[email protected]
Регистрация

НАРКОТОРГОВЦЫ-ХОДОРКОВЦЫ

21.01.2019, 01:49 50 Новости политики
0

НАРКОТОРГОВЦЫ-ХОДОРКОВЦЫ


В четверг, 17 января 2019 года во Пскове была задержана координатор «Открытой России» Ходорковского Лия Милушкина и её муж Артём.

Задержали их с 8 килограммами наркотиков.

НАРКОТОРГОВЦЫ-ХОДОРКОВЦЫ

Как уже успели сообщить в пресс-службе МВД, «Лия Милушкина и ее муж задержаны полицией по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 228.1 УК РФ. Речь идет о сбыте наркотиков в крупном размере».

«МБХ-медиа» уже вписались за свою активистку, активно намекая, что наркотики ей подбросили. Все восемь килограммов в задний карман джинсов.

Как говорится, если лидер партии – вор и убийца, то и активисты должны быть как минимум наркоторговцами.

У меня есть две версии событий.

Первая – это МИ-6 через Ходорковского таким образом финансирует его партию. С деньгами у британцев сейчас туго – Великобритания по уши в долгах, а тут ещё и Брэкситбьёт по карману. А наркоты из Афганистана у них полно. Вот и решили поддержать свою агентурную сеть «бартером».

Вторая – это вообще не на продажу. Это – агитационные материалы. Ведь ни один здравый человек никогда не поверит, что Ходорковский «честный бизнесмен» и не будет поддерживать его партию. А вот конченый наркоман – запросто.

И таким образом Ходорковский просто поддерживает свою электоральную базу. Вынюхнул дорожку-другую – и Михаил Борисович уже не сильно и вор, добавил – вообще начинает говорить правильные вещи.

Судя по глазам всяких Гозманов и Сытиных, а также по тому, что они несут – к потреблению таких агитматериалов им не привыкать.

Помнится пару лет назад и либеральный репортёр Павел Каныгин из «Новой газеты» (тоже структура, связанная с Ходорковским) в прямом эфире употреблял агитматериалы «Открытой России».

А судя по тому, что пишут всякие «МБХ-медиа», «Новые газеты» и «Медузы» – без больших доз агитматериалов там вообще ни одна статья или новость не выходит.

Так что я вообще не понимаю, что кого-то могло удивить во всей этой истории.

Всё как обычно. Только в этот раз одну из них всё-таки поймали.

Александр Роджерс

НАРКОТОРГОВЦЫ-ХОДОРКОВЦЫ
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Несогласованный митинг в Москве в «поддержку Голунова» используется наркоманами для продвижения легалайза

  • » Путин уволил двух генералов МВД после скандала с Голуновым

  • » Депутат Госдумы Федоров: освобождение дилера Голунова развяжет руки наркомафии

  • » «Героический» кайф: офицер ВСУ «толкал» наркотики в Чернигове

    Чернигове арестован офицер ВСУ. Капитан из отдела подготовки оперативного командования «Север» задержан за продажу наркотиков. Военнослужащий получил два года тюрьмы за свою предприимчивость. В ходе …

  • » Убийца охранника Порошенко защищал свою таксу: нельзя ругать человека с таким носом

    Нельзя ссориться с человеком, у которого такой нос, как на фото. Убийство охранника Порошенко одним ударом обсуждает и на Украине и в России очень активно. Хотя боксеры, да и прочие профессиональные б…

  • » «Это не опция»: Россия исключает ввод своих войск в Афганистан

    Недавно мы сообщали, как США активно засобирались на выход из Афганистана. И вот передают, что Россия «полностью исключает» возможность ввода своих войск в эту азиатскую страну. Об этом 9 января 2019 …

  • » В Лисичанске чиновника задержали на взятке в 46 тысяч гривен

    Начальника отделения продовольственного обеспечения тылового отделения Лисичанского пограничного отряда задержали на взятке в 46 тысяч гривен. Об этом сообщили в пресс-службе Генпрокуратуры. Согласн…

  • » Черная чума пустила корни в Одессе, Харькове и Киеве — Украина превращается в базу ИГИЛ*

    На Украине свои ячейки активно создает террористическая группировка «Исламское государство»*. Центрами терроризма в скором времени станут Одесса, Харьков и Киев. Информация по данному поводу поступа…

  • » «Кокаиновая столица» Европы: Великобритания тонет в наркотиках

    Группа в составе 38 следователей начала крупномасштабную операцию против наркопреступлений в графствах. Наркоторговцы задействуют детей, отправляя их в города продавать героин и кокаин. По словам быв…

  • » В Николаеве АТОшника задержали за попытку изнасилования с угрозой оружия

    В Николаеве неизвестный напал на 45-летнюю женщину и пытался ее изнасиловать. Об этом сообщил источник в военной прокуратуре. В полицию обратилась пострадавшая, которая сообщила, что около часа ночи…

  • » Вор должен сидеть в тюрьме. А вот как и за что?..

    В стране разгул преступности, говорят. Организованные преступные группировки никак победить не можем – с начала тех самых девяностых годов, которые до сих пор некоторые считают чуть ли не благослове…

  • » Коррупция на Украине: В Одесской области на взятке задержали руководителя райотдела полиции

    Сотрудники Службы безопасности Украины разоблачили на взятке заместительницу начальника одного из районных отделов Главного управления Национальной полиции в Одесской области. Как сообщил пресс-служб…

  • » Американец в Москве получил 11 лет колонии за выращивание марихуаны

    Дорогомиловский районный суд Москвы приговорил к 11 годам колонии 57-летнего гражданина США за выращивание наркосодержащего растения. Об этом говорится в сообщении столичной прокуратуры.Американец Том…

  • » Высокопоставленного чиновника МЧС Бурятии поймали на взятке

    В Бурятии правоохранители задержали высокопоставленного чиновника регионального управления МЧС. Его подозревают в получении взятки в особо крупном размере. Информация об этом появилась в четверг на о…

  • » В Минске задержали участников митинга

    Несколько десятков участников несанкционированного митинга задержаны полицией на территории Минска. Демонстрация была приурочена к 100-летию со дня провозглашения Белорусской народной республики. Уч…

  • » В Саудовской Аравии задержали предпринимателей из США и Великобритании

    Западные бизнесмены задержаны в Саудовской Аравии. По делу о коррупции в Саудовской Аравии задержали предпринимателей, в частности из Великобритании, США и Франции. Об этом стало известно из сообщен…

  • » 10 пищевых наркотиков

    Привыкание от этих продуктов может быть настолько сильным, что их даже называют пищевыми наркотиками. Спорим, ты тоже зависима от парочки из них: Пицца Шоколад Картофельные чипсы Булочки Чизбу…

  • » Подписи в поддержку Путина в приемных единороссов поставили более 200 тысяч человек

    В пресс-службе «Единой России» озвучили количество человек, которые в общественных приемных партии поставили подписи в поддержку действующего главы РФ Владимира Путина. Как сообщают СМИ, в пресс-сл…

  • » СМИ заподозрили депутата заксобрания Петербурга заподозрили в порочащих связях

    Руководитель партии «Яблоко» в законодательном собрании Санкт-Петебурга Борис Вишневский был замечен в Таллине в обществе Михаила Ходорковского. Как сообщает РЕН ТВ, Вишневский взял отпуск за свой сч…

  • » Трамп собрался нанести серьезный удар по наркоторговле

    Американский президент Дональд Трамп пообещал в этом году приложить значительные усилия в борьбе с распространением наркотиков в стране. Как сообщают СМИ, Трамп заявил, что сейчас эта угроза достиг…

  • » Путин ужесточил наказание за сбыт наркотиков в воинских частях

    Президент России Владимир Путин ужесточил наказание за сбыт наркотиков в воинских частях. Соответствующую информацию приводит пресс-служба Кремля. Документ приняла Госдума 21 декабря, его одобрил Сов…

  • » Порошенко утвердил закон о продлении моратория на продажу земель

    Президент Украины Петр Порошенко подписал закон о продлении моратория на продажу сельскохозяйственных земель до 2019 года. В сообщении пресс-службы главы государства говорится, что закон вносит измен…

  • » Береговая охрана США выловила черепаху с 800 кг кокаина

    Морская черепаха, запутавшись в бечевке, которой были скреплены тюки с кокаином, невольно стала перевозчиком наркотика, но бдительная береговая охрана выловила несчастное животное вместе с 800 килогр…

  • » За провоз наркотиков в Малайзию теперь не обязательно казнят

    Власти Малайзии отменили обязательную смертную казнь за попытку провоза наркотиков через границу страны, сообщают малазийские СМИ со ссылкой на собственные источники во власти. Ранее действовал закон…

  • » Пограничники Крыма задержали двух разыскиваемых граждан Украины

    В Крыму в пункте пропуска пограничники задержали двух граждан Украины, которые находились в федеральном розыске. Соответствующую информацию приводит погрануправление ФСБ РФ. Одним из задержанных оказ…

  • » Александр Устинов: Для Ходорковского союз с Собчак – шанс вернуться в российскую политическую повестку

    Сотрудничество с Ходорковским частично снимает с Собчак ярлык "кремлевского проекта" и делает из нее настоящую оппозиционерку, полагает эксперт Ксения Собчак. Иллюстрация: tengrinews.kz В скором врем…

  • » Школьника в штате Колорадо задержали из-за угроз совершения теракта

    Ученика местной школы в городе Теллурайд задержали по подозрению в причастности к распространению информации об угрозах совершении теракта в учебном заведении. Об этом стало известно из сообщения аге…

  • » Владелец "Из рук в руки" и Job.ru намерен закрыть бизнес в России

    Холдинг "Пронто Медиа" прекращает свою деятельность в России, сообщает пресс-служба компании по результатам решения совета директоров. Последние сайты "Пронто Медиа" в России, irr.ru и job.ru, будут …

  • » Главу Циолковского арестовали на два месяца

    Задержанный по подозрению в получении взятки глава администрации наукограда Циолковский в Амурской области Николай Кохно была заключен под стражу на два месяца. Как сообщают СМИ, суд избрал мерой п…

  • » Содействие задержанному за контрабанду россиянину в Финляндии оказывает Посольство РФ

    Несовершеннолетнего россиянина вместе с семьей летом задержали финские власти за перевозку нелегалов. Об этом стало известно в четверг из сообщения ТАСС со ссылкой на пресс-атташе дипмиссии Наталью В…

  • » Джабраилова оштрафовали на полмиллиона рублей за стрельбу в гостинице

    В связи с тем, что бизнесмен полностью признал свою вину, Тверской суд рассматривал его дело в особом порядке Тверской суд Москвы приговорил экс-сенатора Умара Джабраилова за стрельбу в гостинице Fou…

  • » Отправил брату в Сирию миллион: в Чечне задержали мужчину за финансирование исламистов

    Сотрудники МВД по Чечне задержали мужчину, который осуществлял финансирование бандподполья, действовавшего на территории Сирии. Как сообщили в пресс-службе ведомства, в ходе оперативно-розыскных ме…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть