[email protected]
Регистрация

Да езжайте вы уже в свою процветающую Украину

25.10.2017, 14:40 74 Новости
0




Как меня эта крымская хохлома достала уже. Сидят тут на шеи, пользуются всеми благами и ещё смердят. Очень плохо стали жить: Пенсионеры из соседнего дома купили новый Renault KAPTUR, а раньше была калина это конечно не показатель жизни на всём полуострове, но всё таки.

www.moja-tula.ru
Да езжайте вы уже в свою процветающую Украину
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В рамках ТПУ «Крымская» намерены продлить пешеходный переход

    Как отметила исполняющий обязанности председателя Москомстройинвеста, ответственный секретарь ГЗК Анастасия Пятова, надземный пешеходный переход свяжет станцию МЦК «Крымская» и торгово-развлекательный…

  • » «Было очень стыдно и некомфортно…» - украинец о поездке к дочери в Крым

    Николай не был в Крыму уже очень много лет, но в этом году мужчине все таки пришлось отправиться на полуостров.Многие украинцы имеют не правильное представление о полуострове и жизни в Крыму, так чт…

  • » Прогулка по просторам интернета № 24 (Сирийская) // Виолетта Крымская

    Последнее время ни как не получается просто так, бесцельно побродить по Сети. Наш реальный мир сотрясает то одно, то другое ЧП и интернет бурно реагирует на это... Хотя в тематических прогулках тоже е…

  • » ПРОГУЛКА ПО ПРОСТОРАМ ИНТЕРНЕТА (СИРИЙСКАЯ) // ВИОЛЕТТА КРЫМСКАЯ

    Последнее время ни как не получается просто так, бесцельно побродить по Сети. Наш реальный мир сотрясает то одно, то другое ЧП и интернет бурно реагирует на это... Хотя в тематических прогулках тоже…

  • » Стали известны демографические изменения в России за год

    Продолжительность жизни по итогам 2017 года в России выросла до 72,7 года, а смертность в стране снизилась, говорится в отчете по основным результатам работы Минздрава. «В 2017 году ожидаемая продолж…

  • » 10 анекдотов для здорового смеха

    У офтальмолога: — Какую я букву показываю?— А где вы?!— Больная, что за хандра?! Вы у меня еще жить будете!— Ура, я буду жить у доктора!В анкете, которую я заполнял перед операцией, был воп…

  • » В России продажи автомобилей Renault увеличились на 18% в 2017 году

    С начала 2017 года было продано 122 127 автомобилей компании Renault в России, что свидетельствует о росте продаж продукции на 18%. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы Renault Россия. У…

  • » Страшные русские сидят в норах в Арктике

    Европейцы и американцы пуганые стали какие-то. То на Гаваях страх и ужас, то американский генерал памперсы меняет при слове "русские", то немцы на весь мир …

  • » RENAULT ПРЕДСТАВИЛА СПЕЦВЕРСИЮ CLIO R.S.

    Автор фото: фирма-производитель Хэтчбек Renault Clio, как и его «горячая» версия R.S. уже много лет не представлен на российском рынке, а вот в Европе пользуется довольно приличной популярностью. Ви…

  • » Названа дата российской премьеры нового кроссовера Renault

    Компания Renault расширяет свой российский модельный ряд за счет совершенного нового кроссовера. Как сообщили в пресс-службе французской марки, премьера новинки состоится на Московском автосалоне-20…

  • » Десятка одесских анекдотов

    Дама ехидно сообщает своей приятельнице: — Ой, Софочка, таки вчера на пляже я видела твоего мужа... И, между прочим, на руке у него висела симпатичная блондиночка...— Ривочка, и таки шо в этом у…

  • » За 4 года больше, чем за 20 лет при Украине : Сколько вложила Россия в Крым

    Глава Республики Крым Сергей Аксенов отметил успехи российского Крыма. Согласно свежим подсчетам, за 4 года на полуострове было сделано больше, чем за 20 лет на Украине. Выступая на форуме «Крымская …

  • » Обновленный Renault Clio представят на автосалоне в Париже

    Презентация обновленного автомобиля Renault Clio состоится на автошоу Paris Motor Show в Париже. Эксперты утверждают, что эта модель давно не модернизировалась, поэтому настало ее время. На европейск…

  • » О возобновлении участия в госпрограммах заявили в Toyota, Kia и Renault

    Государственные программы «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль» снова начнут работать с начала следующего года. Разработанные в рамках поддержки льготного автокредитования программы «П…

  • » Богуцкая стала ватником или Почему на Руси жить хорошо?

    Известная крымская майданщица, уехавшая жить на Украину, Лиза Богуцкая, переживает, что в Крыму жить лучше, чем на Украине П.С.Богуцкая стала ватником?А ведь это ей принадлежали слова в обращении к…

  • » Почему на Руси жить хорошо?

    Известная крымская майданщица, уехавшая жить на Украину, Лиза Богуцкая, переживает, что в Крыму жить лучше, чем на Украине Liza Bogutskaya 9 января в 16:17 · П.С.Богуцкая стала ватнико…

  • » 50-тысячный кроссовер Renault Kaptur сошел с конвейера московского завода

    50-тысячный кроссовер Renault Kaptur сошел с конвейера в Москве. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы российского представительства французской автомобилестроительной компании. Как уточня…

  • » Продажи нового Renault Dokker стартовали в России

    Продажи нового Renault Dokker стартовали в России. Об этом сообщили в российском представительстве французской автомобилестроительной компании. Отмечается, что ранее россиянам был доступен лишь предв…

  • » Президент «АвтоВАЗа» получил пост вице-президента Renault

    Николя Мор, президент «АвтоВАЗа», получил должность в группе Renault. С 1 января он займет пост старшего вице-президента и директора региона Евразия. Соответствующую информацию приводит «Автостат» со…

  • » Компания Renault назвала самую продаваемую модель в России

    Отчетные данные о продажах автомобиля на российском рынке опубликовал российский офис компании. Таким образом, в ноябре 2017 года продажи автомобилей Renault в России выросли на 15%. Компания также о…

  • » Renault опубликовала видео с подробностями о новом хот-хэтче Megane RS

    Представители французской автомобилестроительной компании Renault опубликовали официальное видео, в котором рассказывают все подробности о новом хот-хэтче Megane RS. На ролике можно увидеть процесс ра…

  • » Московские младшие школьники возглавили международный рейтинг PIRLS

    Москва возглавила рейтинг читательской грамотности PIRLS‍, заявил министр правительства Москвы, главы Департамента образования Исаак Калина. Он подчеркнул, что причин для столь высоких результатов мн…

  • » Выяснилось, сколько легковых автомобилей купили жители Петербурга за год

    Жители Санкт-Петербурга приобрели около 110 тысяч новых легковых автомобилей за 2017 год, сообщают профильные СМИ. Как передает канал PITER.TV, число купленных новых автомобилей выросло по отношению …

  • » Renault представил новое поколение кроссовера Duster

    Французский автоконцерн Renault представил публике новый Renault Duster, продажи которого начнутся в 2018 году. Пресс-служба Renault представила фотографии нового поколения кроссовера Duster. Как …

  • » Украина нашла новый способ возвращения Крыма

    Украина нашла новый способ возвращения Крыма. По словам представителя президента Порошенко на полуострове (приемная которого находится в Киеве) Бориса Бабина, Украина намерена завалить Р…

  • » Испытание седана «Кортеж», созданного для российских чиновников (видео)

    И только попробуй потом сказать, что они не пользуются благами отечественного автопрома! Канал AutoreviewRu опубликовал ролик испытания седанов для чиновников, созданных в рамках амбициозног…

  • » Порошенко: мы уже разворовали инвестиции, дайте еще

    Президент Украины Петр Порошенко встретился с инвесторами управляющей компании Horizon Capital и Western NIS Enterprise Fund. Глава государства отметил, что Украина — уникальная страна, и сейчас «прав…

  • » Шок от русского колорита: приключения американки в России

    Американка Жаслин приехала жить в Уфу. Работает девушка преподавателем английского языка, и сама, в свою очередь, изучает русский. Новый для себя город она называет «самым холодный в которых я только…

  • » КИЕВЛЯНКА ВОЛОШИНА О СТЕРЕОТИПАХ ЖИЗНИ В КРЫМУ, ПРИДУМАННЫХ УКРАИНЦАМИ

    Украинская журналистка и публицист Лариса Волошина решила рассказать об ужасах, которые происходят в Крыму. Только сама она на полуострове не была, но зато очень уверено говорит о том, как терроризир…

  • » В Москве планируют запустить каршеринг электромобилей

    Проект совместными усилиями реализуют Российский фонд прямых инвестиций и итальянская компания Enel. Соглашение о создании в столице РФ службы каршеринга электромобилей планируют сегодня…

  • » Renault делает автомобиль будущего частью умного дома

    Это крутая идея, хотя машина и не станет искать твои непарные носки. Многие производители предрекают, что в будущем мы продолжим ездить на автомобилях, хотя и не будем заправлять их бензином, н…

  • » ДЕВУШКА ПЫТАЕТСЯ ВЕРНУТЬ БЫВШЕГО, КОТОРЫЙ ПОСЛЕ РАССТАВАНИЯ ЗАРАБОТАЛ 14 МЛН РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ МЕСЯЦЕВ 

    еще одна история, которая взорвала интернет: девушка бросила парня за два месяца до того, как он нашел способ зарабатывать миллионы. теперь она срывает телефон и караулит его у дома. читайте историю по ссылке


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть