[email protected]
Регистрация

Поступили данные о проверке автобуса, протаранившего остановку

30.12.2017, 12:20 67 Экономика
0




Тормозная система и рулевое управление маршрутного автобуса, врезавшегося в остановку у станции метро «Сходненская» в Москве, находились в исправном состоянии.

Итоги технической проверки сообщили в пресс-службе департамента столичного транспорта.

Также известно, что автобус передали «Мосгортрансу» в 2007 году, а на маршруты он вышел в 2008-м. Пробег составляет 460 тысяч километров при средних показателях от 700 тысяч до миллиона километров. Осуществлялось регулярное плановое...


...обслуживание.

Предварительная проверка, проведенная Мосгортрансом, показала, что тормозная система и рулевое управление в норме

— Московский транспорт (@DtRoad)
Twitter

Напомним, авария произошла утром в пятницу, когда водитель автобуса (с 2015 года ПДД он ни разу не нарушал) не справился с управлением. В результате пострадали двое мужчин и одна женщина; они доставлены в больницу с повреждениями различной степени тяжести.

По предварительной версии, причиной стало столкновение с такси. Водитель машины Daewoo Nexia задержан, возбуждено уголовное дело.

Поступили данные о проверке автобуса, протаранившего остановку
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Приморье перевернулся автобус с гражданами КНР, есть жертвы

    В городе Уссурийск Приморского края перевернулся автобус. Среди пассажиров было более 40 граждан КНР. Пострадали 19 человек, двое погибли. ДТП произошло, когда автобус совершал съезд с дороги и перевернулся на трассе Хабаровск-Владивосток...

  • » Сдали нервишки: водитель открыл огонь на трассе

    Владелец легкового автомобиля открыл огонь по городскому транспорту на пересечении двух улиц, из-за чего водитель автобуса получил лёгкое ранение. Инцидент произошёл в столице Словакии, городе Братис…

  • » Авария в ЛНР унесла жизни двух человек

    Столкновение автомобиля ВАЗ и рейсового автобуса «Газель Рута» произошло в районе села Гаевое Лутугинского района ЛНР, сообщили в МЧС Луганской Народной Республики. «Водитель автомобиля ВАЗ, 43-летня…

  • » В Донбассе украинские боевики расстреляли автобус в районе Золотого-5

    В пресс-службы Минобороны ЛНР сообщили, что украинские боевики в районе поселка Золотое-5 (Марьевка) Первомайского горсовета обстреляли из крупнокалиберного пулемета рейсовый автобус с жителями Луганс…

  • » В Киеве таксист въехал в остановку с людьми, есть жертвы

    В Киеве возле станции метро Минская вечером в воскресенье, 16 сентября, водитель такси на высокой скорости въехал в остановку с людьми. В результате происшествия пострадали два человека. Об этом сообщ…

  • » Смерть на улице «Героев АТО»: в Кривом Роге произошла автокатастрофа — восемь погибших

    В результате дорожно-транспортного происшествия 17 апреля в 5.55 утра в Кривом Роге (Днепропетровская область) погибло восемь и пострадали 17 человек, сообщили в Госслужбе Украины по чрезвычайным ситу…

  • » Важно! ВСУ обстреляли автобус с работниками КП «Вода Донбасса», есть пострадавшие

    Украинские силовики сегодня днем открыли прицельный огонь по автоколонне рабочей смены Донецкой фильтровальной станции, в результате обстрела ранения получили пять человек. Сегодня в 15:40 обстрелу со…

  • » Модель автобуса, участвовавшего в ДТП на Славянском бульваре в Москве, могут отозвать

    Модель автобуса, въехавшего в подземный переход у станции метро "Славянский бульвар" в Москве, могут отозвать, если по итогам проверки будет обнаружена техническая неисправность системного характера, …

  • » В результате въезда автобуса в здание банка в Германии пострадали четыре человека

    Пассажирский автобус въехал в здание банка, расположенного на территории немецкого города Альсдорф. Об этом стало известно из сообщения Süedkurier. Таким образом, поступило официальное подтверждение…

  • » Трагедия в Казахстане: 52 пассажира автобуса могли погибнуть из-за поджога

    «Икарус» загорелся во время движения по трассе Самара – Чимкент в Иргизском районе Актюбинской области Казахстана. В салоне автобуса находились 55 пассажиров и 2 водителя. По данным экстренных служб,…

  • » В Москве автобус въехал в толпу пешеходов

    В Москве произошла крупная авария с участием автобуса. Транспортное средство въехало в подземный переход около станции метро «Славянский бульвар». При этом автобус снес целую группу пешеходов. Изве…

  • » Наезд на людей в Москве: поступили данные о состоянии водителя

    Обязательный медицинский осмотр водителя автобуса, попавшего в ДТП на западе Москвы, перед началом его смены не выявил отклонений. Как рассказали в министерстве транспорта Московской области, все осн…

  • » Опубликовано видео с наездом автобуса на людей в Москве

    В интернет выложили кадры страшного происшествия возле станции метро «Славянский бульвар». По последним данным, пять человек погибли, еще около пятнадцати пострадали после того, как автобус на полной…

  • » Составлен список жертв и пострадавших в ДТП на западе Москвы

    На официальном сайте мэра столицы опубликован список погибших и пострадавших в результате наезда автобуса на людей в подземном переходе у метро «Славянский бульвар». Среди жертв значится Михайлова Ел…

  • » В аварии с автобусом в Москве пострадали три человека

    По уточненным данным, в аварии с участием автобуса на Сходненской улице в Москве пострадали три человека. Ранее сообщалось о двух погибших, но эта информация подтверждения не нашла. Все пострадавши…

  • » В Москве автобус снес остановку общественного транспорта, два человека погибли

    Новое трагическое происшествие с участием автобуса произошло в Москве. На северо-западе города рейсовый автобус снес остановку наземного транспорта. ДТП произошло на Сходненской улице. Многотонная …

  • » Специалист назвал еще одну причину ДТП в Москве

    Специалист, работающий в первом автобусном парке Санкт-Петербурга, назвал вероятную причину ДТП на «Славянском бульваре». По мнению сотрудника автобусного парка Санкт-Петербурга, авария произошла и…

  • » По Богородскому путепроводу снова пустят автобусы

    Автобус маршрута № 75 снова будет ходить по Богородскому путепроводу с 26 декабря. Также на востоке столицы возобновляет работу автобус маршрута № 822. После окончания …

  • » Объявлен размер компенсаций пострадавшим под колесами автобуса

    Появились данные о материальной помощи семьям погибших и пострадавшим в ДТП у станции метро «Славянский бульвар» в Москве. Как рассказали в ГУП МО «Мострансавто», пешеходы получат до 500 тысяч рублей…

  • » Появилась реакция Собянина на новое ДТП с автобусом в Москве

    Угрозы для жизни трех пострадавших после наезда рейсового автобуса на остановку у метро «Сходненская» нет. Об этом написал в Twitter мэр столицы Сергей Собянин, уточнив, что людям оказывается необход…

  • » Полиция проводит анализ записи видеорегистратора из автобуса после ДТП

    Бортовой видеорегистратор был установлен в автобус, который ранее въехал в подземный переход у станции московского метро «Славянский бульвар». Об этом стало известно из сообщения микроблога «Московск…

  • » Основные версии катастрофы в Москве

    Водитель автобуса, въехавшего в подземный переход около метро «Славянский бульвар», мог не справиться с управлением, считают спасатели. Также рассматривают…

  • » МИД Польши заявил об антипольской направленности при подрыве автобуса

    МИД Польши заявил об антипольской направленности подрыва автобуса с туристами во Львовской области. Неизвестные повредили автобус с польскими номерами на территории Украины. Министр иностранных дел П…

  • » Мэрия Москвы сообщила итоги внеплановой проверки автобусов автопарка

    В мэрии Москвы рассказали о состоянии автобусов автопарка «Мосгортранса» и частных перевозчиков. Внеплановая проверка подтвердила, что неисправных автобусов не оказалось. Ей подверглись 8 тысяч машин…

  • » Количество погибших при наезде автобуса в Москве выросло до пяти человек

    Количество погибших в аварии с участием автобуса на западе Москвы увеличилось до пяти человек. Сейчас пострадавших вывозят в медучреждения города с помощью вертолета и машин «скорой помощи». На да…

  • » ДТП на западе Москвы могло произойти из-за бутылки с водой под педалью тормоза

    Водитель автобуса Виктор Тихонов отметил, что из-за бутылки с водой под педалью тормоза не смог справиться с управлением. Об этом стало известно из сообщения eg.ru со ссылкой на источники в правоохра…

  • » Стало известно, кто был за рулем автобуса, который сбил людей в подземном переходе Москвы

    За рулем автобуса, который протаранил толпу людей в Москве в подземном переходе около станции метро «Славянский бульвар», сидел 58-летний Виктор Тихонов. Виктор работает в этой транспортной компани…

  • » В Департаменте транспорта Москвы рассказали, сколько будет стоить билет на транспорт в 2018 году

    В департаменте транспорта Москвы сообщили, что стоимость разовой поездки в московском транспорте в 2018 году останется прежней. В пресс-службе департамента назвали цену билета "Единый" на одну поез…

  • » В Петербурге зимой испытают самый длинный автобус в РФ

    Испытания самого длинного в России автобуса ЛиАЗ- 621365 продлены в Петербурге до марта. Производители планируют проверить его работу в зимних условиях. Длина низкопольного автобуса почти достигает 1…

  • » В Германии представили школьный автобус с турбированным двигателем

    Мощность устройства составляет 25 000 лошадиных сил. Стоит отметить, что показ автобуса состоялся в рамках «Фестиваля лошадиных сил», где демонстрируют проекты исключительно для развлечения, не подра…

  • » Беспилотные автобусы вышли на улицы Шэньчжэня

    Четыре беспилотных автобуса начали курсировать по улицам китайского Шэньчжэнь в провинции Гуандун, сообщают китайские СМИ. Как указывается, автобусы могут двигаться со скоростью до 30 километров в ча…

  • » В Колумбии туристический автобус упал в пропасть

    Специалисты зафиксировали гибель трех человек в результате падения автобуса в пропасть неподалеку от Боготы, Колумбия. Об этом стало известно из сообщения радиостанции RCN. Стоит отметить, что в авт…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть