[email protected]
Регистрация

Экс-глава МИД Японии выразил надежду на прогресс по мирному договору

19.04.2019, 02:12 99 Новости политики
0

Очередная коллекция прикольных фотографий, сделанных удачливыми фотографами или обычными людьми, которые вовремя нажали на кнопку!

Прикольные стоп-кадры (17 фото)
Прикольные стоп-кадры (17 фото)Прикольные стоп-кадры (17 фото)Прикольные стоп-кадры (17 фото)Прикольные стоп-кадры (17 фото)
Прикольные стоп-кадры (17 фото)Прикольные стоп-кадры (17 фото)Прикольные стоп-кадры(17 фото)Прикольные стоп-кадры (17 фото)Прикольные стоп-кадры (17 фото)Прикольные стоп-кадры (17 фото)Прикольные стоп-кадры (17 фото)Прикольные стоп-кадры (17 фото)Прикольные стоп-кадры (17 фото)Прикольные стоп-кадры (17 фото)
Прикольные стоп-кадры (17 фото)Прикольные стоп-кадры (17 фото)



http://www.bugaga.ru/jokes/1146760346-prikolnye-stop-kadry.html#ixzz4ekrRmBdM

Экс-глава МИД Японии выразил надежду на прогресс по мирному договору
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Премьер-министру Японии нужны не Курилы, а галоперидол

    Он что, Путину на жалость давить собирается? Владимир Владимирович, ну отдайте Курилы, ну я же на могиле поклялся, землю ел, как мне теперь перед людьми то, ну пожалуйста. P.S. С мест сообщают, что…

  • » США обращаются с Японией как с придверным ковриком — Nyhetsbanken, Швеция

    На фоне переговоров России и Японии по мирному договору, в рамках которых Россия недвусмыленно указывала на политическую несамостоятельность Японии, очень показательным является тот факт, что не так д…

  • » 24 фотографии, глядя на которые вы удивитесь, почему до сих пор не сформирована полиция моды

    Мода — понятие очень субъективное: то, что кому-то кажется крутым и модным, другому может показаться полной безвкусицей.Но какие-то общие стандарты того, что можно считать модным, а что — нет, всё же …

  • » 22 человека, которым стоит сменить парикмахера прямо сейчас

    Как часто вы уходите из парикмахерской или салона красоты в полном разочаровании? Если это бывает часто, значит, вы ещё не нашли "своего" парикмахера — того, который предугадывает любое ваше желание и…

  • » 18 мужчин, которые отрастили бороду и правильно сделали!

    Этим симпатичным парням и молодым мужчинам не хватало лишь небольшого штриха в своём внешнем виде, чтобы стать более привлекательными!Растительность на лице может сильно преобразить мужчину, исправляя…

  • » Модники и модницы на улицах Токио

    Столичная японская молодёжь — это особое культурное явление, которое нужно увидеть своими глазами хотя бы раз!Можно бесконечно долго описывать стиль одежды и вкусовые предпочтения той или иной субкуль…

  • » Абэ заявил о выгоде мирного договора России и Японии для США

    Премьер-министр Японии Синдзо Абэ заявил, что заключение мирного договора между Японией и Россией принесет пользу для региональной безопасности, а следовательно станет плюсом и для США, передает аг…

  • » 15 фотографий, которые наглядно доказывают, что во время похудения вес не имеет значения

    Большинство людей во время похудения обращают серьёзное внимание на свой вес, отслеживая прогресс. Однако это не совсем правильно, поскольку не все знают, что вес говорит только о том, сколько человек…

  • » Забавные фотографии повседневной жизни в Японии

    Японский фотограф Шин Ногучи рассказывает о повседневной жизни в Японии. Он ловит своеобразные, сюрреалистические и странно красивые формы и ситуации, которые происходят, когда люди не думают, что кто…

  • » Мода, что ты делаешь? Ахаха, прекрати!

    Показы мод некоторых дизайнеров можно случайно перепутать со съёмками какой-нибудь юмористической передачи — настолько несуразные и абсурдные наряды демонстрируют порой модели.В этой фотоколлекции вы …

  • » Обычные девчонки, которые со временем превратились в знаменитых красавиц

    Наверняка все из вас читали сказку про гадкого утёнка, и у многих, возможно, есть знакомые, глядя на которых она вспоминается.Нередки случаи, когда внешне ничем не привлекательная, обычная девочка со …

  • » Знаменитости без бровей уже не похожи на кинодив и сердцеедов

    Сетевые юмористы продолжают подшучивать над знаменитостями, представляя их в самых необычных, неожиданных и смешных образах.Мастера фотошопа изменили внешность известных актёров, актрис, певиц и музык…

  • » Эксперт оценил планы Японии сотрудничать с Россией в военной сфере

    Олег Матвейчев, профессор НИУ ВШЭ, политолог поделился мнением о заявлении начальника Объединённого штаба Сил самообороны Японии адмирала Кацутоси Кавано, который выразил надежду на военное сотрудниче…

  • » В США рассчитывают на новую встречу Трампа и Ким Чен Ына

    Майк Помпео, государственный секретарь США, выразил надежду, что президент США Дональд Трамп и лидер КНДР Ким Чен Ын проведут новую встречу. Об этом он заявил в интервью телеканалу MSNBC. «Надеюсь, ч…

  • » Япония не меняет свою позицию по Курилам и мирному договору с Россией — Абэ

    Премьер-министр Японии Синдзо Абэ заявил о позиции его страны по вопросу Курильских островов и мирного договора с Россией. На Восточном экономическом форуме Абэ в присутствии президента России Влад…

  • » Переговоры по мирному договору между РФ и Японией продолжатся — Песков

    Россия и Япония продолжат искать точки соприкосновения в вопросе о мирном договоре. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Об этом сообщает ТАСС. Несмотря на наличие «свои…

  • » 25 фотографий животных, которые росли вместе: до и после

    Что может быть круче, чем иметь лучшего друга? Это расти вместе с ним! В то время, когда некоторые из нас все еще ищут истинного друга, эти животные уже нашли и счастливы вместе всю свою жизнь.В этой…

  • » Креативные вещи из повседневных предметов

    Существует множество вещей, которые не обязательно покупать, потому что мы можем сделать их сами, причём, обойтись при этом вполне бюджетными средствами. Эта коллекция фотографий — в копилку всех т…

  • » Родственники членов экипажа пропавшей подлодки «Сан-Хуан» попросили о встрече с президентом Аргентины

    О желании встретиться с министром обороны и президентом страны сообщили родственники членов экипажа пропавшей подводной лодки Аргентины «Сан-Хуан». Об этом стало известно из сообщения РИА Новости. Т…

  • » С космодрома в Новой Зеландии стартовала ракета компании Rocket Lab

    Ракета-носитель Electron успешно стартовала с полуострова Махиа в Новой Зеландии, сообщает пресс-служба американской компании Rocket Lab на официальной странице в Twitter. Electron вывела на орбиту т…

  • » Директор ФБР выразил надежду на продление в США программы массовой "прослушки"

    Глава Федерального бюро расследований (ФБР) Кристофер Рей заявил о необходимости продления срока действия программы электронной слежки. Директор ФБР Кристофер Рей убежден, что программа по прослуши…

  • » Креативные вещи из повседневных предметов

    Существует множество вещей, которые не обязательно покупать, потому что мы можем сделать их сами, причём, обойтись при этом вполне бюджетными средствами. Эта коллекция фотографий — в копилку всех т…

  • » Глава Пентагона выразил надежду на сотрудничество с РФ по Афганистану

    О надежде на сотрудничество с РФ по Афганистану в пятницу заявил министр обороны США Джеймс Мэттис. Об этом стало известно в ходе беседы министра с журналистами. Таким образом, Мэттису задали вопрос…

  • » Россия сократит число аэродромов по договору об открытом небе для США

    Россия ограничит для США количество аэродромов, которые можно использовать американским самолетам-разведчикам по договору об открытом небе. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на военно-дипломатическ…

  • » "Понимают даже непрофессионалы": Шарий прокомментировал "шпионский скандал" между Украиной и Белоруссией

    Попросивший прощения у Белоруссии за шпионаж украинец Павел Шаройко, тем не менее, украинскими СМИ позиционируется как повод к обострению отношений между странами. Медиаэксперт Анатолий Шарий проанали…

  • » Трамп назвал кубинцев потрясающими людьми

    Американский лидер Дональд Трамп признался, что надеется на улучшение отношений с Кубой. Как сообщают СМИ, Трамп выразил надежду на то, что с Кубой все будет нормализовано. При этом он отметил, что…

  • » Глава ЕОК: надеюсь на участие России в зимних Олимпийских играх в Пхёнчхане

    Надежду на участие сборной России в зимних Олимпийских играх в Пхёнчхане выразил президент Европейских олимпийских комитетов Янез Коциянчич. Об этом стало известно в воскресенье из сообщения белорусс…

  • » Патриарх Кирилл рассказал, во что верит относительно ситуации в Сирии

    Глава РПЦ Патриарх Кирилл выразил надежду на мир в Сирии и победу над терроризмом и добавил, что верит в освобождение сирийского народа от страшного гнета. Патриарх сообщил, что РПЦ окажет поддержк…

  • » Асад в беседе с Путиным выразил надежду на поддержку РФ в отстаивании суверенитета Сирии

    Президент Сирии Башар Асад на встрече с президентом России Владимиром Путиным в Сочи выразил надежду на поддержку Москвы в отстаивании независимости страны и обеспечения невмешательства в политические…

  • » Лавров сообщил о планах Синдзо Абэ посетить ПМЭФ-2018 в рамках визита в Россию

    Глава японского правительства Синдзо Абэ нанесет визит в Россию в 2018 году по приглашению президента РФ Владимира Путина и примет участие в Петербургском международном экономическом форуме. Об этом с…

  • » Президент Венесуэлы выразил надежду на успех переговоров с оппозицией

    Венесуэльский лидер Николас Мадуро приветствовал решение оппозиции о возобновлении диалога. Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил о том, что приветствует решение оппозиции о возобновлении диало…

  • » Гаджеты красоты

    Проект «Beauty Warriors» — это коллекция фотографий с так называемыми гаджетами красоты. Фотограф Эвия Лайвина нашла их на Ebay. В основном гаджеты красоты сделаны в Китае. Эти продукты обещают мгно…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть