[email protected]
Регистрация

Си Цзиньпин дал благословение на войну

19.04.2019, 01:21 80 Новости политики
0

Председатель Китайской Народной Республики и  Центрального военного совета КНР Си Цзиньпин сделал обращение к военным, настаивая на провождении усиленной подготовки к активным боевым действиям.

Си Цзиньпин дал благословение на войну

Цзиньпин указал, что первоочерёдной необходимостью для страны является повышение боевой мощи, командного духа, разработка нового вооружения, в особенности проведение учений в максимальнореальных условиях.

«Сегодня Китай сталкивается с внешними вызовами и возрастающими рисками. Наши вооруженные силы должны быть готовы к защите интересов Китая и безопасности государственных границ», — подчеркнул в ходе встречи с военными лидер Китайской Республики.

«Грядут изменения, которым не было равных последние 100 лет. У Китая есть реальные преимущества на мировой арене, и мы должны ими воспользоваться, чтобы еще больше укрепить позиции нашего государства», — констатировал Си Цзиньпин.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Си Цзиньпин дал благословение на войну
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Охранники Путина не позволили Си Цзиньпину упасть со сцены

  • » Карта обстрелов ЛНР за сутки. 14 января 2019

    Киевские силовики четыре раза за сутки обстреляли позиции Народной милиции ЛНР. Об этом сообщили в оборонном ведомстве Республики. Обстрелам подверглись районы Первомайска, сел Желобок, Молодежное и К…

  • » Встреча в Минске стала поводом для усиления обстрелов ВСУ

    Вооружённые силы Украины активизировали обстрелы территорий Донецкой Народной Республики с использованием тяжелого вооружения, присутствие которого уже является фактом нарушения Минских соглашений. Т…

  • » Китай и США завершили переговоры

    Торговые переговоры между США и КНР закончились. Об этом сообщили в китайском МИД. «Я могу подтвердить, что торговые переговоры США и Китая завершились, их официальные итоги будут обнародованы в ближ…

  • » Новые правила игры на море: Китай «бьет» по американским авианосцам

    НОАК (Народно-освободительная армия Китая) намерена усилить свои возможности на море путем отработки нанесения ударов по авианосцам условного противника. Военное маневры Китая – это четкий сигнал США.…

  • » Противостоять США лучше вдвоем: Китай и КНДР укрепят отношения

    Северокорейский лидер Ким Чен Ын и китайский лидер Си Цзиньпин договорились о продолжении развития двусторонних отношений и содействии региональному процветанию. Об этом сообщили представители внешнеп…

  • » Карта обстрелов ЛНР за сутки. 08.01.2018

    Киевские силовики три раза за сутки обстреляли позиции Народной милиции ЛНР. Об этом сообщили в оборонном ведомстве Республики. Обстрелам подверглись районы села Калиновка и окрестности памятника княз…

  • » Решится ли Вашингтон внести в «черный список» всех партнеров РФ? – Пушков прокомментировал санкции против Китая из-за закупки ЗРС С-400

    Соединенные Штаты готовы ввести санкции против каждой страны, которая готова закупать российское вооружение, но отдает ли Вашингтон себе отчет, насколько ухудшится его положение на мировой политическо…

  • » Запланирован визит лидера КНР в Пхеньян

    Председатель КНР Си Цзиньпин планирует нанести визит в КНДР. Об этом сообщил 18 апреля телеканал CNN со ссылкой на официальный источник, знакомый с содержанием обсуждений между Пекином и Пхеньяном. П…

  • » Эта ДРУЖБА ПУГАЕТ Запад!

    В Китая прошла встреча Си Цзиньпиня с главой российского МИД Сергеем Лавровым и министром обороны Сергеем Шойгу. Си Цзиньпин приветствовал тесные двухсторонние связи между государствами. И это га…

  • » Китай начинает военные учения в Тайваньском проливе 

    КНР демонстрирует свою боевую мощь после последнего предупреждения Тайбэю на фоне его «поисков» независимости или наращивания официальных связей с Соединенными Штатами. Учения проходят на фоне офици…

  • » Си Цзиньпин потребовал от Мэй объективного расследования инцидента в Думе

    Председатель КНР Си Цзиньпин провёл телефонный разговор с премьер-министром Великобритании Терезой Мэй. Об этом сообщает «Синьхуа». Как отмечается, Си Цзиньпин в ходе беседы высказался за объективное…

  • » Пхеньян намерен углублять сотрудничество с Пекином

    Северокорейский лидер Ким Чен Ын в ходе встречи с начальником отдела международных связей ЦК Компартии Китая Сун Тао заявил о готовности укреплять сотрудничество с Пекином, назвав свой недавний визит …

  • » Китай показал «второй флот в мире»

    Несколько дней назад китайские Военно-морские силы провели яркую демонстрацию своей мощи. В парадном строю прошли десятки новых кораблей, созданных военно-промышленным комплексом Поднебесной. Председа…

  • » Один пояс, один путь: у визита главы МИД Китая в Россию есть серьезный подтекст

    Визит министра иностранных дел КНР Ван И в Россию является важным событием в рамках развития двусторонних отношений Москвы и Пекина – считает директор Центра стратегических исследований Китая РУДН Але…

  • » Ким Чен Ын прилетел на встречу с главой Китая с супругой

    В рамках визита лидер Северной Кореи Ким Чен Ын и глава КНР Си Цзиньпин обсудили ситуацию на Корейском полуострове. Также лидер КНДР поздравил Цзиньпина с переизбранием. Уточняется, что политики обс…

  • » Трамп и Си Цзиньпин обсудили КНДР и торговые отношения

    Президент США Дональд Трамп и председатель КНР Си Цзиньпин обсудили по телефону вопрос урегулирования проблемы Корейского полуострова. Кроме того, они выразили готовность усиливать координацию и сотру…

  • » Трамп предложил сделать должность президента США пожизненной

    Президент США Дональд Трамп назвал «потрясающей» инициативу китайских властей о снятии ограничений на срок пребывания на посту главы государства и предложил сделать то же самое в Соединенных Штатах А…

  • » Трюдо и Си Цзиньпин обсудили создание зоны свободной торговли

    Во время переговоров в Пекине премьер-министр Канады и председатель КНР затронули тему будущего обсуждения создания зоны свободной торговли. Как сообщают СМИ, Джастин Трюдо и Си Цзиньпин поговорили…

  • » Си Цзиньпин заявил о готовности укреплять доверие с Россией

    Китайский лидер Си Цзиньпин заявил о намерении укреплять взаимное доверие с Россией. Словам Си Цзиньпина передает агентство "Синьхуа". По его словам, Китай намерен в 2018 году укреплять взаимное дове…

  • » Си Цзиньпин обнаружил вызовы для суверенитета стран из-за развития интернета

    За развитием интернета следуют как возможности, так и вызовы для суверенитета и безопасности стран. Об этом говорится в послании председателя КНР Си Цзиньпина к участникам четвертой Всемирной конферен…

  • » Всемирная конференция по интернету открылась в Китае

    В китайском Учжэне в провинции Чжэцзян открылась четвертая Всемирная конференция по интернету. Председатель КНР Си Цзиньпин направил участникам приветствие и пожелал успешного проведения конференции.…

  • » Куда движется Китай? Си Цзиньпина — китайский Брежнев?

    Его "социализм китайского образца в новой эре" – это брежневский "развитой социализм".Коммунизм ведь в Китае тоже больше не строят!А включение имени Си Цзиньпина и его политической доктрины в Устав К…

  • » Куда движется Китай? Си Цзиньпин - китайский Брежнев?

    Политических реформ на XIX съезде КПК предложено не было.Все выглядит простыми перестановками в партийном руководстве и обычной борьбой за власть.Си Цзиньпин укрепил свои позиции.Возможно – создал ус…

  • » О намерениях Китая ужесточить санкции в отношении КНДР рассказал Трамп

    О намерении ужесточить санкционную политику в отношении КНДР с требованием дальнейшей денуклеаризации объявил лидер КНР Си Цзиньпин, сообщил президент США Дональд Трамп. Таким образом, поступило офиц…

  • » Куда движется Китай? Си Цзиньпин - китайский Брежнев?

    Политических реформ на XIX съезде КПК предложено не было.Все выглядит простыми перестановками в партийном руководстве и обычной борьбой за власть.Си Цзиньпин укрепил свои позиции.Возможно – создал ус…

  • » Куда движется Китай? Си Цзиньпин - китайский Брежнев?

    Политических реформ на XIX съезде КПК предложено не было.Все выглядит простыми перестановками в партийном руководстве и обычной борьбой за власть.Си Цзиньпин укрепил свои позиции.Возможно – создал ус…

  • » Китай действительно становится первой державой мира!

    Трамп хочет понравиться Си Цзиньпину.Еще раз: президент США, первой мировой державы, хочет понравиться главе развивающейся державы по имени Китай.Трамп настолько этого хочет, что хвастается и объясня…

  • » РФ и Китай на пути к союзу

    В ходе переговоров между лидерами Китая и России председатель КНР Си Цзиньпин заявил о намерении его страны способствовать развитию двусторонних отношений без оглядки на международную ситуацию. Об эт…

  • » Си Цзиньпин пообещал инвесторам легкий доступ на рынок Китая

    Власти Китая в ближайшие пять лет примут меры для облегчения доступа иностранных инвесторов на рынок страны, заявил председатель КНР Си Цзиньпин на открытии XIX съезда Коммунистической партии Китая (К…

  • » Китайские чудеса в докладе Си Цзиньпина

    В КНР сегодня событие, открылся XIX съезд КПК (Коммунистической партии Китая).С докладом выступил председатель КНР, генеральный секретарь ЦК КПК Си Цзиньпин, и говорит:- Коммунистическая партия Китая…

  • » Си Цзиньпин: К 2050 году в КНР будет царить сила, демократия и процветание

    Китайский лидер заявил о двух пятнацатилетних этапах социалистической модернизации КНР ПЕКИН, 18 октября 2017, 06:37 — REGNUM Председатель КНР и генеральный секретарь ЦК Компартии Китая Си Цзин…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть