[email protected]
Регистрация

Украина не успокоится: Лимонов жестко ответил Кравчуку

04.01.2019, 02:18 89 Новости политики
0

Украина не успокоится: Лимонов жестко ответил Кравчуку

Леонид Крачвук спрогнозировал распад России в случае оккупации Украины.

По словам первого президента страны, «на Украину надо привести половину войска, почти 70% бюджета, чтобы удержать ее в повиновении». Этислова уже прокомментировал Эдуард Лимонов, заявив следующее.

Политик исключил, что в будущем произойдет более тесная интеграция России и Украины. Кроме того, Эдуард Лимонов не видит предпосылок для создания нового государства, которое могло бы образоваться в результате слияния двух соседних стран.

«Я этого не допускаю, не может этого быть. Как Польша не успокоилась, уже столетия прошли, Украина тоже не успокоится», — резюмировал лидер «Другой России».

http://informnovosti.ru/ukraina-ne-uspokoitsya-limonov-zhes...

Украина не успокоится: Лимонов жестко ответил Кравчуку
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Киеве рассказали, как отмена Дня Победы повлияет на распад Украины

    Отмена празднования 9 мая Дня Победы может в итоге полностью разрушить Украину. В результате запущенных борьбой с историческим прошлым процессов от современной Украины останется от силы 4 области. Всю остальную территорию в буквальном смысле этого слова растащат соседи...

  • » США рассматривают возможность направить на Украину свои ВВС

    После инцидента украинских бронекатеров с российскими пограничниками в Азовском море, президент Украины Петр Порошенко запросил военную помощь в Вашингтоне. Напомним, что ранее Порошенко ввел на У…

  • » Эдуард Лимонов: Израиль совершает большую ошибку, что воюет в Сирии для США

    Фото: shafman / pixabayИзраиль воюет для Соединённых Штатов. В интересах Израиля, на самом деле, сидеть тихо и никого не обижать в регионе. Но привыкшие, что Соединённые Штаты - самый больший бандит …

  • » Лимонов о сбитом Ил-20: Израиль воюет для США и за американские интересы

    Российский писатель и публицист Эдуард Лимонов прокомментировал визит представителей Израиля в Россию из-за инцидента с Ил-20 в небе Сирии. Подробности сообщило информационное агентство RT. В Москву …

  • » Украина теряет еще одного «друга» — Польша разочарована в политике страны

    В Польше разочарованы позицией Украины по отношению к исторической памяти, а также «антипольскому пиару». Об этом сообщает РИА Новости. По словам анонимного источника, Посол Украины в Польше Андрей Д…

  • » Вассерман видит будущее Украины в составе России

    Журналист Анатолий Вассерман видит в будущем Украину в составе России. Об этом сообщают СМИ. По его мнению, «украинства» как такового никогда не существовало — это своеобразный метод отторжения некот…

  • » Украина «обиделась» на США и требует извинений от Трампа

    Украина обижена на Дональда Трампа за обманные маневры стран, подписавших Будапештский меморандум. С жалобами на США выступил экс-президент Украины Леонид Кучма в ходе конференции «Ялтинская ядерная с…

  • » Украина, как в страшном сне, проваливается в небытие, — Алексей Журавко

    Экс-депутат Верховной рады Украины, постоянный эксперт News Front Алексей Журавко на своей странице в соцсети прокомментировал информацию о том, что во Львове городские власти организовали конкурс дет…

  • » О гитлеровской коалиции и экстремальной опасности для России. Эдуард Лимонов

    Тучи встали над Совбезом ООН: хотят упразднить право «вето» После 1945 года мир на планете обеспечивался результатами нескольких международных конференций, в частности Ялтинской и Потсдамской, и важн…

  • » По сценарию Югославии. В Киеве пророчат распад Украины

    Политический кризис на Украине может привести к распаду государства, чего так ждут некоторые зарубежные политики, передает РИА Новости заявление депутата Верховной Рады от фракции «Оппозиционный блок»…

  • » Бессмертный прокомментировал странное поведение ООН относительно Украины.

    Украинский политик обвинил международную организацию в отсутствии интереса к судьбе своей родной страны.. На территории Донбасса продолжаются боевые действия между украинскими силовиками и ополчением…

  • » Сорос спрогнозировал распад Евросоюза и усиление России

    Американский финансист Джордж Сорос дал прогноз распада Евросоюза, а также усиления России. Соответствующее заявление финансист сделал в интервью Financial Times. По его словам, он не видит будущего …

  • » Кедми: единственная сила, которая может спасти Украину, это Донбасс

    Украина стала большой проблемой для Запада, а также для соседних государств. Вопросы в этой стране можно урегулировать изнутри, и скорее всего, это придется делать Донбассу, считает Яков Кедми. В инт…

  • » Погребинский: Украина ловко сманеврировала между ЕС и США в ООН в признании статуса Иерусалима

    Известный украинский эксперт, директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский в интервью изданию Ukraina.ru прокомментировал ловкий уход Украины с темы призна…

  • » "Страну уже положили и без России": в Сети ответили Кравчуку, заявившему о подготовке Путиным "масштабной атаки" на Украину

    Первый президент Украины Леонид Кравчук заявил, что Россия готовит "поле для масштабной атаки" на страну. Пользователи Сети не согласились с позицией политика. Кравчук рассказал о своих опасениях к…

  • » Вернуть РФ пол-Украины: в Госдуме ответили на слова о «советской оккупации»

    В Госдуме прокомментировали предложение признать «оккупацией» годы пребывания Украины в составе Советского Союза. Депутат Леонид Калашников отметил, что при серьезном отношении к такому призыву Киев …

  • » Киев должен вернуть России пол-Украины в случае признания советской "оккупации

    Украина должна быть готова отдать половину территории украинского государства, в том числе Донбасс, Харьков и Днепропетровск в том случае, если признает «оккупацией» период нахождения в составе Совет…

  • » Эдуард Лимонов. Молчание волков. Что мы хотим услышать от наших правителей

    От нас, населения, тщательно скрывают истинные намерения и мотивы наших правителей Эдуард Лимонов © KM.RU, Алексей Белкин Вот сказал же ВВП в последние дни ушедшего года, что взрыв в Петербурге в суп…

  • » "Вы меня обвинили неправильно": Саакашвили рассказал о своем письме к Порошенко

    Бывший одесский губернатор, лидер "Движения новых сил" Михаил Саакашвили написал письмо к президенту Украины Петру Порошенко после освобождения. Политик подтвердил эту информацию журналистам. Выступа…

  • » "Мир признает Крым российским, когда Украина распадется": Корнилов озвучил худший для Киева сценарий решения крымского вопроса

    Мировое сообщество может признать Крым частью России, если Украина прекратит свое существование как государство. Об этом заявил политолог Владимир Корнилов. По мнению эксперта, Украина "стремительн…

  • » Слуцкий прокомментировал решение Канады и США в отношении Украины

    Глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий прокомментировал решение Канады о разрешении поставок летального оружия на Украину и увеличение расходов оборонного бюджета США на помощь К…

  • » Посол России ответил Нидерландам на обвинения во вмешательстве РФ в дела страны

    Посол России в Гааге Александр Шульгин прокомментировал обвинения в адрес РФ во вмешательстве во внутренние дела Нидерландов. По его словам, такие «безосновательные выпады» никак не способствуют ра…

  • » ДИПЛОМАТ О РАЗРЫВЕ ОТНОШЕНИЙ УКРАИНЫ И РОССИИ: «РАНО ИЛИ ПОЗДНО ПОМИРЯТСЯ»

    Украинский дипломат Вадим Трюхан написал в своем блоге о том, каким он видит примирение России и Украины. По его мнению, рано или поздно воссоединение двух стран произойдет, и они будут жить так же д…

  • » Кравчук: Россия и Украина должны сесть за стол переговоров..

    Первый президент Украины Леонид Кравчук в интервью изданию RT назвал условия нормализации отношений между Украиной и Россией. Также политик дал оценку «достижениям Майдана.Все революции «поедают» не …

  • » …чтобы Украина быстрее и качественнее вернулась в Европу!

    Это Порошенко, разумеется, никак он не успокоится.Ему говорят, что ни о каком НАТО речи быть не может, а он не унимается.http://vg-saveliev.livejournal.com/1727536.htmlЕму говорят, что о вступлении …

  • » Порошенко назвал Украину космической державой

    РИА Новости. Президент Украины Петр Порошенко считает, что Украина достигла больших успехов в области освоения космического пространства. Об этом он написал на своей странице в Facebook.l Украинский …

  • » Будущий президент Украины исключил пенсионеров Донбасса из числа «клиентов»

    Лидер партии «Рух новых сил», экс-президент Грузии Михаил Саакашвили представил в Киеве «будущего президента Украины» перед участниками палаточного лагеря. По словам политика, страну может возглавить…

  • » ЛНР вернется в Украину. Другого пути нет — Дейнего

    В эфире местного телеканала представитель ЛНР на Минских переговорах Владислав Дейнего заявил, что ЛНР войдет в состав Украины и другого пути, к сожалению, не существует.По словам представителя ЛНР н…

  • » Радикал Шешель жестко в адрес Украины: надо гнать их посла, не церемонясь.

    Сербский политик-оппозиционер Воислав Шешель накануне заявил, что «церемониться» с украинским послом нельзя. Сербский политик-оппозиционер, а также лидер Радикальной партии Воислав Шешель накануне за…

  • » Внезапно: Путин уже готов уступить свое место преемнику

    Лимонов выдвинул неожиданную версию Фото: пресс-служба Кремля Президент РФ Владимир Путин может отказаться от участия в выборах 2018 года. Выдвижение на пост главы государства светской л…

  • » Почему Украина сдохнет

    По многим факторам. Вот, например, это ее власть. Лидер одной парламентской фракции вспоминает про лидера другой парламентской фракции:А это ее Генеральный прокурор, человек, который разговаривает с д…

  • » ПУТИН НЕ ЗАКРОЕТ ГРАНИЦУ С ДОНБАССОМ, ЧТОБЫ УКРАИНА НЕ УСТРОИЛА РЕЗНЮ

    На этой неделе президент России Владимир Путин принял участие в заседании Международного дискуссионного клуба «Валдай», который ежегодно проходит в Сочи. Глава страны ответил на самые разные вопросы …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть