[email protected]
Регистрация

"Хватит придумывать русскую историю!": Соловьев посоветовал заявившему о "бардаке" в России поляку "изучить жизнь" с котомкой и палочкой

01.12.2017, 06:50 43 Экономика
0




Телеведущий Владимир Соловьев уличил польского политолога Якуба Корейбу в попытках "придумать" историю России, чтобы доказать наличие в стране революционных настроений.

Корейба заявил в программе "Вечер с Владимиром Соловьевым", что "бардак" в России является "проблемой для всей Европы". Ведущий задал уточняющий вопрос, есть ли "бардак" в сегодняшней России. На это поляк ответил: "Я понимаю, что сейчас дело катится к революции. Здесь такой порядок, как был на последних годах правления Романовых .И вы все здесь вот такой же двор, как был тогда".

Соловьев возмутился словами Корейбы и заявил, что представитель Польши "вообще ничего не понимает" об истории России и происходящем в стране сейчас. "Я чувствую, что вы как человек польский вообще ни черта русскую историю не знаете. Скажите хотя бы одну параллель между тем, что было в 1917 году и тем, что происходит сейчас", - предложил ведущий. "Очень просто. Всех оппозиционных людей, всех, которые хотели бороться за власть честно, тогда и сейчас выдавили из легального поля", - сказал...


...поляк.

"Напомню вам, что у большевиков была фракция в Государственной думе. До революции! Хватит придумывать русскую историю! Как вы могли преподавать в МГИМО, когда вы даже азбуки не знаете? Правильно вас выгнали", - резко ответил Соловьев эксперту из Польши.

Соловьев указал Корейбе на количество "абсолютно либеральных" СМИ в современной России и возможность практически каждому политику получить любую трибуну для выступления. Кроме того, он подчеркнул, что примером свободы взглядов в РФ является и сам польский политолог.

"Вы здесь находитесь, вас никто не лишает возможности публичных выступлений в федеральном эфире. В каждой моей передаче зачастую присутствуют люди с ультралиберальными взглядами, представляющие либеральные партии", - сказал ведущий.

В ответ Корейба объявил: "Это значит, что для вашей страны еще есть надежда". "Нет, это значит, что вы ни черта не понимаете и проводите параллели, которые даже не близки. Знаете, что я вам скажу? Возьмите котомку и палочку, отправляйтесь по России и изучите жизнь", - резюмировал Соловьев.

"Хватит придумывать русскую историю!": Соловьев посоветовал заявившему о "бардаке" в России поляку "изучить жизнь" с котомкой и палочкой
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Соловьев оценил слова Дуды о преимуществе поляков над русскими

  • » Соловьев разоблачил бывшего бандеровца, преподававшего в США украинский язык под видом русского

  • » Соловьев преподал урок экономики американцу, пригрозившему РФ потерей газового рынка Европы

  • » «Кто ей преподавал историю?»: Соловьев прокомментировал извинения экс-участницы Comedy Woman за шутку про Карбышева

    Журналист Владимир Соловьев прокомментировал извинения бывшей участницы Comedy Woman Наталии Медведевой за шутку о погибшем в концлагере советском генерале Дмитрии Карбышеве. «Наталья Медведева…

  • » «УСПОКОЙТЕСЬ, ПУТИН НА ВАШИ ВЫБОРЫ НЕ ПРИЕДЕТ»: СОЛОВЬЕВ ОТВЕТИЛ УКРАИНЦАМ НА ИХ ПОСТОЯННЫЕ ПРЕТЕНЗИИ К РОССИИ

    Известный российский телеведущий Владимир Соловьев в ходе очередного эфира своей программы высказался по поводу грядущих выборов президента Украины и отреагировал на претензии со стороны некоторых по…

  • » В Москве обещают: Украина отдаст всё, что получила от коммунистов и Польши

    Украина должна отдать все территориальные приобретения, полученные в своё время от запрещенных ныне коммунистов, а также от Польши. Об этом в эфире телеканала «Россия 24» заявил ведущий Владимир Соло…

  • » Шейнин и Шахназаров в эфире ТВ высмеяли Корейбу за «прогиб» перед США

    В эфире передачи «Время покажет» польский журналист Якуб Корейба попал в неловкую ситуацию, когда попытался «пристыдить» Россию за то, что она «недостаточно низко поклоняется Соединенным Штатам». Пол…

  • » Соловьев: в Армении всё только начинается

    Российский ведущий обратил внимание на детали в развитии сложной политической ситуации, наблюдаемой сейчас в Армении. Митинги оппозиции Армении получают достаточно широкое освещение и в российских СМ…

  • » «Это же какая трагедия для вас»: Соловьев указал Ковтуну на место Украины для США

    Владимир Соловьев мощно ответил украинскому политологу Вячеславу Ковтуну на заявление о том, что Россия в «страхе» от возможного введения новых санкций со стороны США. Телеведущий программы «Вечер с …

  • » «Оруэлл в чистом виде»: Владимир Соловьев осудил Запад за бомбежку Сирии

    Известный российский телеведущий Владимир Соловьев прокомментировал ракетный удар Соединенных Штатов и их союзников по Сирии. Владимир Соловьев в эфире телеканала «Россия 1» осудил действия западн…

  • » "Попробуйте не вернуть России долги – посмотрите, что будет": Соловьев напомнил американцу, за счет кого "жиреет страна-спекулянт" США

    Телеведущий Владимир Соловьев назвал США "страной-спекулянтом", которая "жиреет" за счет других государств. "Попробуйте не отдать нам долги – посмотрите, что будет", - предупредил он. Соловьев раск…

  • » Телеведущий Соловьев жестко оборвал либерального политика. «Кто довел страну, не имеет права рассуждать»

    Соловьев известен вспыльчивостью характераФото: Александр Мамаев © URA.RU Телеведущий Владимир Соловьев во время своего ток-шоу вступил в перепалку с либералом, экс-депутатом Госдумы Бори…

  • » "Для вас самым важным было взять Севастополь": Соловьев объяснил американцу, почему США "профукали" Украину

    Телеведущий Владимир Соловьев заявил американскому журналисту, что США "профукали" Украину, потеряв надежду на размещение базы в Крыму. Журналист из Соединенных Штатов Грэг Вайнер заявил в программ…

  • » "Химическое оружие в Ираке тоже было?": Соловьев поставил в тупик американца, заявившего о "100-тысячной группировке России" на Украине

    Владимир Соловьев опроверг аргументы американского журналиста Грэга Вайнера, заявившего о "100-тысячной группировке РФ" и "сотнях российских танков" в Донбассе. Вайнер в программе "Вечер с Владимир…

  • » "Кто девушку кормит, тот ее и танцует": Соловьев объяснил экспертам из США и Израиля, зачем Америка помогает Украине и другим странам

    Телеведущий Владимир Соловьев и политолог Дмитрий Куликов объяснили представителям США и Израиля смысл помощи Украине и другим государствам со стороны США. "Кто девушку кормит, тот ее и танцует", - от…

  • » "Сирия вам ничего не показала?": Соловьев напомнил Ковтуну, почему Украина не победит Россию "как финны в 1940-м году"

    Телеведущий Владимир Соловьев опроверг аргументы украинского политолога Вячеслава Ковтуна о способности Украины победить Россию по аналогии с советско-финской войной. Ковтун в программе "Вечер с Вл…

  • » Соловьев выразил мнение о поведении журналистов на пресс-конференции Путина

    Известный телеведущий Владимир Соловьев высказал свое мнение относительно поведения журналистов на прошедшей 13-ой большой пресс-конференции президента РФ Владимира Путина. Соловьев назвал "отдельн…

  • » "Сколько там стоит уголь для Украины?": Соловьев объяснил, почему Европа не откажется от газа из России ради "газового шантажа" США

    Телеведущий Владимир Соловьев убежден, что Европа не откажется от импорта газа из России ради дорогого СПГ из США, к тому же поставляемого в меньших объемах. Соловьев выразил убеждение, что отказ Е…

  • » "Когда он вызовет снайперов, это будет не шоу": Соловьев напомнил украинскому эксперту, на что способен "шоумен" Саакашвили

    Владимир Соловьев аргументами доказал украинскому эксперту Александру Охрименко, что Михаил Саакашвили не является "шоуменом" и способен реально спровоцировать новый переворот в Киеве. Охрименко в …

  • » "Шансы Украины вступить в НАТО – как у блондинки встретить динозавра": Соловьев опроверг аргументы Трюхана о желании альянса принять Украину

    Телеведущий Владимир Соловьев опроверг аргументы украинского политолога Вадима Трюхана, который заявил о высоких шансах Украины стать членом НАТО. Трюхан заявил в программе "Вечер с Владимиром Соло…

  • » "Если мы – враг, почему США просят нас о помощи?": Соловьев и Куликов напомнили американским экспертам, как Штаты воспринимают Россию

    Политолог Дмитрий Куликов и телеведущий Владимир Соловьев выразили недоумение просьбами США в адрес РФ касательно давления на Северную Корею. Куликов в программе "Вечер с Владимиром Соловьевым" отм…

  • » "Югославия тоже думала, что ей ничто не угрожает": Соловьев напомнил эксперту из Вашингтона, почему Россия вынуждена противостоять США

    Телеведущий Владимир Соловьев напомнил политологу из Вашингтона Николаю Злобину, почему Россия вынуждена противостоять Западу во главе с США. Он убежден, что в противном случае РФ ждала бы судьба Югос…

  • » "Вы разруливали "Дом-2" – считаете, что этого достаточно?": Соловьев поставил в тупик заявившую о своей "исторической роли" Собчак

    Журналист и телеведущий Владимир Соловьев указал заявившей о своей "исторической роли" Ксении Собчак на отсутствие у нее управленческого опыта, кроме "разруливания" конфликтов в "Доме-2". Соловьев …

  • » "Революция за 300 долларов и кружевные трусы": Соловьев в годовщину Майдана напомнил Трюхану, почему Украина потеряла Крым и Донбасс

    Украина могла сохранить Крым и Донбасс в 2014 году, если бы лидеры Майдана соблюли договоренности с Януковичем. Об этом напомнил телеведущий Владимир Соловьев. Украинский политолог Вадим Трюхан в п…

  • » Соловьев отреагировал на выступление школьника из Уренгоя в Бундестаге

    Телеведущий Владимир Соловьев прокомментировал выступление российского школьника в Бундестаге с речью о солдатах вермахта. Владимир Соловьев в своем Twitter прокомментировал выступление школьника и…

  • » "Вами можно торговать, а мы другие": Соловьев ответил украинцу Ковтуну, заявившему, что Россия "не будет жить лучше, пока не уйдет Путин"

    Владимир Соловьев ответил политологу с Украины Вячеславу Ковтуну, который заявил, что жизнь России не станет лучше, "пока Путин не уйдет". "Вами можно торговать, а россияне – они другие", - объяснил в…

  • » "Если мы "оккупанты", то вас из студии должны отправить на Лубянку": Соловьев объяснил украинцу Ковтуну значение слова "оккупация"

    Украинский политолог Вячеслав Ковтун назвал Россию "оккупантом". Телеведущий Владимир Соловьев напомнил, что было бы с украинцем в столице РФ, если бы его слова были правдой. Ковтун в программе "Ве…

  • » "Вы тратите деньги в России – вы тоже коррупционер?": Соловьев на примере Украины напомнил Ковтуну, что такое коррупция

    Владимир Соловьев заподозрил украинского политолога Вячеслав Ковтуна в коррупции на основании его же аргументов. "Вы тратите деньги в России – вы коррупционер?" – иронично поинтересовался ведущий. …

  • » Соловьев о кандидатах в президенты РФ: я задам провокационный вопрос.

    В эфире «Вести ФМ» ведущий Владимир Соловьев затронул животрепещущую тему, касающуюся предстоящих президентских выборов, которые пройдут в марте 2018 года. Свое повествование он начал неожиданно: «Я …

  • » Соловьев: Гордон и Собчак сделают из выборов дурной анекдот

    Фото: globallookpress.com Телеведущий Владимир Соловьев выразил недоумение в связи с планами журналистки Екатерины Гордон принять участие в выборах президента России. Намерение журналистки Ека…

  • » Соловьев ответил Венедиктову, заявившему, что журналистка «Эха Москвы» покинет Россию из-за него

    Телеведущий напомнил о неуместности искать политическую подоплеку в инциденте с Та-тьяной Фельгенгауэр Главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктовфактически начал травлю пр…

  • » ВЛАДИМИР СОЛОВЬЕВ О НОВОМ МАЙДАНЕ: «УКРАИНЦЫ СКОРО ПРИДУТ К ЯНУКОВИЧУ»

    Телеведущий Владимир Соловьев назвал происходящие события на Украине «Цирком нон-стоп». www.riafun.ru Известный Телеведущий Владимир Соловьев назвал происходящие события на Украине «Цирком нон-сто…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть