[email protected]
Регистрация

Дайте им бутылку, они сами себя поубивают: ВСУ несут потери

19.04.2019, 02:44 70 Новости политики
0

Очередным кровавым инцидентом отличились вооруженные силы Украины: на подконтрольной Украине территории Донбасса найдено два трупа военнослужащих.  Погубил боевиков алкоголь, что уже стало традицией.

Дайте им бутылку, они сами себя поубивают: ВСУ несут потери

Данный инцидент стал известен благодаря пресс-службе полиции Донецкой области.

По данным сотрудников полиции, в доме в с. Калиновое Покровского района Донецкой области были обнаружены два трупа, уодного из которых обнаружены множественные травмы головы, а вторым оказался майор ВСУ с огнестрельным ранением в голову. На месте преступления сотрудники полиции обнаружили пистолет Макарова.

По разрабатываемой версии, виной смертей стала произошедшая между мужчинами пьяная ссора.

«Сведения по этому факту внесены в ЕРДР как умышленное убийство двух и более лиц. Продолжается досудебное расследование, осуществляются оперативные и следственные действия», — прокомментировала инцидент пресс-секретарь ГУНП в Донецкой области Иванна Ященко.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Дайте им бутылку, они сами себя поубивают: ВСУ несут потери
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Киев продолжает судить за референдум в Донбассе

    Жительницу донецкой Константиновки осудили на пять лет. Причиной такого решения арбитражного суда стало участие женщины в референдуме в Донецкой области в 2014 году. Во время референдума 52-летняя же…

  • » Встреча в Минске стала поводом для усиления обстрелов ВСУ

    Вооружённые силы Украины активизировали обстрелы территорий Донецкой Народной Республики с использованием тяжелого вооружения, присутствие которого уже является фактом нарушения Минских соглашений. Т…

  • » Житель Запорожья совершил разбойное нападение на отделение почты

    В Запорожье правоохранители задержали подозреваемого в совершении разбойного нападения на почтовое отделение Днепровского района. В городе была объявлена операция «Сирена». Сообщение о нападении на от…

  • » На Украине в частном доме в Одесской области нашли тела нескольких человек

    Начальник главного управления областной полиции Дмитрий Головин сообщил, что тела трех мужчин и женщины найдены в частном доме в селе Измаильского района Одесской области. «Нами были обнаружены в дом…

  • » При взрыве в украинской воинской части пострадал человек

    В Херсонской области Украины в результате взрыва на территории воинской части пострадал один военнослужащий. Об этом информирует местное издание «Новый день». Взрыв произошёл в ночь на 30 сентября в …

  • » Следствие уже у дверей офиса Медведчука в Киеве

    Как сообщает пресс-служба полиции Киева, проводятся следственные действия в предполагаемом офисе лидера общественного движения «Украинский выбор — Право народа», представителя Киева в гуманитарной под…

  • » Прокуратура рассматривает взрывы на складе в Ичне как служебную халатность

    В Ичне на месте происшествия работает группа прокуроров. По факту взрывов на военном складе военная прокуратура Центрального региона возбудила уголовное дело. по ч.3 ст.425 Уголовного кодекса Украины.…

  • » Горняки перекрыли трассу Покровск-Донецк и требуют выплатить им зарплаты

    На подконтрольной Украине территории Донецкой области горняки нескольких шахт предприятия «Селидовуголь» продолжают протестовать и требуют вернуть им зарплату. Шахтеры перерыли трассу Покровск-Донецк.…

  • » На Украине бывшего губернатора Донецкой области выдвинули кандидатом в президенты

    На предстоящие выборы президента Украины выдвинули бывшего губернатора Донецкой области Сергея Таруту. За высший пост в стране Тарута, ныне депутат Верховной рады, поборется под флагом партии «Основа»…

  • » «Я дал команду решать эти вопросы»: Глава одесской полиции пообещал раздать активистам оружие

    Дмитрий Головин, глава управления полиции в Одесской области заявил, что активисты общественных организаций смогут получить травматическое оружие по упрощённой процедуре. По его словам, сотрудники р…

  • » В Одессе прогремел взрыв

    В Одессе сегодня, 23 сентября, произошел взрыв в Малиновском районе. Об этом главное управление Национальной полиции в Одесской области сообщает в Facebook. «Полиция устанавливает обстоятельства взры…

  • » Прокуратура Украины намерена лишить русский язык особого статуса в Донбассе

    Действующая на оккупированной Украиной части ДНР «прокуратура Донецкой области» требует лишить русский язык особого статуса в регионе, сообщает 21 сентября пресс-служба украинского ведомства. Ранее, …

  • » Экс-сотрудник СБУ сообщил о ряде готовившихся диверсий для устранения первых лиц ДНР

    В МГБ ДНР добровольно обратился бывший сотрудник УСБУ в Донецкой области Болтенко В.Н. В ходе его опроса установлено, что в период с 2014 г. по 2016 г. он проходил службу в УСБУ в Донецкой области г. …

  • » Новые обстоятельства гибели Захарченко: главу Донбасса убили сотрудники СБУ – у ДНР есть доказательства

    Сотрудники правоохранительных органов Донецкой народной республики установили, что убийство лидера Донбасса Александра Захарченко организовали сотрудники Службы безопасности Украины при непосредствен…

  • » На Украине дорожный патруль сбил насмерть человека и пытался скрыться

    Автомобиль патрульной полиции Украины на пешеходном переходе в Черновцах насмерть сбил пешехода. Об этом сообщили на сайте Телевизионной службы новостей (ТСН) телеканала «1+1». «Трагедия произошла но…

  • » Крушение MH17: ДНР передала вещественные улики Нидерландам.

    ДНР передала вещественный улики Нидерландам, проводящим расследование обстоятельств крушения малазийского самолёта, летевшего рейсом MH17.Официальные представители Донецкой Народной Республики переда…

  • » Коррупция на Украине: В Одесской области на взятке задержали руководителя райотдела полиции

    Сотрудники Службы безопасности Украины разоблачили на взятке заместительницу начальника одного из районных отделов Главного управления Национальной полиции в Одесской области. Как сообщил пресс-служб…

  • » Микроавтобус совершил наезд на пешеходов в Торонто, есть пострадавшие

    Микроавтобус совершил наезд на пешеходов в канадском городе Торонто, передаёт пресс-служба местной полиции. Инцидент произошёл на пересечении улиц Йонг-стрит и Финч. Точное число пострадавших неизвест…

  • » Акция протеста в Ереване — задержано более 180 граждан

    Полиция Армении задержала 183 человека, принимавших участие в акции в Ереване. Об этом заявили в пресс-службе полиции. «По состоянию на 15:30 местного времени в отделения полиции доставлены 183 челов…

  • » «Вода Донбасса» начала процедуру остановки и консервации Донецкой фильтровальной станции

    Сотрудники Донецкой фильтровальной станции приступили к запланированной остановке ее работы. Об этом сегодня ДАН заявил представитель КП «Компания «Вода Донбасса»». «Пока мы вместе с ОБСЕ и саперами …

  • » Сотрудники Донецкой фильтровальной станции эвакуируются под обстрелы ВСУ

    Сотрудники компании «Вода Донбасса» в сопровождении наблюдателей ОБСЕ и саперов выдвинулись на Донецкую фильтровальную станцию для эвакуации персонала. Работа ДФС была сегодня остановлена, по предвари…

  • » В Краматорске на улице взорвали гранату

    19 апреля около 4:30 произошёл взрыв во дворе дома в городе Краматорске Донецкой области. Как сообщили в местной полиции, на момент происшествия в доме находилась семья с двухлетним ребенком. Люди н…

  • » СБУ провела антитеррористические учения в Одесской области

    Служба безопасности Украины провела масштабные антитеррористические учения в Одесской области. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. «В тренировках, условия которых были максимально приближены к…

  • » В Мариуполе неизвестные из BMW открыли стрельбу по прохожему

    В Левобережном районе Мариуполя четверо неизвестных на автомобиле BMW открыли стрельбу по прохожему из пневматического оружия. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Донецкой области. «По …

  • » В ДНР остановят работу Донецкой фильтровальной станции

    Работу Донецкой фильтровальной станции в Донбассе планируется остановить в среду, 18 апреля, из-за обстрелов. «На завтра планируется эвакуация рабочей смены Донецкой фильтровальной станции, которая…

  • » ФСБ пресекла передачу военных карт иностранцам

    Сотрудники управления ФСБ по Свердловской области совместно с коллегами из управлений ФСБ по Республике Крым и городу Севастополю и по Омской области пресекли передачу секретных карт военного назначе…

  • » СК возбудил дело по факту обстрела жилых районов Донецка артиллерией ВСУ

    Следственный комитет России возбудил дело по факту обстрела украинскими военными жилого района Донецка. Обстрел велся из тяжелого вооружения. Действия ВСУ в СК квалифицировали как «ведение войны за…

  • » «Держали детей на морозе»: семья подозреваемого в нью-йоркском теракте раскритиковала действия сотрудников полиции‍

    В недопустимых действиях сотрудников полиции обвинила семья главного подозреваемого в организации взрыва в нью-йоркском районе Манхэттена Акайеда Уллы. Об этом стало известно из сообщения телеканала …

  • » Полиция установила личность сообщившего о ложном минировании ТЦ «Охотный ряд»

    Личность сообщившего об угрозе взрыва в ТЦ «Охотный ряд» установлена сотрудниками полиции. Об этом стало известно из сообщения ТАСС в понедельник в пресс-службе ГУ МВД России по Москве. Из сообщения …

  • » «Псы ада»: Кадыров прокомментировал ликвидацию двух боевиков в Чечне

    Двое молодых людей, напавших на пост полиции близ села Рошни-Чу в Урус-Мартановском районе Чечни, планировали завладеть оружием для последующего резонансного преступления. Об этом заявил глава респуб…

  • » На Украине митингующие избили начальника полиции Одесской области

    Украинские митингующие избили начальника полиции Одесской области Дмитрия Головина. Он попал в больницу после того, как попытался успокоить протестующих. Инцидент произошел в ходе акции протеста п…

  • » А его-то за шо? На Майдане избили американского дипломата

    По данному факту полиция возбудила уголовное дело Правоохранители расследуют нанесение телесных повреждений иностранному дипломату. Событие произошло в ночь с пятницы на субботу на центрально…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть