[email protected]
Регистрация

Борьба за правое дело должна сочетаться с эстетическим удовольствием!

29.10.2017, 21:05 69 Новости
0




Всегда искренне поддерживаю акции, направленные в защиту быков, медведей, котиков, женщин, мужчин, крокодилов. Особенно, если они проводятся обнаженными девушками. Даешь больше сисек акций, хороших и разных!
Испанские активистки разделись в защиту быков.
Питерские активистки провели акцию в метро против тех, кто фотографирует девушек под юбками.

www.moja-tula.ru
Борьба за правое дело должна сочетаться с эстетическим удовольствием!
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Эксперт прокомментировал грызню либералов на фоне освобождения Голунова

  • » Под администрацией Президента Украины протестующие зажгли файеры

    В Киеве протестующие против затягивания расследования убийства Екатерины Гандзюк зажгли файеры в знак памяти погибшей. Об этом в понедельник, 4 февраля, сообщает издание «Бизнес.медиа» со ссылкой на в…

  • » Умный? Поэт? Быков?

    Дмитрий Быков на днях крупно наврал. Назвал себя сразу и умным, и поэтом, а Россию изгоем, народ - стадом. Не постеснялся. А где ум? Почему поэт? Не рассказал. Да и кто поверит? Ведь хитрожопых на Ру…

  • » В Германии демонстранты вышли на защиту Гамбахского леса

    В Германии вблизи угольного карьера Гамба на западе страны, в воскресенье, 23 сентября, состоялась демонстрация против вырубки деревьев в Гамбахскому лесу. Сообщается, что на демонстрацию против выруб…

  • » Венгрия встанет на защиту каждого члена венгерского меньшинства — МИД

    Венгрия намерена заступиться за права каждого члена венгерской общины на Закарпатье. Страна обеспокоена тем, что в базу сайта «Миротворец» попали несколько местных депутатов и мэр города Чоп. Согласн…

  • » В Германии прошла многотысячная акция протеста против исламизации и миграционной политики Меркель

    Тысячи сторонников партии Altenative for Deutchland провели акцию протеста против исламизации и миграционной политики канцлера Меркели в немецком городе Росток. Протестующие маршировали под национальн…

  • » Патрульные корабли проекта 22160 "Дмитрий Рогачёв" и "Василий Быков" в Новороссийске

    Фотография двух первых построенных для ВМФ России патрульных кораблей проекта 22160 "Василий Быков" и "Дмитрий Рогачёв" в Новороссийске. Корабли построены на АО «Зеленодольский завод имени А.М.Горько…

  • » Быков: Если люди не идут на акции протеста, то и Родину защищать не пойдут

    Дмитрий Быков: Когда выхода нет Дмитрий Быков // Фото: Александр Шпаковский / «Собеседник» Креативный редактор «Собеседник» Дмитрий Быков – о нежелании большинства российских граждан протестовать. И…

  • » Быков объяснил нежелание россиян протестовать затянувшейся инфекцией в обществе

    Дмитрий Быков сравнил состояние российского общества с инфекцией, которая прогрессирует. А люди, в свою очередь, занимают пассивное место наблюдателя и не хотят менять что-либо. Итог очередного…

  • » «Патриотично»: Кудрин встал на защиту США

    Бывший министр финансов России, глава Центра стратегических разработок (ЦСР) Алексей Кудрин вступился за американские компании и их «дочки». Он высказался против ответных санкций РФ в отношении частн…

  • » Быков ожидает от нового срока Путина «точечные репрессии» и «дикую грызню под ковром»

    Писатель Дмитрий Быков с пессимизмом смотрит в политическое будущее страны. Борьба за власть ужесточится и это скажется не только на менее защищенных либералах в правительстве, но и на всех, кто выр…

  • » Китай в Совбезе ООН встал на защиту Ирана

    Зампостпреда КНР при ООН призвал не вмешиваться во внутренние дела Ирана. Заместитель постоянного представителя Китая при ООН У Хайтао заявил в ходе заседания Совбеза, посвященного ситуации в Иране…

  • » Посольство США на Украине призвало найти виновных в убийстве активистки

    Посольство Соединенных Штатов «шокировано» гибелью правозащитницы на Украине и призывает «наказать виновных», сообщается в официальном Twitter дипломатического представительства. Американские диплома…

  • » Опрос: американки готовы отправить Трампа в отставку после обвинений в домогательствах

    В Соединенных Штатах провели опрос на тему отношения жителей страны к обвинениям в адрес Дональда Трампа в домогательствах. Как сообщают СМИ, согласно итогам исследования, 59 процентов женщин и 41 …

  • » 6 физических черт женщин, которые моментально привлекают мужчин

    Почему у ног одних девушек и женщин сотни и тысячи поклонников, которые сделают все, что им будет приказано. И в то же время у других представительниц прекрасного пола нет обожателей вообще? В чем кро…

  • » В Саудовской Аравии женщинам разрешили водить мотоциклы и грузовики

    Король Саудовской Аравии разрешил женщинам управлять мотоциклами и грузовиками. Это распоряжение вступит в силу в июне будущего года. Правда, дискриминация от этого никуда не исчезнет, поскольку на…

  • » В Крыму в День Героев провели «Урок мужества» и тест по истории Отечества

    Урок мужества и тест по истории Отечества прошли в Джанкойском ДОСААФ в рамках международной акции «Каждый день горжусь Россией». Для проведения акции в Крыму зарегистрировали 48 официальных площадок,…

  • » Рига готовится к новым протестам в защиту образования на русском языке

    В четверг 14 декабря в Риге защитники русских школ Латвии собираются провести еще одну масштабную акцию протеста. Как сообщают СМИ, участник Штаба защиты русских школ, филолог и координатор «Тоталь…

  • » Юнармейцы в Центральном музее ВС РФ провели акцию в честь Дня Героев Отечества

    Московские юнармейцы в День Героев Отечества провели акцию, посвященную празднику. Акция называлась "Знай своих героев!". Юнармейцы провели флешмоб в Центральном музее ВС РФ, затем спели песню и р…

  • » МИД Китая выступил за защиту прав «чистых» спортсменов

    МИД Китая прокомментировал решение исполкома МОК об отстранении сборной России от участия в Олимпиаде-2018. Дипведомство КНР заявило, что всегда выступало против употребления допинга. В то же время п…

  • » Меркель спасет Донер-Кебаб

    Среди важнейших политических достижений Меркель — спасение национального немецкого кушания — донера. Каждый год она проводит демонстративную акцию в защиту …

  • » Милый и свирепый

    Тигренок шипит на зоологов. Маленький, маленький, а свирепый до ужаса.Я категорически не понимаю тех, кто в домах и квартирах заводит всякую экзотику: тигров, леопардов, крокодилов, питонов, медведей.…

  • » Безнадежная смелость: украинцы решили выгнать русских и с американской сцены.

    Накануне в СМИ пронеслась новость о задержании активистки украинской диаспоры Олексы Чопивськи, которая участвовала в акции возле Национального собора в Вашингтоне. Она выступила против организованно…

  • » Против полного запрета абортов в Бразилии протестуют тысячи женщин

    В крупнейших городах Бразилии прошли акции протеста, направленные против внесения в конституцию поправки о полном запрете абортов. Как сообщают СМИ, член городского совета от левой радикальной парт…

  • » Чистая прибыль акций Lenovo упала почти в 5 раз

    Lenovo сократила чистую прибыль по акциям до $67 млн. Чистая прибыль компании Lenovo, приходящаяся на акционеров, по итогам I полугодия 2017-2018 финансового года упала в 4,9 раза до $67 млн, как у…

  • » Шведская Telia решила продать 19% «Мегафона» Газпромбанку

    Шведская компания Telia решила продать 19% акций «Мегафона». Покупателем выступит Газпромбанк. Соответствующую информацию приводит RNS со ссылкой на данные компании. Одну акцию оценивают в 514 рублей…

  • » Британские компании доложат властям о зарплатах мужчин и женщин

    Гендерный разрыв в оплате труда не исчезнет сам по себе, заявила премьер-министр Великобритании Терезы Мэй. По ее словам, необходимы качественные изменения на пути к искоренению такого рода дискримин…

  • » 5 бьюти-трендов, которые, по мнению мужчин, уродуют девушек

    Как показывает практика,представления о красоте у женщин и мужчин отличаются,притом довольно сильно. Так что,пока ты спускаешь добрую половину зарплаты на косметику и аксессуары,чтобы быть«в тренде», …

  • » 5 бьюти-трендов, которые, по мнению мужчин, уродуют внешность девушек

    Как показывает практика, представления о красоте у женщин и мужчин отличаются, притом довольно сильно. Так что, пока ты спускаешь добрую половину зарплаты на косметику и аксессуары, чтобы быть «в трен…

  • » ЗЕРКАЛО ДЛЯ ПРЕДАТЕЛЯ. ЮЛИЯ ВИТЯЗЕВА

    Прочла забавный пост у Бабченко. Дескать, нападки на режиссёра сериала «Спящие» — это не травля. Травля — это сам сериал. Цитата: Сериал «Спящие» — это именно ни что иное, как травля инакомыслящих. …

  • » Законопроект о защите сообщивших о коррупции граждан рассмотрят в Госдуме

    Законопроект, нацеленный на защиту граждан, сообщивших о коррупционном правонарушении, внесен на рассмотрение в Государственную Думу. Соответствующий документ поступил в распоряжение средств массовой …

  • » ИКЕА создала мебель для котиков и собачек

    ИКЕА выпустила новую коллекцию мебели и аксессуаров для кошек и собак. Называется она Lurvig (в переводе со шведского — мохнатый). Купить эти клевые штуки можно пока только в США, Канаде, Франции и Яп…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть