[email protected]
Регистрация

Порошенко: мы уже разворовали инвестиции, дайте еще

27.10.2017, 10:00 101 Новости
0




Президент Украины Петр Порошенко встретился с инвесторами управляющей компании Horizon Capital и Western NIS Enterprise Fund. Глава государства отметил, что Украина — уникальная страна, и сейчас «правильное время и место для инвестирования».
Порошенко рассказал о реформах, проводимых в стране, и планах на будущее. В частности, за последние три года удалось стабилизировать макрофинансовую ситуацию и восстановить экономический рост, очистить банковскую систему, создать антикоррупционные институты, реформировать энергетический сектор. «Мы проводим реформы, которые делают Украину сильнее, успешнее и надежнее», — отметил Порошенко.
Прочитал эту трогательную новость и вспомнил алкаша из соседнего дома. Недавно встретил его у подъезда. Он стал рассказывать, что нашел работу, денег стало завались, он крут эпически, всё есть. Закончил свою речь пропойца традиционной, прямо-таки сакраментальной просьбой: дай сто рублей. Я не дал, кстати.

www.moja-tula.ru
Порошенко: мы уже разворовали инвестиции, дайте еще
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » СМИ: Порошенко готовится бежать в Великобританию

  • » Пётр Порошенко на время выборов сплавит «Правый сектор» на Донбасс

    Действующий президент Украины Пётр Порошенко нарочно отправляет «Правый сектор»* на Донбасс, чтобы провести выборы без опасений свержения националистами действующей властями. Об этом заявил официальн…

  • » «Спасибо, господин Путин!»: Порошенко в интервью CNN поблагодарил Путина

    Президент Петр Порошенко поблагодарил президента РФ Владимира Путина за то, что тот сделал Украину более европейской. Заявил это в интервью для CNN. «В 2013 году трансатлантическую интеграцию Украи…

  • » Порошенко вкрай обнаглел и набухался в Кировограде прямо на людях — Семченко

    Президент Украины поздравил жителей Кировограда с Днем города Президент Украины Петр Порошенко поздравил жителей города Кировограда с Днем города. «Поздравляю вас с Днем города. Это место казацких ист…

  • » «Россию мы переиграли»: Порошенко оконфузился на форуме YES

    Президент Украины Петр Порошенко выступил на форуме YES в Киеве с очередной вдохновляющей речью. Сегодня, 14 сентября, в рамках 15-й ежегодной встречи «Ялтинской европейской стратегии» президент Укр…

  • » Порошенко: каждая страна имеет право на свою церковь, русская церковь - церковь агрессора

    В конце июля украинцы будут отмечать 1030-летие крещения Украины, сообщил Петр Порошенко журналистам. Его слова приводит пресс-служба президента. По словам Порошенко, каждая страна, в том числе Украи…

  • » Эксперт прокомментировал обращение покинувших Крым военных из Украины к Порошенко

    Офицеры Военно-морских сил Украины покинули Крым в 2014 году. В беседе с Russia Today политолог Иван Мезюхо отметил, что за четыре года президент Украины Петр Порошенко не смог решить многие вопросы…

  • » Ищенко: Порошенко больше не нужен Украине

    Президент Украины Петр Порошенко заявил о плане «патронажа» ЕС над Донбассом. Речь идет о проектах адресной помощи, включающих восстановление инфраструктуры и «обеспечение нормальной жизнедеятельност…

  • » Житие святого: Порошенко перекрестит Украину

    Глава Украины Петр Порошенко проинформировал глав фракций, заседающих в Раде, о сроках образования в стране единой поместной автокефальной церкви.С его слов, он намерен запросить разрешения на предос…

  • » «Одна из самых эффективных». Порошенко рассказал об очередном достижении ВСУ

    Президент Украины Петр Порошенко назвал «возрожденную» его стараниями украинскую армию «одной из самых эффективных в Европе», передает РИА Новости.За последние четыре года нам удалось не просто возрод…

  • » Порошенко поблагодарил США за материальную поддержку

    Президент Украины Петр Порошенко выразил благодарность правительству США и лично президенту Дональду Трампу за финансовую помощь стране. Недавно палата представителей приняла бюджет на текущий год, в…

  • » Порошенко: Россия намерена вернуть Украину в свою «сферу влияния»

    В намеренном «уничтожении» украинского государства обвинил Россию президент Украины Пётр Порошенко. Кроме того, украинский лидер заявил о том, что Киев не должен доверять России. Об этом стало извес…

  • » Порошенко рассказал о запланированных изменениях на Украине в 2018 году

    Планами реформ на 2018 год поделился президент Украины Пётр Порошенко. Об этом стало известно из сообщения украинского лидера в Facebook. Таким образом, поступило официальное подтверждение информаци…

  • » Порошенко рассказал о целях Украины на ближайшие десять лет

    В ближайшие десять лет Украина планирует вступление в НАТО, сообщил президент Украины Петр Порошенко. Данное заявление украинского лидера подтвердила пресс-служба президентской администрации. По сло…

  • » «Такого еще не было»: Порошенко удивился скорости принятия госбюджета Украины на 2018 год

    Принятие проекта госбюджета страны на 2018-й год Верховной радой прокомментировал президент Украины Петр Порошенко. Об этом стало известно из сообщения RT со ссылкой на заявление, опубликованное глав…

  • » Порошенко назвал неприемлемым давление на антикоррупционные органы

    Антикоррупционные органы должны быть лучше защищены со стороны президента от любого давления, заявил президент Украины Петр Порошенко. Он подчеркнул, что события конца года показали, что Национальное…

  • » Порошенко призвал молиться за украинских карателей

    Президент Петр Порошенко призвал граждан страны помолиться за военнослужащих Украины в Донбассе, о чем заявил в видеообращении по случаю Рождества. Украинский лидер отметил, что всем предстоит вспомн…

  • » Порошенко анонсировал "взрывной рост" украинского кинематографа

    Украина сможет производить более 120 фильмов в год благодаря государственной поддержке, заявил президент Украины Петр Порошенко на своей странице в социальной сети Facebook. Как пишет газета "Взгляд"…

  • » Порошенко рассказал о главном достижении Украины в 2017 году

    Президент Украины Петр Порошенко назвал «главным достижением» уходящего года получение безвизового режима со странами Евросоюза. Обращение главы государства опубликовано на странице его пресс-службы. …

  • » Порошенко укрепляет военную группировку ВСУ в Донбассе

    Президент Украины Петр Порошенко намерен усилить военную группировку в Донбассе. Об этом он заявил на встрече с представителями украинской интеллигенции. По словам Порошенко, он принял решение об уси…

  • » Место встречи Порошенко и освобожденных украинских пленных было засекречено в целях безопасности

    У линии соприкосновения президент Украины Петр Порошенко встретил группу освобожденных украинских пленных, состоящую из 73 человек. Об этом стало известно из сообщения RT со ссылкой на пресс-службу у…

  • » Порошенко нашел, за что похвалить свою полицию

    Президент Украины Петр Порошенко поблагодарил правоохранительные органы страны за "оперативное раскрытие" убийства правозащитницы Ирины Ноздровской, о чем сообщает пресс-службы главы украинского госуд…

  • » Политолог Украины сообщил о потерянном политическом статусе Порошенко

    Президента Украины Петра Порошенко не переизберут, а его сегодняшние соратники могут отвернуться от главы государства, считает украинский политолог Виктор Небоженко. Небоженко отметил, что ранее поли…

  • » Порошенко в новогоднем обращении назвал главным ресурсом украинцев - оптимизм 

    В новогоднем обращении к народу президент Украины Петр Порошенко назвал оптимизм главным ресурсом граждан Украины. К жителям Донбасса и Крыма украинский лидер обратился отдельно. Он также упомянул …

  • » Порошенко сообщил, что пленные россияне специально не были переданы ДНР и ЛНР  

    Детали передачи военнопленных сообщил президент Украины Петр Порошенко. Об этом стало известно из сообщения издания «Страна.ua». Таким образом, Порошенко сообщил о намеренном отсутствии среди переда…

  • » Порошенко обсудил с Тиллерсоном СЦКК и миссию ООН в Донбассе

    Президент Украины Петр Порошенко обсудил с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном текущую ситуацию в зоне конфликта на востоке Украины. Украинский президент Петр Порошенко и государственный секретарь…

  • » Порошенко поблагодарил "друзей" в ЕС за продление санкций против России

    Президент Украины Петр Порошенко выразил благодарность лидерам стран Евросоюза за продление экономических санкций против России. Украинский президент Петр Порошенко обратился к лидерам стран Евросо…

  • » Порошенко заявил о намерении Украины установить безвизовый режим с рядом стран

    Президент Украины Петр Порошенко анонсировал подписание нового соглашения об установлении безвизового режима с несколькими странами. Украина готовится ввести безвизовый режим с несколькими странами…

  • » Порошенко: Украина переиграла Россию

    Президент Украины Петр Порошенко в своем микроблоге в Twitter написал, что Украина «переиграла» Россию и не позволила ей заблокировать Соглашение об ассоциации с Евросоюзом. «Мы переиграли Россию,…

  • » «УКРАИНА - УНИКАЛЬНАЯ СТРАНА» - ПОРОШЕНКО

    На встрече с инвесторами управляющей компании Horizon Capital и Western NIS Enterprise Fund украинский президент увлекательно рассказывал о реформах, проводимых в стране, о планах на будущее и описыв…

  • » Порошенко: Украина обязательно станет членом НАТО

    Президент Украины Петр Порошенко выразил уверенность в том, что Украина станет членом НАТО. Об этом он сказал во время провозглашения клятвы лицеистами Киевского военного лицея им. Ивана Богуна, п…

  • » Порошенко рассказал, сколько потратит на войну в 2018 году

    На нужды Вооруженных сил Украины (ВСУ) в 2018 году будет направлено около 3,1 миллиарда долларов, заявил президент Петр Порошенко в рамках выступления на церемонии награждения военнослужащих. Он отме…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть