[email protected]
Регистрация

Родина мать зовет

27.10.2017, 15:25 57 Новости
0



Госдума на заседании в пятницу приняла заявление "О поздравлении народа Украины с 73-й годовщиной освобождения от немецко-фашистских захватчиков" и одновременно осудила парады националистов и запрет Георгиевской ленты в современном Киеве.

Проект постановления подготовил депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик ("Единая Россия").

В заявлении напоминается, что на Украине за период оккупации фашистами и их пособниками в годы Второй мировой войны было уничтожено 3,9 млн. мирных жителей, в том числе в 180 концлагерях и свыше 400 гетто.

При этом депутаты осудили "проведение в современной Украине прославляющих фашистов и их пособников факельных шествий, запрещение на законодательном уровне символа Победы - Георгиевской ленты, атаки на акцию "Бессмертный полк" и другие действия, полностью извращающие суть событий 1941-1945 годов, оскорбляющие память отцов и дедов, отдавших жизнь за мир на Украине".

Российские парламентарии также отмечают, что "фальсификация истории происходит при сознательном попустительстве и поддержке официального Киева.

"Депутаты Государственной Думы, представляющие многонациональный народ-победитель, поздравляют граждан братской Украины с 73-й годовщиной ее освобождения от немецко-фашистских захватчиков и выражают надежду, что вечная память об этом великом подвиге наших предков навсегда останется в сердцах народов России и Украины", - говорится в документе.



www.moja-tula.ru
Родина мать зовет
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » На Украине предложили передать здание администрации президента Вселенскому патриархату

    Депутаты Рады Михаил Добкин, Нестор Шуфрич и Александр Вилкул подготовили проект постановления о передаче Константинопольскому патриархату здания администрации президента Украины. «С коллегами… подго…

  • » Госдума снизила размер штрафа за пропуск пленарного заседания

    «Совершенно секретно»: Депутаты Госдумы приняли постановление о снижении размера штрафа за пропуск депутатом пленарного заседания без уважительной причины. Штраф составлял 1/6 от зарплаты депута…

  • » Последствия агрессии Киева в Донбассе: Госдума пригрозила Украине повторением грузино-осетинского сценария

    В Государственной думе РФ подготовили жесткое заявление в связи с агрессией украинских властей в Донбассе. Государственная дума подготовила жесткое заявление в связи с агрессивными действиями Киева н…

  • » Папа Римский в Прибалтике: визит пасторский или политический?

    В субботу, 22 сентября, Папа Франциск отправился в Литву, где он намерен почтить память жертв Вильнюсского гетто. Так начинается его турне по трем прибалтийским странам. По прибытии в Вильнюс Папа до…

  • » Депутаты Госдумы снизили себе штрафы за прогулы

    Госдума приняла проект постановления, который вносит изменения в регламент нижней палаты парламента, передает агентство "Москва". Документом, в частности, снижается размер штрафа за отсутствие депут…

  • » Политрук лжОт - фашистов и бандеровцев в/на Украине нет

    В КИЕВСКОМ ОФИСЕ УКРАИНСКИХ «АКТИВИСТОВ» ПОЛИЦИЯ ОБНАРУЖИЛА ПОРТРЕТ ГИТЛЕРА И НАЦИСТСКУЮ СИМВОЛИКУНакануне, в Киеве, полиция прибыла к офису ветеранов ОУН и батальона "Айдар", которые вчера бунтовали …

  • » Юбилей освобождения Донецка (Сталино) от немецко-фашистских захватчиков

    Именно 8 сентября 1943 года, ровно 75 лет назад, Красная армия завершила освобождение главного города Донбасса – Сталино, сегодня носящего имя Донецк. И этот день в регионе считается официальным днём …

  • » Изымать и задерживать: на Украине готовят репрессии, связанные с георгиевской лентой

    Киевская полиция готовится к проведению в столице Украины проведения марша «Бессмертного полка» 9 мая. Пока неизвестно, какие силы правоохранители собираются задействовать как бы для охраны полка, но…

  • » Депутат Рады сравнил администрацию Порошенко с оккупационной властью фашистов

    Депутат Верховной Рады Евгений Балицкий сравнил нынешнее украинское руководство с фашистской оккупацией, передает РИА Новости.Парламентарий обратил внимание на тот факт, что украинцы массово покидают …

  • » Бессмертный полк: Басурин призвал жителей ДНР поддержать акцию

    В ДНР готовятся к проведению ежегодной акции Победы. В день победы войск СССР над фашистской Германией — 9 мая в Донецке пройдет колонна «Бессмертного полка», об этом рассказал зам. командущего ВС ДН…

  • » «Бессмертный полк» в День Победы пройдет во всех городах ДНР

    В День Победы во всех городах ДНР пройдет акция «Бессмертный полк». Как сообщила агентству News Front руководитель международной патриотической акции «Бессмертный полк» в ДНР Лариса Тримбалюк, в Доне…

  • » Сирийские ПВО оказались умнее ракет Трампа – Дмитрий Белик

    Член группы Госдумы по связям с парламентом Сирии Дмитрий Белик, комментируя RT совместный удар США, Франции и Великобритании по САР, что атака имела скорее психологический характер, чем практический.…

  • » Бандеровская «сволочь»: как Соловьев закрыл рот Олесе Яхно в телеэфире

    Российский журналист, теле- и радиоведущий Владимир Соловьевов перед миллионами зрителей поставил на место украинского политолога Олесю Яхно, заявив, что та часть украинцев, для которых их история — …

  • » Российский ответный удар по Евросоюзу за кошмар на Украине

    Пришел тот час, когда Запад начал расплачиваться по счетам за события на Украине. Бумеранг вернулся на исходные позиции и нанес ощутимый удар по самому больному месту ЕС. Главным кошмарным сном для Е…

  • » Отобрали флаг, георгиевскую ленту не заберут: На Олимпиаде русским предложили новый знак отличия

    Фото: globallookpress.com Гражданам России на Олимпиаде предложили использовать знаком отличия георгиевскую ленту. Олимпийский чемпион и депутат Госдумы Алексей Воевода выступил с предложением…

  • » В Госдуме заявили о полной защите Крыма от украинских ракет

    Любая попытка прощупать нашу противовоздушную оборону закончится плачевно, заявил депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик. Комментируя размещение в Крыму второго зенитно-ракетного дивизиона С-40…

  • » Яровая назвала факельные марши в честь Бандеры «поминками Украины»

    Депутат Госдумы Ирина Яровая охарактеризовала празднование дня рождения Степана Бандеры в Киеве и Одессе. По ее словам, все происходящее выглядит, как поминки Украины, сообщает РИА Новости. Она по…

  • » Когда-то Украина была такой

    Я не про то, что Украина раньше имела другой размер. Нашёл случайно открытку из той Украины. Открытка с поздравлениями с 60-й годовщиной освобождения от фашистских захватчиков. Как всё быстро меняет…

  • » Единую акцию "Бессмертный полк" в Канаде проведут в 2018 году

    В 2018 году в Торонто планируется провести акцию памяти "Бессмертный полк". Единую и масштабную акцию "Бессмертный полк", приуроченную к 73-й годовщине Победы, планируют провести российские соотече…

  • » В Сирии впервые прошел "Бессмертный полк": Несли портреты погибших воинов из России

    Сирия. В годовщину освобождения Алеппо впервые прошел "Бессмертный полк".. Портреты наших несут..  

  • » Россия может выступить на Олимпиаде под Георгиевским флагом

    Спортсмены нашли выход, чтобы не участвовать в Играх под нейтральным знаменем Олимпийской сборной России нужно выступать с георгиевской лентой. Такое предложение высказал олимпийский чемпион по бобсле…

  • » Госдума резко осудила недопуск россиян на Олимпиаду

    Госдума России резко осудила решение исполкома МОК, которое закрыло для российских спортсменов двери на Олимпиаду. Депутаты заявили, что решение комитета нарушает права отечественных атлетов и к то…

  • » Поскольку Иосиф Сталин был грузином, то обращаться за деньгами Украине надо к Грузии.

    Москва ответила на слова Тягнибока о «компенсации за 73 года в СССР» В России прокомментировали скандальное заявление лидера ВО «Свобода» Олега Тягнибока о «компенсации Украине за годы нахождения рес…

  • » Шейнин открыл глаза оскорбившей Георгиевскую ленту Соколовской: Украину вычеркнули из победителей.

    В эфире телепередачи «Время покажет» украинская журналистка Янина Соколовская оскорбила Георгиевскую ленту, на что получила ответ телеведущего Артема Шейнина, который открыл ей глаза и преподал урок …

  • » В Госдуме сочли фикцией выдачу СБУ разрешения на арест имущества в Крыму

    В Госдуме назвали фикцией разрешение, которое суд выдал СБУ для ареста «украинского имущества» в Крыму. Соответствующую точку зрения высказал депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик. По его слов…

  • » Госдума увеличила штрафы за нелегальные лотереи

    Депутаты Госдумы приняли закон, увеличивающий штрафы за нелегальные лотереи, в третьем чтении. Российские парламентарии предлагают внести соответствующие поправки в КоАП. В соответствии с законопроек…

  • » Госдеп США сделал официальное сообщение касательно годовщины голодомора на Украине

    Соединенные Штаты через Госдепартамент выразили поддержку Украине в связи с годовщиной голодомора, сообщает пресс-служба ведомства. Как передает канал RT, Госдеп не забыл обвинить в голодоморе Советс…

  • » Киев отрекся от Великой Отечественной войны

    Верховная Рада убрала упоминания о Великой Отечественной войне из закона о ветеранах. Депутаты Верховной рады приняли поправки к закону о статусе ветеранов. Из закона после этого такие исчезли сло…

  • » "Украинцы работающие в России, поднимут на вилы нового реформатора"

    Многие жители Украины работают или владеют недвижимостью в России, в том числе в Крыму, и "поднимут на вилы" инициаторов прекращения транспортное сообщение между странами, заявил в субботу ТАСС депут…

  • » В Конгресс США внесли резолюцию о «голодоморе» на Украине

    В Конгресс США внесли резолюцию о событиях 1932-1933 годов на Украине. СМИ отмечают, что число жертв голода оказалось завышено. Речь идет о резолюции в память о 85-летии так называемого «голодомора».…

  • » УКРАИНА ПЕРЕСМОТРИТ ЗАКОН О ЗАПРЕТЕ ГЕОРГИЕВСКОЙ ЛЕНТЫ

    Спустя полгода власть заметила изъян, который был допущен в законе о запрете георгиевской ленты, и решила его исправить. Сейчас на сайте Верховной Рады появился текст законопроекта №7244 за подписью …

  • » «Знамя Победы скоро вновь будет над Киевом»: очередной скандал на украинском ТВ взорвал Сеть

    Скоро придет время, когда знамя Победы вновь будет развеваться над Киевом, все законы, принятые постмайданными властями, нивелирующие подвиг ветеранов Великой Отечественной войны, будут отменены. Об…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть