[email protected]
Регистрация

22 человека, которым стоит сменить парикмахера прямо сейчас

13.01.2019, 23:04 247 Красота
0



Как часто вы уходите из парикмахерской или салона красоты в полном разочаровании? Если это бывает часто, значит, вы ещё не нашли "своего" парикмахера — того, который предугадывает любое ваше желание и лучше вас знает, что вам нужно!
Впрочем, как вы поймёте при просмотре этойфотоколлекции, оказывается, парикмахеры не всегда знают, что лучше для их клиентов. Например, этим 22 неудачникам с оранжевыми волосами, нелепыми стрижками и смешными причёсками стоит сменить парикмахера прямо сейчас!


http://bugaga.ru/jokes/1146768628-22-cheloveka-kotorym-stoit-smenit-parikmahera-pryamo-seychas.html#ixzz5Wzeq5Drj

22 человека, которым стоит сменить парикмахера прямо сейчас
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » 20 важных вещей, о которых необходимо знать в свои 20 лет

    американский бизнес-тренер жульен смит сформулировал 20 простых и ценных советов для молодых людей, которые хотят успешно стартовать во взрослую жизнь. вспомним эти правила. потому что многие и в 40 лет их не знают. 1.

  • » 24 фотографии, глядя на которые вы удивитесь, почему до сих пор не сформирована полиция моды

    Мода — понятие очень субъективное: то, что кому-то кажется крутым и модным, другому может показаться полной безвкусицей.Но какие-то общие стандарты того, что можно считать модным, а что — нет, всё же …

  • » 18 мужчин, которые отрастили бороду и правильно сделали!

    Этим симпатичным парням и молодым мужчинам не хватало лишь небольшого штриха в своём внешнем виде, чтобы стать более привлекательными!Растительность на лице может сильно преобразить мужчину, исправляя…

  • » Модники и модницы на улицах Токио

    Столичная японская молодёжь — это особое культурное явление, которое нужно увидеть своими глазами хотя бы раз!Можно бесконечно долго описывать стиль одежды и вкусовые предпочтения той или иной субкуль…

  • » А Вас я попрошу уйти: демократы гонят Меркель прочь

    Демократы хотят, чтобы Ангела Меркель ушла. Лидер Свободной демократической партии Германии Кристиан Линднер считает, что страну нужно обновить, а для этого нужно сменить канцлера. О воинственном наст…

  • » Календарь ухода за собой: какие бьюти-процедуры и как часто нужно делать

    Массаж лица, фото иллюстративное ФОТО: SCANPIX Уход за собой - неотъемлемая составляющая жизни каждого человека, но, так уж повелось, что у женщин в списке бьюти-дел куда больше пунктов, нежели…

  • » Мода, что ты делаешь? Ахаха, прекрати!

    Показы мод некоторых дизайнеров можно случайно перепутать со съёмками какой-нибудь юмористической передачи — настолько несуразные и абсурдные наряды демонстрируют порой модели.В этой фотоколлекции вы …

  • » Все, что вы не знали, но хотели узнать про ГРУ

    — 25,000 агентов; — сидят в спецофисе в каждом посольстве; — захватили Крым; — практикуют невообразимую жестокость и насилие прямо в штаб–квартире — сожгли некоего своего агента Пйотора Попова (Py…

  • » Японский автопроизводитель 1 апреля решил сменить название

    Японский автопроизводитель решил поставить точку в споре о том, как правильно говорить - «Митсубиши» или «Митсубиси». Как сообщают СМИ, в настоящее время название Mitsubishi в России произносят по …

  • » ГДЕ ЛУЧШЕ ЖИТЬ?

    На ТВ вчера обсуждали статью в CNN - где лучше жить: в Штатах или в России? Ну, наши оппозиционеры смеялись. Врачей у нас больше и койко-мест, а медицина-то гораздо хуже по результатам. И тому подо…

  • » А хотелось, как лучше — 5 причесок, которые состарят тебя до неузнаваемости!

    Каждая женщина, которая переступила рубеж 40 лет, подсознательно понимает, что пора решаться на перемены в своей внешности. Ведь тот макияж, маникюр и прическа, которые очень красят девушку в 20 лет, …

  • » Полное фиаско -- 5 причесок, которые состарят тебя до неузнаваемости!

    Каждая женщина, которая переступила рубеж 40 лет, подсознательно понимает, что пора решаться на перемены в своей внешности. Ведь тот макияж, маникюр и прическа, которые очень красят девушку в 20 лет, …

  • » Родственники членов экипажа пропавшей подлодки «Сан-Хуан» попросили о встрече с президентом Аргентины

    О желании встретиться с министром обороны и президентом страны сообщили родственники членов экипажа пропавшей подводной лодки Аргентины «Сан-Хуан». Об этом стало известно из сообщения РИА Новости. Т…

  • » С космодрома в Новой Зеландии стартовала ракета компании Rocket Lab

    Ракета-носитель Electron успешно стартовала с полуострова Махиа в Новой Зеландии, сообщает пресс-служба американской компании Rocket Lab на официальной странице в Twitter. Electron вывела на орбиту т…

  • » Google Maps не даст проспать остановку

    Корпорация Google вскоре выпустит обновление Maps, которое позволит отслеживать перемещение троллейбусов, автобусов, трамваев и наземных поездов, причём в режиме реального времени. Для того, чтобы…

  • » Звезды, которые поэкспериментировали с черным и белым цветом волос

    Когда женщина хочет кардинально изменить свою жизнь, она начинает, конечно же, с волос. Кто знает, возможно, это действует. К примеру, Голливуд знает не один пример, когда новый цвет волос способствов…

  • » 12 стрижек и укладок, о которых вы будете просить своего парикмахера в 2018 году

    Хотите узнать, какие причёски будут модными в 2018 году? Тогда скорее приступайте к просмотру. Ах да, и не забудьте сохранить понравившиеся фото, чтобы затем говорить парикмахеру: «Хочу вот так!» 1. …

  • » 10 секретов, о которых не расскажет ни один парикмахер

    10 секретов, о которых не расскажет ни один парикмахер Вышла из парикмахерской – красавица, копна блестящих волос на голове струится по плечам, волосок к волоску. Повторила то же самое дома – и спл…

  • » 12 стрижек и укладок, о которых вы будете просить своего парикмахера в 2018 году

    Хотите узнать, какие причёски будут модными в 2018 году? Тогда скорее приступайте к просмотру. Ах да, и не забудьте сохранить понравившиеся фото, чтобы затем говорить парикмахеру: «Хочу вот так!» 1. …

  • » 5 ошибок с причёсками, из-за которых женщины выглядят старше

    Когда хочется круто поменять жизнь, женщина отправляется к парикмахеру за новой причёской. Вот только не всегда результат радует. Иногда за ошибки и просчёты приходится расплачиваться, и в лучшем сл…

  • » «Вы начнете, мы – поддержим»: комбату ЛНР по СМС предложили сменить власть в Киеве

    Комбат территориальной обороны самопровозглашенной ЛНР Алексей Марков сообщил об анонимном сообщении, которое поступило ему через украинского сотового оператора. Командиру батальона предложили сменить…

  • » 10 лучших вариантов окрашивания балаяж на зиму

    Несколько лет назад женщин со всего мира завоевал тренд в окрашивании волос, который сейчас принято называть балаяж. У такого типа окрашивание есть один большой плюс, который так подкупает женщин — не…

  • » 20 вариантов окрашивания волос, которые никогда не выйдут из моды

    Несколько лет назад женщин со всего мира завоевал тренд в окрашивании волос, который сейчас принято называть балаяж — мягкий и оригинальный цветовой переход, который подходит к любому типу и форме во…

  • » Особенности перевозки строительных материалов

    Многие люди мечтают о переезде за пределы города, чтобы сменить обстановку и насладиться чистым воздухом и природой. При этом они покупают земельные участки и строят там новые дома. Как только участок…

  • » 7 простых правил, которые помогут вам всегда выглядеть безупречно

    Индустрия моды зачастую наводит нас на мысль, что хорошо выглядеть можно только если постоянно посещать салоны красоты и закупаться лишь в магазинах брендовой одежды и аксессуаров. Это, разумеется, д…

  • » Хозяин захотел узнать, чем занимается его кот в его отсутствие. Лучше бы он не задумывался

    Вы никогда не задумывались, чем в ваше отсутствие занимается ваш питомец? Каким волшебным образом разбиваются чашки и почему на полу валяется земля из комнатных растений? Этот парень тоже задумался и …

  • » Депутат считает, что в России есть вопросы важнее смены пола

    Первый зампред комитета Госдумы по охране здоровья Сергей Фургал считает, что в РФ нет проблем со сменой пола и не стоит заниматься этими вопросами, когда есть другие более важные. Как сообщают "Изве…

  • » Трамп сказал за сотрудничество с Россией и Путиным

    Точнее, его позицию передала пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс.- Послушайте, - заявила она, - президент не будет ходить вокруг да около по вопросу того, что ему нужно работать с этим мировым л…

  • » Какой полный привод лучше: в чем отличия и для чего он нужен

    Сейчас на дорогах можно встретить большое количество полноприводных автомобилей, имеющих маркировку 4WD и AWD. Мы знаем, что это полноприводные машины, но чем они отличаются друг от друга…

  • » Социальный эксперимент: как в России относятся к «обнаглевшим» украинским патриотам

    На Украине в последнее время твердят, что русские – это зло в чистом виде, с которым лучше не встречаться, и вести себя с ними лучше крайне осторожно, потому что они социально опасны и так далее. В с…

  • » Королевский стиль: Каким лаком для ногтей пользуется Елизавета II?

    Какого цвета королевский маникюр? Королевы – тоже люди. Более того, женщины. И ничто женско-человеческое им не чуждо. Включая маленькие радости, вроде хорошего маникюра и верности одному-единственн…

  • » Прилепин: глава ДНР Захарченко может сменить Порошенко на посту президента Украины

    Известный российский писатель Захар Прилепин высказал мнение, что лидер ДНР Александр Захарченко способен сменить Петра Порошенко на посту президента Украины. Захар Прилепин в прямом эфире передачи «…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть