[email protected]
Регистрация

Китай и США завершили переговоры

19.04.2019, 01:24 86 Новости политики
0

Торговые переговоры между США и КНР закончились. Об этом сообщили в китайском МИД.

Китай и США завершили переговоры

«Я могу подтвердить, что торговые переговоры США и Китая завершились, их официальные итоги будут обнародованы в ближайшеевремя» — передает РИА Новости заявление представителя китайских дипломатов Лу Кана.

По его словам, американской и китайским сторонам удалось прийти к какому-то общему решению, которое должно положительно повлиять не только на экономику США и Китая, но и мировую.

 

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Китай и США завершили переговоры
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » США получили свой ответ на морскую провокацию против КНР

    Провокационные действия Военно-морских сил США в Южно-Китайском море являют собой откровенное нарушение международного права, нарушая стабильность в регионе. Такое заявление в понедельник, 7 января, …

  • » Главное от News Front 15.01.2019. Новости часа 13.00

    Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. Украинскому командованию становится все сложнее держать под контролем уставших от войны боевиков, и в рядах «сильнейшей армии» нака…

  • » Владимир Путин проводит переговоры с сербским лидером

    Президент России Владимир Путин проводит переговоры с Президентом Республики Сербии Александром Вучичем. Об этом в четверг, 17 января, сообщает пресс-служба Кремля. Встреча проходит в правительственн…

  • » Вашингтон запретил Гуаидо вести переговоры с действующей властью Венесуэлы

    Хуан Гуаидо, пытавшийся показаться «оппозиционером» теперь все больше превращается в «говорящую голову», которой, по правде говоря, и говорить теперь запрещают. Так, в Вашингтоне внезапно объявился н…

  • » Владимир Путин проведет переговоры с молдавским лидером

    Президент России Владимир Путин планирует встречу со своим молдавским коллегой Игорем Додоном. Об этом во вторник, 29 января, сообщает пресс-служба Кремля. В сообщении сказано, что переговоры пройдут…

  • » Си Цзиньпин дал благословение на войну

    Председатель Китайской Народной Республики и Центрального военного совета КНР Си Цзиньпин сделал обращение к военным, настаивая на провождении усиленной подготовки к активным боевым действиям. Цзинь…

  • » Эрдоган и Трамп договорились о решении сирийского вопроса

    Президент Турции Реджеп Эрдоган провел телефонные переговоры со своим американским коллегой Дональдом Трампом. Об этом сообщает агенство «Анадолу». В ходе телефонного разговора с Трампом Эрдоган заяв…

  • » В китайском городе Чанчунь произошёл взрыв

    В китайском городе Чанчунь, который расположен в провинции Цзилинь, прогремел взрыв. Первыми об этом сообщили пользователь Сети. Очевидцы также сообщают, что он был не один, а сразу несколько. Пока оф…

  • » Европейцы без стеснения торгуют с «агрессором»: вырос товарооборот между РФ и ЕС

    За 2018 год товарооборот между Россией и странами Европейского союза вырос на 19,3%. В денежном эквиваленте за год оборот внешней торговли составил $284,167 миллиарда. Об этом сообщили в Федеральной т…

  • » Путин провел встречу с молдавским лидером

    Президент России Владимир Путин провел переговоры со своим молдавским коллегой Игорем Додоном, прибывшим в Москву в рамках двухдневного визита. Об этом в среду, 30 января, сообщает пресс-служба Кремл…

  • » Главное от News Front 30.01.2019. Новости часа 12.00

    Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. Переговоры ЕС в Великобританией о переносе даты Brexit на несколько месяцев возможны при наличии у Лондона ясной стратегии, заявил …

  • » Путин провел переговоры с Эрдоганом

    Российский лидер Владимир Путин провел встречу со своим турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом. Об этом в четверг, 14 февраля, сообщает пресс-служба Кремля. Двусторонние переговоры прошли в рам…

  • » Пушков прокомментировал обвинения США в адрес России и Китая о расширении влияния

    Глава разведки США обвинил Россию и Китай в стремлении расширить своё влияние по всему миру. «Венесуэла вновь напомнила, кто навязывает свою гегемонию по всему миру, занимается «сменой режимов», в т…

  • » Путин планирует встречу с главой Боснии и Герцеговины

    Российский лидер Владимир Путин в рамках официального визита в сербскую столицу проведет переговоры с главой Боснии и Герцеговины Милорадом Додиком. Об этом в среду, 16 января, сообщил помощник прези…

  • » Новые правила игры на море: Китай «бьет» по американским авианосцам

    НОАК (Народно-освободительная армия Китая) намерена усилить свои возможности на море путем отработки нанесения ударов по авианосцам условного противника. Военное маневры Китая – это четкий сигнал США.…

  • » Путин провел переговоры с Лукашенко

    Президент России Владимир Путин провел переговоры со своим белорусским коллегой Александром Лукашенко. Об этом в среду, 13 февраля, сообщает пресс-служба Кремля. В сообщении отметили, что главы госуд…

  • » Индия планирует закупить у РФ крупную партию истребителей МиГ-29

    Оборонное ведомство Индии ведет переговоры с Москвой по поводу срочной закупки истребителей МиГ-29, которые могут быть поставлены в кратчайшие сроки. Об этом сообщает издание The Economic Times со сс…

  • » Главное от News Front 11.01.2019. Новости часа 13.00

    Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. Глава МИД России Сергей Лавров 14 января проведет переговоры с японским коллегой Таро Коно, встреча станет первым раундом двусторон…

  • » Противостоять США лучше вдвоем: Китай и КНДР укрепят отношения

    Северокорейский лидер Ким Чен Ын и китайский лидер Си Цзиньпин договорились о продолжении развития двусторонних отношений и содействии региональному процветанию. Об этом сообщили представители внешнеп…

  • » Россия и Китай на одной волне: державы вместе пытаются сохранить ДРСМД

    Россия благодарит Китай за поддержку, которую он оказал в вопросе сохранения ДРСМД. Признательность китайским партнерам выразил посол России в КНР Андрей Денисов. Слова дипломата передает «Интерфакс»…

  • » В США избрали нового спикера палаты представителей в конгрессе

    Нэнси Пелоси, лидер демократической партии США, заняла пост спикера палаты представителей в конгрессе. Об этом сообщает The Washington Post. Ранее сообщалось, что президент США Дональд Трамп вновь пр…

  • » КНДР и Южная Корея готовятся к переговорам на высоком уровне

    В ближайшее время могут состоятся переговоры на высоком уровне между представителями КНДР и Южной Кореи. Сейчас ведется консультативный диалог по организации встречи. О таком решении сообщил представи…

  • » Отсчет пошел — Терез Мэй дали 72 часа, чтобы сдвинуть с места переговоры по Brexit

    В Великобритании премьер-министру страны Терезе Мэй так и не удалось вернуть свое положение, оно достаточно шаткое. Члены Конвервативной партии дали ей 72 часа, чтобы добиться успехов в переговорах по…

  • » Россия и Турция решили продлить договор по Идлибу

    Россия и Турция продлят срок действия соглашения по сирийскому Идлибу. Об этом страны сообщат ООН, передает ТАСС. Заявление сделал советник спецпосланника генерального секретаря ООН по Сирии Ян Эгела…

  • » Такую «свободу» нужно прекращать: США дестабилизируют ситуацию в Южно-Китайском море

    Посол Китая в Великобритании Лю Сяомин обвинил крупные внерегиональные державы в том, что они создают проблемы в Южно-Китайском море. Прикрываясь флагом «свободы судоходства», корабли внерегиональных …

  • » Германия вырывается на первое место: США уже не ведущие экспортеры автомобилей в Китай

    Германия стала ведущим экспортером автомобилей на китайский рынок, обогнав Соединенные Штаты. Об этом заявил вице-министр коммерции Китая Ван Шувэнь. «Раньше Соединенные Штаты были главным экспортеро…

  • » Китай отменил переговоры с США

    Торговые переговоры Китая и США сорвались из-за новых зеркальных пошлин на импорт товаров. Данные The Wall Street Journal передает РИА Новости. Согласно информации источников, Китай убежден, что под…

  • » Китай проводит военные учения в Восточно-Китайском море 

    Группировка китайских военных кораблей, возглавляемая авианосцем «Ляонин» приняла участие в военных учениях в Восточно-Китайском море, где Китай участвует в территориальном споре с Японией. Флотилия…

  • » «Давите на Китай»: демократы одобрили экономические репрессии Трампа 

    Лидер меньшинства Сената США Чарльз Шумер высоко оценил жесткую экономическую политику президента США Дональда Трампа по отношению к Китаю, заявив, что президент находится «на правильном пути». «Пре…

  • » Китай начинает военные учения в Тайваньском проливе 

    КНР демонстрирует свою боевую мощь после последнего предупреждения Тайбэю на фоне его «поисков» независимости или наращивания официальных связей с Соединенными Штатами. Учения проходят на фоне офици…

  • » Директор швейцарского института экономики рассказал о последствиях торгового противостояния США и Китая

    Экономическое противостояние Китая и США способно негативно повлиять на сами страны и на всю мировую экономику в целом, заявил директор швейцарского института экономики KOF профессор Ян-Эгбурт Штерн в…

  • » Канада и Китай продолжат переговоры по созданию зоны свободной торговли

    Как заявил премьер-министр Канады Джастин Трюдо, власти страны продолжат переговоры с КНР о создании зоны свободной торговли. Министры в составе правительств Канады и Китая продолжат вести перегово…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть