[email protected]
Регистрация

Один человек пострадал в результате взрыва на съемках нового фильма о Джеймсе Бонде

21.06.2019, 01:56 75 Новости политики
0


Разрушение декораций и ранение человека - вот к чему привел контролируемый взрыв, устроенный для съемок нового фильма о Джеймсе Бонде на британской студии Pinewood.

«Никто на площадке не пострадал, но один член съемочной группы получил легкое ранение», - информация об этом была опубликована на официальной странице нового фильма о Джеймсе Бонде всоциальной сети Twitter.

Как будет называться новая картина об агенте 007, пока не известно. Кроме Дэниела Крэйга в ней снимется американский актер Рами Малек, французская актриса Леа Сейду и британские актеры Рэйф Файнс и Бен Уишоу.

Ранее стало известно, что создатели нового фильма о Джеймсе Бонде определились с местом

Автор: social.rueconomics.ru

Один человек пострадал в результате взрыва на съемках нового фильма о Джеймсе Бонде
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » При взрыве в украинской воинской части пострадал человек

    В Херсонской области Украины в результате взрыва на территории воинской части пострадал один военнослужащий. Об этом информирует местное издание «Новый день». Взрыв произошёл в ночь на 30 сентября в …

  • » Госдума просит правительство поддержать показ фильма «Собибор» по всему миру

    Госдума обратится в правительство РФ с просьбой оказать финансовую поддержку кампании по организации просмотра фильма «Собибор», сообщает Парламентская газета со ссылкой на главу думского комитета по …

  • » Актер Юрий Назаров во время съемок сериала сильно ударился головой

    Травму головы известный российский актер получил в городе Апатиты Мурманской области. Как сообщают СМИ, неприятный инцидент случился во время съемок сериала «Полярный-17». Назаров поскользнулся на …

  • » В Благовещенске заметили Hummer из фильма "Брат 2"

    Пользователи в социальных сетях обратили внимание на автомобиль "Хаммер", принимавший участие в съемках фильма "Брат 2", который был замечен на улицах Благовещенска. Кадры с автомобилем опубликовал…

  • » Киев запретил прокат фильма «Матильда»

    Прокат российского фильма «Матильда» запретили на территории Украины. Об этом заявил член экспертного совета при Госкино Дмитрий Капранов. По его словам, прокат «Матильды» не разрешили по формальным …

  • » В результате пожара на плавзаводе в Приморье госпитализирован один человек

    В каютах нижней палубы произошел пожар на территории плавзавода, расположенного в Приморском крае в городе Находка. Уточняется, что в результате инцидента пострадал один человек. Мужчину с ожогами ли…

  • » Звезда фильма «Бумер» находится в больнице

    В Москве госпитализировали актера Сергея Горобченко. Об этом сам артист сообщил на своей странице в Instagram. По словам Горобченко, врачи диагностировали у него панкреатит. Он отметил, что этим утро…

  • » СМИ: Новый фильм Спилберга покажут в Белом доме

    По данным СМИ, спецпоказ нового фильма Стивена Спилберга "Секретное досье" состоится в Белом доме. Как сообщил портал The Hollywood Reporter, специальный показ нового фильма "Секретное досье" (The …

  • » В Ставрополе в результате взрыва в жилом доме никто не пострадал

    Ранее в одной из квартир многоэтажного жилого дома в Ставрополе произошел взрыв. Об этом стало известно из сообщения Единой дежурно-диспетчерской службы города. Таким образом, поступило официальное …

  • » Исполнитель роли Черчилля выкурил 400 сигар и отравился

    Исполнитель главной роли фильма о премьере Великобритании Уинстоне Черчилле британский актер Гэри Олдман пожаловался на отравление никотином. Как сообщают СМИ, Олдман признался, что за время съемок…

  • » Новую часть Star Trek снимет Тарантино, а сценарий напишет автор «Выжившего»

    Выход фильма запланирован на 2019 год. Примечательно, что сам Квентин Тарантино настаивает на рейтинге R при показе фильма, что указывает на наличие сцен насилия в ленте. По этой причине кинокартина …

  • » Из нового эпизода «Звездных войн» пропала сцена с известным актером

    Известный английский актер Том Харди снялся в фильме «Звездные войны: Последние джедаи», но сцену с его участием зрители не увидели. Как сообщают СМИ, Харди в новом эпизоде фантастической саги сыгр…

  • » В песках Калифорнии откопали статую сфинкса

    Найденная статуя была изготовлена почти 100 лет назад и использовалась для съемок фильма «Десять заповедей». Как сообщают СМИ, сфинкс хорошо сохранился, ибо все это время пролежал в песке. Его разм…

  • » Обвинения предъявили сорвавшим показ фильма о Донбассе активистам

    Трем активистам SERB предъявили обвинения в неповиновении сотрудникам полиции. Ранее они сорвали показ документального фильма о Донбассе, проходивший в рамках фестиваля «Артдокфест» в кинотеатре «Октя…

  • » Жалобу на организаторов «Артдокфеста» подали сорвавшие показ фильма о Донбассе

    Сорвавшие показ фильма Беаты Бубенец «Полет пули» активисты движения SERB попросили полицию привлечь к уголовной ответственности организаторов фестиваля «Артдокфест». По словам одного из руководителей…

  • » Суд Москвы назначил арест лидеру движения SERB за срыв показа фильма об украинских карателях

    Семь суток административного ареста назначено лидеру националистического движения SERB Игорю Бекетову и активисту организации Юрию Горошко по решению Пресненского суда Москвы. Уточняется, что активис…

  • » В Петербурге из-за съемок фильма «Шифр» ограничат движение на площади Тургенева

    Временное ограничение движения транспорта произойдет в Адмиралтейском районе города. Об этом стало известно из сообщения комитета по развитию транспортной инфраструктуры правительства Санкт-Петербург…

  • » В результате пожара в колонии Соликамска никто не пострадал

    По факту возгорания на территории исправительной колонии в Соликамске проводится проверка с участием сотрудников прокуратуры. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на пресс-службу регио…

  • » Съемки фильма о Шаляпине стартовали в Казани

    В Казани состоялся кастинг актеров на фильм «Шаляпин-ФОРЗА». Учредители российской кинокомпании «Сухба» заявили, что событие можно назвать первым съемочным днем будущего фильма о великом певце. По сл…

  • » Путин поделился впечатлениями от фильма «Легенда о Коловрате»

    За день до премьеры российский президент Владимир Путин ознакомился с новым фильмом «Легенда о Коловрате». Как сообщают СМИ, после окончания просмотра Путин завил, что увиденное его впечатлило. Он …

  • » В рамках 20-летия фильма «Титаник» исправили концовку кинокартины

    В эфире программы Стивена Кольбера показали исправленную версию фильма вместе с Кейт Уинслет. Об этом стало известно из видеозаписи на YouTube. Стоит отметить, что в 2017 году отмечается 20-летие «…

  • » В городах Северной Америки ввели дополнительные дни показа «Матильды» из-за повышенного внимания зрителей

    В субботу стартует прокат фильма «Матильда» режиссера Алексея Учителя. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на организатора проката, президента компании Maestro Artist Марию Шкловер. …

  • » Определен список худших фильмов в истории кино  

    Самые «великие» плохие фильмы собраны в один список. Об этом стало известно из сообщения издания NME, на сайте которого в понедельник, 27 ноября, был опубликован рейтинг. Стоит отметить, что список …

  • » На фильм с участием Хворостовского можно будет попасть без билета

    В столичных кинотеатрах сети «Москино» в день памяти Дмитрия Хворостовского 30 ноября пройдут показы фильма-концерта «Музыкальная одиссея в Петербурге». Как сообщают СМИ, в этом фильме Хворостовски…

  • » Aston Martin Джеймса Бонда запустили в серийное производство

    В последнем фильме о Джеймсе Бонде супершпион рассекал на стильном купе Aston Martin DB10. Однако запоминающийся автомобиль очень быстро объявили концептом. Правда, ненадолго – новый Aston Martin Vant…

  • » Актер Пашинин сбежал с передовой в Донбассе

    Российский актер Анатолий Пашинин, ранее отправившийся воевать в Донбасс на сторону ВСУ, сообщил, что покинул передовую для участия в съемках нового фильма. На странице украинского националиста Дми…

  • » Samsung может выпустить Galaxy Note 8 для фанатов "Звездных войн"

    Южнокорейская компания Samsung может выпустить смартфон Galaxy Note 8 в стиле "Звездных войн" к премьере нового эпизода космической саги "Звездные войны: Последние джедаи". Информация об этом появи…

  • » В США открыли бар в честь выхода фильма "Звездные войны"

    Сотрудники бара обслуживают посетителей в костюмах армии Империи, а подсветка заведения выполнена в красном цвете. На северо-востоке Вашингтона открылся бар The Dark Side Bar, посвященный киносаге «З…

  • » В результате взрыва на металлургическом заводе в Бельгии погиб один человек

    На металлургическом заводе в Бельгии прогремел взрыв. Как сообщили представители местных властей, в результате ЧП один человек погиб, а двое получили серьезные ранения. Как ранее сообщили средства ма…

  • » Оливер Стоун отверг обвинения Мелиссы Гилберт в домогательствах

    Американский кинорежиссер Оливер Стоун высказался на тему обвинений в свой адрес, которые озвучила голливудская актриса Мелисса Гилберт. Как сообщают СМИ, Гилберт заявила, что на пробах фильма «Дор…

  • » В России с рок-концертом выступит Джонни Депп

    Стоит отметить, что концерт состоится весной в столичном СК "Олимпийский" 28 мая, а билеты на мероприятие уже поступили в продажу, с 13 ноября. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на…

  • » За прошедшие выходные в США фильм «Тор: Рагнарёк» собрал $121 млн

    На территории Соединенных Штатов фильм «Тор: Рагнарёк» собрал $121 млн за выходные. Об этом стало известно из сообщения CNN. Стоит отметить, что третья часть фильма, посвященного приключениям бога г…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть