одном из многоквартирных домов Усть-Кута Иркутской области погиб один человек, еще пять обратились за медицинской помощью, один из них госпитализирован. По данным ГУ МЧС по Иркутско…

  • » Состояние дома в Оренбургской области после взрыва оценят эксперты

    Техническое состояние дома, где произошел взрыв бытового газа, оценят специалисты, сообщает пресс-служба губернатора Оренбургской области. Напоминаем, газовый баллон взорвался в жилой пятиэтажке одно…

  • » Историки рассказали о блюдах предсмертного ужина Гитлера

    Историки рассказали о блюдах из меню последнего ужина фюрера нацистской Германии Адольфа Гитлера. Информацию представили исследователи из Австрии, которые опубликовали письмо повара Гитлера Констанци…

  • » В результате взрыва в Нигерии пострадали более 50 человек

    В одной из мечетей в Нигерии произошел взрыв, в результате которого точное число пострадавших еще не установлено. Об этом стало известно из сообщения Associated Press. По словам представителя полици…

  • » Мединский готов провести личный тренинг "Что делать, когда тебя травят либералы"

    Владимир Мединский. Фото © РИА Новости/Александр Гальперин Так министр прокомментировал решение режиссёра Юрия Быкова уйти из кино после критики в адрес его картины "Спящие". Министр культуры Влад…

  • » Астрономы назвали место мощнейшего в истории взрыва звезды

    Ученые сообщили место, в котором произошел самый мощный взрыв звезды за всю историю наблюдений. Космическую вспышку зафиксировали в 2,6 млрд световых лет от Земли в центре одной из галактик. Речь иде…

  • » Воскового Гитлера в музее в Индонезии убрали из-за жалоб правозащитников

    В индонезийском музее De Arca восковая фигура Адольфа Гитлера была размещена на фоне изображения концентрационного лагеря Освенцим. Об этом стало известно из сообщения The Washington Post. Стоит отм…

  • » Борьба за правое дело должна сочетаться с эстетическим удовольствием!

    Всегда искренне поддерживаю акции, направленные в защиту быков, медведей, котиков, женщин, мужчин, крокодилов. Особенно, если они проводятся обнаженными девушками. Даешь больше сисек акций, хороших и …

  • » Госдеп США обратился к гражданам Соединенных Штатов с просьбой избегать района взрыва в Петербурге

    К гражданам США, проживающим в Петербурге, обратились сотрудники внешнеполитического ведомства Соединенных Штатов. Об этом стало известно из сообщения «Известия» со ссылкой на аккаунт государственног…

  • » Лучшие документальные фильмы Стивена Хокинга

    1. инопланетяне,почему они есть 2. ключ к пониманию мироздания. 3. путешествие во времени 4. существует ли создатель 5. теория большого взрыва 6. в чём смысл


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть