[email protected]
Регистрация

Состояние Бари Алибасова улучшилось

17.07.2019, 01:49 76 Новости политики
0


Продюсер Бари Алибасов, недавно выписанный из больницы, чувствует себя лучше, об этом сообщил директор продюсера Вадим Горжанкин.

Бари Алибасов интересуется событиями, которые происходили за время его лечения, а также благодарит врачей, которые спасли его жизнь.

Продюсер уже начинает работу – Алибасов, несмотря на запрет врачей и близких родственников, уже обсуждает рабочие вопросы, связанные с группой «На-На», об этом Горжанкин рассказал РИА Новости.

Бари Алибасов попал в больницу всостоянии тяжелого отравления – сообщалось, что он случайно выпил жидкость для очистки труб. У него был диагностированы многочисленные ожоги пищевода, желудка и дыхательных путей. Большую часть времени Алибасов находился без сознания. На данный момент решается вопрос об отправке продюсера в Казахстан, где продолжится его восстановление.

Ранее сообщалось, что родственники Алибасова допускают возможность того, что продюсера пытались отравить

Автор: social.rueconomics.ru

Состояние Бари Алибасова улучшилось
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Продюсера Максима Фадеева обвинил в плагиате саратовский бард

  • » Участник незаконной акции стал обвиняемым по делу о причинении вреда сотруднику МВД

  • » Лена Миро скандально высказалась о реальном возрасте молодящейся Яны Рудковской

  • » В Сети появилось видео с очнувшимся Бари Алибасовым

  • » Диетолог Мухина озабочена тем, что Алибасова в спешке выписали из больницы

  • » «Коммунисты России» решили засудить создателей сериала «Чернобыль»

  • » Бари Алибасов-младший объяснил поведение выпившего жидкость для труб отца

  • » Продюсер BBC совершил каминг-аут: Видео химатаки в Сирии — постановка

    Видеозапись из госпиталя в Думе с последствиями якобы произошедшей химической атакой в Сирии, организованной властями против мирного населения, является фейком. Об этом сообщил продюсер сирийского б…

  • » Сколько отдал Алибасов, чтобы выиграть 3 млн в игре "Кто хочет стать миллионером?"

    Между прочим, совсем даже не эрудит и никак не интеллектуал Бари Алибасов (зато очень хитрый человек) выиграл в "Кто хочет стать миллионером" 3 миллиона рублей. Теперь он говорит, что никакого сговора…

  • » Пострадавшие сотрудники КП «Вода Донбасса» об обстреле со стороны ВСУ

    Сотрудник коммунального предприятия «Компания «Вода Донбасса»», получивший ранения в результате обстрела со стороны ВСУ, госпитализирован в городскую больницу Ясиноватой. Еще двое работников контужены…

  • » Алексей Венедиктов попал в больницу

    Алексей Венедиктов Фото: Евгения Новоженина / РИА Новости Главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктовгоспитализирован в одну из столичных клиник, сообщает Telegram-ка…

  • » Молчание Путина всполошило Британию

    Признаки надвигающейся «изоляции США» в молчании Владимира Путина по ситуации в Сирии увидел британский журналист Абдель Бари Атван в газете Ar Rai Al Youm*. В его понимании, молчание Владимира Пу…

  • » СМИ: ученые объяснили, почему вера в чудеса может помочь человеку

    Психологи объяснили, почему вера в чудеса полезна для человека. Ранее исследователи выяснили, что 78% людей до 30 лет верят в чудеса, после 30 лет таких уже 79%. Среди религиозных людей в чудеса ве…

  • » СМИ сообщили причины гибели продюсера «Звездных войн» Эллисон Шермур

    В возрасте 54 лет скончалась продюсер фильмов «Голодные игры» и «Изгой-один. Звездные войны: Истории» Эллисон Шермур. Об этом стало известно из сообщения информационного издания «Газета.ru» Таким об…

  • » Продюсера Вайнштейна в ресторане «угостили» пощечинами

    В одном из ресторанов оздоровительного комплекса Sanctuary Camelback Mountain Resort скандально известный продюсер Харви Вайнштейн получил два удара в лицо. Как сообщают СМИ, голливудский продюсер …

  • » «Это глупость»: Данилко высказался о запрете российских фильмов на Украине

    Выступающий под именем Верки Сердючки украинский продюсер, певец и шоумен Андрей Данилко прокомментировал запрет фильмов из России на Украине. Как сообщают СМИ, Данилко считает, что это глупое реше…

  • » У нас две новости: хорошая — Санта-Клаус существует, плохая — он умер

    Турецкие археологи обнаружили нетронутую гробницу под церковью Святого Николая в городе Демре, провинция Анталия. Археологи заявили, что, возможно, наткнулись на захоронение Санта-Клауса, прообразом к…

  • » Табаков чувствует себя лучше

    Народный артист СССР Олег Табаков чувствует себя уже намного лучше, чем при госпитализации, когда его состояние оценивалось как чрезвычайно тяжелое. Заместитель мэра Москвы по социальным вопросам, …

  • » Скандальный продюсер Вайнштейн понесет убытки от продажи кинокомпании

    Основанная братьями Харви и Бобом Вайнштейнами Weinstein Company может быть продана менее чем за 500 млн долларов. Как пишет газета Wall Street Journal, около половины суммы уйдет на покрытие долгов …

  • » Музыкант из Великобритании записал новый трек во время поездки на Rolls-Royce Phantom

    Новая композиция продюсера и музыканта Skepta из Великобритании записана в салоне новой генерации Rolls-Royce Phantom. В компании отметили удобство салона, который можно использовать также в качестве…

  • » Прокуратура Лос-Анджелеса может предъявить Вайнштейну обвинения

    Результаты расследований полицейского управления Беверли-Хиллз в отношении продюсера Харви Вайнштейна рассматривает прокуратура Лос-Анджелеса. Как сообщают СМИ, пока еще ни одно из уголовных дел в …

  • » Кинотеатры в Черновцах бойкотировали фильм «Киборги»

    Два кинотеатра в украинских Черновцах бойкотировали широко разрекламированный на Украине фильм «Киборги». Речь идет о кинозалах имени Кобылянской и «Кинопалаце», сообщают украинские СМИ. По каким п…

  • » Продюсера CNN уволили на несоответствующее стандартам и ценностям компании поведение

    За неподобающее поведение уволен один из продюсеров телеканала CNN. Об этом стало известно в среду из сообщения телекомпании Fox News. Уточняется, что увольнение последовало в результате многочислен…

  • » Додон рассказал, почему Самолетова и Сафронову не пустили в Молдавию

    Президент Молдавии Игорь Додон потребовал представить в письменном виде объяснения от уполномоченных органов по факту высылки из республики обозревателя телеканала "Звезда" Алексея Самолетова и продюс…

  • » Продюсер Дробыш прокомментировал украинский закон о гастролях артистов из России

    Продюсер Виктор Дробыш рассказал о своем отношении к украинскому закону, ограничивающему гастроли российских артистов. По его словам, непонятно на кого распространяется действие закона, поскольку б…

  • » СМИ: Хворостовский перед смертью потерял голос

    Оперный певец Дмитрий Хворостовский в последние месяцы перед смертью почти полностью потерял голос. Он с трудом мог разговаривать, сообщил продюсер Игорь Крутой. По его словам, за месяц до смерти о…

  • » Мосийчук рассказал, что в его теле после лечения осталось "пять поражающих элементов"

    Депутат от Радикальной партии Игорь Мосийчук, пострадавший в результате покушения в центре Киева, рассказал о своем состоянии здоровья после взрыва. По его словам, врачи оставили в его теле пять пораж…

  • » «А зритель не старается?»: Бари Алибасов ответил Дюжеву на критику россиян

    Продюсер и музыкант Бари Алибасов прокомментировал высказывания актера Дмитрия Дюжева в адрес российских зрителей. Дюжев рассказывал в интервью в Риге, что испытал разочарование от российской аудитор…

  • » Чарльз Мэнсон госпитализирован из тюрьмы из-за тяжелого состояния здоровья

    Американский серийный убийца Чарльз Мэнсон отбывает пожизненное заключение. На данный момент, он госпитализирован в калифорнийскую больницу. Об этом стало известно из сообщения портала TMZ. Уточняет…

  • » Кончаловский объяснил, кто к кому должен приставать на съемках и в жизни

    Режиссер Андрей Кончаловский, ранее работавший в Голливуде, высказал свое мнение о скандале вокруг влиятельного продюсера Харви Вайнштейне. Он увидел в этом политический момент, поскольку бывший …

  • » "В тисках чужих правил": Пригожин призвал навсегда отказаться от Евровидения

    Российский продюсер Иосиф Пригожин поддержал идею главы комитета Госдумы по культуре Станислава Говорухина отказаться от участия в музыкальном конкурсе Евровидение. Он признался, что этот конкурс не д…

  • » Харви В. как знак качества

    Угораю с голливудской истерики вокруг безвинного и наивного Харви Вайнштейна. Человек всю жизнь в кино. Принимал участие в 382 фильмах в качестве актера, сценариста, продюсера, режиссера. Два раза был…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть