[email protected]
Регистрация

На МУФ-2019 зарегистрировалось более 7 тысяч человек

08.07.2019, 01:56 81 В Москве
0


Свыше 7 тыс. участников уже зарегистрировались на Московский урбанистический форум (МУФ), который пройдет в парке «Зарядье» с 4 по 7 июля, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин.

«Среди участников – 135 спикеров из 26 стран, 33 официальные делегации из 21 страны. Шесть официальных международных делегаций прибудут в Москву во главе с мэрами этих городов. Кроме того, аккредитован 301 российский спикер», – рассказал Лёвкин в интервью телеканалу «Москва 24», передает РИАМО.

Он отметил, что власти столицы видят, как растет интерес международных компаний, ведущих экспертов, урбанистов, архитекторов, градостроителей к форуму и к тому, что происходит в Москве за последние годы.

По его словам, центральная тема форума – «Качество жизни. Проекты, меняющие города». Российские и международные эксперты обсудят проекты, которые меняют Москву, а также лучшие мировые практики, которые можно применять в столице.

Впервые в рамках форума пройдет Международный конгресс Urban Health.

«Мы провели специальное исследование для этого конгресса ихотим показать, как проекты, реализуемые или уже реализованные в Москве, такие как «Моя улица», программа реновации жилищного фонда или перспективный проект «Мой район», влияют на ощущение горожан, на отношение к городу и власти. Это интересное исследование, которое будет представлено на форуме», – подчеркнул глава Департамента.

Напомним, Московский урбанистический форум – крупнейший международный конгресс, посвященный вызовам развития глобальных мегаполисов. Форум проводится ежегодно с 2011 года.

МУФ объединяет представителей городских администраций России и мира, архитекторов, градостроителей, девелоперов,

руководителей финансовых компаний, инвесторов, технологические стартапы, представителей медиа и горожан.

На МУФ-2019 ожидается порядка 7 тыс. гостей деловой программы и более 200 тыс. человек на открытой фестивальной программе в парке и концертном зале «Зарядье».

 

На Мосурбанфоруме-2019 обсудят повышение качества жизни

 

Горожан приглашают на MoscowUrban FEST

Автор: stroimos.mirtesen.ru

На МУФ-2019 зарегистрировалось более 7 тысяч человек
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Большинству студентов-практикантов строительных вузов предложили работу

    Более 600 студентов московских вузов прошли в июле-августе производственную практику в строительных компаниях и проектных институтах города, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики столицы Сергей Лёвкин...

  • » Утверждено строительство 24 млн кв. м недвижимости в промзонах Москвы

  • » Порядка 90% московских застройщиков пользуются электронными госуслугами

  • » В Москве реализуется около 100 проектов ТПУ

  • » В Москве стартовал конкурс «Московские мастера - 2019» среди специалистов строительной отрасли

  • » Детско-взрослая поликлиника в Большом Строченовском переулке планируется к вводу в текущем году

    В настоящее время строительно-монтажные работы завершены, внутренняя отделка помещений выполнена на 85%. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин...

  • » Сергей Лёвкин: В 2018 году в Москве введено 8,6 млн квадратных метров недвижимости

    По итогам 2018 года в столице фактический ввод составил 8,6 млн квадратных метров недвижимости. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин. «В ст…

  • » 11 стартовых площадок реновации подобрано на северо-западе Москвы

    430 многоквартирных домов включено в программу реновации жилья в Северо-Западном округе (СЗАО) столицы с учетом мнения жителей, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Серг…

  • » Сергей Лёвкин: С 2 по 16 апреля павильон «Макет Москвы» будет закрыт для модернизации выставочного пространства

    Как рассказал руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин, с 2 по 16 апреля включительно павильон «Макет Москвы» будет закрыт для модернизации выставочного простра…

  • » Гостям Московского урбанистического форума будут помогать волонтеры

    В форуме примут участие более 270 добровольцев Руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин сообщил, что в рамках подготовки и работ…

  • » Гостям Московского урбанфорума будут помогать волонтеры

    Более 270 волонтеров будет привлечено в рамках подготовки и работы Московского урбанистического форума-2018 (МУФ), сообщил руководитель Департамента градостроительной политики столицы Сергей Лёвкин. …

  • » Концертный зал в «Зарядье» и общежитие консерватории им. Чайковского откроют в этом году

    13 социальных и культурных объектов планируется построить в центре столицы в этом году, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин. …

  • » Марат Хуснуллин: строительство концертного зала в парке «Зарядье» завершат к лету

    Концертный зал в парке «Зарядье» планируется построить к лету 2018 года. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. …

  • » Павильон «Макет Москвы» на ВДНХ посещают по 15 тысяч человек в месяц

    Почти 28 тыс. человек посмотрело обновленный макет Москвы на ВДНХ за 1,5 месяца его работы, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики столицы Сергей Лёвкин. …

  • » Выставку участников конкурса на разработку концепций экспериментальных площадок реновации посетило более 5,7 тыс. человек

    За месяц работы экспозицию участников Архитектурно-градостроительного конкурса на разработку концепций экспериментальных площадок реновации жилищного фонда в Москве посетило более 5,7 тысяч человек. …

  • » Светотехническое шоу «Времена года» открылось на ВДНХ

    В павильоне «Макет Москвы» на ВДНХ запустили новое светотехническое шоу «Времена года», сообщил руководитель Департамента градостроительной политики столицы Сергей Лёвкин. …

  • » Каждый месяц павильон «Макет Москвы» посещают около 15 тыс. человек

    Наибольший интерес гости проявляют к светотехническое шоу «Мегаполис Москва», где за три минуты перед глазами собравшихся проносится динамичный день из жизни мегаполиса. …

  • » Лучших молодых градостроителей столицы наградят

    Церемония награждения победителей III ежегодного конкурса макетов «Москва глазами молодых градостроителей» пройдет 20 декабря в Центре градостроительного развития на ВДНХ, сообщил руководитель Департа…

  • » Каждый месяц павильон «Макет Москвы» посещают около 15 тыс. человек

    Наибольший интерес гости проявляют к светотехническое шоу «Мегаполис Москва», где за три минуты перед глазами собравшихся проносится динамичный день из жизни мегаполиса. …

  • » Сергей Лёвкин: в преддверии празднования Нового года наградим лучших молодых градостроителей столицы

    20 декабря в Центре градостроительного развития города Москвы на территории ВДНХ состоится торжественная церемония награждения победителей III ежегодного конкурса макетов «Москва глазами молодых градо…

  • » В Доме на Брестской обсудят новые IT-технологии в градостроительстве

    Форум «IT в градостроительной сфере» открылся в выставочном центре «Дом на Брестской». Его участниками стали представители городских властей, ведущих строительных компаний столицы и эксперты в области…

  • » Работы молодых градостроителей представлены на выставке в Artplay

    Выставка макетов молодых градостроителей столицы будет работать в центре дизайна Artplay до 25 ноября, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики столицы Сергей Лёвкин. …

  • » В центре Artplay москвичи увидят выставку макетов «Москва глазами молодых градостроителей»

    Сергей Лёвкин пригласил москвичей в центр Artplay на выставку макетов «Москва глазами молодых градостроителей» Руководитель Департамента градостроительной политики горо…

  • » «Москву в миниатюре» на ВДНХ увидели уже почти 13 тысяч человек

    Центр градостроительного развития Москвы на ВДНХ за месяц, с момента открытия, посетило почти 13 тыс. человек, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики столицы Сергей Лёвкин. …

  • » Инвесторы строят более 80% всей столичной недвижимости - Лёвкин

    Инвесторы строят 83% от общего объема ввода недвижимости в столице, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин. «С начала этого г…

  • » В Москве построят более 8 млн кв. м недвижимости в этом году

    Около 4 млн кв. м недвижимости построено в столице с начала 2017 года, в том числе 1,5 млн кв.м жилья, заявил руководитель Департамента градостроительной политики столицы Сергей Лёвкин. …

  • » В промзонах столицы могут возвести 38 млн «квадратов» недвижимости

    В Москве утверждено 68 проектов планировок на развитие территорий в границах старых промзон, сообщил журналистам руководитель Департамента градостроительной политики столицы Сергей Лёвкин. …

  • » Работы молодых градостроителей оценят в ходе Интернет-голосования

    Горожане смогут оценить работы участников III ежегодного конкурса макетов «Москва глазами молодых градостроителей» в ходе Интернет-голосования с 23 ноября по 7 декабря, сообщил руководитель Департамен…

  • » Голосование за лучший макет молодых градостроителей начнется в конце ноября

    Москвичи смогут оценить работы участников III-го ежегодного конкурса макетов «Москва глазами молодых градостроителей». Голосование запланировано на конец ноября в проекте «Активный гражданин», с 23 но…

  • » Голосование за лучший макет молодых градостроителей начнется в конце ноября

    Москвичи смогут оценить работы участников III-го ежегодного конкурса макетов «Москва глазами молодых градостроителей». Голосование запланировано на конец ноября в проекте «Активный гражданин», с 23 но…

  • » Интерактивный макет Москвы на ВДНХ посетило около 10 тыс. человек

    Градостроительный макет Москвы на ВДНХ посетило около 10 тыс. человек с момента его открытия, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики столицы Сергей Лёвкин. …

  • » Жилье по программе реновации пройдет шесть этапов контроля качества

    Жилье «комфорт-класса», которое будет строиться по программе реновации, пройдет шесть этапов контроля качества, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин. …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть