[email protected]
Регистрация

Несогласованный митинг в Москве в «поддержку Голунова» используется наркоманами для продвижения легалайза

16.07.2019, 01:56 77 Новости политики
0


На несанкционированном митинге в Москве, который либеральные активисты решили провести, несмотря на прекращение уголовного дела против журналиста Ивана Голунова, замечены люди, призывающие к легализации марихуаны.

Корреспондент ФБА «Экономика сегодня» заметил в толпе раздачу листовок, где предлагается изменить действующее российское законодательство в сторону смягчения наказания за изготовление, покупку, хранение, транспортировку и переработку наркотических веществ без цели продажи.

Напомним, сотрудника «Медузы» Ивана Голунова задержали 6 июня по подозрению в причастности к деятельности группировки, связанной со сбытом наркотиков в московском регионе. Послевозбуждения уголовного дела его поместили под домашний арест.

Однако через несколько дней глава МВД Владимир Колокольцев сообщил, что расследование прекращено в связи с недоказанностью участия в совершении преступления. Решение принято по результатам биологических, криминалистических, дактилоскопических и генетических экспертиз.

Несмотря на это, уже запланированную акцию в поддержку Голунова оппозиция отменять не стала. Хотя столичные власти согласовали шествие на 16 июня, чтобы не мешать празднованию Дня России, а Голунов призвал своих сторонников 12 июня провести время с близкими, провокаторы решили осуществить

Автор: social.rueconomics.ru

Несогласованный митинг в Москве в «поддержку Голунова» используется наркоманами для продвижения легалайза
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Эксперт прокомментировал грызню либералов на фоне освобождения Голунова

  • » Депутат Госдумы назвал акции «за Голунова» борьбой Запада с Россией

  • » Депутат ЗакСа считает, что оправдывать провокаторов на акции «за Голунова» нельзя

  • » Путин уволил двух генералов МВД после скандала с Голуновым

  • » Власти Москвы поступили разумно в ситуации с митингом 23 июня, уверены эксперты

  • » Депутат Госдумы Федоров: освобождение дилера Голунова развяжет руки наркомафии

  • » «Хайпожор» Навальный запланировал свое задержание на митинге-провокации

  • » Глава ФАН призвал «борца с режимом» Венедиктова дождаться итогов по делу Голунова

  • » В отношении застройщика ЖК «Sky House» возбуждено уголовное дело

    Проблемный ЖК возводится на ул. Мытная, д. 40-44 в районе Якиманка. «В отношении неустановленных лиц из числа сотрудников застройщика ООО «ОЛТЭР» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, …

  • » НАРКОТОРГОВЦЫ-ХОДОРКОВЦЫ

    В четверг, 17 января 2019 года во Пскове была задержана координатор «Открытой России» Ходорковского Лия Милушкина и её муж Артём. Задержали их с 8 килограммами наркотиков. Как уже успели сообщить в п…

  • » Какое государство, такая и полиция: очередных украинских «правоохранителей» поймали на вымогательстве

    Никакие реформы, проводимые киевским режимом, не заменят полицейским взяточничества, которое повсеместно фиксируется в «европейской» Украине. По информации пресс-службы СБУ, в Днепропетровской област…

  • » Коррупция на Украине: В Одесской области на взятке задержали руководителя райотдела полиции

    Сотрудники Службы безопасности Украины разоблачили на взятке заместительницу начальника одного из районных отделов Главного управления Национальной полиции в Одесской области. Как сообщил пресс-служб…

  • » В Совфеде поддержали отмену уголовного наказания за репосты

    Ранее в Госдуму был внесён пакет законопроектов, исключающий уголовную ответственность за копирование новостей и сообщений в интернете. Вопрос о необходимости уточнения антиэкстремистского законодат…

  • » Американец в Москве получил 11 лет колонии за выращивание марихуаны

    Дорогомиловский районный суд Москвы приговорил к 11 годам колонии 57-летнего гражданина США за выращивание наркосодержащего растения. Об этом говорится в сообщении столичной прокуратуры.Американец Том…

  • » В ДНР готовятся возбудить уголовные дела против офицеров НАТО в Донбассе

    Доказательства об их участии в преступлениях Донецк планирует направить в том числе в суд в Гааге. Фото: ©РИА Новости В Донецкой Народной Республике собирают доказательства, которые могут пр…

  • » Греки в Салониках устроят митинг в защиту своей «Македонии»

    Греки со всей страны решили посетить массовый митинг под лозунгом «Македония - греческая», который пройдет в Салониках в воскресенье 21 января. Как сообщают СМИ, на митинге греки выступят против то…

  • » ВОДИТЕЛЕЙ ОТУЧАТ ПИТЬ ПОСЛЕ АВАРИИ

    Министерство внутренних дел приступило к работе над поправками в Уголовный кодекс, которые помогут убрать лазейку для тех, кто пытается избежать наказания за аварию, совершенную в пьяном виде. По …

  • » В Петербурге задержали мужчину по подозрению в телефонном терроризме

    В Петербурге полицейские задержали мужчину, которого подозревают в телефонном терроризме. Соответствующую информацию представили в главном управлении МВД по городу. Звонок в правоохранительные органы…

  • » Путин обсудит с бизнесменами гуманизацию уголовного наказания

    Президент РФ Владимир Путин будет участвовать в заседании рабочей группы по анализу применения права в предпринимательской деятельности. Соответствующую информацию привел пресс-секретарь российского …

  • » В Москве арестовали гражданина РФ по подозрению в госизмене

    Арестовали по обвинению в госизмене жителя Москвы Александра Житнюка, который также является гражданином РФ. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на представителя Лефортовского районно…

  • » Нефть, газ, наука и СМИ: Лукашенко готовится к "серьезному разговору" с Путиным

    В ходе «серьезного разговора» с Путиным Лукашенко намерен обсудить целый комплекс двусторонних вопросов, среди которых эксперт ВШЭ по Белоруссии Дмитрий Болкунец особняком выделяет нефтегазовые против…

  • » Поклонская прокомментировала возбуждение уголовного дела из-за ее увольнения на Украине

    Депутат Госдумы Наталья Поклонская высказалась по поводу возбуждения уголовного дела из-за ее увольнения на Украине. Там открыли производство по факту ее «незаконного увольнения из ГПУ». По ее слов…

  • » В Грузии декриминализовали употребление марихуаны

    Конституционный суд Грузии на заседании по делу "Гражданин Грузии Гиви Шанидзе против парламента" удовлетворил иск Шанидзе и упразднил уголовное наказание за употребление марихуаны, сообщает "Интерфа…

  • » Прокуратура вернулась к расследованию дела Григория Родченкова

    Прокуратура вернулась к расследованию дела, которое возбуждали против информатора WADA Григория Родченкова. Экс-глава московской антидопинговой лаборатории стал фигурантом уголовного дела в 2015 году…

  • » Участника «Битвы экстрасенсов» задержали в Петербурге

    В Петербурге полицейские задержали участника шоу «Битва экстрасенсов» якобы за хранение наркотических веществ. По словам адвокатов Юлия Миткевича-Далецкого, повод для задержания сфабрикован. Миткевич…

  • » Школьника в штате Колорадо задержали из-за угроз совершения теракта

    Ученика местной школы в городе Теллурайд задержали по подозрению в причастности к распространению информации об угрозах совершении теракта в учебном заведении. Об этом стало известно из сообщения аге…

  • » Парламентарии Канады высказались за легализацию марихуаны

    В понедельник 27 ноября нижняя палата парламента Канады большинством голосов одобрила законопроект о легализации марихуаны. Как сообщают СМИ, за легализацию высказались 200 депутатов. «Против» прог…

  • » Украинского журналиста задержали в Белоруссии за шпионаж

    Украинского журналиста Павла Шаройко задержали в Белоруссии по подозрению в шпионаже. Что именно пытался разведать работник СМИ, неизвестно. В настоящее время Шаройко находится в СИЗО КГБ Белорусси…

  • » Украина: В Киеве требуют марихуаны

    Кажется, украинцам совсем невмоготу жить в той обстановке, в которой сегодня находится их страна. Нужно как-то отвлечься, чем-то занять себя…почему бы не устроить очередную акцию? На этот раз свидомые…

  • » Суд оставил в силе заочный арест соучастницы по делу Серебренникова

    Решение о заочном аресте продюсера «Седьмой студии» Екатерины Вороновой, вынесенное Басманным судом 27 сентября, признано законным. Мосгорсуд отклонил апелляционную жалобу адвоката Александра Пирогов…

  • » Суд приостановил продажи в ЖК «Легенда» по заявлению Москомстройинвеста

    Арбитражный суд города Москвы 17 октября 2017 года принял решение о приостановке деятельности застройщика ЖК «Легенда», расположенного по адресу: г.о. Троицк, 42 км, Калужское шоссе, по привлечению д…

  • » Суд приостановил продажи в ЖК «Легенда»

    Арбитражный суд столицы приостановил деятельность застройщика ЖК «Легенда» в Новой Москве по привлечению средств дольщиков на полгода, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть