[email protected]
Регистрация

Ответ будет незамедлительным и жестким: Путин предупредил прямо

20.10.2017, 07:25 68 Новости
0

Ответ будет незамедлительным и жестким: Путин предупредил прямо


Ответ будет незамедлительным и жестким: Путин предупредил прямо

Последние новости сегодня – 20 октября. Глава российского государства Владимир Путин заявил о «достаточно быстром» ответе на действия в Соединенных Штатах относительно российских СМИ. По словам президента, на притеснение СМИ РФ, Москва даст быстрый «зеркальный» ответ. Соответствующее заявление президент сделал в ходе заседания международного дискуссионного клуба «Валдай».

«В данной ситуации мы будем действовать только зеркально и достаточно быстро», - сообщил президент, отметив, что меры последуют в случае «конкретных шагов, ограничивающих деятельность отечественных средств массовой информации».

Глава государства отметил, что ситуация вокруг российских изданий в Соединенных Штатах вызывает недоумение и не имеет никакого отношения к демократии.

«Недоумение – это слишком мягко сказано. Все с ног на голову перевернули», - говорится в заявлении президента.

Ранее в российском дипведомстве подтвердили, что в Соединенных Штатах развернута кампания против российским СМИ, причем не только против RT: давление оказывается на целый ряд отечественных изданий и журналистов.


www.moja-tula.ru
Ответ будет незамедлительным и жестким: Путин предупредил прямо
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Центр АСТ на XV ежегодном заседании Международного дискуссионного клуба "Валдай"

    Юбилейное XV ежегодное заседание Международного дискуссионного клуба «Валдай» прошло 15–18 октября в Сочи. Тема этого года – «Россия: программа на XXI век». От Центра АСТ в работе мероприятия принял у…

  • » Возмездие неизбежно: Россия не оставит удары врага без ответа

    В ходе XV ежегодного заседания Международного дискуссионного клуба «Валдай», которое состоялось в Сочи, президент России Владимир Путин отметил, что о ядерной стратегии России не стоит забывать. По с…

  • » Джордж Буш: «Путин - умный тактик»

    Бывший президент Соединенных Штатов Джордж Буш младший назвал российского президента Владимира Путина умным тактиком в интервью телекомпании Fox Business. «Он очень умный тактик. Проблема в том,…

  • » Петр Фрадков станет главой Промсвязьбанка

    Руководитель «Российского экспортного центра», член совета директоров Росэксимбанка Петр Фрадков возглавит Промсвязьбанк. Соответствующее заявление сделал глава министерства Российской Федерации Анто…

  • » СМИ: Белый дом назвал условия для возобновления дипломатических отношений с Россией

    В Соединенных Штатах Америки рассказали, при каких условиях возобновят диалог с Москвой. Об этом со ссылкой на влиятельное лицо в Белом доме пишет российская пресса. В Белом доме готовы к возобновл…

  • » Путин поручил формализовать задачи из послания Федеральному собранию

    Президент РФ Владимир Путин поручил формализовать задачи, которые поставил в послании Федеральному собранию 1 марта. Соответствующее заявление глава государства сделал на совещании по экономическим в…

  • » Путина удивил вопрос NBC о заявлении его спецпредставителя

    Президент России Владимир Путин в интервью NBC ответил на вопрос о заявлении своего спецпредставителя по вопросам взаимодействия в сфере информационной безопасности Андрея Крутских. В 2016 году Крутс…

  • » Трамп предложил сделать должность президента США пожизненной

    Президент США Дональд Трамп назвал «потрясающей» инициативу китайских властей о снятии ограничений на срок пребывания на посту главы государства и предложил сделать то же самое в Соединенных Штатах А…

  • » Эксперт прокомментировал похолодание в Соединенных Штатах

    Сильные холода в Соединенных Штатах не означают отсутствие глобального потепления, заявила официальный представитель Всемирной метеорологической организации (ВМО) Клэр Нюллис. Она подчеркнула, что су…

  • » РФ взялась за создание цифровой платформы в рамках ЕАЭС, заявил Путин

    Россия работает над созданием единой цифровой платформы в рамках Евразийского экономического союза. Об этом заявил президент Владимир Путин. По словам главы государства, цифровые платформы создаются …

  • » Путин заявил, что на посту президента старался не подвести поддержавших его россиян

    Владимир Путин заявил, что в ходе своей работы на посту президента России старался не подвести поддержавших его граждан. Соответствующее заявление глава государства сделал в ходе посещения «Уралваг…

  • » Песков не исключил личной подачи Путиным документов в ЦИК

    Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков допустил, что Владимир Путин лично подаст документы в Центризбирком для участия в выборах. Соответствующую информацию приводит Газета.Ru со ссылкой на РИА…

  • » Кремль резко ответил на американские санкции против Кадырова

    В ответ на санкции Минфина США Кремль применит принцип взаимности, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Отвечая на вопрос о возможном ответе на санкции США, Песков отметил, что пр…

  • » Россия выполнила в Сирии все поставленные задачи, заявил Путин

    Президент РФ Владимир Путин рассказал, что Россия выполнила в Сирии все поставленные задачи. Соответствующее заявление глава государства сделал в Кремле на церемонии награждения российских военнослуж…

  • » Путин: в Сирии открылась дорога к возрождению страны

    В Сирии благодаря усилиям российских военнослужащих открылась дорога к возрождению страны. Об этом заявил президент России Владимир Путин. Соответствующее заявление глава государства сделал в ходе то…

  • » Путин высказался об уголовном деле фермера с GPS-трекером для коровы

    Президент России Владимир Путин пообещал разобраться в ситуации с уголовным преследованием курганского фермера Евгения Васильева, который купил GPS-трекер для коровы. Соответствующее заявление глава …

  • » Кремль резко ответил на американские санкции против Кадырова

    В ответ на санкции Минфина США Кремль применит принцип взаимности, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Отвечая на вопрос о возможном ответе на санкции США, Песков отметил, что пр…

  • » Путин сообщил о необходимости внимательного наблюдения за компаниями США в ходе выборов президента России

    Наблюдения за работой иностранных компаний во время выборов главы РФ в 2018 году поручил осуществить президент России Владимир Путин. Глава государства также указал на относительную демократичность п…

  • » Песков ответил на заявление Герберта Макмастера

    Россия не занимается подрывной деятельностью в Соединенных Штатах, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в ответ на заявление помощника президента Дональда Трампа по национальной безопас…

  • » Посол РФ в США: Москве нужны равные отношения с Вашингтоном

    Глава российского посольства в Соединенных Штатах Анатолий Антонов высказался о будущем отношений между двумя странами. Как сообщают СМИ, Антонов заявил, что сожалеет в связи с тем, что Россия подв…

  • » Посол РФ: Госдеп не мешал осматривать дипсобственность в Сан-Франциско

    Глава российского посольства в Соединенных Штатах Анатолий Антонов рассказал об осмотре заблокированной дипломатической собственности в Сан-Франциско. Как сообщают СМИ, Антонов заявил, что осмотрел…

  • » Дональд Трамп сделал изящный выпад в ответ на нападки СМИ

    Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп предложил провести конкурс среди СМИ, публикующих ложные новости о главе государства, о чем написал в своем Twitter. Глава администрации США предложил прове…

  • » Суд разрешил экстрадицию из Чехии россиянина, обвиненного в США в кибератаках

    Суд разрешил экстрадицию из Чехии российского гражданина, которого обвинили в краже информации с компьютеров в Соединенных Штатах. Соответствующее решение вынес Верховный суд Праги в отношении Евгени…

  • » Лавров пообещал адекватный ответ на притеснение российских СМИ в США

    Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что Москва даст адекватный ответ на притеснения российских СМИ за рубежом. По его словам, никто не будет запрещать все СМИ подряд, речь идет о выборочном вклю…

  • » Глава Минфина США: Россия не повлияла на итог американских выборов

    Министр финансов США Стивен Мнучин заявил, что Россия не повлияла на президентские выборы 2016 года. Соответствующее заявление глава Минфина сделал в интервью CBS. По словам Мнучина, он видел информа…

  • » Владимир Путин охарактеризовал давление на российские СМИ в США

    Президент России Владимир Путин поддержал обсуждение ответных мер на действия США против российских СМИ, о чем заявил по итогам саммита АТЭС. Глава российского государства отметил, что атака США на р…

  • » ПУТИН НЕ ЗАКРОЕТ ГРАНИЦУ С ДОНБАССОМ, ЧТОБЫ УКРАИНА НЕ УСТРОИЛА РЕЗНЮ

    На этой неделе президент России Владимир Путин принял участие в заседании Международного дискуссионного клуба «Валдай», который ежегодно проходит в Сочи. Глава страны ответил на самые разные вопросы …

  • » Путин раскрыл неожиданную «силу» в Донбассе, провал важной операции ВСУ

    Украина – Донбасс, последние новости сегодня – 23 октября. Комбат Украинской добровольческой армии Владислав Литвин сообщил местным журналистам о провале важной операции ВСУ в зоне так называемой АТО…

  • » Путин: На всех секретных объектах России при Ельцине паслись американцы

    Путин рассказал об американцах на всех секретных объектах России при Ельцине В 1990-х годах американские специалисты получили доступ на все секретные объекты российского ядерного оружейного ко…

  • » Только шаг - увидите, что будет

    Последние новости сегодня – 20 октября. Глава российского государства Владимир Путин заявил о «достаточно быстром» ответе на действия в Соединенных Штатах относительно российских СМИ. По словам прези…

  • » Ответ будет незамедлительным и жестким: Путин предупредил прямо

    Последние новости сегодня – 20 октября. Глава российского государства Владимир Путин заявил о «достаточно быстром» ответе на действия в Соединенных Штатах относительно российских СМИ. По словам прези…

  • » Теперь держитесь: в Москве раскрыли, какой ответ вскоре ждет США

    Последние новости сегодня – 19 октября. В российском руководстве сделали заявление касательно ответных мер на антироссийские действия Соединенных Штатов. В частности, серьезными потерями от антиросси…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть