[email protected]
Регистрация

Фильм про Человека-паука побил рекорд североамериканского проката

06.08.2019, 01:00 97 Новости политики
0


Новый фильм из киновселенной Marvel поставил кассовый рекорд в первый же день своего проката.

Компания Sony Pictures, являющаяся производителем и дистрибьютором фильма «Человек-паук: Вдали от дома», приняла решение провести премьеру фильма в необычный для кинематографии день – во вторник. Многие эксперты отметили, что вторник является крайне некассовым днем и запускать во вторник премьеры крайне рискованно.

За первый день показов «Человек-паук» стал самым кассовым фильмом первого премьерного вторника – он заработал в США и Канаде 39 миллионов долларов.Sony полагает, что за неполную неделю фильм сможет заработать не менее 130 миллионов долларов на внутреннем рынке.

Второй фильм в новой ревизии Человека-паука поставил американский режиссер Джон Уоттс. В главных ролях задействованы Том Холланд, Сэмюэл Л. Джексон, певица Зендая, Джейк Джилленхол и Джон Фавро. «Человек-паук: Вдали от дома» стал первым фильмом Marvel, действие в котором происходит после Войны бесконечности - глобального события киновселенной, после которого из проекта уходит несколько ведущих

Автор: social.rueconomics.ru

Фильм про Человека-паука побил рекорд североамериканского проката
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Америка теряет гегемонию, кто считает иначе — пусть отправляется в Каракас. Александр Ведруссов

    Политолог Александр Ведруссов в рамках программы «На самом деле» прокомментировал ситуацию в Венесуэле и причины, приведшие к кризису в этой стране. «Россия достаточно жестко и категорично высказалась…

  • » Фильм про Путина снимался, даты показа нет

    Документальный фильм о действующем президенте России Владимире Путине снимался, но никакой информации о том, что он будет показан в ближайшее время, нет. Так пресс-служба ВГТРК прокомментировала ин…

  • » Журналист Кондрашов снял фильм о "максимально открытом Путине"

    Новый документальный фильм о Владимире Путине снял политобозреватель ВГТРК Андрей Кондрашов, пресс-секретарь предвыборного штаба кандидата в президенты. По словам Кондрашова, в фильме фигурируют эк…

  • » Фильм «Черная пантера» стал самым кассовым

    Блокабастер «Черная пантера» от компании Marvel собрал в прокате 624 миллиона долларов. С таким результатом картина стала самым кассовым супергеройским фильмом из когда-либо созданных. Прошлый рекорд…

  • » Фильм "Движение вверх" стал самым кассовым в истории отечественного кинематографа

    Фильм "Движение вверх" собрал рекордную кассу за новогодние каникулы. Кассовые сборы российского фильма "Движение вверх", премьера которого состоялась 28 декабря, к 13 января собрал в кинотеатрах 1…

  • » Фильм "Аритмия" получил премию "Белый слон"

    Фильм российского режиссера ​Бориса Хлебникова ​"Аритмия" стал обладателем Национальной премии кинопрессы "Белый слон". Фильм российского режиссера ​Бориса Хлебникова получил главную награду премии…

  • » Фильм «Нелюбовь» поборется за премию BAFTA

    После неудачи на премии «Золотой глобус» режиссеру Андрею Звягинцеву представится еще один шанс завоевать одну самых из престижных зарубежных наград за фильм «Нелюбовь». На этот раз картина будет боро…

  • » Мультфильм обошел в прокате «Лигу справедливости» на 10 млн долларов

    Тройку лидеров американского кинопроката по итогам уикенда с 1 по 3 декабря уверенно возглавляет анимационный фильм «Тайна Коко». Как сообщают СМИ, за прошедшие выходные мультфильм собрал в США 26,…

  • » СМИ: Новый фильм Спилберга покажут в Белом доме

    По данным СМИ, спецпоказ нового фильма Стивена Спилберга "Секретное досье" состоится в Белом доме. Как сообщил портал The Hollywood Reporter, специальный показ нового фильма "Секретное досье" (The …

  • » Житель Австралии записал на видео схватку шершня и паука

    Сражение произошло между шершнем и пауком семейства Sparassidae. Запись сделана на юго-западе Австралии. Об этом стало известно из ролика, опубликованного на YouTube. Уточняется, что первым напал ше…

  • » "Последний богатырь" собрал рекордные 1,68 миллиарда рублей в прокате

    Фильм "Последний богатырь" принес самую большую кассу за все время существования российского проката - 1,68 миллиарда рублей. На сеансы было продано свыше 7,5 миллиона билетов. Картину обошла только …

  • » Новая часть "Звездных войн" окупилась еще до премьеры

    Фильм "Звездные войны: Последние джедаи" (Star Wars: The Last Jedi) в день предпремьерных показов собрал 45 миллионов долларов в Северной Америке, сообщает пресс-служба компании Disney. Как указывает…

  • » «Газпром» установил абсолютный рекорд по экспорту газа

    Российская компания «Газпром» установила абсолютный рекорд по экспорту газа за рубеж в течение суток. Всего за вторник «Газпром» перекачал за границу 640 миллионов кубометров голубого топлива, сооб…

  • » Фильм "Легенда о Коловрате" стал лидером российского проката в выходные

    Новый фильм "Легенда о Коловрате" возглавил российский прокат, собрав за выходные 282,6 миллиона рублей. Премьера киноленты состоялась 30 ноября. Картина повествует о подвиге рязанского витязя Евпати…

  • » «Последние джедаи» замахнулись на рекорд «Пробуждения силы»

    Новый эпизод фантастической саги «Звездные войны» в американском кинопрокате занял второе место в истории по кассовым сборам за первый уикенд. Как сообщают СМИ, «Последние джедаи» заработали за вых…

  • » Новые «Звездные войны» возглавили прокат в РФ и СНГ

    В кинопрокате в РФ и СНГ на первое место вышел фильм «Звездные войны: Последние джедаи». Новый эпизод фантастической саги заработал порядка 504 млн рублей за уикенд 14-17 декабря. Соответствующую инф…

  • » Неделя российского кино пройдет в Германии

    13-ю Неделю российского кино в Берлине откроет фильм "Аритмия". Фильм "Аритмия" откроет в этот понедельник 13-ю Неделю российского кино, которая стартует в столице Германии. По словам куратора меро…

  • » Съемки фильма о Шаляпине стартовали в Казани

    В Казани состоялся кастинг актеров на фильм «Шаляпин-ФОРЗА». Учредители российской кинокомпании «Сухба» заявили, что событие можно назвать первым съемочным днем будущего фильма о великом певце. По сл…

  • » Фильм «Квартира» признан лучшим среди картин о Рождестве

    Лучшим рождественским фильмом стала картина режиссера Билли Уайлдера «Квартира», снятая в 1960 году. В главных ролях снимались Джек Леммон и Ширли Маклейн. Фильм является обладателем пяти «Оскаров». …

  • » В США премьера «Матильды» собрала полный зал

    Организатор показов и продюсер компании «Маэстро Артист» Мария Шкловер рассказала, как американцы отреагировали на премьеру фильма «Матильда». Как сообщают СМИ, Шкловер заявила, что премьерный пока…

  • » Путин поделился впечатлениями от фильма «Легенда о Коловрате»

    За день до премьеры российский президент Владимир Путин ознакомился с новым фильмом «Легенда о Коловрате». Как сообщают СМИ, после окончания просмотра Путин завил, что увиденное его впечатлило. Он …

  • » На фильм с участием Хворостовского можно будет попасть без билета

    В столичных кинотеатрах сети «Москино» в день памяти Дмитрия Хворостовского 30 ноября пройдут показы фильма-концерта «Музыкальная одиссея в Петербурге». Как сообщают СМИ, в этом фильме Хворостовски…

  • » В Фонде кино высказались об успехе фильма "Последний богатырь"

    Фильм "Последний богатырь" по сборам обогнал "Сталинград" Федора Бондарчука и стал самой кассовой лентой российского проката, собрав за месяц 1,672 миллиарда рублей. Успех картины прокомментировал исп…

  • » В истории кинопроката России сменился самый кассовый фильм

    В истории кинопроката России поставлен новый рекорд. Самым кассовым фильмом стал «Последний богатырь». Как сообщает РИА Новости со ссылкой на kinobusiness.com 26 ноября, фильм Дмитрия Дьяченко обошел…

  • » Российский режиссер Звягинцев получил премию кинофестиваля в Австралии за фильм «Нелюбовь»

    За фильм «Нелюбовь» российский режиссер Андрей Звягинцев получил премию Азиатско-Тихоокеанской киноакадемии – «Лучшая режиссерская работа». Об этом стало известно из сообщения РИА "Новости". Стоит о…

  • » «С любовью к России»: фильм «Крым» получил премию от РВИО

    В рамках VI Санкт-Петербургского международного культурного форума состоялась церемония награждения лауреатов общественной награды «Солдат Истории». Российское военно-историческое общество (РВИО), во…

  • » В рейтинге лучших боевиков года лидирует «Дюнкерк»

    На первой строчке рейтинга лучших экшн-фильмов года по версии журнала Esquire расположилась картина Кристофера Нолана «Дюнкерк». Как сообщают СМИ, фильм Нолана рассказывает о спасении более 300 тыс…

  • » «Титаник» вернется в кинотеатры

    В честь 20-летия фильма «Титаник» Джеймса Кэмерона с Ди Каприо и Кейт Уинслет в главных ролях вновь выйдет в прокат. Как сообщают СМИ, речь идет о 3D-версии картины, которая появилась в кинотеатрах…

  • » За прошедшие выходные в США фильм «Тор: Рагнарёк» собрал $121 млн

    На территории Соединенных Штатов фильм «Тор: Рагнарёк» собрал $121 млн за выходные. Об этом стало известно из сообщения CNN. Стоит отметить, что третья часть фильма, посвященного приключениям бога г…

  • » "Матильда" не выбилась в лидеры проката

    По неофициальным данным, в премьерный уик-энд фильм Алексея Учителя собрал около 230 млн рублей. Скандальный фильм "Матильда" собрал за премьерный уик-энд в РФ порядка 230 миллионов рублей. Однако …

  • » Учитель рассказал о сборах «Матильды» за два дня

    За два дня проката фильм «Матильда» собрал 69 миллионов рублей. Об этом сообщил режиссер картины Алексей Учитель на премьере в Берлине. По его словам, сборы могли бы быть больше, если бы на телевиден…

  • » Поклонская просит Чайку признать "Матильду" экстремистским фильмом

    Депутат Госдумы Наталья Поклонская обратилась к генпрокуруру РФ Юрию Чайке с просьбой признать фильм Алексея Учителя экстремистским. Наталья Поклонская разместила на своей страничке в социальной се…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть