[email protected]
Регистрация

США могут применить военную силу в Венесуэле, если захотят — Клинцевич

19.04.2019, 02:32 74 Новости политики
0

Российский сенатор Франц Клинцевич прокомментировал заявление Трампа отметив, что США могут применить военную силу в Венесуэле, если захотят, несмотря на имиджевые потери.

США могут применить военную силу в Венесуэле, если захотят — Клинцевич

«Никакие потери в имидже не остановят США отпрямого вооруженного вторжения в Венесуэлу, если они посчитают, что решение вопроса о власти в этой стране чрезмерно затягивается», — заявил он.

Он также отметил, что США в случае вооруженного вторжения в Каракас вряд ли пробудут в нем долго.

Сенатор подчеркнул, что Россия всеми имеющимися в ее распоряжении средствами будет отстаивать право народа Венесуэлы на выбор собственного пути развития.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

США могут применить военную силу в Венесуэле, если захотят — Клинцевич
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » США и сателлиты обкрадывают Венесуэлу или как «демократия» препятствует урегулированию кризиса

    По словам министра иностранных дел России Сергея Лаврова, оппозиция в Венесуэле находится под сильным влиянием иностранных сил и ей запрещено контактировать с правительством. «Соединенные Штаты и их …

  • » Генсек НАТО: в Венесуэле главное избежать гражданской войны и насилия

    Йенс Столтенберг, Генеральный секретарь НАТО прокомментировал ситуацию в Венесуэле. «Это очень серьёзная ситуация, и многие союзники по НАТО пытаются найти решение, но я думаю, сейчас самое важное — …

  • » Боливарианский альянс поддерживает Мадуро

    Страны Боливарианского альянса поддерживают законного президента Венесуэлы Николаса Мадуро. После того, как Хуан Гуайдо объявил себя и.о. президента, страны-резиденты альянса подтвердили, что они на с…

  • » Мадуро: переизбрать надо Национальную ассамблею, а не президента

    Президент Венесуэлы Николас Мадуро считает, что проводить в стране президентские выборы сегодня нет никакой необходимости. «Какие необходимости сегодня у народа Венесуэлы? Провести выборы? Я думаю,…

  • » Страсти по Венесуэле. Кирилл Коктыш о провале молниеносного переворота

    Что ждет Венесуэлу завтра разбирался Кирилл Коктыш. «Последние лет сто пятьдесят вся Латинская Америка специализировалась на очень простой пище, она поставляла дешевую рабочую силу в США, соответствен…

  • » Мадуро: Венесуэла выразила всю правду перед миром на Совбезе ООН

    Каракас на Совете Безопасности ООН энергично и чётко выразил свою правду перед миром, — заявил президент Венесуэлы Николас Мадуро. «Слова министра иностранных дел Хорхе Арреаса — это слова министра и…

  • » В Венесуэле задержали главу оппозиционного парламента

    Спецслужбы задержали главу оппозиционного парламента Венесуэлы. Ранее сообщалось, что глава оппозиционного парламента Венесуэлы Хуан Гуаидо заявил, что готов взять на себя обязанности временного през…

  • » Клинцевич: Американцы должны уйти из Афганистана – окончательно и бесповоротно

    Член комитета Совфеда по обороне и безопасности Франц Клинцевич прокомментировал теракт в Афганистане, отметив о необходимости США покинуть страну для начала диалога враждующих сторон в Афганистане. …

  • » Беспорядки в Венесуэле набирают новый оборот: перекрыта автомагистраль Каракаса

    Беспорядкам в Венесуэле не видно конца и с каждым днём становится всё «горячее»: по последним данным в Каракасе была перекрыта одна из главных автомагистралей. Манифестанты перекрыли проспект Франсис…

  • » Мадуро предостерёг Трампа от кровавых пятен на его репутации

    Легитимный президент Венесуэлы Николас Мадуро попытался донести до своего американского коллеги Дональда Трампа, что военное вмешательство США в Венесуэле может привести к последствиям, равнозначным с…

  • » США добрались до нефти Венесуэлы: американцы шантажируют Мадуро

    Американские власти ввели санкции против венесуэльской государственной PdVSA. Теперь компания не может перечислять средства из США, где реализуется большая часть ее нефти, на свои счета. В Штатах комп…

  • » Трамп подобрал войну под себя

    Юрий Лямин в своем Facebook высказался по поводу кризиса, который сейчас зреет в Венесуэле и роли в нем США. Все действия американского президента Трампа ведут к тому, что в стране вполне может развяз…

  • » И в Конгрессе есть недовольные «демократией»: Трампа открыто обвинили в венесуэльском госперевороте

    Вашингтон, вмешавшись в дела Венесуэлы, устроил там государственный переворот, однако попытка привести к власти в Каракасе ультраправых никак не поспособствует урегулированию проблем. Такое заявление…

  • » Колумбия отказалась стать плацдармом для интервенции США в Венесуэлу

    Колумбийское правительство не собирается предоставлять США военные базы для военного вторжения в Венесуэлу. Об этом заявил глава оборонного ведомства Колумбии. Министерство обороны Колумбии также зая…

  • » Трамп рассматривает военное вмешательство США в Венесуэлу

    Президент США Дональд Трамп не исключает возможности военной интервенции в Венесуэлу. Об этом он заявил в интервью каналу CBS. Дональд Трамп рассматривает военное вмешательство США в Венесуэлу как в…

  • » Американские дипломаты начали покидать посольство в Каракасе

    Сотрудники диппредставительства США в Венесуэле и члены их семей выехали 25 января в аэропорт Каракаса. Для безопасного проезда 10 машин в аэропорт посольство США запросило у полиции Каракаса сопровож…

  • » В Венесуэле оценили идею проведения новых выборов

    Вопрос о проведении в стране новых выборов в парламент может быть решен по итогам консультаций с венесуэльским народом. Об этом заявила вице-президент Венесуэлы Делси Родригес. По ее словам, вопрос о…

  • » США пытались сорвать выборы в Венесуэле, и есть доказательства — Постпред РФ

    Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя 26 января на заседании Совета Безопасности ООН заявил, что Россия располагает доказательствами давления на кандидатов в президенты Венесуэлы с ц…

  • » У Вашингтона будет время осознать ошибку: когда Россия представит новые сверхзвуковые ракеты?

    Разработка сверхзвуковой ракеты наземного базирования средней дальности полета, чего раньше не позволял расторгнутый Вашингтоном ДРСМД, займет у российских специалистов порядка двух лет. Об этом в су…

  • » Списать дорого, а подарить – проще простого: США нашли сбыт старой техники в Украине

    Гарант украинской нации расценивает передачу судов как поддержку усилий сотрудничества в сфере обороны между Украиной и Соединенными Штатами. Напомним, стало известно о том, что военно-морские силы У…

  • » Клинцевич осадил Порошенко: мы с вами не в игры играем

    Российский сенатор Франц Клинцевич прокомментировал заявление Петра Порошенко о том, что Украина переиграла Россию. Ранее Порошенко заявил, что соглашение об ассоциации между Украиной и Европейским …

  • » «Россия не играет с Украиной»: Клинцевич ответил Порошенко на слова о «победе» над Москвой

    Первый заместитель председателя комитета по обороне и безопасности Совета Федерации Франц Клинцевич прокомментировал заявление Петра Порошенко о том, что Украина «переиграла» Россию. Российский сенато…

  • » Клинцевич о сбитом Ил-20: Россия – полноправный игрок в САР, присутствие остальных – беспредел

    Сегодня утром стало известно о том, что пропавший российский самолет Ил-20 с 15 военными на борту был сбит в небе в нескольких десятках километров от береговой линии САР по вине израильских ВВС. Во в…

  • » Клинцевич предложил Ким Чен Ыну заменить ядерную кнопку бутылкой шампанского

    Российский сенатор Франц Клинцевич прокомментировал обращение Ким Чен Ына к жителям КНДР. По словам члена Совфеда, позиция России в вопросе ядерной программы КНДР остается неизменной. Ким Чен Ыну нас…

  • » Клинцевич уличил США в попытках атаковать Иран по всем фронтам

    Сенатор Франц Клинцевич заявил, что США пытаются атаковать Иран по всем фронтам. По его словам, это касается как поддержки оппозиции в Иране, так и отмены ядерной сделки. Клинцевич убежден, что сам…

  • » Клинцевич назвал санкции против Кадырова "идиотизмом"

    Первый зампред комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич прокомментировал включение главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова в санкционный список США. Российский сенато…

  • » «Американцы часом Наполеона не победили?»: Клинцевич прокомментировал высказывание лидера Штатов о победе США в двух мировых войнах

    Российский сенатор Франц Клинцевич прокомментировал высказывание Дональда Трампа о победе США в двух мировых войнах. По словам сенатора, слова Трампа похожи на «стрекотание мухи из басни, вспахавше…

  • » «Не верю»: Клинцевич прокомментировал заявление Саакашвили о начале голодовки

    Объявление бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили о начале голодовки прокомментировал заместитель председателя Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич. Стоит отметит…

  • » "Запахло порохом": Клинцевич прокомментировал ракетные испытания КНДР

    КНДР испытала межконтинентальную баллистическую ракету "Хвасон-15", которая упала в 210 километрах от побережья Японии. Сложившуюся ситуацию прокомментировал первый зампред комитета Совета Федерации Ф…

  • » В Совфеде увидели в словах Климкина предложение для США заключить военный союз против Донбасса

    Российский сенатор Франц Клинцевич считает, что Украина и США могут заключить военный союз против ДНР и ЛНР. Признаки этого зарождающегося союза он увидел в заявлении Павла Климкина. Клинцевич подч…

  • » Клинцевич прокомментировал слова Турчинова о госизмене: «Это фашизм в самом неприглядном виде»

    Зампред комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич прокомментировал заявление главы СНБО Александра Турчинова, который приравнял любое сотрудничество Украины и России к госиз…

  • » Клинцевич: США могут готовить удар по РФ под прикрытием конфликта с КНДР

    США могут поддерживать конфликт с КНДР в качестве отвлекающего маневра, в действительности готовя ядерный удар по России. Такую точку зрения высказал сенатор Франц Клинцевич. Политик отметил в эфире …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть