[email protected]
Регистрация

А его-то за шо? На Майдане избили американского дипломата

06.11.2017, 20:05 62 Новости
0




По данному факту полиция возбудила уголовное дело

Правоохранители расследуют нанесение телесных повреждений иностранному дипломату. Событие произошло в ночь с пятницы на субботу на центральной площади столицы. Об этом сообщает пресс-служба ГУ НП в Киеве.

Сообщение от службы безопасности одного из посольств в дежурную часть полиции Киева поступило около 10:00 в воскресенье. Правоохранителям сообщили, что их работника неизвестные избили на Майдане Независимости. По вызову выехали сотрудники Шевченковского управления полиции.

Пострадавшим стал второй секретарь посольства США в Украине Омар Карденти.

Начальник отдела Шевченковского управления полиции Игорь Падюк разъяснил:

"40-летний потерпевший рассказал, что направлялся ночью в заведение быстрого питания и слушал плеер. Когда поднялся из пешеходного перехода, навстречу ему шел незнакомец, который, возможно, что-то сказал. Иностранец начал доставать из ушей наушники и получил удар в лицо".

Утром служба безопасности посольства рекомендовала ему сообщить об инциденте в полицию.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ст. 125 (умышленное нанесение легких телесных повреждений) Уголовного кодекса Украины. В рамках уголовного производства полицейские устанавливают все обстоятельства и причины события, просматривают записи с камер видеонаблюдения в центре города, разыскивают свидетелей и злоумышленника.

А его-то за шо? На Майдане избили американского дипломата
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Германии беженец напал на беременную женщину

    В Германии в больнице беженец из Афганистана напал с ножом на беременную женщину, ее срочно прооперировали, нерожденный ребенок умер, сообщается в пресс-релизе полиции в субботу. Как сообщается в пре…

  • » В Одессе полицейский попался на взятке

    В Одессе военная полиция арестовала полицейского за взятку. И. о. начальника сектора превенции Шевченковского отделения полиции Приморского отдела полиции Одессы за $4 тысячи пообещал посодействовать …

  • » На Украине в частном доме в Одесской области нашли тела нескольких человек

    Начальник главного управления областной полиции Дмитрий Головин сообщил, что тела трех мужчин и женщины найдены в частном доме в селе Измаильского района Одесской области. «Нами были обнаружены в дом…

  • » При взрыве в украинской воинской части пострадал человек

    В Херсонской области Украины в результате взрыва на территории воинской части пострадал один военнослужащий. Об этом информирует местное издание «Новый день». Взрыв произошёл в ночь на 30 сентября в …

  • » Следствие уже у дверей офиса Медведчука в Киеве

    Как сообщает пресс-служба полиции Киева, проводятся следственные действия в предполагаемом офисе лидера общественного движения «Украинский выбор — Право народа», представителя Киева в гуманитарной под…

  • » Еще одна стычка между радикалами и полицией произошла в центре Киева

    Возле площади Независимости в Киеве произошли столкновения между радикалами и полицейскими. Стычка произошла на Михайловской улице. Радикалы пытались пронести на майдан Незалежности палатку и организо…

  • » Разборки на дороге в Одессе — неизвестные обстреляли машину

    В Одессе в результате перестрелки на Люстдорфской дороге ранен один человек. Об этом сообщила пресс-служба управления Национальной полиции Украины. На светофоре к одному из автомобилей подъехала дру…

  • » Пожар на газопроводе в Сумах, есть погибший

    В украинском городе Сумы произошел масштабный пожар на газопроводе, сообщает 22 сентября пресс-служба прокуратуры области. В результате возгорания погиб один человек. Возгорание произошло 21 сентября…

  • » В Одессе прогремел взрыв

    В Одессе сегодня, 23 сентября, произошел взрыв в Малиновском районе. Об этом главное управление Национальной полиции в Одесской области сообщает в Facebook. «Полиция устанавливает обстоятельства взры…

  • » Неизвестные открыли стрельбу в центре Брюсселя — есть пострадавшие

    В результате стрельбы в центре бельгийской столицы пострадали два человека, полиция ищет нападавших. Об этом сообщает РИА Новости. Инцидент произошел возле одного из баров Брюсселя на улице Круа де …

  • » На Украине дорожный патруль сбил насмерть человека и пытался скрыться

    Автомобиль патрульной полиции Украины на пешеходном переходе в Черновцах насмерть сбил пешехода. Об этом сообщили на сайте Телевизионной службы новостей (ТСН) телеканала «1+1». «Трагедия произошла но…

  • » «Снова новичок?»: Полиция оцепила ресторан в Солсбери

    Полиция оцепила ресторан в центре английского Солсбери после того, как мужчина и женщина почувствовали себя плохо во время ужина в воскресенье вечером, говорится в заявлении полицейского управления гр…

  • » Под Генпрокуратурой от рук радикалов пострадали семь украинских полицейских

    На очередном «майдане» под Генпрокуратурой, который организовали украинские националисты, пострадали более семи полицейских. Радикалы спровоцировали потасовку с правоохранителями, которые препятство…

  • » Коррупция на Украине: В Одесской области на взятке задержали руководителя райотдела полиции

    Сотрудники Службы безопасности Украины разоблачили на взятке заместительницу начальника одного из районных отделов Главного управления Национальной полиции в Одесской области. Как сообщил пресс-служб…

  • » Акция протеста в Ереване — задержано более 180 граждан

    Полиция Армении задержала 183 человека, принимавших участие в акции в Ереване. Об этом заявили в пресс-службе полиции. «По состоянию на 15:30 местного времени в отделения полиции доставлены 183 челов…

  • » На автостоянке в Одессе неизвестные в балаклавах устроили стрельбу, есть раненные

    Вечером 17 апреля на автостоянке в Киевском районе Одессы открыли стрельбу, есть пострадавшие. Как сообщили в региональном главке Нацполиции, информация о выстрелах на автостоянке, расположенной на …

  • » В Одессе сотрудники СБУ избили мужчину

    Житель Одессы написал заявление в Хаджибеевский отдел полиции города по поводу побоев, которые ему нанесли лица, представившиеся сотрудниками Службы безопасности Украины. Как говорится в соответству…

  • » В Мариуполе неизвестные из BMW открыли стрельбу по прохожему

    В Левобережном районе Мариуполя четверо неизвестных на автомобиле BMW открыли стрельбу по прохожему из пневматического оружия. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Донецкой области. «По …

  • » Полиция в Киеве сообщила о стрельбе в центре города

    В результате инцидента в центре Киева пострадал один иностранец, следует из сообщения, опубликованного на сайте местных правоохранительных органов. Уточняется, что сообщение о выстрелах поступило в п…

  • » У российского посольства в Иране усилены меры безопасности

    Иранские власти усилили меры безопасности вокруг дипломатических представительств в Тегеране. Как сообщает информационный портал «Газета.Ru», правоохранительные органы Ирана усилили меры безопасности…

  • » Сотрудники полиции и Росгвардии ищут подозреваемого внутри здания фабрики "Меньшевик"

    Сотрудники полиции и Росгвардии вошли в здание фабрики "Меньшевик", сообщил журналистам глава пресс-службы ГУ МВД по Москве Юрий Титов. Ранее бывший директор устроил на предприятии стрельбу. По сл…

  • » Инструктор из США умер в магазине во Львове по неизвестной причине

    В украинском Львове скоропостижно скончался американский военнослужащий. Как сообщила пресс-служба управления Национальной полиции Украины, 21-летний мужчина умер в магазине на улице Лемковской. Ам…

  • » Полиция запретила сторонникам Саакашвили устанавливать сцену на Майдане

    Полиция помешала сторонникам лидера партии «Движение новых сил» Михаила Саакашвили установить сцену для проведения митинга. Об этом заявил член политической силы Юрий Деревянко. На своей странице в F…

  • » В полиции США опровергли информацию о стрельбе в Вашингтоне

    Сотрудники местной полиции проверили сообщения о стрельбе в деловом районе города Вашингтона. Об этом стало известно из сообщения местной полиции, опубликованного в Twitter. Таким образом, поступило…

  • » Полиция установила личность сообщившего о ложном минировании ТЦ «Охотный ряд»

    Личность сообщившего об угрозе взрыва в ТЦ «Охотный ряд» установлена сотрудниками полиции. Об этом стало известно из сообщения ТАСС в понедельник в пресс-службе ГУ МВД России по Москве. Из сообщения …

  • » Полиция Киева проводит осмотр всех станций метро

    Киевская полиция проверяет информацию о минировании всех станций метрополитена. Как сообщила пресс-служба Национальной полиции Киева, после поступивших сообщений о минировании абсолютно всех станци…

  • » Минск: у Киева не было оснований для высылки белорусского дипломата

    Заместитель начальника управления информации МИД Белоруссии Андрей Шупляк прокомментировал ситуацию с высылкой белорусского дипломата. Как сообщают СМИ, Шупляк заявил, что в Минске расценивают реше…

  • » На Украине избили водителя Саакашвили

    Экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили рассказал, что неизвестные избили его водителя. По словам бывшего президента Грузии, после того, как из Украины выслали всех его сторонников, он ос…

  • » В результате акции в Киеве в день годовщины «майдана» пострадали два человека

    На площади Независимости проходила акция, приуроченная к годовщине начала событий в Киеве 2013 - 2014 года. Об этом стало известно в среду из сообщения «24 канала» со ссылкой на интервью начальника у…

  • » На Украине митингующие избили начальника полиции Одесской области

    Украинские митингующие избили начальника полиции Одесской области Дмитрия Головина. Он попал в больницу после того, как попытался успокоить протестующих. Инцидент произошел в ходе акции протеста п…

  • » Полиция Киева обнаружила машину со взрывчаткой

    Украинская полиция сообщила, что в Киеве обнаружен автомобиль с 6,5 кг взрывчатки, готовой к применению. Как сообщается на официальной странице полиции Киева в соцсети Facebook, в столице Украины о…

  • » Рэпера Гнойного избили за некачественное исполнение

    Рэп-исполнителя Гнойного избили за некачественное творчество и оскорбления. Об этом заявил сам артист. Группа из семи человек избила популярного рэпера в Санкт-Петербурге. Это произошло незадолго до …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть