[email protected]
Регистрация

По душам «О войне»: Наталья Прядко

19.04.2019, 02:39 75 Новости политики
0

По душам «О войне»: Наталья Прядко


Нет оправдания тем, кто умышленно уничтожает мирных граждан в прошлом развитого государства.

Плановое убийство жителей Донбасса, а также их единомышленников — это доказательства того, что заокеанским кукловодам в Украине не нужны люди со своей непоколебимой позицией и непоколебимым патриотизмом и верой.

Это и подтолкнуло жителей Луганщины к протестам, много семейпострадало вследствие этого, потому как мирные демонстрации переросли в вооружение противостояние. Непримиримая боль в сердцах тех, кого коснулась эта война, развязанная людьми с фашистской идеологией. Смириться с этим невозможно — Украина навсегда потеряла Донбасс.

Наталья Прядко — жительница Славяносербска — уверена, что невозможно простить горечь утрат, что несут за собой «воины света» уже который год подряд.

Видео предоставлено пресс-службой Народной милиции ЛНР специально для News Front

Обязательно подписывайтесь на наш YouTube-канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News Front

По душам «О войне»: Наталья Прядко
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Специальный проект «Служу Республике». Выпуск от 28.04.2019

    Очередная гуманитарная помощь о НМ ЛНР была доставлена более 20 семьям прифронтового села Веселая Гора Славяносербского района. Защищать на фронте и помогать в тылу. Народная Милиция продолжает оказыв…

  • » Порошенко перед выборами высылает националистов на Донбасс

    Киевские силовики за минувшие сутки выпустили по территории Республики более 100 боеприпасов. Об этом на брифинге сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко. О…

  • » Карта обстрелов ЛНР за сутки. 14 января 2019

    Киевские силовики четыре раза за сутки обстреляли позиции Народной милиции ЛНР. Об этом сообщили в оборонном ведомстве Республики. Обстрелам подверглись районы Первомайска, сел Желобок, Молодежное и К…

  • » Украинские силовики продолжают обстреливать Золотое-5

    Полное пренебрежение Минскими соглашениями продолжают демонстрировать военнослужащие вооруженных сил Украины. В очередной раз был обстрелян населенный пункт Золотое-5. Местные жители говорят, что подо…

  • » Поселок Золотое-5 вновь под обстрелом ВСУ! Повреждено медицинское учреждение

    Поселок Золотое-5 снова оказался в прицеле киевских силовиков. За последнее время этот населенный пункт стал практически мишенью для украинских вооруженных формирований. В этот раз пострадал психоневр…

  • » Строители счастья на Украине. Воскобойников

    В украинской колонии несколько дней подряд только одна тема во всех СМИ — томос. Об этом рассказал украинский блогер Александр Воскобойников. Фейковый документ томос увезли обратно, при этом изначальн…

  • » В Луганске состоялся святочный бал

    Третий республиканский Святочный бал собрал около 300 участников со всей Луганщины, в том числе из прифронтовых районов ЛНР и подконтрольных Киеву территорий. Об этом из Луганского Дворца культуры име…

  • » Погода не помеха обороне Донбасса

    Расстояние между позициями Народной милиции ДНР и ВСУ около километра. Соответственно, и погода — одинаковая. Несколько дней назад телеканал ICTV показал ужасы военной весны на Донбассе: в окопах по к…

  • » Народная милиция ЛНР совершенствует уровень боевого мастерства

    В подразделениях народной милиции полным ходом идут плановые занятия по боевой подготовке. Несмотря на сложные погодные условия военнослужащие различных родов войск совершенствуют уровень боевого маст…

  • » ВСУ перебросили на Донбасс три десятка танков

    Украинские оккупационные силы вопреки достигнутым договоренностям продолжают стягивать вооружение к боевого соприкосновения. Об этом в субботу, 2 февраля, рассказал официальный представитель Народной…

  • » Азаров: Чем закончится сокращение населения Украины?

    Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров рассказал, когда прекратится отток населения из Украины «После госпереворота сокращение населения Украины происходит рекордными темпами. Война, отсутствие…

  • » На передовых позициях участились стычки украинских боевиков между собой — Безсонов

    Регулярные переносы ротаций частей на линии разграничения сторон в Донбассе начали провоцировать конфликты между офицерским и рядовым составами ВСУ. Об этом сегодня сообщил начальник пресс-службы Упра…

  • » Сирийцы сожгли флаги США и Франции, выступая против оккупации Запада в САР

    Мирные жители Ракки организовали акцию протеста против притеснений со стороны курдских боевиков и их западных партнеров. Информационное агентство Al-Masdar News пишет, что активисты сожгли флаги США и…

  • » Воскобойников. От них отказалась Украина

    Пропаганда украинского режима на 5-й год гражданской войны заходит в тупик, и они начинают выдавать желаемое за действительное. Об это рассказал украинский блогер Александр Воскобойников. «На канале г…

  • » «Перемирия здесь нет», — боец НМ ДНР о ситуации под Крутой Балкой

    Военнослужащий Народной милиции ДНР с позывным «Алтай» показал корреспондентам информационного агентства News Front наблюдательный пункт. Именно в этом месте, которое показано на видео, ведется наблюд…

  • » Украинские боевики пытаются лишить население Донбасса питьевой воды — военнослужащий НМ ДНР

    Военнослужащий Народной милиции ДНР с позывным «Муковей» рассказал корреспонденту информационного агентства News Front о боевой обстановке в окрестностях Ясиноватой, о провокациях ВСУ, запугивании мир…

  • » ВСУ бросают позиции из-за нехватки бойцов

    Соединения противника в зоне ответственности Народной милиции ЛНР укомплектованы менее чем на половину не хотят участвовать в боевых действиях ввиду низкого уровня морально-психологического состояния.…

  • » Праздничное мероприятие для детей из центра «С надеждой на будущее»

    Во вторник, 8 января, Народная милиция Донецкой Народной Республики, совместно с общественным штабом по оказанию помощи прифронтовым районам, организовали для воспитанников Реабилитационного центра см…

  • » Для детей из прифронтового района ДНР устроили праздник

    В рамках общественного штаба помощи прифронтовым районам, при поддержке общественного движения ОДДР, ОД Молодая Республика и Народной Милиции Донецкой Народной Республики, 49 талантливых детей из музы…

  • » Служу Республике. Итоги 2018 года

    Минувший год в народной милиции ЛНР выдался более, чем насыщенным событиями. Традиционно в начале нового, уже 2019 года, мы подведем итоги года уходящего. Вы смотрите специальный проект пресс-службы …

  • » Ради чего воюют бойцы Народной милиции ДНР рассказал военнослужащий Мутя

    Боец Народной милиции ДНР с позывным «Мутя» поделился с корреспондентом информационного агентства News Front самым сокровенным и рассказал, что его вдохновляет стоять на защите мирных людей Донбасса. …

  • » Под прицелом лжи. Поздравительная речь Порошенко. Выпуск №115

    Главное развлекательное шоу прошло в ночь с 31 декабря на 1 января по всем украинским телеканалам. И ведущий у него был не абы кто, а сам Порошнеко. К народу обращался украинский лидер, об этом и пойд…

  • » Обстановка на юго-западе Донецка

    29 декабря вступило в силу новогоднее прекращение огня. За прошедшие дни количество обстрелов существенно снизилось, однако бойцы Народной Милиции не теряют бдительности и продолжают укреплять свои по…

  • » Обстановка на линии соприкосновения за сутки в ЛНР. 09 января 2018

    Киевские силовики три раза за сутки обстреляли позиции Народной милиции ЛНР. Об этом сообщили в оборонном ведомстве Республики. Обстрелам подверглись районы Первомайска, поселка городского типа Донецк…

  • » Карта обстрелов ЛНР за сутки. 08.01.2018

    Киевские силовики три раза за сутки обстреляли позиции Народной милиции ЛНР. Об этом сообщили в оборонном ведомстве Республики. Обстрелам подверглись районы села Калиновка и окрестности памятника княз…

  • » Под прицелом лжи. Божественный пиар. Выпуск №116

    Что делать президенту, если перед выборами ему нужно срочно поднять свой рейтинг, чтобы задержать в теплом кресле еще на пять лет? Заняться проблемными вопросами? Нет. Повысить благосостояние граждан?…

  • » Украина обнищала из-за войны против мирного населения Донбасса

    Киеву обходится война против мирного населения Донбасса почти в 6% ВВП, а это порядка 200 млрд гривен. Об этом сообщает Обозреватель. Украинский президент рассказал о расходах на войну в ходе интервь…

  • » Сапёры ЛНР обследовали территорию вблизи поселков Раёвка и Весёлая Гора

    Инженерные подразделения Народной милиции продолжают работу по очистке территории Республики от неразорвавшихся боеприпасов, оставшихся после обстрелов со стороны Украины. Война оставила немало сюрпри…

  • » Спецпроект «По душам»: О войне. Галина Разуваева. Жительница г. Кировск

    На реке Лугань в ЛНР располагается прекрасный шахтёрский городок. Кировск. Правда шахтерским его уже не назовёшь. Армия Украины сделала всё для того, чтобы жители этого города остались без работы, без…

  • » Помощь для больниц и мирных жителей от ВС ДНР

    Вооружённые силы ДНР совместно с фондом «Дорога добра» доставили партию лекарств и медицинского оборудования в Республиканский травматологический центр, Республиканскую туберкулёзную больницу и Макеев…

  • » Спецпроект «По душам»: О войне. Валентина Шумакова

    Видео предоставлено пресс-службой Народной милиции ЛНР специально для News Front 

  • » Митинг-реквием «Ангелы Рождества» в память о детях Донбасса, погибших от снарядов ВСУ

    У Мемориала погибшим мирным жителям Куйбышевского района и поселка Весёлый состоялся митинг-реквием «Ангелы Рождества», посвященный памяти детей Донбасса, погибших от обстрелов ВСУ. Та цена кровавая, …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть