[email protected]
Регистрация

В Сети появилось видео с очнувшимся Бари Алибасовым

27.06.2019, 01:49 120 Новости политики
0


Продюсер Бари Алибасов пришел в сознание. Видео с его первыми движениями после долгого медикаментозного сна опубликовано в Instagram-аккаунте группы «На-на».

Музыканты отмечают, что предстоящий гастрольный тур, который будет включать в себя новую программу, они посвящают продюсеру группы.

«Участники группы «На-На» желают Бари скорейшего выздоровления», – говорится в сообщении, сопровождающем видеозапись.

Ранее сын продюсера Бари Алибасов-младший рассказал о трех проблемах, все ещеугрожающих жизни отца. В их числе оказались циркулярный ожог пищевода, вновь обозначившаяся ножевая рана, доставшаяся Бари с молодости, и язва в пищеводе артиста, которая может обнажить образование или скопление жидкости, которое в итоге может ухудшить состояние Алибасова. Также врачи успокоили поклонников, встревоженных новостью о частичной потери памяти у продюсера. Они констатировали, что такое состояние является нормальным после длительного пребывания в

Автор: social.rueconomics.ru

В Сети появилось видео с очнувшимся Бари Алибасовым
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Состояние Бари Алибасова улучшилось

  • » Диетолог Мухина озабочена тем, что Алибасова в спешке выписали из больницы

  • » Бари Алибасов-младший объяснил поведение выпившего жидкость для труб отца

  • » Продюсер BBC совершил каминг-аут: Видео химатаки в Сирии — постановка

    Видеозапись из госпиталя в Думе с последствиями якобы произошедшей химической атакой в Сирии, организованной властями против мирного населения, является фейком. Об этом сообщил продюсер сирийского б…

  • » Сколько отдал Алибасов, чтобы выиграть 3 млн в игре "Кто хочет стать миллионером?"

    Между прочим, совсем даже не эрудит и никак не интеллектуал Бари Алибасов (зато очень хитрый человек) выиграл в "Кто хочет стать миллионером" 3 миллиона рублей. Теперь он говорит, что никакого сговора…

  • » Шнуров снова женится с фингалом от бывшей жены под глазом (видео)

    Сведения музыкантов группы "Ленинград" оказались абсолютно точными. Шнуров бросил Матильду ради эффектной блондинки, с которой вчера подал документы в ЗАГС в Санкт-Петербурге. По словам участников кол…

  • » Опубликовано видео обращения Путина в связи с крушением Ил-20

    Российский лидер выразил соболезнования родственникам погибших военных. В Сети появилось видео обращения президента России Владимира Путина. Глава государства выразил соболезнования семьям военных, …

  • » Очередное отравление в Солсбери — причастен ли «Новичок»?

    Ранее стало известно, что после посещения одного из ресторанов в Солсбери два человека почувствовали недомогание. Полиция графства Уилтшир исключает возможность, что пара подверглась воздействию нервн…

  • » Молчание Путина всполошило Британию

    Признаки надвигающейся «изоляции США» в молчании Владимира Путина по ситуации в Сирии увидел британский журналист Абдель Бари Атван в газете Ar Rai Al Youm*. В его понимании, молчание Владимира Пу…

  • » Дочь Кобейна спела в память об отце

    25-летняя Фрэнсис Бин Кобейн исполнила песню, приурочив ее к годовщине смерти своего отца, легендарного музыканта, лидера группы Nirvana Курта Кобейна. Видео было опубликовано в Instagram. http://…

  • » СМИ сообщили причины гибели продюсера «Звездных войн» Эллисон Шермур

    В возрасте 54 лет скончалась продюсер фильмов «Голодные игры» и «Изгой-один. Звездные войны: Истории» Эллисон Шермур. Об этом стало известно из сообщения информационного издания «Газета.ru» Таким об…

  • » В Волоколамске вновь заговорили о сильном запахе с «Ядрово»

    Жители Волоколамска вновь жалуются на сильный запах от полигона «Ядрово». Один из подписчиков группы «Ядрово. Задыхаемся!!!» в социальной сети «ВКонтакте» сообщил о сильном запахе в городе. Посты о н…

  • » Продюсера Вайнштейна в ресторане «угостили» пощечинами

    В одном из ресторанов оздоровительного комплекса Sanctuary Camelback Mountain Resort скандально известный продюсер Харви Вайнштейн получил два удара в лицо. Как сообщают СМИ, голливудский продюсер …

  • » Появилось видео с места ЧП в Улан-Удэ

    Опубликовано видео с места нападения на школу в Улан-Удэ. Запись появилась на официальном сайте регионального управления Следственного комитета. На кадрах видны разбросанные вещи, неровно стоящие пар…

  • » Появилось видео уничтожения гиперкара Koenigsegg Regera за 1,9 млн долларов

    В социальных сетях появилось видео уничтожения гиперкара Regera от компании Koenigsegg. Автопроизводитель опубликовал ролик с краш-тестами гиперкара стоимостью 1,9 млн долларов на своей странице в In…

  • » В соцсети очевидец разместил видео пожара ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерово

    Видеозапись с места происшествия опубликовал на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» очевидец пожара в торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня» в Кемерово. Как сообщают СМИ, автора рол…

  • » В Сети появилось видео с самым маленьким в мире мобильником

    В Сеть выложили видео с демонстрацией самого маленького в мире мобильного телефона. Телефон модели Zanco tiny t1 весит всего 13 граммов. Его высота составляет 4,7 см, ширина – 2,1 см, а толщина – при…

  • » Мальчику с обложки альбома группы Nirvana исполнилось 25 лет

    Мальчику, чей снимок разместили на обложке культового альбома Nevermind группы Nirvana, исполнилось 25 лет. Об этом сообщает издание Independent. Родители Спенсера Элдена согласились на предложение ф…

  • » «ИГ позволили отступить»: появилось видео эвакуации террористов из Ракки

    В СМИ появилось видео эвакуации боевиков из сирийской Ракки. Комментируя запись, эксперт заявил, что американцы сознательно позволили отступить членам террористической группировки «Исламское государст…

  • » У нас две новости: хорошая — Санта-Клаус существует, плохая — он умер

    Турецкие археологи обнаружили нетронутую гробницу под церковью Святого Николая в городе Демре, провинция Анталия. Археологи заявили, что, возможно, наткнулись на захоронение Санта-Клауса, прообразом к…

  • » В Сети появилось видео испытаний кроссовера Audi Q8 в Индии

    В Сети появилось видео дорожных испытаний кросс-купе Audi Q8 в Индии. Соответствующую информацию публикуют СМИ. Отмечается, что серийный вариант автомобиля отличается от концепта, который демонстриро…

  • » Прокуратура Лос-Анджелеса может предъявить Вайнштейну обвинения

    Результаты расследований полицейского управления Беверли-Хиллз в отношении продюсера Харви Вайнштейна рассматривает прокуратура Лос-Анджелеса. Как сообщают СМИ, пока еще ни одно из уголовных дел в …

  • » Врачи сообщили о состоянии Олега Табакова

    Медики отключили народного артиста СССР Олега Табакова от аппарата искусственной вентиляции легких. Врачи отключили известного актера и режиссера, народного артиста СССР Олега Табакова от аппарата …

  • » Видео с задержанием помощника Гройсмана появилось в Сети

    В Сети появилось видео задержания помощника премьер-министра Украины Владимира Гройсмана Станислава Ежова. В Службе безопасности Украины заявили, что задержали «шпиона», который якобы с помощью специ…

  • » Появилось видео ответного удара ДНР по позициям украинских военных

    В Сети появилось видео ответного удара ополченцев самопровозглашенной ДНР по позициям украинских военных. Ролик представил Telegram-канал WarGonzo. Авторы публикации отмечают, что на видео запечатлен…

  • » "Сирия под надежной защитой": пилот российского Ми-28 показал видео поражения танка ИГ с трех километров

    В Сети появилось видео, как вертолет "Ночной охотник" с трех километров уничтожил танк террористов в Сирии. Как сообщает "Федеральное агентство новостей" со ссылкой на телеканал "Звезда", на видео мо…

  • » Видео визита Путина на авиабазу "Хмеймим" в Сирии появилось в Сети

    Видео визита Владимира Путина на авиабазу "Хмеймим" в сирийской Латакии появилось в Сети. Оно опубликовано на официальном сайте президента России. Глава государства нанес визит в Сирию утром 11 декаб…

  • » В сети появилось видео, презентующее авторский Tesla Phone

    В сети появилось видео, на котором видно новый смартфон с чуть согнутым большим безрамочным дисплеем. На гаджете можно наблюдать логотип компании Tesla, которая больше известна производством электрока…

  • » Скончался один из основателей группы AC/DC Малькольм Янг

    В Австралии в возрасте 64 лет скончался один из основателей знаменитой рок-группы AC/DC Малькольм Янг. Гитарист ушел из жизни после тяжелого заболевания. О случившемся сообщили официальные ресурсы …

  • » В Сети появилось видео авиаудара ВКС РФ по объектам ИГ в Абу-Камале

    В Сети появилось видео авиаудара, который ВКС РФ нанесли по объектам террористической группировки «Исламское государство» (запрещена в РФ) в Сирии. Бомбардировщики Ту-22М3 атаковали позиции боевиков …

  • » «А зритель не старается?»: Бари Алибасов ответил Дюжеву на критику россиян

    Продюсер и музыкант Бари Алибасов прокомментировал высказывания актера Дмитрия Дюжева в адрес российских зрителей. Дюжев рассказывал в интервью в Риге, что испытал разочарование от российской аудитор…

  • » Видео смертельной схватки осы и пчелы поразило пользователей Сети

    На просторах Сети появилось видео, на котором запечатлена борьба осы и пчелы. Ролик вызвал повышенное внимание у интернет-пользователей. Как уточняется, видео было опубликовано на форуме Reddit, где …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть