[email protected]
Регистрация

Польские националисты провели марш «освобождения Польши от евреев»

19.04.2019, 02:16 83 Новости политики
0

Польские националисты провели марш «освобождения Польши от евреев»


Группа националистов из 50 человек возглавляемая Петром Рыбаком, известным антисемитом и осужденным за сжигание чучела еврея в 2015, прошла через весь город от вокзала Освенцима и остановилась у ворот концлагеря с надписью «Arbeit macht frei».

В акции приняли участие и польские политики. В рядах участников был замечен премьер-министр Матеуш Моравецкий. Кроме того, в колоне прошли выжившие из концлагеря.

Когда националисты остановились у ворот Освенцима, Рыбакзаявил: «Мы здесь хозяева! Это начало борьбы за Польшу. Еврейская нация и Израиль делают все возможное, чтобы изменить историю польской нации. Настало время объявить войну еврейству и очистить от него Польшу!».

Не укладывается в голове, что в день освобождения Освенцима и памяти жертв страшнейшей мировой трагедии националисты призывают повторить «подвиги» нацистов. Пока Запад делит влияние в мире, нацизм опять поднимает голову и тысячи радикалов призывают опять проливать кровь за то, что она в их понимании недостаточно чистая. Если не остановить подобные вспышки, все это приведет к тому, что людей опять будут убивать из-за их национальности.

Обязательно подписывайтесь на наш YouTube-канал News Front, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей

Польские националисты провели марш «освобождения Польши от евреев»
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Неонацисты устроили митинг у Рады во время выступления Порошенко

    У здания Верховной рады, где выступает с ежегодным посланием президент Украины Петр Порошенко, проводят 20 сентября митинг украинские националисты Согласно сообщению, митингующих собралось около 300…

  • » Под Генпрокуратурой от рук радикалов пострадали семь украинских полицейских

    На очередном «майдане» под Генпрокуратурой, который организовали украинские националисты, пострадали более семи полицейских. Радикалы спровоцировали потасовку с правоохранителями, которые препятство…

  • » Одесские националисты хотят построить развлекательный центр на месте трагедии 2 мая 2014 года

    На месте страшной трагедии, которая произошла в Одессе 2 мая 2014 года местные «патриоты» намерены построить торгово-развлекательный центр, о чем поведал инициатор сомнительного проекта руководитель О…

  • » Как националисты сожгли лагерь ромов в Киеве. Подробности

    Ромы, чей лагерь на Лысой горе в Киеве на днях сожгли радикалы, рассказали, что националисты из С14 угрожали им ножами, камнями, битами и пистолетами. Они распылили какой-то газ из баллончика, от кото…

  • » Националисты Польши обвиняют президента Израиля в нарушении закона о Холокосте

    Польские националисты заподозрили президента Израиля Реувена Ривлина в нарушении принятого в республике закона о наказании за публичное обвинение польской нации в причастности к Холокосту. Об этом соо…

  • » СМИ: большинство въезжающих в Польшу украинцев сразу исчезает

    Более 70 процентов въезжающих по трудовой визе на территорию страны граждан Украины бесследно пропадают уже после пересечения границы. Как сообщают СМИ, польские работодатели с 1 января сего года п…

  • » Западная Украина: польские националисты набросились на украинца с криками: «Львив наш!»

    Польские националисты продолжают рассчитывать на то, что украинский Львов в будущем станет частью Польши. В населенном пункте Самборе (Львовская область) несколько молодых людей, облаченных в футболк…

  • » В Киеве проходит факельное шествие «бандеровцев»

    В Киеве началось факельное шествие сторонников Степана Бандеры. Оно приурочено к очередной годовщине со дня его рождения. В акции принимают участие примерно 600 националистов, которые держат в рука…

  • » Не конкурент «Северному потоку»: почему польский газопровод ждет провал

    В Варшаве хотят проложить по дну Балтийского моря альтернативный «Северному потоку-2» газопровод Baltic Pipe, но партнеры и эксперты сомневаются в его экономической целесообразности. Польская партия …

  • » Инцидент в Варшаве: в Польше устроили новую антиукраинскую акцию

    Польские националисты устроили антиукраинскую акцию под стенами дипломатического представительства Украины в Варшаве. Украинский журналист Сергей Приходько на своей странице в социальной сети Faceboo…

  • » В Польше появится министр по борьбе со смогом

    Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий собирается назначить специального министра, который будет заниматься проблемами с загрязнением воздуха. В Польше появится министр по борьбе со смогом, об эт…

  • » Въезд в пещеры Киево-Печерской лавры разблокировали националисты из Украины

    В ходе акции радикалов из организации «С14» никого не задержали. Об этом стало известно из сообщения ТАСС. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что украинские национа…

  • » Премьер Польши насчитал 1,5 миллиона украинских беженцев

    За последние годы Польша приняла свыше 1,5 миллиона выходцев с Украины. Об этом заявил премьер-министр страны Матеуш Моравецкий. По его словам, большая часть украинцев мигрировала с Донбасса. Согласн…

  • » «Северный поток-2» похоронит режим Порошенко»: премьер Польши Моравицкий оценил «газовые» перспективы Украины

    Европейские политики дают неутешительные для Украины прогнозы. По их мнению «Северный поток-2» станет концом «газовой эпопеи» Киева. Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий в своем заявлении, раст…

  • » Моравецкий заявил об отказе Польши принимать беженцев

    Польша отказывается принимать беженцев из стран Северной Африки и Ближнего Востока, заявил премьер-министр страны Матеуш Моравецкий. Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий, выступая в эфире телек…

  • » Премьер Польши выразил мнение по поводу "Северного потока-2"

    Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий выразил свое отношение к проекту "Северный поток-2" и рассказал, что будет с Украиной в случае его реализации. По словам Моравецкого, реализация проекта "Се…

  • » Украинские националисты рассказали, куда надо идти Порошенко и Саакашвили

    Украинские националисты повесили в самом центре Киева плакат, который требует от Петра Порошенко и Михаила Саакашвили отправляться в другие части планеты. Плакат, который размещен на одном из здани…

  • » Президент Польши назначил нового премьер-министра

    Правительство Польши возглавил вице-премьер страны Матеуш Моравецкий. Президент Польши Анджей Дуда принял отставку премьер-министра страны Беаты Шидло и назначил новым главой кабмина вице-премьера …

  • » Сейм Польши проголосовал за вотум доверия новому правительству

    Польские парламентарии проголосовали за вотум доверия новому правительству Матеуша Моравецкого. Новый состав правительства Польши, сформированный под руководством премьер-министра Матеуша Моравецко…

  • » Премьер Польши заявил о намерении укрепить отношения с Украиной

    Новый премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий намерен укрепить отношения со странами Восточной Европы, в частности с Украиной. По словам председателя правительства, Польша вернется к настоящему стра…

  • » Новый премьер Польши заявил, что нельзя забывать о геноциде на Волыни

    Новый премьер Польши Матеуш Моравецкий заявил, что поляки должны всегда помнить о геноциде на Волыни. Он заявил, что отношения с Украиной должны строиться с точки зрения исторической правды, сообща…

  • » В Луцке националисты сорвали показ фильма о советском авиаполке

    На Украине в Луцке националисты сорвали показ фильма «Право на крылья», посвященного быту советского авиационного полка. Летчики базировались на военном аэродроме в городе с 1948 года. В 1970 году ре…

  • » Польские танки войдут во Львов: бандеровцы визжат от страха - Польша скоро нападет и заберет Западную Украину

    Националист Юрий Михальчишин, который грозился, что "бандеровская армия перейдет Днепр, войдет в Донецк и выбросит оттуда банду", сдрейфил - скоро польские танки войдут во Львов. "Свободовец" предупр…

  • » У Тягнибока одобрили идею загнать украинцев с русскими фамилиями в концлагеря — как японцев в США

    Националисты считают правильным ограничение в правах граждан Украины российского происхождения, вплоть до их заключения в концлагеря.Об этом в эфире телеканала ZIK заявил член ВО «Свобода», экс-депут…

  • » Польша рассказала о «черном списке» украинцев, которым запрещен въезд в страну

    Польские власти официально подтвердили существование так называемого «черного списка» украинцев, которым запрещен въезд в страну. Никаких конкретных фамилий представитель МИД Польши Артур Ломпарт н…

  • » Юрий Михальчишин: Украинцев с русскими фамилиями надо отправлять в концлагеря

    Маразм на Украине продолжает крепчать и принимать все более уродливые формы. Националисты, чувствующие свою безнаказанность, совсем потеряли чувство реальности и начали открыто выступать с фашистским…

  • » Посол Польши вызван в МИД Украины после "разворота" на границе украинского националиста

    Посол Польши в Киеве вызван в МИД после того, как польские пограничники не пропустили через границу националиста Святослава Шеремета, заявила представитель МИД Украины Марьяна Беца на своей странице в…

  • » Польские власти подтвердили запрет на въезд в Шенген радикальным националистам

    Польский МИД подтверждает информацию о запрете на въезд Святослава Шеремета, сообщил глава пресс-службы внешнеполитического ведомства Польши Артур Ломпарт. Он подчеркнул, что ответственного секретаря…

  • » Первого украинского националиста не пустили в Польшу

    Польские пограничники в субботу отказали во въезде в страну украинскому националисту. Это первый такой случай с момента соответствующего заявления от главы МИД Польши Витольда Ващиковского. «Постра…

  • » Марш националистов в Польше — «вернём Вильно и Львов!»

    На днях в Варшаве состоялся крупный марш польских националистов, приуроченный к Дню независимости Польши, что отмечается 11 ноября. Марш стал одним из самых масштабных за последние годы и в целом самы…

  • » В Польше прошел многотысячный марш националистов с файерами и петардами

    В Польше на марш националистов вышли десятки тысяч человек. Участники принесли с собой файеры и петарды. В День независимости в Варшаве самым многочисленным мероприятием оказался марш крайне правых д…

  • » «ЕСЛИ ВАМ ГОВОРЯТ, ЧТО ВАС БУДУТ УБИВАТЬ, ТО ВЕРЬТЕ ИМ».

    Большой человек. Турчинов. Пообещал расстреливать украинцев только лишь за «намеки» на сотрудничество с Россией. Вот намекнет кто-то, что вы ему в очереди на ногу наступили, и все. Расстрел. Может быт…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть