[email protected]
Регистрация

Люси Дикерсон: За отрицание подвига советского народа пора судить и сажать!

19.04.2019, 02:52 97 Новости политики
0

 

 

 

 

В ходе расследования ранее возбужденного уголовного дела следователи МВД по Адыгее выявили 3 факта мошеннических действий со средствами материнского капитала, совершенные руководителем одной из фирм, 52-летним майкопчанином.

Как уточнили в пресс-службе МВД по Адыгее, путем предоставления подложных документов мужчина незаконно получил средства материнского капитала в размере более 350 тысяч рублей.

"Чтобы обналичить денежные средства, злоумышленник использовал распространенную схему обмана. Он находил семьи, которым по закону предназначалась данная социальная поддержка,входил к ним в доверие и пояснял, что может посодействовать в получении средств. Получив согласие, он оформлял документы, якобы на улучшение жилищных условий семьи", – отметили в пресс-службе МВД по Адыгее.

По словам собеседника, заключался фиктивный договор купли-продажи жилого помещения. Далее весь пакет документов передавался в пенсионное отделение, и впоследствии на счет злоумышленника перечислялись предусмотренные этой социальной гарантией денежные средства.

В настоящее время полицейские установили причастность майкопчанина к 3-м подобным фактам. При этом каждый раз он готовил документы купли-продажи на одно и то же домовладение в Майкопе.

© 2001—2012 ООО "ЮГА.ру"

Люси Дикерсон: За отрицание подвига советского народа пора судить и сажать!
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » ​ВТБ рассматривает возможность продажи доли в ангольской «дочке»

    ВТБ рассматривает возможность продажи принадлежащего ему пакета акций Banco VTB Africa (Ангола), сообщили РИА Новости в пресс-службе кредитной организации.Доля ВТБ в уставном капитале Banco VTB Africa составляет 50,1%...

  • » В отношении застройщика ЖК «Sky House» возбуждено уголовное дело

    Проблемный ЖК возводится на ул. Мытная, д. 40-44 в районе Якиманка. «В отношении неустановленных лиц из числа сотрудников застройщика ООО «ОЛТЭР» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, …

  • » ЛЮСИ ДИКЕРСОН: ГЕРМАНСКИЙ УСПЕХ МУЛЬТИКУЛЬТУРАЛИЗМА

    Рождество кончилось, вместе с ним кончилось хорошее настроение и хорошие новости… Из Германии пришло извести о том, каких успехов достиг мультикультурализм в интеграции и ассимиляции мигрантов…В смыс…

  • » Финансирование программы соцподдержки в Новосибирской области увеличили на 25,5 млрд

    Финансирование программы развития социальной поддержки населения Новосибирской области увеличили на 25,5 миллиарда рублей и продлили до 2020 года. В пресс-службе регионального правительства уточнили,…

  • » Какие документы нужны для начала строительства частного дома

    Документы, необходимые для разрешения на строительство частного жилого загородного дома Жаль, что нельзя купить земельный участок и сразу начать строить свой дом (коттедж, дачу). В современном мире д…

  • » Подписи в поддержку Путина в приемных единороссов поставили более 200 тысяч человек

    В пресс-службе «Единой России» озвучили количество человек, которые в общественных приемных партии поставили подписи в поддержку действующего главы РФ Владимира Путина. Как сообщают СМИ, в пресс-сл…

  • » В ЦИК продолжается процедура приема документов у Полонского

    Центризбирком России продолжает приемку документов у предпринимателя Сергея Полонского, сообщает пресс-служба ЦИК. Полонский самовыдвинулся в качестве кандидата от группы избирателей в 530 человек. В…

  • » Нюансы получения маткапитала, утвержденного Путиным, объяснили в карельском ПФР

    Специалисты отделения Пенсионного фонда России по республике Карелия разъясняют способы получения ежемесячного материнского капитала. Действие этой программы президент Владимир Путин предложил продлит…

  • » Россияне смогут использовать маткапитал для первого взноса по льготной ипотеке

    Российские семьи смогут использовать средства материнского капитала для первого взноса по льготной ипотеке. Ставка в этом случае составит 6% годовых. Нововведение начнет действовать с будущего года…

  • » Путин сохранил программу материнского капитала до 2021 года

    Право граждан РФ получать материнский капитал при рождении второго и третьего ребенка продлено до 31 декабря 2021 года. Соответствующий закон сегодня подписал президент страны Владимир Путин. В пред…

  • » Путин выразил благодарность сенаторам за принятие важных решений

    Владимир Путин поблагодарил членов Совфеда за принятие важных решений, работу над бюджетом и предложения сенаторов по улучшению демографической ситуации в России. Президент России отметил, что особ…

  • » На счетах Михалкова заморозили часть средств из-за судебных расходов

    Часть средств на банковском счете Никиты Михалкова арестовали из-за судебных расходов. Об этом сообщает пресс-служба режиссера. Также в пресс-службе отметили, что часть средств временно «заморозили» …

  • » Санкции против губернатора Севастополя ввели еще четыре страны

    К членам Евросоюза, 20 ноября включившим в санкционный список губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова, присоединились Черногория, Албания, Норвегия и Украина. Об этом сообщили в пресс-службе Сове…

  • » Инициативу Путина о программе маткапитала поддержали в Госдуме

    Депутаты Госдумы проголосовали за продление программы материнского капитала до конца 2021 года. С таким предложением ранее выступил президент РФ Владимир Путин. Президентский законопроект поддержали …

  • » «Роснефть» ожидает синергетический эффект в 170 млрд от покупки «Башнефти»

    «Роснефть» рассчитывает на синергетический эффект после покупки «Башнефти» в размере 170 миллиардов рублей. Сейчас этот показатель превысил 40 миллиардов рублей, сообщил представитель компании. По ег…

  • » На жилье для многодетных семей на Камчатке выделили 100 миллионов рублей

    Правительство Камчатского края направит на улучшение жилищных условий многодетных семей в регионе примерно 100 миллионов рублей. Об этом сообщила пресс-служба правительства края. Планируется, что в с…

  • » В России упростили правила распоряжения материнским капиталом

    С 4 декабря россиянам стало проще распоряжаться средствами материнского капитала. Теперь для этого гражданам страны не нужен СНИЛС. Он потребуется только для подачи заявления на получение сертифика…

  • » Маткапитал, ипотека, льготы: ближайшие возможные изменения мер по поддержке рождаемости в РФ

    Меры по поддержке рождаемости действительно крайне важны, и здесь необходимо делать акцент не на их объеме и количестве, а на качестве и направленности. Для решения проблемы депопуляции в России крайн…

  • » Более 400 тысяч документов следователи собрали по делу Манафорта

    Следователи по делу бывшего руководителя предвыборного штаба Дональда Трампа Пола Манафорта собрали более 400 тысяч документов. Об этом заявил спецпрокурор Роберт Мюллер в уведомлении, адресованном су…

  • » Максим Топилин назвал сумму, необходимую для продления программы маткапитала

    Глава Минтруда Максим Топилин заявил, что для продления программы материнского капитала на 2019−2020 годы потребуется 100 млрд рублей. По словам Максима Топилина, эту сумму необходимо направить в П…

  • » Минтруд может продлить программу материнского капитала

    Программа материнского капитала может быть продлена на три года – до 31 декабря 2021 года. Соответствующий законопроект подготовили представители Министерства труда. Как следует из документа, опублик…

  • » Орешкин рассказал, как социальные инициативы Путина повлияют на экономический рост

    Социальные инициативы, озвученные российским президентом Владимиром Путиным накануне, подстегнут экономический рост и занятость населения. Такое мнение выразил глава Минэкономразвития Максим Орешкин. …

  • » В «Единой России» оценили предложения Путина по поддержке семей 

    Решения президента РФ Владимира Путина, связанные с материнским капиталом и поддержкой нуждающихся семей, положительно скажутся на демографической ситуации, считает первый зампред фракции "Единая Рос…

  • » Судебные приставы помогли петербурженке получить компенсацию от "СПб Реновация"

    Жительница Санкт-Петербурга получила 315 тысяч рублей компенсации морального вреда за срыв сроков сдачи жилья. Получить эти средства гражданке помогли судебные приставы. В соответствии с решением суд…

  • » Россияне оценили дизайн новых купюр 200 и 2000 рублей

    В пресс-службе ЦБ рассказали, как россияне оценили новые купюры номиналом в 200 и 2000 рублей. Внешний вид новый банкнот Банка России номиналом 200 и 2000 рублей вызвал положительную оценку по мень…

  • » Родственникам погибших в авиакатастрофе у села Нелькан передали пять миллионов рублей

    Выплату денежных средств в размере 5 млн. рублей осуществили власти Хабаровского края. Об этом стало известно в среду из сообщения пресс-службы ГУ МЧС региона. Стоит отметить, что средства выделены …

  • » Выяснилось, на что еще можно будет потратить материнский капитал

    Сфера применения материнского капитала должна быть расширена, сообщает Общероссийский народный фронт (ОНФ). Как передает канал RT, авторы инициативы предлагают внести в перечень товары и услуги по ре…

  • » Суд арестовал квартиру автомобиль и валюту режиссера Серебренникова

    Басманный суд Москвы арестовал квартиру, автомобиль и денежные средства режиссера Кирилла Серебренникова, который обвинен в хищении 68 млн рублей, выделенных их бюджета Минкультом на проект "Платформа…

  • » Суд в Москве арестовал более 95 млн рублей экс-главы "Почты России"

    Басманный суд Москвы наложил обеспечительный арест на денежные средства, принадлежащие бывшему главе ФГУП "Почта России" Дмитрию Страшнову. Суд в Москве наложил арест на денежные средства экс-главы…

  • » Росгвардия: мужчине выплатят более 700 тысяч рублей за найденные патроны

    В отделе лицензионно-разрешительной работы управления Росгвардии в четверг приняли у мужчины патроны, которые он нашел в лесу. В пресс-службе республиканского управления Росгвардии уточнили, ч…

  • » Около 450 покупателей апартаментов могли пострадать от Red Development

    Гражданам, которые заключали предварительные договоры с компанией Red Development на покупку loft-апартаментов на севере Москвы, нужно обращаться в следственные органы для признания потерпевшими в рам…

  • » Около 450 покупателей апартаментов могли пострадать от Red Development

    Гражданам, которые заключали предварительные договоры с компанией Red Development на покупку loft-апартаментов на севере Москвы, нужно обращаться в следственные органы для признания потерпевшими в рам…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть