[email protected]
Регистрация

Сирийцы сожгли флаги США и Франции, выступая против оккупации Запада в САР

19.04.2019, 02:00 62 Новости политики
0

Сирийцы сожгли флаги США и Франции, выступая против оккупации Запада в САР


Мирные жители Ракки организовали акцию протеста против притеснений со стороны курдских боевиков и их западных партнеров.

Информационное агентство Al-Masdar News пишет, что активисты сожглифлаги США и Франции. Население оккупированных «Демократическими силами Сирии» (SDF) районов региона требуют, чтобы захватчики покинули данную территорию и передали ее под контроль законного сирийского правительства.

Напомним, «демократические силы» провоцируют конфликт с населением провинции, осуществляя принудительную мобилизацию мирных жителей и расхищая гуманитарные грузы.

Обязательно подписывайтесь на наш YouTube-канал News-Front, чтобы всегда быть в курсе самых интересных и актуальных новостей

Сирийцы сожгли флаги США и Франции, выступая против оккупации Запада в САР
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Группа народного сопротивления Ракки бросила гранаты и коктейли Молотова в штабе СДС

    В пятницу, 8 февраля, 2019, группа народного сопротивления Ракки бросила гранаты и коктейли с зажигательной смесью в штабе СДС. Также сообщается, что в Сирии в провинции Ракка прошли митинги против бл…

  • » Главное от News Front 23.01.2019. Новости часа 11.00

    Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. Около 30 человек задержаны в ходе протестов в одном из районов столицы Венесуэлы. 16-я Международная конференция по экспортному кон…

  • » По душам «О войне»: Наталья Прядко

    Нет оправдания тем, кто умышленно уничтожает мирных граждан в прошлом развитого государства. Плановое убийство жителей Донбасса, а также их единомышленников — это доказательства того, что заокеанским …

  • » Главное от News Front 15.01.2019. Новости часа 13.00

    Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. Украинскому командованию становится все сложнее держать под контролем уставших от войны боевиков, и в рядах «сильнейшей армии» нака…

  • » Во Франции в протестах «жёлтых жилетов» участвуют более 30 тысяч человек

    МВД Франции сообщает, что в очередных акциях протеста «жёлтых жилетов» в различных городах Франции участвуют около 32 тыс. человек. По данным телеканала, только в Париже в акциях протеста участвуют 8…

  • » Теракт в Иране унёс жизни не менее 20 человек

    Террорист-смертник напал на автобус с военными на юго-востоке Ирана в провинции Систана и Белуджистана. Об этом сообщает Информационное агентство Исламской Республики. По последним данным, в результа…

  • » Главное от News Front 17.01.2019. Новости часа 14.00

    Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. Официальный представитель Вооруженных сил ДНР Даниил Безсонов доложил об обстановке в ДНР 17 января. Правительство Франции приступи…

  • » Силовое проникновение в здание правительства под прикрытием акции «желтых жилетов» во Франции

    В сети появилась видео записи того, как в субботу на прошлой неделе была совершена попытка силового проникновения в здание правительства под прикрытием акции «желтых жилетов». На самом деле это были п…

  • » Украинские боевики пытаются лишить население Донбасса питьевой воды — военнослужащий НМ ДНР

    Военнослужащий Народной милиции ДНР с позывным «Муковей» рассказал корреспонденту информационного агентства News Front о боевой обстановке в окрестностях Ясиноватой, о провокациях ВСУ, запугивании мир…

  • » Главное от News Front 15.01.2019. Новости часа 11.00

    Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. Трамп может вернуться к идее выхода США из НАТО в случае недовольства союзниками Премьер-министр Японии Синдзо Абэ намерен 21–24 ян…

  • » Провальная акция желтых жилетов в Италии

    Акция протеста в одном из итальянских городов Фестиваль оказалось провальной, на акцию протеста вышло около пятнадцати демонстрантов. Лидер движения Максим Николь заявил: «Мы покажем Ди Майо, кто наст…

  • » Лавров об уходе американских войск из Сирии: территории должны быть переданы под контроль сирийского правительства

    Глава министерства иностранных дел России Сергей Лавров отметил, что вопросы по Сирии решаются медленнее, чем того хотелось бы. Однако, процесс идет. В ближайшее время должна пройти встреча с президе…

  • » Военный совет Манбиджа и силы США осуществляют совместный контроль

    Военный совет Манбиджа и американские военнослужащие начали совместное патрулирование в сирийском Манбидже. Следует отметить, что после решения США вывести войска из Сирии курдские отряды самообороны …

  • » Израиль и США не остановятся в борьбе за Сирию. Аббас Джума

    Глава МИД Франции Жан-Ив Ле Дриан: «Если Башар Асад кандидат, значит, он будет кандидатом. Именно сирийцы должны решать своё будущее». Правильно! Наконец-то нашёлся человек, которому дорого его рабоче…

  • » Обстановка на северозападе Донецка

    Военкоры команды News Front побывали на фронтах ДНР узнали о соблюдении перемирия. «Сейчас у нас тишина, огонь противником не открывается, все тихо спокойно. Скорее всего это связано с новогодними пра…

  • » Главное от News Front 04.01.2019. Новости часа 13.00

    Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. Хакеры опубликовали данные сотен политиков Германии. Польская церковь не признала созданную на Украине «новую церковь». Выборы пр…

  • » Турция перешла на язык ультиматума: курдов ждет «сладкая» жизнь в Сирии

    Поддержка США курдских боевиков, которые якобы воюют с террористами ИГИЛ* в Сирии, стала основным камнем преткновения в отношениях между двумя союзниками по НАТО – Анкары и Вашингтона. Черная полоса в…

  • » «Желтые жилеты» сломали больше половины дорожных камер во Франции

    Министр внутренних дел Франции Кристоф Кастанера. сообщил, что в стране активисты движения «желтые жилеты» сломали около 60% дорожных камер и радаров. Всего на дорогах Франции установлено 3200 компл…

  • » Что жители ЛНР желают жителям Украины в Новом году? – опрос

    Корреспондент информационного агентства News Front в Луганске спросил жителей ЛНР о том, чтобы они пожелани жителям Украины в Новом 2019 году. Вот такие пожелания прозвучали в столице ЛНР: «Здоровья, …

  • » Во Франции произошли столкновения с полицией: против желтых жилетов применили газ

    В пригороде Парижа Кретей произошли столкновения между участниками протеста «желтых жилетов», выступающих против экономической политики президента страны Эммануэля Макрона, и правоохранителями города.…

  • » Во Франции прошел митинг против репрессий полиции

    Во Франции прошел митинг на площади Республики против репрессий полиции. Пришедшие воздают дань уважения жертвам и раненым. Напомним, 29 декабря в Париже сотрудники правоохранительных органов примен…

  • » В ДТП на западе Турции погибли 18 нелегальных мигрантов

    В турецкой провинции Измир в результате ДТП погибли более 18 нелегальных мигрантов. Об этом сообщило агентство DHA. В результате ДТП с участием грузовика на западе Турции в провинции Измир погибли 18…

  • » Дорога домой: сирийцы возвращаются в провинцию Алеппо

    Администрация города Маран в сирийской провинции Алеппо предоставила убежище беженцам из других провинций и начала оказывать помощь местным фермерам в восстановлении сельского хозяйства региона. В го…

  • » В Греции сжигают американские флаги: активисты выступили против вмешательства США в Сирии

    Позиции Соединенных Штатов и Североатлантического альянса в Греции пошатнулись после акции протеста в греческой столице, где вместе с флагами США и НАТО сгорели и рейтинги Вашингтона. По данным местны…

  • » Авиация США применила в Сирии запрещенные боеприпасы

    Военно-воздушные силы международной коалиции, возглавляемой Соединенными Штатами, нанесли в Сирии удар боеприпасами с белым фосфором. Об этом в субботу, 13 октября, сообщает агентство SANA, ссылаясь …

  • » В Греции сжигают американские флаги: активисты выступили против вмешательства США в Сирии

    Позиции Соединенных Штатов и Североатлантического альянса в Греции пошатнулись после акции протеста в греческой столице, где вместе с флагами США и НАТО сгорели и рейтинги Вашингтона. По данным местны…

  • » По стопам ИГИЛ*: проамериканские боевики захватывают сирийцев для вербовки

    Сирийские демократические силы (СДС), поддерживаемые Соединенными Штатами, провели операцию по захвату гражданских с целью их дальнейшей вербовки в провинциях Эль-Хасака и Ракка. По данным издания «F…

  • » «Мы разочарованы в курдах»: сирийцы рассказали о своем отношении к конфликту в Сирии 

    Для сирийских жителей конфликт между правительством САР и курдскими вооруженными формирования по-прежнему является темой номер один, так как курды являются частью сирийского общества. Как сообщает р…

  • » «Оставьте Сирию в покое»: иракцы сожгли флаги США 

    Иракцы организовали акцию протеста с участием нескольких сотен жителей в Багдаде, а также в священных городах Эн-Наджаф и Басра в знак протеста против авиаударов западной коалиции по Сирии. Сотни лю…

  • » США охватили акции протеста по сирийскому вопросу 

    По всей территории Соединенных Штатов проходит большое количество антивоенных демонстраций в знак осуждения ракетных ударов западной коалиции в Сирии в связи с предполагаемой «химической атакой» в сир…

  • » Эксперт прокомментировал конфликты жителей Ракки с проамериканскими курдами из SDF

    В Сирии население Ракки взбунтовалось против вооруженных формирований "Сил демократической Сирии" (SDF), контролирующих этот регион и поддерживаемых США. По данным Al Masdar News, восстание против …

  • » Главные новости Сирии 6 декабря 17.00: три жителя Ракки подорвались на мине ИГ, САА при поддержке ВКС РФ продвигаются в Дейр эз-Зоре

    Сирия, 6 декабря. Во время бомбардировки позиций радикалов в Хасаке силами авиации международной антитеррористической коалиции был ранен ребенок. В Ракке трое мирных жителя погибли при взрыве мины, за…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть