[email protected]
Регистрация

Дети на незаконном митинге в Москве были нужны оппозиции в качестве живого щита

08.08.2019, 01:00 76 Новости политики
0


Оппозиция использовала несовершеннолетних и инвалидов на несогласованном митинге в Москве 27 июля в качестве живого щита. Об этом сообщил публицист и политический консультант Анатолий Вассерман.

По его словам, оппозиция не так уж сильно отличается от настоящих боевиков. «Как известно, террористы всегда прикрываются живым щитом. А разница между террористом и либералом лишь в том, что террорист говорит: "Уступи, или я буду стрелять", а либерал говорит: "Уступи, или террорист будет стрелять"», – считает Вассерман.

Он положительно оценил действия полиции на несогласованной акции. Известный интеллектуал отметил, что она действовала в соответствии с законом. Именно благодаря этому пришедшие на несанкционированное мероприятие дети и инвалиды не пострадали.

«Однако те, кто их приводил,должны получить положенное наказание на это действие», – цитирует заключительную реплику Вассермана портал «Слово и дело».

Издание напоминает, что несогласованная акция состоялась в Москве 27 июля. Изначально ее планировалось провести у стен столичной мэрии на Тверской улице, однако митингующих оттеснила полиция. Закончилась акция на Трубной площади.

Незаконный митинг сопровождался множеством провокаций: сторонники либеральных идей оскорбляли полицейских, кидали в них камни и бутылки, а также прорывали заграждения. Несмотря на непростые условия, сотрудникам органов удалось успешно пресечь противоправные действия. Глава ГУ МВД столицы Олег Баранов подчеркнул, что полиция приняла все меры для обеспечения

Автор: social.rueconomics.ru

Дети на незаконном митинге в Москве были нужны оппозиции в качестве живого щита
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Участник незаконной акции стал обвиняемым по делу о причинении вреда сотруднику МВД

  • » Депутат ЗакСа считает, что оправдывать провокаторов на акции «за Голунова» нельзя

  • » Вассерман нашел правду в словах Порошенко о ПАСЕ

  • » Из воров в шпионы. Анатолий Вассерман

    На наших глазах закручивается новый шпионский скандал! Причём на сей раз благословенный самим собою Запад не обвинитель. Значит, дело, скорее всего, достоверное. По обвинению в шпионаже в Москве арес…

  • » «Зачистят до лунного пейзажа»: Вассерман пророчит Украине террор

    Стало известно, какими последствиями для Украины обернется инцидент в Керченском проливе. Мнением на этот счёт накануне поделился Анатолий Вассерман. Как известно, три судна украи…

  • » Ситуация в Сирии. В Идлибе уничтожен «матёрый» террорист – выходец с Кавказа

    Террористы открыли огонь по гумкоридору на востоке Идлиба. Там же уничтожен опасный террорист, приехавший в Сирию с Кавказа. Об этом сообщает ФАН со ссылкой на местные источники. В провинции Алеппо в…

  • » Сирийская оппозиция планирует визит в Москву

    С целью участия в разработке сирийского Конституционного комитета визит в российскую столицу планирует комитет по переговорам оппозиции арабской республики. Об этом в четверг, 18 октября, сообщил лид…

  • » Вассерман объяснил, почему украинский писатель назвал свой народ «нацией болванов»

    Вассерман объяснил, почему украинский писатель назвал свой народ «нацией болванов» wikipedia.org/ Dmitry Rozhkov Известный украинский писатель и журналист Остап Дроздов назвал своих соотечественников …

  • » Вассерман: Украину нельзя ненавидеть, ее можно только презирать..

    Аналитик, журналист, публицист и политолог Анатолий Вассерман рассказал о главной цели Украины в отношениях с Россией и русским большинством у себя в государстве. Подробности сообщил информационный …

  • » Вассерман: В состав России войдут Донбасс, Одесса, Херсон, Николаев

    Республики Донбасса войдут в состав большой России. Об этом в эфире передачи «Поток» заявил российский публицист, одессит Анатолий Вассерман, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». http://rutube.…

  • » Вассерман видит будущее Украины в составе России

    Журналист Анатолий Вассерман видит в будущем Украину в составе России. Об этом сообщают СМИ. По его мнению, «украинства» как такового никогда не существовало — это своеобразный метод отторжения некот…

  • » Вассерман: Россия «отстала от гибели» Евросоюза

    Российский эксперт, политолог, аналитик и публицист Анатолий Вассерман прокомментировал в своей программе «Открытым текстом» заявления писательницы Людмилы Улицкой.Вассерман напомнил о нашумевшем инт…

  • » Оппозиция в Армении отказывается от уличных ночевок и создает революционный комитет

    Лидер протестного движения решил сменить тактику: он заявил, что цели "удержать" площадь Франции нет. Оппозиционный депутат Никол Пашинян на митинге оппозиции на площади Республики в Ереване призв…

  • » Второй взрыв в Афганистане – шесть жертв, женщины и дети

    По меньшей мере шесть человек погибли, еще пять пострадали в результате взрыва, прогремевшего сегодня возле центра регистрации избирателей в афганском городе Пули-Хумри (столица северной провинции Ба…

  • » Оппозиция в Сирии считает удар по Дамаску неудовлетворительным

    Сирийская оппозиция недовольна совместным ракетным ударом США, Великобритании и Франции по военным объектам на территории республики. Об этом говорится на странице Agence France-Presse в Twitter. В о…

  • » Анатолий Вассерман о провокациях Запада: проверка англо-саксонской лжи не дает ожидаемых результатов

    Российско-американская дружба перешла на новый этап своего развития. Теперь мы видим, как американцы пытаются не допустить появления других центров силы на нашей планете. Свое отношение к происходящим…

  • » Во Франции нетрезвый водитель заявил, что он террорист, и попытался въехать в толпу людей

    Во французском Вилербане нетрезвый водитель попытался совершить наезд на толпу людей в ходе музыкального фестиваля. При этом мужчина кричал, что он террорист, сообщает RT. Машина двигалась со скоро…

  • » «ПОНИМАЕТ, ГДЕ СИЛА»: ВАССЕРМАН ОБЪЯСНИЛ, ПОЧЕМУ ТРАМП ПОЗДРАВИЛ ПУТИНА

    Известный журналист, публицист, телеведущий, политолог и эрудит Анатолий Вассерман высказался насчёт раздутой ситуации с поздравлением Дональда Трампа в адрес Владимира Путина в связи с переизбранием.…

  • » Лавров рассказал, как сирийская оппозиция обманула де Мистуру в Женеве

    Делегация сирийской оппозиции обманула спецпосланника генерального секретаря ООН по Сирии Стаффана де Мистуру и Саудовскую Аравию, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. Он отметил, что…

  • » Вассерман: Российских паралимпийцев лишили права на честные соревнования.

    Членство ПКР в МПК так и не было продлено, что лишает российских атлетов возможности принять участие в Паралимпийских играх-2018. Противостояние между Россией и Всемирным антидопинговым агентством (W…

  • » Вассерман: на новом президентском сроке Путин продолжит заниматься поддержкой промышленности и развитием инфраструктуры РФ..

    Известный аналитик, политический консультант и журналист Анатолий Вассерман поразмышлял на тему задержки заявления от лидера России Владимира Путина о своем выдвижении на президентские выборы. Подроб…

  • » Сирийская оппозиция так и не ведет переговоров с представителями Дамаска в Женеве

    Диалог между оппозицией и правительством Сирии не состоялся в рамках переговоров в Женеве, заявил официальный представитель объединенной делегации оппозиции Яхья аль-Ариди. Он отметил, что делегация …

  • » Молодежь на митинге Навального не дождалась обещанного

    Блогер Алексей Навальный обманул молодежь, пришедшую на его митинг в Челябинске. Как сообщает информационный портал URA.RU, на митинг Навального собралось несколько тысяч человек. На акции в воскресе…

  • » Вассерман предрек вхождение всей Украины в состав России

    Москва, 3 декабря. Донецкая и Луганская народные республики должны быть частью Российской Федерации. Таким мнением поделился историк и журналист Анатолий Вассерман. По его словам, обе республики…

  • » В Москве строят метро 33 тоннелепроходческих щита - Хуснуллин

    33 тоннелепроходческих механизированных комплекса (ТПМК) задействовано в столице на строительстве метро, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Ху…

  • » Вассерман о крахе Украины: «Революция гнидости».

    Российский журналист, публицист и политолог Анатолий Вассерман в своей авторской программе «Открытым текстом» прокомментировал знаменательную дату – 4 года с момента Евромайдана.Анатолий Вассерман ра…

  • » Вассерман: создание «Большой Тройки» на Ближнем Востоке - это крах США..

    Известный политический консультант, публицист и журналист Анатолий Вассерман в своей авторской программе «Открытым текстом» прокомментировал встречу президента РФ Владимира Путина с главами ближневос…

  • » Вассерман рассказал, как либералы по всему миру воспользовались шумихой вокруг школьника из ЯНАО

    Публицист заявил, что попытка либералов воспользоваться "оговоркой" школьника завершилась полным провалом. Фото: Globallookpress Политолог, публицист и телеведущий программы "Открыты…

  • » Правительство выделит 60 млн рублей на поддержку организаций инвалидов

    Российское правительство выделит дополнительно 60 миллионов рублей на финансовую господдержку всероссийских организаций инвалидов. Об этом стало известно из распоряжения, опубликованного на официально…

  • » Вассерман о скандале с WADA: российские спортсмены должны подать иск против Макларена.

    Известный политолог, историк и публицист Анатолий Вассерман в авторской статье для издания «Накануне» раскрыл необходимый ответ России на доклад Макларена о допинге в российском спорте.Вассерман отме…

  • » Вассерман о поругании Вечного огня в Киеве: Это сделали жертвы лозунга «Украинцы — не русские»

    Вассерман рассказал, почему украинцы боятся памяти о Великой Отечественной войнеФедеральное агентство новостей / Борис Гришин В понедельник стало известно об очередном осквернении памяти о Великой…

  • » За поддержку Навального студента оштрафовали на 400 стипендий

    За участие в митинге в поддержку Навального студента оштрафовали на 400 стипендий. Активиста костромского штаба политика Александра Зыковаобязали выплатить 200 тысяч рублей за то, что он участво…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть