[email protected]
Регистрация

Вышинский не согласен быть предметом обмена

07.08.2019, 01:28 101 Новости политики
0


Журналист Кирилл Вышинский заявил, что не намерен получать свободу в обмен на возвращение на Украину Олега Сенцова. Глава РИА Новости Украина считает, что предложение Зеленского по обмену заключенными не имеет ничего общего со справедливостью.

Вышинский высказался о возможности его обмена на Сенцова в зале суда. Журналист заявил, что хочет добиться справедливости и не намерен убегать – в том числе переправляться в Россию по программе обмена задержанными. Поэтому он ждет от украинского суда оправдательного приговора.

В случае освобождения Вышинский планирует вернуться к своей деятельности журналиста.

Президент Украины Зеленский предложилосвободить Кирилла Вышинского взамен на амнистию украинца Олега Сенцова, который отбывает в России наказание. Сенцов был задержан сотрудниками ФСБ, он входил в украинскую диверсионную группу, которая готовила теракты на территории Крыма. За террористическую деятельность российский суд приговорил Сенцова к 20 годам заключения. 

Кирилл Вышинский был задержан украинскими спецслужбами по обвинению в государственной измене - ему грозит срок до 15 лет колонии. Международные организации призывают украинское правосудие освободить журналиста и не нарушать право на свободу прессы, но Киев игнорирует просьбы

Автор: social.rueconomics.ru

Вышинский не согласен быть предметом обмена
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Медведчук: убийство Захарченко сорвало переговоры по обмену Сенцова

  • » Зеленский предложил обменять журналиста Вышинского на Олега Сенцова

  • » Экс-депутат Рады назвал Саакашвили "троянским конем" для Зеленского

  • » Кирилл Вышинский останется узником украинского режима до апреля

    Главный редактор «РИА Новости Украина» Кирилл Вышинский останется под стражей до 8 апреля 2019 года. Такое решение вынес Херсонский городской суд. Адвокат политического узника Украины Андрей Домански…

  • » ИЗ ТЕРРОРИСТА В ПРАВОЗАЩИТНИКИ

    Европарламент на днях проинформировал публику о том, что отбывающий наказание в России проукраинский активист Олег Сенцов стал финалистом правозащитной премии имени Андрея Сахарова. Победитель будет н…

  • » Александр Роджерс: Липовая голодовка Сенцова

    Среди моих учителей был один, который занимался голоданием. Не знаю, зачем ему это было нужно, но он подходил к этому делу серьёзно, входил в голодовку и выходил из неё системно, под присмотром какого…

  • » Спектакль «Голодающий Сенцов» закончен. Денег больше не будет

    У рукопожатных авторов либерально-грантовых СМИ, на укросайтах и у западных «Свобод» и «Голосов» большая беда. Горе, можно сказать. Грустят Венедиктов с Альбац и прочими пархоменками, заламывают рук…

  • » Украина намеренно затягивает рассмотрение дела Вышинского

    Украина продолжает откладывать принятие решения по делу главы РИА Новости Украина Кирилла Вышинского. Так апелляционный суд в Харькове отложил рассмотрение жалобы защиты на продление срока журналиста …

  • » СМИ: Россия готова обменять Сенцова на Бута, Ярошенко и Бутину

    Россия согласится выдать режиссера Олега Сенцова Украине при условии, что США вернут на родину Виктора Бута, Константина Ярошенко и Марию Бутину, пишет «Новая газета» со ссылкой на информиро…

  • » Юлия Витязева: Нынешний Париж не стоит мессы

    Новости с пометкой «Сенцов» уже давно стали образчиком современного сюрреализма, выбранного Западом в качестве генеральной линии в отношениях с Россией. Честно говоря, после номинации Сенцова на Нобе…

  • » Украинский суд искусственно затягивает рассмотрение апелляции по делу Вышинского

    Понимая, что реальных оснований для удержания в заключении главного редактора РИА Новости Украина Кирилла Вышинского нет, а СБУ все еще продолжает фабриковать против журналиста обвинения, киевский реж…

  • » ЮЛИЯ ВИТЯЗЕВА: НЫНЕШНИЙ ПАРИЖ НЕ СТОИТ МЕССЫ

    Новости с пометкой «Сенцов» уже давно стали образчиком современного сюрреализма, выбранного Западом в качестве генеральной линии в отношениях с Россией. Честно говоря, после номинации Сенцова на Нобе…

  • » Гордон: Европа на стороне России, Украину ждет провал в Гаагском суде

    Известный киевский журналист и публицист Дмитрий Гордон сообщил корреспондентам телеканала 112 Украина, что страна может не рассчитывать на положительное решение Гаагского суда в споре с Россией, пос…

  • » «Феномен Сенцова» и «Феномен Савченко». Как Украина стала фабрикой по производству «героев»

    Разговор с Александром Носовичем, обозревателем-аналитиком в RuBaltic.ru, пойдёт о «славных героях Украины». В частности — о Сенцове. Кто-то предлагает его освободить, кто-то выдвинуть на Нобелевскую …

  • » Путин жестоко поплатится за смерть Сенцова

    Ого! Французские защитники мирового терроризма перешли к прямым угрозам! Причем настолько топорно, что завидует, уверен, даже Лия Ахеджакова. Я такого гонора, маразма и понтов еще худо-бедно могу ожид…

  • » Удар ниже пояса Лёне Гозману - Сенцова в цеевропе таки признали террористом

    Один из главных защитников Сенцова в ЭТОЙ стране неполживец Леонид Гозман, пророчивший смерть ещё до окончания мирового футбольного чемпионата голодающему и поныне режиссёру, сменившему, в качестве об…

  • » «Маразм крепчал»: Киев номинировал Сенцова на Нобелевскую премию мира

    Украинские политики в очередной раз доказали, что готовы пиариться при любой возможности, номинировав осужденного в России Олега Сенцова на Нобелевскую премию мира. Инициатива на этот раз исходит от …

  • » Сбежавший на Украину журналист призывает захватывать в заложники русских

    Сбежавший на Украину бывший заместитель главного редактора «Московского Комосомольца» Айдер Муждабаев призвал захватывать заложников с целью добиться освобождения осужденного за подготовку террор…

  • » Адковат Януковича подтвердил его намерение вернуться на Украину

    Бывший президент Украины Виктор Янукович планирует вернуться в страну. Об этом заявил его адвокат Виталий Сердюк. По словам Сердюка, Янукович намерен вернуться на Украину, поскольку его пребывание в …

  • » "Путин взял Украину за хвост, как собаку": киевский политолог назвал обмен пленными в Донбассе политической победой России

    Украинский политолог Олег Жданов назвал обмен пленными в Донбассе политической победой России, которая доказала миру, что не является стороной конфликта. Жданов в своей колонке для украинского изда…

  • » Стали известны итоги обмена пленными между ЛНР, ДНР и Украиной

    Между властями Киева и самопровозглашенными республиками прошло два этапа обмена. Стали известны итоги. На первом этапе между ЛНР и Киевом произошел обмен 74 и 16 заключенными, соответственно. Пер…

  • » Возвращение домой: украинских пленных вывезли из ЛНР на процедуру обмена

    Пленных граждан Украины вывезли из Луганского СИЗО, чтобы совершить процедуру обмена между Киевом и ЛНР. Обмен состоится в среду в Донбассе. Его можно назвать самым масштабным за всю историю конфли…

  • » Пленных из ЛНР помиловали перед процедурой обмена

    Исполняющий обязанности главы ЛНР Леонид Пасечник сегодня подписал указ, в котором говорится о помиловании пленных. Обмен заключенными состоится в Майорске. Ко всему прочему, и.о. главы ЛНР в ответ…

  • » В ЛНР заявили о готовности к обмену пленными с Украиной

    Представитель ЛНР в политической подгруппе по Украине Родион Мирошник прокомментировал заявление президента России Владимира Путина, что нужно решить вопрос обмена пленными между Киевом и самопровозгл…

  • » Стала известна дата обмена пленными в Донбассе

    Обмен пленными в Донбассе пройдет 27 декабря текущего года, заявил глава Донецкой Народной республики Александр Захарченко. Ранее сообщалось, что обмен пленными запланирован до конца декабря. В числ…

  • » Выяснилось, сколько пленных Украина передаст республикам Донбасса

    У Украины есть предложения об освобождении лиц, остающихся в плену после обмена 27 декабря, заявила представитель Украины в гуманитарной подгруппе контактной группы по урегулированию ситуации на восто…

  • » Порошенко и Меркель обсудили вопрос обмена пленными в Донбассе

    Президент Украины Петр Порошенко и канцлер Германии Ангела Меркель во время телефонных переговоров обсудили вопрос обмена пленными в Донбассе. По словам Порошенко, он намерен приложить все усилия для…

  • » ЛНР обвинила Украину в произвольном изменении списка пленных для обмена

    Официальные лица ЛНР обвинили Украину в попытке произвольного изменения списка пленных для обмена. В ходе первого этапа мероприятия Украина должна передать 306 человек, а ДНР и ЛНР – 74, сообщает Р…

  • » Кремль надеется на приверженность Пасечника минским соглашениям

    На вопрос, не планирует ли президент РФ Владимир Путин пообщаться с новым руководителем ЛНР по вопросу обмена пленными, ответил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. Он подчеркнул, что в Москве исхо…

  • » Донбасс и Украина согласовали списки для обмена пленных

    Донбасс и Киев договорились в ближайшее время провести обмен пленными в связи с приближающимися новогодними праздниками, заявил представитель Киева в гуманитарной подгруппе на переговорах в Минске Вик…

  • » Песков назвал проблематичным процесс обмена пленными между Украиной, ДНР и ЛНР

    В вопросе обмена пленными между Украиной и ДНР с ЛНР много проблем, считает пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на заявление представител…

  • » Азаров пояснил, почему Киев попытается избежать обмена пленными с Донбассом

    Бывший глава правительства Украины Николай Азаров назвал причины, по которым Киев попытается избежать обмена пленными с Донбассом по принципу «всех на всех». По словам Азарова, Германия и Франция в п…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть