[email protected]
Регистрация

Почему Украина сдохнет

23.10.2017, 20:30 88 Новости
0

По многим факторам. Вот, например, это ее власть. Лидер одной парламентской фракции вспоминает про лидера другой парламентской фракции:
Почему Украина сдохнет
А это ее Генеральный прокурор, человек, который разговаривает с деревьями:
Почему Украина сдохнет
А это ее патриоты, люди, которым не нужны наркотики:
Почему Украина сдохнет
Почему Украина сдохнет
Ну и самое главное. Страна-помойка, в принципе, могла бы протянуть со всем этим багажом еще много-много лет. Но на ее беду внешние игроки заключили Большую сделку:
Почему Украина сдохнет
И теперь Украину ждет распад.
АПД.
О состоянии транспорта на Руинушке:
Почему Украина сдохнет
Почему Украина сдохнет
Почему Украина сдохнет


www.moja-tula.ru
Почему Украина сдохнет
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Украина не успокоится: Лимонов жестко ответил Кравчуку

    Леонид Крачвук спрогнозировал распад России в случае оккупации Украины. По словам первого президента страны, «на Украину надо привести половину войска, почти 70% бюджета, чтобы удержат…

  • » Ситуация в Ереване постепенно выходит из-под контроля полиции

    Пока органы правопорядка очищают от митингующих одну улицу, акция протеста переносится на другую. Для задержания и доставку в отделения полиции используются также частные машины и люди в штатском …

  • » Украина решила удалиться из ПАСЕ, если туда вернут Россию

    Киев отчаянно желает верить, что Совет Европы не решится променять украинскую делегацию на представителей России в Парламентской ассамблее. Так, бывший министр иностранных дел Украины Владимир Огрызк…

  • » Гордон: Европа на стороне России, Украину ждет провал в Гаагском суде

    Известный киевский журналист и публицист Дмитрий Гордон сообщил корреспондентам телеканала 112 Украина, что страна может не рассчитывать на положительное решение Гаагского суда в споре с Россией, пос…

  • » В украинской Раде признали, что Украина не может быть независимым государством

    Народный депутат Украины Ольга Корчинская, супруга Дмитрия Корчинского, человека, уже много лет будоражащего Украину — редкий гость на телевидении. И это понятно. Ольга говорит слишком много лишнего. …

  • » «Режим будет свергнут, но сбежать не успеет - накажут»: Коцаба раскрыл, как будет происходить смена власти и распад Незалежной

    «Они думают, что успеют добежать до аэропорта, но люди, которые будут переполнены ненавистью к власти, это будут группы по 20-30 тысяч человек, заблокируют трассы и переезды, это будет «вариант Чаушес…

  • » Главное от News Front 17.09.2018. Новости часа 14.00

    Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. Минобороны представило доказательства причастности Украины к крушению Boeing в Донбассе. Порошенко подписал указ о прекращении дого…

  • » РОССИЯ НЕ ОТКАЖЕТСЯ ОТ СВОЕЙ ПОЗИЦИИ ВО ВНЕШНЕЙ ПОЛИТИКЕ

    Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко заверила, что Россия не откажется от своей внешнеполитической позиции. Это заявление политик сделала 23 апреля, выступая в Палате народов Парламентской асс…

  • » Украину разорвут в клочья — Шуфрич

    Политический кризис на Украине может привести к распаду государства. Об этом заявил депутат Верховной рады от фракции «Оппозиционный блок» Нестор Шуфрич. В эфире телеканала NewsOne парламентарий прок…

  • » В Германии политики предложили пригласить Россию на саммит G7

    С такой инициативой выступила Сара Вагенкнехт, сопредседатель Левой партии, а ее мнение поддержал Александр Ламбсдорф, замглавы Свободной демократической партии. Сопредседатель фракции Левой партии в…

  • » По сценарию Югославии. В Киеве пророчат распад Украины

    Политический кризис на Украине может привести к распаду государства, чего так ждут некоторые зарубежные политики, передает РИА Новости заявление депутата Верховной Рады от фракции «Оппозиционный блок»…

  • » Песков рассказал о состоянии здоровья Путина

    Пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков рассказал о состоянии здоровья российского лидера. По словам спикера Кремля, Путин абсолютно здоров и способен многим «дать фору». Соотве…

  • » Порошенко ждет «серьезных инвесторов» на Украине

    Президент Украины надеется на приход «серьезных инвесторов» на Украину в наступившем году, о чем заявил украинским СМИ. По мнению украинского лидера, в наступившем году страна продолжит свое «уверенн…

  • » Скандал в Думе: Жириновский обвинил коммунистов в воровстве

    На первом в новом году заседании Думы лидер ЛДПР Владимир Жириновский поднял скандал, обвинив КПРФ в том, что кто-то из депутатов этой фракции украл карточки для голосования у его коллег по партии, пе…

  • » Опубликован рейтинг самых лживых и честных политиков Украины

    Независимый аналитический проект VoxCheck оценил 15 украинских политиков с точки зрения популизма в их высказываниях. За сентябрь-октябрь было собрано более 400 цитат с фактажем, и главным «лжецом» б…

  • » Бойко: Киев проиграл от решения Стокгольмского суда

    Украина проигрывает, несмотря на решение Стокгольмского арбитража в пользу «Нафтогаза». Об этом заявил сопредседатель парламентской фракции «Оппозиционный блок», бывший министр энергетики Украины Юрий…

  • » Украина: Сербия предала нас в крымском вопросе

    Сербский президент Александр Вучич заявил, что не собирается поддерживать западные санкции против России из-за Крыма. Как пишет «Обозреватель», таким образом Сербия стала ещё одной страной в Е…

  • » Генпрокурор Украины потребовал от главы фракции «Самопомощь» «встать на колени» и сдать мандат

    Украинский генпрокурор Юрий Луценко выступил с воззванием к главе парламентской фракции «Самопомощь» Олегу Березюку. Луценко заявил, что произошедшее сегодня у квартиры Саакашвили, где его отбили у…

  • » Неверов: "Единая Россия" будет поддерживать президента с большей энергией

    Лидер фракции "Единой России" в Госдуме Сергей Неверов прокомментировал намерение Путина участвовать в президентских выборах в 2018 году. Неверов назвал это замечательной новостью и отметил, что в …

  • » Депутат Рады: домашний арест станет для Саакашвили хорошей услугой

    Вся история с Михаилом Саакашвили дискредитируют не только власть, но и всю Украину перед миром, заявил депутат Верховной рады от фракции «Оппозиционный блок» Нестор Шуфрич. Он считает, что требовани…

  • » Представители "Альтернативы для Германии" призвали Меркель покинуть пост канцлера

    Представители партии "Альтернатива для Германии" призвали лидера "Христианско-демократического союза" Ангелу Меркель покинуть пост канцлера ФРГ. По мнению сопредседателя фракции АдГ Александра Гауланд…

  • » Обитель зла, ч.27

    На Руинушке опять всё протухло. Ничего особо интересного. Годовщина начала революции прошла без огня. Пожалуй, это и является главной новостью. Люто-бешено ненавидящие нынешнюю власть патриоты оказали…

  • » Жириновский заступился за ямальского школьника, заявившего о "невинных солдатах вермахта" в бундестаге

    Гимназист из ЯНАО спровоцировал бурную реакцию общественности своим выступлением в бундестаге, в ходе которого назвал солдат вермахта "невинно погибшими". Лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский призв…

  • » Кандидатом в президенты России от ЛДПР стал Владимир Жириновский

    Владимир Жириновский будет баллотироваться в президенты от ЛДПР. Об этом сообщил вице-спикер фракции Игорь Лебедев. Стоит отметить, что Жириновский будет участвовать в президентских выборах в шестой …

  • » «Люди станут еще беднее»: депутат рассказал, откуда возьмутся деньги на бюджет Украины

    Источники наполнения доходной части федерального бюджета в 2018 году раскрыл депутат Верховной рады, член фракции «Оппозиционный блок» Александр Вилкул. По его словам, украинские власти продолжат пра…

  • » Жириновский предсказал распад Украины: беспредел и хаос уничтожат Киев.

    Глава ЛДПР прокомментировал положение вещей, которые сегодня можно наблюдать на Украине. Председатель российской Либерально-демократической партии Владимир Жириновский во время беседы с журналистами …

  • » Непарламентские партии хотят освободить от услуг аудиторов

    В Госдуме предлагают отменить обязательный аудит для политических партий, не получающих государственное финансирование. Об этом стало известно из сообщения «Парламентской газеты» со ссылкой на автора…

  • » В бундестаге "не рассчитывают" на передачу Крыма Украине

    МОСКВА, 29 окт — РИА Новости. В Киеве и Берлине не рассчитывают на то, что Россия когда-либо передаст Крым Украине. Об этом в интервью Welt am Sonntagзаявил замглавы парламентской фракции …

  • » Твое лицо, когда ты понял, что Крым отвернулся от тебя

    Украинские власти потеряли надежду на возвращение Крыма в состав страны в обозримом будущем. Также смотрят на ситуацию в Берлине, заявил замглавы парламентской фракции Свободной демократической партии…

  • » Киевляне диктуют белорусам, как им говорить

    Вице-спикер украинского парламента, представитель фракции «Блока Петра Порошенко» Ирина Геращенко с возмущением описала свой визит в соседнюю Беларусь. Она сообщила, что после прибытия в Минск долго н…

  • » "Управлять Россией должен маршал": Жириновский высказался о планах Собчак баллотироваться в президенты

    Известная российская телеведущая Ксения Собчак объявила о намерении принять участие в президентских выборах 2018 года. Это заявление прокомментировал лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский. "Руковод…

  • » ЕВРОПА ОДУМАЛАСЬ: РОССИЮ ХОТЯТ ВЕРНУТЬ В ПАСЕ, ПОЗАБЫВ О «КРЫМСКОМ ВОПРОСЕ»

    В 2014 году после присоединения Крыма к России Евросоюз ввел ряд различных санкций в отношении РФ. В том числе, нашу страну тогда лишили права голоса в Парламентской ассамблее Совета Европы. Естестве…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть