[email protected]
Регистрация

Банк развития центральноафриканских государств поддержит реализуемые в ЦАР проекты

28.05.2019, 13:23 76 Новости политики
0


Банк развития центральноафриканских государств (BDEAC) поддержит реализуемые в ЦАР проекты. Об этом стало известно по итогам встречи президента Центральноафриканской Республики Фостена-Арканжа Туадеры и главы BDEAC Фортунато Офа Мбо Нчамы.

Туадера отметил, что BDEAC поддержит проекты модернизации аэропорта Банги, дорожного строительства в районе КМ5 и ряд других инициатив правительства. Стороны обсудили Хартумское мирное соглашение, подписанное в ходе состоявшейся при поддержке РФ конференции по мирному урегулированию встолице Судана. 

Нчама подчеркнул, что действие соглашения должен ощутить каждый житель республики. По его словам, ЦАР в этом году получила одобрение BDEAC на кредит в 12 млрд 600 млн франков КФА, в следующем году эта сумма может быть удвоена. Он добавил, что BDEAC поддержит приоритетные проекты властей ЦАР и будет сотрудничать с отраслевыми ведомствами. 

Напомним, что в начале мая свою миссию в ЦАР завершили сотрудники МВФ, которые прибыли в Банги для обстоятельного обсуждения экономических

Автор: social.rueconomics.ru

Банк развития центральноафриканских государств поддержит реализуемые в ЦАР проекты
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » На МУФ-2019 зарегистрировалось более 7 тысяч человек

  • » Утверждены проекты пяти пожарных депо в Новой Москве

    «Проекты уже утверждены. В них предусмотрено все необходимое для организации службы, занятий и отдыха личного состава пожарных расчетов», – сказал В. Жидкин. Он отметил, что строительство пожарных де…

  • » Москва вложит в строительство ТПУ почти 53 млрд рублей – Хуснуллин

    «Сейчас в столице строится и проектируется 96 транспортных хабов. Программа строительства ТПУ из года в год будет набирать обороты и развиваться», – сказал М. Хуснуллин. Он отметил, что каждый вложен…

  • » Банки готовы кредитовать проекты, застройщики которых ведут прозрачную деятельность

    Это хорошая тенденция в преддверии перехода на проектное финансирование, которая говорит о том, что банкам понятны проекты и они готовы кредитовать их. Об этом заместитель председателя Комитета Алекса…

  • » Полпред президента рассказал об инвестициях Китая в проекты на Дальнем Востоке

    Полпред президента России в ДФО Юрий Трутнев заявил, что количество китайских инвестиций в проекты на Дальнем Востоке составляет более 7% от общего объема. Об этом сообщает RT. «Сегодня Китай — основ…

  • » Россия отказывается пополнять капиталы Всемирного банка

    Россия не будет участвовать в докапитализации Всемирного банка из-за заморозки банком проектов в Россию. Об этом заявил замминистра финансов России Сергей Сторчак в ходе весенней встречи Международног…

  • » Великобритания рассчитывает, что Россия поддержит новый проект по Сирии в СБ ООН

    Великобритания не теряет надежду заручиться поддержкой России по новому проекту резолюции в СБ ООН по Сирии. Об этом заявила в воскресенье в эфире телеканала Fox News постоянный представитель Великоб…

  • » Члены инициативной группы рассказали, почему поддержат самовыдвижение Путина

    Члены оргкомитета по созданию инициативной группы, которая поддержит самовыдвижение Владимира Путина на выборах президента, рассказали о своих мотивах. Как сообщает ТАСС, в составе группы могут оказа…

  • » Проекты планировок 11 московских промзон утвердят до конца года

    Проекты планировок территорий 11 промышленных зон столицы планируется разработать и утвердить до конца года, сообщила журналистам председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская. …

  • » Украинская община Крыма объяснила, почему поддержит Путина на выборах

    В украинской общине Крыма объяснили, почему поддержат Владимира Путина на выборах президента РФ. Председатель организации Анастасия Гридчина сообщила, что она присоединяется к Русской общине Крыма, к…

  • » Выяснилось, кого поддержит на выборах "Справедливая Россия"

    Партия "Справедливая Россия" поддержит кандидатуру Владимира Путина на президентских выборах 2018 года, заявил первый зампред фракции в Госдуме Михаил Емельянов. Так он ответил на вопрос представител…

  • » РИФ-2018: делегация Крыма презентует проекты кластерного развития

    Очередной Российский инвестиционный форум (РИФ) пройдет в Сочи 15–16 февраля под лозунгом «Формируя образ будущего». На этой площадке для демонстрации инвестиционного и экономического потенциала субъ…

  • » «Мой старший товарищ»: саксофонист Бутман объяснил, почему поддержит Путина

    Саксофонист Игорь Бутман объяснил свое желание вновь стать доверенным лицом кандидата в президенты РФ Владимира Путина. По словам музыканта, он полностью согласен с курсом и идеями действующего главы…

  • » Варшава встала на сторону Украины в вопросе введения миротворцев в Донбасс

    Польша поддержит украинский вариант размещения миротворцев ООН в Донбассе, заявил президент Польши Анджей Дуда на совместной пресс-конференции с украинским коллегой Петром Порошенко. Польский лидер п…

  • » Трудовая партия России поддержит Путина на выборах

    Трудовая партия России объявила о своей поддержке кандидатуры Владимира Путина на грядущих президентских выборах. По словам главы партии Игоря Малкина, за соответствующее решение проголосовали на п…

  • » Президент Абхазии заявил о готовности страны сотрудничать с Северным Кавказом

    Об открытости республики для сотрудничества заявил президент Абхазии Рауль Хаджимба. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы президента республики по итогам встречи в понедельник с главой Се…

  • » ЕБРР выделит Украине 150 млн евро на модернизацию железных дорог

    Украинские железные дороги получат 150 млн евро на модернизацию железных дорог. Кредит выделит Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР). «Укрзализныця» потратит деньги на строительство второг…

  • » Путин поручил правительству развивать проекты по производству СПГ

    Президент России Владимир Путин поручил кабинету министров развивать проекты по производству сжиженного природного газа (СПГ). Соответствующую информацию приводят «Известия». Путин поручил правительс…

  • » Музей Победы поддержит инициативную группу по выдвижению Путина

    Музей Победы намерен участвовать в работе инициативной группы по выдвижению Владимира Путина кандидатом на выборах 2018 года. Об этом заявил директор музея Александр Школьник. По его словам, для музе…

  • » Съезд «Единой России» поддержит выдвижение Путина на выборы-2018

    В работе XVII съезда партии «Единая Россия» 23 декабря примут участие президент страны Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев. В пятницу, в первый день партийного форума, обсуждались вопро…

  • » Аксенов: ФЦП развития Крыма по итогам года выполнена на 91%

    Власти Крыма реализуют 91% от плана федеральной целевой программы социально-экономического развития республики на 2017 год. Об этом заявил глава Крыма Сергей Аксенов после заседания программного комит…

  • » Озвучена сумма президентских грантов на проекты волонтеров в 2017 году

    21 % от общего объема средств, распределенных Фондом президентских грантов в нынешнем году, было выделено на волонтерские проекты. Об этом сообщил на общем собрании Ассоциации волонтерских центров на…

  • » Не газом единым! РФ и ФРГ обсуждают совместные железнодорожные проекты

    Несмотря на жёсткую позицию правительства Германии в отношении антироссийских санкций, немецкий бизнес продолжает налаживать связи с нашей страной. Германия была и остаётся ведущим экономическим партн…

  • » Медведев рассказал о грядущих президентских выборах

    Партия "Единая Россия" поддержит Владимира Путина, если тот выдвинет свою кандидатуру на президентских выборах в 2018 году, заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев в рамках интервью пяти россий…

  • » Китай будет финансировать проекты Центральной и Восточной Европы

    Власти Китая создали новую межбанковскую ассоциацию совместно с 16 странами Центральной и Восточной Европы, сообщают китайские СМИ. Как указывается, Межбанковская ассоциация Китая и государств Центра…

  • » Минстрой спрогнозировал массовый выход на рынок жилых проектов

    Российские застройщики до 1 июля 2018 года могут начать массово выводить на рынок проекты, чтобы успеть открыть продажи с использованием схемы долевого строительства, сообщил заместитель главы Минстро…

  • » От щедрот: Германия финансово поддержит беженцев-рохинджа

    Германия выделит дополнительные 20 миллионов евро на поддержку бежавших в Бангладеш мусульман-рохинджа, заявил министр иностранных дел Германии Зигмар Габриэль по итогам визита в лагерь беженцев в Ба…

  • » Банк БРИКС выделит РФ почти $70 млн на строительство дороги из Уфы

    Новый банк развития БРИКС выделит $68,8 млн России на строительство восточного выезда из Уфы на федеральную трассу М-5. В рамках реализации проекта "Восточный выезд из города Уфы" Новый банк развит…

  • » Кадыров сообщил об инвестициях Саудовской Аравии в проекты Чечни

    Саудовский Kingdom Holding заинтересован в инвестпроектах Чечни, сообщил глава республики Рамзан Кадыров. По итогам встречи, которая прошла в Саудовской Аравии у чеченского премьер-министра Абубака…

  • » Москомстройинвест поддержит покупателей апартаментов в ЖК «Царицыно» в суде

    Москомстройинвест поддержит граждан, купивших апартаменты в корпусе №35 ЖК «Царицыно» (ул. 6-я Радиальная, вл. 7) и намеренных обратиться в арбитражный суд для включения в реестр требований на жилые п…

  • » Город поддержит покупателей апартаментов в ЖК «Царицыно»

    Москомстройинвест поддержит граждан, купивших апартаменты в ЖК «Царицыно» и желающих попасть в реестр требований на жилые помещения, сообщил председатель Комитета Константин Тимофеев. …

  • » Азиатский банк может инвестировать в обновление очистных сооружений Петербурга $20 млн

    Финансовые средства в заключительный этап реконструкции очистных сооружений Петербурга может вложить Азиатский банк инфраструктурных инвестиций (АБИИ). Речь идет о сумме порядка 20 миллионов долларов.…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть