[email protected]
Регистрация

«А зритель не старается?»: Бари Алибасов ответил Дюжеву на критику россиян

17.11.2017, 02:30 118 ---
0



Продюсер и музыкант Бари Алибасов прокомментировал высказывания актера Дмитрия Дюжева в адрес российских зрителей.

Дюжев рассказывал в интервью в Риге, что испытал разочарование от российской аудитории. Поводом послужил конфликт в аэропорту, когда актеру не позволили пройти без очереди в бизнес-класс.

По словам Дюжева, с регулярным риском жизнью и здоровьем на съемках ему позволяло примириться чувство, что зрители любят его и ждут его выхода на экран. Теперь, заключил артист, он ощутил, что его место находится в последнем вагоне. По его мнению, подобные зрители достойны только некачественных сериалов.

В свою...


...очередь, Бари Алибасов категорически не согласился с такой точкой зрения. По его словам, сегодня редкий человек позволяет себе работать плохо, поскольку это немедленно сказывается на его качестве жизни. Ради актера в аэропорту стараются и летчики, и работники багажного отделения, и буфетчики. Об этом Алибасов заявил в интервью Nation News. Затем он задал риторический вопрос, должен ли «светить лицом» и требовать уступить ему место в метро из-за своей известности.

«Другой вопрос, если кто-то захотел тебе уступить место в очереди, тогда надо сказать спасибо. Но почему это надо требовать, я не понимаю», - заключил артист.

Ранее высказывания Дюжева прокомментировал музыкант Юрий Лоза.


«А зритель не старается?»: Бари Алибасов ответил Дюжеву на критику россиян
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Состояние Бари Алибасова улучшилось

  • » В Сети появилось видео с очнувшимся Бари Алибасовым

  • » Друг Джигарханяна поделился сведениями о здоровье знаменитого актера

  • » Диетолог Мухина озабочена тем, что Алибасова в спешке выписали из больницы

  • » Бари Алибасов-младший объяснил поведение выпившего жидкость для труб отца

  • » Сколько отдал Алибасов, чтобы выиграть 3 млн в игре "Кто хочет стать миллионером?"

    Между прочим, совсем даже не эрудит и никак не интеллектуал Бари Алибасов (зато очень хитрый человек) выиграл в "Кто хочет стать миллионером" 3 миллиона рублей. Теперь он говорит, что никакого сговора…

  • » Добронравов вышел на сцену после инсульта

    Говорят, что у знаменитого актера Федора Добронравова все-таки был микроинсульт. Иначе он не появился бы так быстро на сцене московского Добронравов был участником спектакля "Где мы?". Премьеру долго …

  • » «Мусорные тролли»: Пореченков ответил на критику слов Козловского о россиянах

    Российский актер Михаил Пореченков заступился за Данилу Козловского, чье высказывание о россиянах вызвало неоднозначную реакцию в Сети. По словам Пореченкова, Козловский грубо высказался не в отношен…

  • » Кевин Спейси пойдет под суд за расистские высказывания

    Известного актера Кевина Спейси продолжают преследовать скандалы. На этот раз звезду Голливуда обвинили в расизме. С соответствующими заявлениями выступили представители одной из охранных фирм в США …

  • » Эксперты назвали ТОП-5 популярных у россиян сериалов в 2017 году

    Эксперты представили ТОП-5 сериалов, наиболее любимых россиянами в 2017 году. Соответствующую информацию приводит Lenta.ru. Перед Новым годом эксперты портала «Кино Mail.ru» определили пятерку самых …

  • » Путин воздал должное ушедшему из жизни Леониду Броневому

    Кончина этого выдающегося актера и необыкновенно яркого человека стала невосполнимой утратой и для «Ленкома», и для всей отечественной культуры. Об этом говорится в телеграмме с соболезнованиями, адр…

  • » СМИ назвали сильнодействующие препараты, найденные в крови Марьянова

    СМИ сообщили, что незадолго до смерти актера Дмитрия Марьянова ему кололи сильнодействующие препараты. Телеканал РЕН ТВ сообщил о найденных в крови Марьянова следах галоперидола и феназепама. Предпол…

  • » Олега Табакова экстренно прооперировали, он подключен к аппарату ИВЛ

    Народного артиста СССР Олега Табакова экстренно прооперировали в Москве. Медики пытаются стабилизировать состояние режиссера и актера. Сейчас Табакова подключили к аппарату искусственной вентиляци…

  • » Продюсер Дробыш прокомментировал украинский закон о гастролях артистов из России

    Продюсер Виктор Дробыш рассказал о своем отношении к украинскому закону, ограничивающему гастроли российских артистов. По его словам, непонятно на кого распространяется действие закона, поскольку б…

  • » Обращение к Дмитрию Дюжеву, которого обидели неблагодарные зрители

    Артиста Дмитрия Дюжева не пустили без очереди в его законно купленный бизнес класс. Он обиделся, что справедливо. Имел полное право пройти без очереди, на то и стойка бизнеса существует. То есть до э…

  • » Пропустите Дюжева! Но нет же, сплотились бездарности! (стихи)

    https://www.youtube.com/watch?v=aNmEe9H1NQQ 

  • » В «Википедии» появилась дата «смерти» Дмитрия Дюжева

    Неверная информация о российском актере была оперативно удалена, но в поиске Google она отображается до сих пор. Правку в «Википедию» о «смерти» Дмитрия Дюжева 11 ноября внес один из пользователей, о…

  • » Что ж вы делаете! Обиженный на россиян Дюжев обвинил СМИ в травле

    Российский актер Дмитрий Дюжев, оказавшийся в центре скандала после публикации его интервью в эфире латвийской телепрограммы «Без обид», заявил, что в СМИ началась травля в отношении него. Об э…

  • » "Какие нравственные ориентиры дал Дюжев?": BadComedian отреагировал на высказывание актера о россиянах

    Кинокритик и видеоблогер Евгений Баженов, известный как BadСomedian, прокомментировал во "ВКонтакте" скандальное высказывание Дмитрия Дюжева. Кто не в курсе про высказывания Дюжева : http://super-nep…

  • » Обращение к Дмитрию Дюжеву, которого обидели "неблагодарные" зрители

    Артиста Дмитрия Дюжева не пустили без очереди в его законно купленный бизнес класс. Он обиделся, что справедливо. Имел полное право пройти без очереди, на то и стойка бизнеса существует. То есть до э…

  • » Рынске, оскорбившей россиян ради Дюжева, напомнили ее настоящую фамилию

    Пользователи Сети посоветовали журналистке Божене Рынске не "играть в аристократов" с настоящей фамилией Курицына, передают СМИ. Рынска заступилась за Дмитрия Дюжева, который оскорбил всех жителей Ро…

  • » Рынска поддержала Дюжева против «жлобья» и «регионального быдла»

    «Диму знаю лично очень хорошо. И он, и жена – воспитаннейшие, мягчайшие люди. Вежливее Димы вообще нет, наверное, человека в Москве. Это натуральное облако в штанах», – отреагировала светский…

  • » Дюжев пояснил свои слова о россиянах, заслуживающих "туфту" и "лабуду"

    Ранее артист посетовал, что зрители не ценят те жертвы, на которые ради них идут люди искусства Известный актёр театра и кино Дмитрий Дюжев пояснил, почему он так сильно разочаровался в российском…

  • » "Актеришка какой-то": Лоза отреагировал на слова Дюжева, оскорбившие россиян

    Фото: Globallookpress/ Anton Belitsky Музыкант Юрий Лоза прокомментировал заявление актера Дмитрия Дюжева, разочарованного в российском зрителе из-за того, что его не пропустили в очереди в а…

  • » Сраные зрители, или Что случилось с Дмитрием Дюжевым?

    Об откровениях актёра и режиссёра, которому резко разонравилась отечественная публика. Люблю жанр артистического чёса. Каждый, кто жил в провинции, знает, что это такое. Это когда господа столи…

  • » Резолюция ООН по Крыму и авиакатастрофа в Хабаровском крае: главные новости дня в соцсетях

    Главными новостями 15 ноября в соцсетях стали резолюция Генассамблеи ООН по Крыму и авиакатастрофа в Хабаровском крае, унесшая жизни шести человек. Резолюция ГА ООН по Крыму Одной из самых обсужда…

  • » Дмитрий Дюжев рассказал, почему разочаровался в россиянах

    Актер и режиссер Дмитрий Дюжев в эфире передачи "Без обид" на латвийском телеканале LTV7 заявил, что российские зрители заслуживают "лабуду и туфту", которую им показывают с телеэкранов. К такому в…

  • » Лоза ответил на оскорбление россиян со стороны актера Дюжева

    Актер и режиссер Дмитрий Дюжев заявил, что российские зрители достойны низкопробных сериалов, потому что не ценят по-настоящему жертвующих собой артистов. Об этом стало известно из эфира программы «Б…

  • » Дюжев разочаровался в россиянах

    Актер Дмитрий Дюжев рассказал о случае в аэропорту, который заставил его поменять мнение о российских зрителях. Российский актер Дмитрий Дюжев побывал в гостях телепередачи "Без обид" на латвийском…

  • » Табаков о словах Дюжева: это малая образованность

    Высказывание актера Дмитрия Дюжева в адрес «неблагодарных» россиян прокомментировал художественный руководитель МХТ им. Чехова Олег Табаков. Как сообщают СМИ, Табаков отметил, что слова Дюжева хара…

  • » "Не ожидали от тебя, Космос": Дюжев разочаровал поклонников заявлением о "заслуживших плохие сериалы" россиянах

    Актер Дмитрий Дюжев заявил, что россияне своим поведением заслужили "дешевые и бездарные сериалы". Поводом для этого заявления послужил отказ пассажиров в аэропорту пропускать артиста вне очереди. …

  • » Стала известна причина снятия актера Балуева с рейса в аэропорту Калининграда

    Источники сообщили причину, по которой российского актера Александра Балуева сняли с рейса в аэропорту Храброво в Калининграде. По данным от источников в аэропорту Калининграда, где российский акте…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть