[email protected]
Регистрация

Соловьев оценил слова Дуды о преимуществе поляков над русскими

19.07.2019, 01:35 88 Новости политики
0


В России понимают оскорбленные чувства президента Польши Анджея Дуды, который считает поляков смелее русских, но не понимают, кто оскорбил главу польского государства. Об этом сообщил телеведущий Владимир Соловьев.

Спорное заявление Дуда сделал на пресс-конференции в Вашингтоне, состоявшейся по итогам его встречи с американским коллегой Дональдом Трампом. Польский лидер сообщил, что его сограждане, в отличие от русских, «более смелые и способны сражаться до конца».

Соловьев в ответ на это отметил, что «прекрасно воюющих поляков» освободили от нацистов именно русские солдаты. Из этого можно заключить, что чувства Дуды оскорбила точно не Россия, подчеркнул телеведущий.

Сравнение польскогопрезидента он назвал «несколько странным для серьезного человека». Журналист призвал быть объективными и помнить, что на самом деле доблестные поляки не смогли противостоять немцам в 1939 году.

«При всем уважении к польской доблести, хотелось бы отметить, что русский народ – народ-победитель. Так было, есть и будет всегда», – цитирует Соловьева «Взгляд».

На встрече с Трампом Дуда добавил, что Варшава хотела бы иметь хорошие отношения с Москвой, добавляет RT. Он назвал Россию «великим соседом», потенциал которого превосходит польский в любом отношении. Трамп также выразил надежду на то, что Вашингтон сможет выстроить хорошие отношения с

Автор: social.rueconomics.ru

Соловьев оценил слова Дуды о преимуществе поляков над русскими
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » «УСПОКОЙТЕСЬ, ПУТИН НА ВАШИ ВЫБОРЫ НЕ ПРИЕДЕТ»: СОЛОВЬЕВ ОТВЕТИЛ УКРАИНЦАМ НА ИХ ПОСТОЯННЫЕ ПРЕТЕНЗИИ К РОССИИ

    Известный российский телеведущий Владимир Соловьев в ходе очередного эфира своей программы высказался по поводу грядущих выборов президента Украины и отреагировал на претензии со стороны некоторых по…

  • » Пушков прокомментировал униженного фотографией с Трампом президента Польши

    Уволить американского президента Польша, к ее большому сожалению, не может, посему решили отыграться на сотруднике польского телевидения. Так председатель комиссии Совета Федерации по информационной …

  • » Президент на побегушках: что возмутило Польшу во встрече Дуды и Трампа

    Встреча лидеров Польши и США казалась достаточно успешной, пока одна картина не породила сомнения в том, насколько хорошо представлена Варшава. Визит польского президента Анджея Дуды в Белый дом оказ…

  • » Google оскорбил граждан Польши, отстраивавших послевоенное государство

    Один из интернет-пользователей опубликовал в «Твиттере» сообщение о памятнике Подвигу поляков, установленном в Щецине. «Впишите в карту Google фразу „Памятник Подвигу поляков“. [Выйдет] описание: „Па…

  • » Яркий образец «равенства» в западном альянсе: Пушков о скандальном фото Дуды с Трампом

    Новость об увольнении сотрудника польского телеканала Belsat, который опубликовал фото двух политических лидеров из США и Польши Дональда Трампа и Анджея Дуды, прокомментировал сенатор Алексей Пушков…

  • » «Оруэлл в чистом виде»: Владимир Соловьев осудил Запад за бомбежку Сирии

    Известный российский телеведущий Владимир Соловьев прокомментировал ракетный удар Соединенных Штатов и их союзников по Сирии. Владимир Соловьев в эфире телеканала «Россия 1» осудил действия западной …

  • » «Оруэлл в чистом виде»: Владимир Соловьев осудил Запад за бомбежку Сирии

    Известный российский телеведущий Владимир Соловьев прокомментировал ракетный удар Соединенных Штатов и их союзников по Сирии. Владимир Соловьев в эфире телеканала «Россия 1» осудил действия западн…

  • » "Попробуйте не вернуть России долги – посмотрите, что будет": Соловьев напомнил американцу, за счет кого "жиреет страна-спекулянт" США

    Телеведущий Владимир Соловьев назвал США "страной-спекулянтом", которая "жиреет" за счет других государств. "Попробуйте не отдать нам долги – посмотрите, что будет", - предупредил он. Соловьев раск…

  • » Телеведущий Соловьев жестко оборвал либерального политика. «Кто довел страну, не имеет права рассуждать»

    Соловьев известен вспыльчивостью характераФото: Александр Мамаев © URA.RU Телеведущий Владимир Соловьев во время своего ток-шоу вступил в перепалку с либералом, экс-депутатом Госдумы Бори…

  • » Соловьев назвал Урал «рассадником либерального фашизма»

    Ведущий Владимир Соловьев выступил с гневной речью в адрес Урала, его жителей и журналистов. Он обвинил их в «либеральном фашизме».Заявление Соловьева прозвучало в эфире программы «Полный контакт» на …

  • » Телеведущий Соловьев назвал Урал «рассадником либерал-фашизма»

    Телеведущий не стал стесняться в выражениях Телеведущий Владимир Соловьев в эфире программы «Полный контакт» на радио «Вести-ФМ» заявил, что Урал — это «рассадник либерал-фашизма». Поводом…

  • » Соловьев поставил на место русофоба, оскорбившего целое поколение России

    Фото: globallookpress.com Телеведущий Владимир Соловьев раскритиковал преподавателя Уральского федерального университета, который назвал поколение 1965-1975 годов рождения "злом". Телеведущий …

  • » Соловьев рассказал о мотивах режиссера фильма о батальоне "Айдар"

    Соловьев прокомментировал фильм Беаты Бубенец о батальоне "Айдар". Соловьев отметил, что Бубенец снимала допрос члена ополчения Донбасса без разрешения ополченца, а это в дальнейшем может навредить…

  • » Песков: Путин и Трамп не обсуждали вероятность встречи в ходе телефонных переговоров

    Российский лидер Владимир Путин не обсуждал с американским коллегой Дональдом Трампом возможность встречи в ходе телефонных переговоров. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песко…

  • » Бандера раздора: конфликт Польши и Украины получил исторический вердикт

    Встреча Порошенко и Дуды призвана смягчить обострение исторического конфликта между Польшей и Украиной, но никак не решить его, потому что это невозможно, уверен политолог Александр Асафов. Встреча…

  • » Соловьев выразил мнение о поведении журналистов на пресс-конференции Путина

    Известный телеведущий Владимир Соловьев высказал свое мнение относительно поведения журналистов на прошедшей 13-ой большой пресс-конференции президента РФ Владимира Путина. Соловьев назвал "отдельн…

  • » "Напомнить, что показали Грузия, Ирак и Вьетнам?": Соловьев доказал на примерах истории, почему США не смогут сделать из ВСУ сильную армию

    Телеведущий Владимир Соловьев выразил убеждение, что США не смогут эффективно подготовить украинскую армию. Он напомнил, что подобных примеров в истории нет. Соловьев и военный эксперт Михаил Ходар…

  • » «Наш Дуда карлик по сравнению с Путиным»: поляки ответили своим журналистам на сравнение президента России с Брежневым

    Польские журналисты по следам пресс-конференции Владимира Путина нашли предлог для его сравнений с Леонидом Брежневым. Однако граждане Польши с выводами журналистов не согласились. По мнению журнал…

  • » СОЛОВЬЁВ ПОДВЁЛ ИТОГИ ДАВЛЕНИЯ НА РОССИЮ: «СКОРЕЕ ВСЕГО, ОЛИМПИАДА БЕЗ НАС»

    Популярный российский телеведущий Владимир Соловьев отреагировал на конфликтную ситуацию, разгоревшуюся в мире спорта. По его мнению, Олимпийские игры-2018 пройдут без участия России. Как отмечает Со…

  • » Соловьев рассказал, что его сын делал в Лондоне и почему не поехал в Сирию

    Соловьев рассказал, что его сын делал в Лондоне и почему не поехал в Сирию © youtube.com / Россия 24 В сети телеведущего заподозрили в лицемерии. Соловьев недоброжелателям ответил. Телеведущий …

  • » Соловьев назвал ошибкой вывод войск СССР из Афганистана

    Телеведущий Владимир Соловьев назвал «ошибкой» вывод советских войск из Афганистана. Соответствующее заявление он сделал в эфире своей авторской программы. Советские войска пробыли в Афганистане бе…

  • » "Хватит придумывать русскую историю!": Соловьев посоветовал заявившему о "бардаке" в России поляку "изучить жизнь" с котомкой и палочкой

    Телеведущий Владимир Соловьев уличил польского политолога Якуба Корейбу в попытках "придумать" историю России, чтобы доказать наличие в стране революционных настроений. Корейба заявил в программе "…

  • » "Югославия тоже думала, что ей ничто не угрожает": Соловьев напомнил эксперту из Вашингтона, почему Россия вынуждена противостоять США

    Телеведущий Владимир Соловьев напомнил политологу из Вашингтона Николаю Злобину, почему Россия вынуждена противостоять Западу во главе с США. Он убежден, что в противном случае РФ ждала бы судьба Югос…

  • » "Идет война, в том числе – информационная": Соловьев высказался о понижении RT и Sputnik в выдаче Google

    Руководство американской компании Google решило понизить телеканал RT и агентство Sputnik в выдаче сервиса Google News. Этот факт прокомментировал российский журналист, телеведущий Владимир Соловьев. …

  • » "Вы разруливали "Дом-2" – считаете, что этого достаточно?": Соловьев поставил в тупик заявившую о своей "исторической роли" Собчак

    Журналист и телеведущий Владимир Соловьев указал заявившей о своей "исторической роли" Ксении Собчак на отсутствие у нее управленческого опыта, кроме "разруливания" конфликтов в "Доме-2". Соловьев …

  • » Соловьев отреагировал на выступление школьника из Уренгоя в Бундестаге

    Телеведущий Владимир Соловьев прокомментировал выступление российского школьника в Бундестаге с речью о солдатах вермахта. Владимир Соловьев в своем Twitter прокомментировал выступление школьника и…

  • » В пресс-службе главы Польши президента Украины назвали Виктором

    Имя украинского лидера Петра Порошенко перепутала пресс-служба президента Польши Анджея Дуды. Как сообщают СМИ, на сайте польского президента в одной из опубликованных новостей было сказано, что Ан…

  • » "Если мы "оккупанты", то вас из студии должны отправить на Лубянку": Соловьев объяснил украинцу Ковтуну значение слова "оккупация"

    Украинский политолог Вячеслав Ковтун назвал Россию "оккупантом". Телеведущий Владимир Соловьев напомнил, что было бы с украинцем в столице РФ, если бы его слова были правдой. Ковтун в программе "Ве…

  • » Порошенко и Дуда встретятся ради "Восточного партнерства"

    Петр Порошенко и Анджей Дуда согласовали проведение консультационного комитета президентов в Польше в Кракове, сообщает пресс-служба украинского лидера. Сообщается, что оба лидера обменялись мнениями…

  • » Соловьёв ответил Собчак, поддержавшей антироссийские санкции США

    Журналист призвал не относиться к словам Ксении серьезно Телеведущий Владимир Соловьёв отреагировал на слова потенциального кандидата в президенты РФ Ксении Собчак о вине Москвы в антироссийских с…

  • » Соловьев: Гордон и Собчак сделают из выборов дурной анекдот

    Фото: globallookpress.com Телеведущий Владимир Соловьев выразил недоумение в связи с планами журналистки Екатерины Гордон принять участие в выборах президента России. Намерение журналистки Ека…

  • » ВЛАДИМИР СОЛОВЬЕВ О НОВОМ МАЙДАНЕ: «УКРАИНЦЫ СКОРО ПРИДУТ К ЯНУКОВИЧУ»

    Телеведущий Владимир Соловьев назвал происходящие события на Украине «Цирком нон-стоп». www.riafun.ru Известный Телеведущий Владимир Соловьев назвал происходящие события на Украине «Цирком нон-сто…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть