[email protected]
Регистрация

«ЕСЛИ ВАМ ГОВОРЯТ, ЧТО ВАС БУДУТ УБИВАТЬ, ТО ВЕРЬТЕ ИМ».

12.11.2017, 12:25 79 Новости
0




Большой человек. Турчинов. Пообещал расстреливать украинцев только лишь за «намеки» на сотрудничество с Россией. Вот намекнет кто-то, что вы ему в очереди на ногу наступили, и все. Расстрел. Может быть, кому-то это покажется и смешным. Как сегодня высказался один «эксперт»: все это шутки, это все троллинг, ха-ха-ха, ну, зачем вы на это обращаете внимание? Может это и смешно. Но мне кажется – это страшно.

Один старый, очень старый человек, видевший все ужасы Освенцима, доживший почти до ста лет, доживший с трудом, потому как трудно было жить в обществе людей, КОГДА ТЫ ПЕРЕСТАЛ ВЕРИТЬ В ЛЮДЕЙ, так вот этот старый человек сказал: «Если вам говорят, что вас будут убивать, то верьте им. Не будьте так наивны, как были мы, когда мы говорили друг другу, что не может это все быть всерьез. Не будьте нами, когда мы говорили друг другу, что это просто политика, что так просто надо говорить в силу политического жанра, что говорят это люди и не могут же они, и в самом деле, желать смерти таким же людям как они сами...


...только за то, что мы другой религии, или говорим на другом языке, или думаем по-другому. Поверьте им. Они будут вас убивать. И тогда, если у вас есть сила и решительность, возьмите ружье и убейте их первыми. Если в вас такой решительности нет, то берите своих детей и бегите. Бегите не оглядываясь, иначе вас сожгут в печах Освенцима так же, как они сожгли нас».

Что на это ответить старому человеку? Очень трудно противостоять украинскому нацизму, когда его поддерживает «все прогрессивное человечество». Америка, Германия, Англия, все! Сегодня они поддерживают украинский нацизм так же дружно, как когда-то они поддерживали нацизм немецкий. Пусть фашизм, пусть «Дом Профсоюзов», пусть нацизм, пусть Бандера, пусть убийства писателей и политиков, пусть тюрьмы забитые политическим заключенными, пусть горит огнем вся благословенная Богом Украина, лишь бы против России, лишь бы против русских.

Всех расстрелять. И доказательства не нужны. Достаточно намеков. Главное, что «прогрессивное человечество» поддержит!

Василий Волга

«ЕСЛИ ВАМ ГОВОРЯТ, ЧТО ВАС БУДУТ УБИВАТЬ, ТО ВЕРЬТЕ ИМ».
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » 10 цитат Габриэля Маркеса

    1. если ты любишь что-то — отпусти. если оно твое — оно вернется. 2. для целого мира ты можешь быть всего лишь человеком, но для одного человека ты можешь быть целым миром! 3. никогда не переставай улыбаться, даже когда

  • » 12 причин, почему вы никогда не должны сдаваться!

    сохраните эту страницу в закладках и просматривайте, когда особенно необходима будет мотивация. 1. пока вы живы, все возможно единственной уважительной причиной, по которой вы можете сдаться, является ваша смерть. до

  • » Общие правила дружбы. Какие они

    — новых друзей не бывает. это оксюморон. дружбой можно назвать только то, что проверяется годами. — не верьте тем, кто говорит «мы же друзья». этой фразой прикрывается малодушие, трусость и подчас даже предательство. —

  • » Польские националисты провели марш «освобождения Польши от евреев»

    Группа националистов из 50 человек возглавляемая Петром Рыбаком, известным антисемитом и осужденным за сжигание чучела еврея в 2015, прошла через весь город от вокзала Освенцима и остановилась у ворот…

  • » Украине показали «кто в доме хозяин»: МВФ настаивает на антироссийском курсе Украины

    МВФ вновь показал Украине, «кто в доме хозяин». Пока на Украине разворачивается предвыборная кампания, в Фонде заявили, что по долгам нужно платить, а взятые обязательства выполнять. То есть сорваться…

  • » Помпео показал, что в Мюнхене никто не будет решать проблемы безопасности — Пушков

    В пятницу, 15 февраля, в Мюнхене должна пройти конференция по безопасности. Российскую сторону на ней представит Министр иностранных дел России Сергей Лавров. Однако, прислушаются ли к заявлениям рос…

  • » "Я не верю, что они безопасны". Известнейшая советская актриса Ирина Алфёрова о геях

    "... Это очень серьезная проблема. Неправда, что они не влияют на нормальных людей. Верующий человек не может к этому нормально относиться. Когда я училась в ГИТИСе, у нас педагог был геем. Очень и…

  • » «Я точно не собираюсь баллотироваться в президенты»: Гордон открытым текстом назвал украинцев «дебилами и идиотами»

    Кажется, что многие украинцы уже давно должны были задать себе один вопрос, который, скорее всего, изменит их жизнь: «Хотят ли они жить в такой стране, где киевское правительство и другие медийные ли…

  • » «Их надо понять!» Климкин пожалел три миллиона украинцев, которые живут в России

    На территории РФ, несмотря на «войну с Россией», в настоящее время проживает около трех миллионов украинцев. «Они говорят: мы так всю жизнь зарабатывали деньги, — и их надо понять», — сказал министр и…

  • » Мирошник: Турчинов «гавкнул» вслед за Трампом, но не угадал…

    «Говорят, что собачки очень часто похожи на своих хозяев, не только внешне, но и повадками!», — так неожиданно начинает свой комментарий представитель ЛНР в Минской контактной группе Родион Мирошник. …

  • » "А как вы будете вынимать своих из мясорубки, случись что?": Сатановский напомнил Британии, почему важно вернуть российских дипломатов

    Западные страны, выслав российских дипломатов, отрезали себе канал связи с РФ, что может дорого обойтись им в будущем. Об этом рассказал политолог и востоковед Евгений Сатановский в эфире "Вести ФМ". …

  • » Зачем жаловаться в полицию?

    Вчерашний пост навел на размышления. Представьте себе, попал какой-то человек в беду. Не вы. Желаю вам только хорошего! Но все-таки... попал в беду человек. Раздели его в темном переулке. Ограбили. Мо…

  • » Переделываем старый свитер

    Уже наступили холодные дни и сохранять пальчики в тепле становится все сложнее. Но выход есть! Не раз говорила — не выкидывайте старые вещи, будь то мебель, одежда или элементы декора. Каждой старой в…

  • » Учитесь разбираться в людях ! Все, что люди говорят, — все неправда

    Уверен, что каждый из вас хоть раз сталкивался с ситуацией, когда человек вам говорит одно, а делает совсем другое. Почему так происходит? Это ложь, слабость, неуверенность… Что движет людьми в это…

  • » "От нас требуют отдать деньги, рынок и мозги": экономист объяснил, почему США хотят заставить Россию "отползти" в геополитике

    Экономист Михаил Делягин объяснил стремление США ограничить геополитическое влияние России. Эксперт назвал его главным ресурсом для развития в современном мире. По словам Делягина, страны с высоким…

  • » Иностранцы о Путине: «так может шутить, только очень умный человек. Не зря западные политики его боятся»

    Говорят, для того, чтобы править государством, совершенно не нужно иметь чувство юмора. На самом деле – это неверный совет. Для многих людей на Западе российский президент Владимир Путин так и осталс…

  • » Русские мужчины готовы к неизбежной и страшной войне

    Русские готовятся к неизбежной войне Русские мужчины часто говорят о войне. В этом нет ни истерики, ни воодушевления. Просто, обыденно, друзья или предполагаемые партнеры по бизнесу в разговоре т…

  • » Как переоборудовать старый летний домик в уютное семейное гнездышко

    олмистый лес за окном и элегантная современная классика в интерьере — вот что бывает, когда превращаешь старый летний домик в свое постоянное уютное гнездышко. Андрес недавно решил вернуться к истока…

  • » ОДИН НАРОД. ВАСИЛИЙ ВОЛГА

    Говорят, что Родину не выбирают. Я с этим согласен. Ведь приходим же мы в этот мир не по собственному желанию. Боженька все решает, да папа с мамой. Премудрый Соломон вообще считал, что «Благо тому, …

  • » Зачем состоявшейся женщине нужен мужчина? Зачем тебе этот гемор, когда у тебя все есть?

    Зачем тебе мужчина, когда все есть, даже дети? Зачем мужчина, когда тебя не надо содержать, а ты сама можешь содержать еще пару детей? Зачем тебе мужчина, когда твой быт настолько налажен, что все н…

  • » Как сделать полотенца белыми без кипячения и стирки: проверенный рецепт!

    Этот способ очень старый, и возможно для кого-то не новый, но все же я хочу вам рассказать как сделать полотенца белыми без кипячения и стирки. Это очень просто, и совсем незадачливо. При этом мы не…

  • » Осада во дворе в Киеве (этого нет в сети!)

    Всем привет! Посмотрела в сети - на эту тему 0, а никто и не знает, что у нас творится на бульваре Перова (р-н Воскресенка) в Киеве. А ведь там настоящая осада! Палатку только сегодня, 9 декабря, пос…

  • » Про шутки с белорусской картошкой

    Я из Беларуси, и все знают шутки про картошку.. Так вот и я вставлю свои 5 копеек. Есть у меня единственная бабушка которой почти 80 лет, которая живет в деревушке где осталось пару человек и…

  • » А вы говорите во сне?

    Если вы говорите во сне полными предложениями или даже просто что-то бормочите, или тараторите, это говорит о том, что вы из тех людей, которые говорят во сне! Конечно, болтовня во сне может показа…

  • » Нужны ли обществу потребления герои?

    На протяжении столетий, даже тысячелетий слово «герой» имело очень большой вес в сознании человека. Героям слагали поэмы и песни. Они становились кумирами поколений. Но в наше время под героем чаще в…

  • » Познер: Никогда не думал, что скажу что-нибудь подобное

    Никогда не думал, что скажу что-нибудь похвальное по поводу канала RT Знаете, я никогда не думал, что я скажу что-нибудь похвальное по поводу телевизионного канала RT. Я, человек, проработавший дв…

  • » Турчинов рассказал, за что будет расстреливать украинцев

    Граждан Украины, так или иначе способствующих обороноспособности России, необходимо расстреливать, заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов. Он подчеркну…

  • » В прокуратуру по поводу зоо-экстремизма в сети

    Гуляю в сети по видео-роликам - политика, музыка, потом кошки, потом свинки, и тут - скотобойня. Ну, думаю, все жизненно, читаю комментарии, кто пишет "хочу жареной свининки", а кто "будьте вы прокля…

  • » Турчинов пообещал расстреливать украинцев за сотрудничество с Россией

    Александр Турчинов. Фото: © РИА Новости/Михаил Маркив По словам секретаря СНБО Украины, данному наказанию будут подвержены те, кто своими действиями укрепляет обороноспособность РФ. Аресты и расст…

  • » О чем автомобилисты сигнализируют друг другу

    Что означают жесты, которые показывают друг другу водители. Чем дольше ездишь за рулем, тем богаче становится твой словарный запас, и самое главное - запас условных знаков, которые подают друг другу …

  • » Американец назвал 10 вещей, которые его шокировали в России

    «Я два года прожил в РФ. Когда мы приезжаем в Россию с Запада, то встречаем много неожиданных вещей, которые нас просто шокируют». Молодой человек Джастин из Штатов 2 года прожил в Российской Федер…

  • » Такого ты еще не видел: старый Запорожец с V12

    Тюнинг ЗАЗ порой может быть ну очень необычным. Это в очередной раз подтвердили сибирские мастера, решившие установить на Запорожец двигатель V12. Пятилитровый V12 1GZ-FE позаимствовали у ст…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть