[email protected]
Регистрация

18 мужчин, которые отрастили бороду и правильно сделали!

13.01.2019, 23:01 72 Красота
0



Этим симпатичным парням и молодым мужчинам не хватало лишь небольшого штриха в своём внешнем виде, чтобы стать более привлекательными!
Растительность на лице может сильно преобразить мужчину, исправляя какие-то особенности, прячанедостатки или подчёркивая достоинства. Кому-то идут усы, кому-то — борода, а кому-то — и то и другое.
Герои фотографий, которые вы сейчас увидите, нашли свой стиль, преобразивший их внешность до состояния: "Какой лапочка!"


http://bugaga.ru/jokes/1146768453-18-muzhchin-kotorye-otrastili-borodu-i-pravilno-sdelali.html#ixzz5VITxexln

18 мужчин, которые отрастили бороду и правильно сделали!
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Экс-глава МИД Японии выразил надежду на прогресс по мирному договору

    Фумио Кисида, бывший министр иностранных дел Японии выразил надежду на прогресс по вопросу проблемы мирного договора с Россией в ходе запланированных на 22 января переговоров между японским премьер-ми…

  • » Мифические «герои Крут»: на Украине опять празднуют «незалежность»

    На «незалежной» сегодня отмечают очередную историческую дату, «повлиявшую» на ее «самостийность». 29 января 1918 года произошел бой в районе села Круты. Тогда сопротивление Украинской Народной Респуб…

  • » 24 фотографии, глядя на которые вы удивитесь, почему до сих пор не сформирована полиция моды

    Мода — понятие очень субъективное: то, что кому-то кажется крутым и модным, другому может показаться полной безвкусицей.Но какие-то общие стандарты того, что можно считать модным, а что — нет, всё же …

  • » 22 человека, которым стоит сменить парикмахера прямо сейчас

    Как часто вы уходите из парикмахерской или салона красоты в полном разочаровании? Если это бывает часто, значит, вы ещё не нашли "своего" парикмахера — того, который предугадывает любое ваше желание и…

  • » 21-летняя косплейщица из Санкт-Петербурга перевоплощается в известных персонажей, и её превращения невероятно реалистичны

    Косплейщики любят перевоплощаться в разных персонажей, будь то герои известных фильмов, видеоигр, мультфильмов или анимэ. 21-летняя Ксения Перова из Санкт-Петербурга — одна из них!21-летняя петербурже…

  • » Модники и модницы на улицах Токио

    Столичная японская молодёжь — это особое культурное явление, которое нужно увидеть своими глазами хотя бы раз!Можно бесконечно долго описывать стиль одежды и вкусовые предпочтения той или иной субкуль…

  • » Южнокорейская художница рисует на своём лице сюрреалистические иллюзии

    Художница Даин Юн (Dain Yoon) рисует на холсте, которое видит в зеркале: с помощью макияжа она может сделать своё лицо прозрачным, сливающимся с небом или окружающим ландшафтом, и всё это без применен…

  • » Знаменитые женщины в проекте Фулвио Обрегона "Я и другая Я"

    Фулвио Обрегон (Fulvio Obregon) — графический дизайнер, иллюстратор и дизайнер персонажей из Мельбурна (Австралия), который является автором проекта под названием "Я и другой Я" (YO & MI OTRO YO).…

  • » 15 фотографий, которые наглядно доказывают, что во время похудения вес не имеет значения

    Большинство людей во время похудения обращают серьёзное внимание на свой вес, отслеживая прогресс. Однако это не совсем правильно, поскольку не все знают, что вес говорит только о том, сколько человек…

  • » Мода, что ты делаешь? Ахаха, прекрати!

    Показы мод некоторых дизайнеров можно случайно перепутать со съёмками какой-нибудь юмористической передачи — настолько несуразные и абсурдные наряды демонстрируют порой модели.В этой фотоколлекции вы …

  • » Обычные девчонки, которые со временем превратились в знаменитых красавиц

    Наверняка все из вас читали сказку про гадкого утёнка, и у многих, возможно, есть знакомые, глядя на которых она вспоминается.Нередки случаи, когда внешне ничем не привлекательная, обычная девочка со …

  • » Знаменитости без бровей уже не похожи на кинодив и сердцеедов

    Сетевые юмористы продолжают подшучивать над знаменитостями, представляя их в самых необычных, неожиданных и смешных образах.Мастера фотошопа изменили внешность известных актёров, актрис, певиц и музык…

  • » Кому верить? что же с пенсиями тех, кто работает и получает доход от своей деятельности свыше 1 млн рублей в год?

    Правительство РФ предлагает в рамках антикризисных мер ограничить выплату пенсий работающим пенсионерам, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правительстве. «Одной из антикризисных мер может стать …

  • » Юрий Селиванов, Бэкграунд, выпуск № 248: «Кому на руку «хиханьки да хаханьки» про «украинскую армию»?

    Готовя этот выпуск «Бэкграунда» полностью сознаю, что фактически становлюсь мишенью для побивания камнями. Уж больно непривычны для массового восприятия те оценки и выводы, которые, на мой взгляд, сле…

  • » Елена Маркосян: Кому выгодно, чтобы Порошенко остался президентом

    Президент женского политического клуба, журналист, публицист Елена Маркосян в прямом эфире ответила, кому выгоден Порошенко, как президент Украины. Елена Маркосян считает, что России Порошенко не выго…

  • » Познер о том, кому может быть выгоден конфликт между Россией и США..

    Российский публицист и телеведущий Владимир Познер на своем официальном сайте проиллюстрировал конфликт между Россией и США, а также объяснил, кому именно может быть выгодно противостояние двух держа…

  • » В Генпрокуратуре рассказали, кому была выгодна смерть Литвиненко

    В убийстве бывшего сотрудника ФСБ Александра Литвиненко был заинтересован беглый предприниматель Борис Березовский, утверждают в Генеральной прокуратуре. Как напомнили в ведомстве, согласно официальн…

  • » 25 фотографий животных, которые росли вместе: до и после

    Что может быть круче, чем иметь лучшего друга? Это расти вместе с ним! В то время, когда некоторые из нас все еще ищут истинного друга, эти животные уже нашли и счастливы вместе всю свою жизнь.В этой…

  • » СТИРАЕМ КУХОННЫЕ ПОЛОТЕНЦА?

    Хочу поделиться способом стирки кухонных полотенец - может, быть кто-то его знает, а кому-то может, быть пригодится. Я пользуюсь этим рецептом лет 20 - Итак: на ведро КИПЯЩЕЙ воды - 2 столовые ложки…

  • » Родственники членов экипажа пропавшей подлодки «Сан-Хуан» попросили о встрече с президентом Аргентины

    О желании встретиться с министром обороны и президентом страны сообщили родственники членов экипажа пропавшей подводной лодки Аргентины «Сан-Хуан». Об этом стало известно из сообщения РИА Новости. Т…

  • » С космодрома в Новой Зеландии стартовала ракета компании Rocket Lab

    Ракета-носитель Electron успешно стартовала с полуострова Махиа в Новой Зеландии, сообщает пресс-служба американской компании Rocket Lab на официальной странице в Twitter. Electron вывела на орбиту т…

  • » Ученые нашли в обезболивающих страшную опасность для мужчин

    Анальгетик ибупрофен серьезно подрывает репродуктивное здоровье мужчин, сообщается по результатам эксперимента европейских ученых. Как передает информационный портал "Экспресс газета", регулярный при…

  • » Девочки, кому надо для "похудеть к НГ"? Отличная мотивация -- реальные примеры в фото!

    Многие из нас мечтают скинуть лишние килограммы. Но так сложно взяться за себя здесь и сейчас. Представляем вашему вниманию реальные примеры успешного похудения. Эти фотографии - отличная мотивация…

  • » Мужчинам в Турции запретили красить волосы в черный цвет и слушать «греховную» музыку

    Данный запрет начал действовать в пятницу, фетву выпустило управление по делам религии Турции. Об этом стало известно из сообщения РИА Новости. Уточняется, что волосы, бороду и усы разрешается краси…

  • » Пять вещей, которые не стоит надевать мужчинам после 40 лет

    Вы глубоко заблуждаетесь, если считаете, что в моде для мужчин нет правил, связанных с возрастом... 1. Джинсы скинни Такие не всегда хорошо смотрятся даже на ребятах до 40, так что подумайте …

  • » Стиль кэжуал для дам 40+: 20 превосходных образов

    Кто сказал, что возраст женщины показывает ее внутреннее настроение? Это не так, женщина с годами только хорошее и мудрее. Ну ничего страшного что появляется небольшие изменении внешнем виде, но такое…

  • » Пять вещей, которые не стоит надевать мужчинам после 40 лет

    Вы глубоко заблуждаетесь, если считаете, что в моде для мужчин нет правил, связанных с возрастом... 1. Джинсы скинни Такие не всегда хорошо смотрятся даже на ребятах до 40, так что подумайте …

  • » Стиль кэжуал для дам 40+: 20 превосходных образов

    Кто сказал, что возраст женщины показывает ее внутреннее настроение? Это не так, женщина с годами только хорошее и мудрее. Ну ничего страшного что появляется небольшие изменении внешнем виде, но такое…

  • » Самые сексуальные прически по мнению мужчин: теперь мы знаем!

    Не так давно мы писали о прическах, которые мужчин отталкивают. Пришло время узнать, что же они считают сексуальным! Мы показали мужчинам фотографии девушек с различными укладками и предложили про…

  • » 6 важных вещей, о которых вы будете сильно жалеть уже через 10 лет

    Не важно, сколько вам лет. Наверняка есть вещи, о которых вы жалеете уже сейчас. Упущенные возможности, «неправильно» построенные диалоги и многое другое ложится тяжелым камнем на нашу душу. Мы ре…

  • » 5 бьюти-трендов, которые, по мнению мужчин, уродуют внешность девушек

    Как показывает практика, представления о красоте у женщин и мужчин отличаются, притом довольно сильно. Так что, пока ты спускаешь добрую половину зарплаты на косметику и аксессуары, чтобы быть «в трен…

  • » 10 знаменитостей с фигурами, которые вошли в историю

    Их фигура может нравиться или не нравиться, но спорить с тем, что она является в некоторой степени культовой, точно не приходится. 1. Мэрилин Монро Не имея модельного роста и идеальных параметров, …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть