[email protected]
Регистрация

«Девочка — то, что надо»: Гордон оценил кандидатуру Собчак

28.10.2017, 14:30 75 Новости
0




В СМИ набирает обороты обсуждение выдвижения кандидатуры Ксении Собчак на пост президента России. Свою заинтересованность проявляют не только российские политики и эксперты, но и зарубежные. Украинский журналист Дмитрий Гордон также поделился мнением насчет роли Собчак в предвыборной гонке, дав и личностные характеристики возможному кандидату.

Украинец придерживается точки зрения так называемого «кремлевского заговора» и считает, что кандидатура Ксении Собчак выдвинута при непосредственной поддержке нынешнего руководства. Потенциальные избиратели, готовые поддержать Собчак, однако, с этой позицией в корне не согласны и считают своего кандидата полностью «суверенным». Их мнение частично подтверждает и жесткая критика самой либеральной журналистки в адрес нынешней политики Кремля.

Например, касательно Крыма Собчак высказалась вполне однозначно: полуостров, по её мнению, не является частью России. Напомним, что Москва придерживается кардинально противоположных взглядов относительно этого вопроса, и не рассматривает возможности для компромиссов.

Несмотря на то, что Гордон представляет Собчак «прокремлевским» кандидатом, в целом он оценивает её личность положительно. Журналист называет свою коллегу «продуктом, познавшим прелести Запада», и считает достаточно образованной и умной женщиной. Он также заявляет, что Собчак имеет правильное понимание текущей политической ситуации и совершенно определенно относится к либералам.

«Она – девочка то, что надо», — коротко подытоживает свою характеристику Гордон.

Впрочем, шансов выиграть в президентской гонке у Собчак совсем немного. Сейчас она возглавляет антирейтинг по недоверию со стороны российских граждан и в целом имеет довольно слабую поддержку. Другие вероятные кандидаты, включая Зюганова и Жириновского, значительно обходят её по положительным отзывам со стороны потенциальных выборщиков. Наибольшей поддержкой пользуется Путин, за которого уже сейчас готово проголосовать почти 70% избирателей.


www.moja-tula.ru
«Девочка — то, что надо»: Гордон оценил кандидатуру Собчак
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Собчак прокомментировала свою прическу а-ля Тимошенко

    На заседание партии «Гражданская инициатива», где она была выдвинута на пост президента России, Ксения Собчак пришла с косой, уложенной вокруг головы. На просьбу прокомментировать свой вешний вид, оч…

  • » Кандидат в президенты Гордон обрушилась с критикой на кандидата в президенты Собчак

    Гордон обвинила Собчак в плагиате и призвала "не списывать из чужих тетрадок" Екатерина Гордон.Фото: ©РИА Новости/Виталий Белоусов По словам журналистки, телеведущая Ксения Собчак присваивает себ…

  • » Собчак сказала, кто дал ей деньги на выборы

    Спонсорами предвыборной кампании кандидата в президенты России Ксении Собчак оказались издатели журналов Inc Владимир Палихат и Forbes Александр Федотов, основатель Yota Devices Сергей Адоньев и ряд …

  • » ФСБ не выслала Собчак итоги проверки на экстремизм

    Информацию о том, что ФСБ не нашла экстремизма в словах Ксении Собчак относительно принадлежности Крыма, прокомментировали в штабе кандидата в президенты РФ. Там заявили, что прочитали только соответ…

  • » ЦИК разрешил Собчак участвовать в президентских выборах

    Ксении Собчак разрешили участвовать в выборах президента России. Соответствующее решение принял Центризбирком. В постановлении ЦИК говорится, что Собчак одобрили открытие избирательного счета. Теперь…

  • » Собчак отметила день своего выдвижения кандидатом в президенты РФ скабрезными частушками

    Кандидат в президенты спела похабную песню в день выдвижения Ксения Собчак отметила день своего выдвижения кандидатом в президенты России скабрезными частушками. Ксения Собчак сегодня появил…

  • » Выборы-2018: Гордон обвинила Собчак в плагиате

    Правозащитница и журналистка Екатерина Гордон, которая намерена баллотироваться на пост президента РФ, раскритиковала предвыборную программу телеведущей Ксении Собчак. Как сообщают СМИ, Гордон заяв…

  • » Политолог назвал Собчак «аутсайдером» избирательной компании

    Оценку предвыборной программе Ксении Собчак «123 трудных шага» дал член правления Российской ассоциации политических консультантов Андрей Колядин. Он отметил, что программа Собчак может послужить эта…

  • » Пони не кандидат

    Сегодня в Саратове открылся штаб потенциального кандидата в президенты, журналистки Ксении Собчак. В помещении собралось порядка 30 человек, считая организа…

  • » Собчак рассказала, на каких условиях снимет свою кандидатуру с выборов

    Телеведущая Ксения Собчак рассказала, на каких условиях снимет свою кандидатуру с президентских выборов. По словам Собчак, она готова отказаться от борьбы за пост президента России ради общей цели, о…

  • » Симпатизируете ли вы Ксении Собчак?

    Собчак заявила, что не планирует становиться президентом Телеведущая Ксения Собчак, заявившая о намерении баллотироваться на выборах президента РФ в 2018 году, заявила, что ставит перед собой цель н…

  • » Лолита заявила о намерении голосовать за Собчак

    Певица Лолита Милявская заявила, что хотела бы голосовать на выборах президента за ведущую Ксению Собчак. Видео с заявлением Лолиты опубликовано на канале Ксении Собчак на YouTube. Певица расска…

  • » Собчак собирается разработать предвыборную программу до конца года

    Выдвинувшая свою кандидатуру на президентских выборах в России телеведущая Ксения Собчак рассказала о предвыборной программе. Как сообщают СМИ, Собчак заявила, что планирует разработать свою предвы…

  • » Собчак жалуется: Меня уже проверяет Генпрокуратура

    Собчак рассказала о проверке Генпрокуратуры из-за ее слов о Крыме Решившая баллотироваться в президенты Ксения Собчак рассказала, что Генпрокуратура проверяет ее высказывания о Крыме. Ранее Собчак зая…

  • » Для проведения предвыборной компании Собчак нужно 15 млн долларов

    На предвыборную компанию потребуется 15 млн долларов, сообщила Собчак. Об этом стало известно из сообщения Ксении Собчак в интервью «Медузе». Она уточнила, что Михаил Прохоров потратил «около 50 мил…

  • » Соловьёв ответил Собчак, поддержавшей антироссийские санкции США

    Журналист призвал не относиться к словам Ксении серьезно Телеведущий Владимир Соловьёв отреагировал на слова потенциального кандидата в президенты РФ Ксении Собчак о вине Москвы в антироссийских с…

  • » По призывам Собчак к отделению Крыма. Обращение в Генеральную прокуратуру РФ

    Из средств массовой информации мне стали известны следующие высказывания гражданки Ксении Собчак, позиционирующей себя в СМИ как кандидата в президенты Российской Федерации:- Я думаю, что Рос…

  • » Михалков раскрыл, при каких обстоятельствах Собчак стала бы гениальным президентом

    Российский режиссер Никита Михалков признался, что внимательно следит за ситуацией, которая разворачивается вокруг намерения телеведущей Ксении Собчак участвовать на выборах-2018. По его мнению, она м…

  • » Соловьев: Гордон и Собчак сделают из выборов дурной анекдот

    Фото: globallookpress.com Телеведущий Владимир Соловьев выразил недоумение в связи с планами журналистки Екатерины Гордон принять участие в выборах президента России. Намерение журналистки Ека…

  • » Зюганов ответил Собчак на идею с захоронением Ленина

    Лидер КПРФ Геннадий Зюганов считает, что появление Ксении Собчак на политическом поле РФ "трагично для всей страны". Лидер КПРФ Геннадий Зюганов в беседе с RT прокомментировал предложение Ксении Со…

  • » Открыть закрытый вопрос: Собчак предложила провести в Крыму повторный референдум

    Телеведущая Ксения Собчак, изъявившая желание баллотироваться в президенты России в 2018 году, выступила с предложением провести в Крыму еще один референдум. Отметим, полуостров официально вошел в сос…

  • » Соловьев: Отец Ксении Собчак считал «украинский Крым» нелепостью

    Популярный российский ведущий Владимир Соловьев представил запись слов отца Ксении Собчак, недавно высказавшейся о принадлежности Крыма, мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака, который назвал «нелепы…

  • » Сатановский о выдвижении Собчак: это политический анекдот.

    Российский политический эксперт рассказал о шансах Ксении Собчак стать президентом России. В радиоэфире программы «От двух до пяти» ее ведущий, а также политический эксперт Евгений Сатановский расска…

  • » На сообщения СМИ о поддержке Собчак журналист Познер ответил анекдотом

    Владимир Познер опроверг сообщения российских изданий о том, что он якобы поддерживает выдвижение кандидатуры Ксении Собчак на пост президента, передает РИА Новости. По словам Познера, никакой поддер…

  • » Виторган погасил кредиты перед выборной кампанией Собчак

    Супруг Ксении Собчак, актер театра и кино Максим Виторган незадолго до выдвижения ее кандидатуры в президенты России погасил пятилетний автокредит. В 2012 году он приобрел японский бизнес-седан Toyota…

  • » Говорухин: я тоже был идиотом, как Собчак. Набрал полпроцента

    Говорухин вспомнил, что в 2000-м году сам баллотировался на пост президента МОСКВА, 19 октября, ФедералПресс. Режиссер Станислав Говорухин прокомментировал выдвижение Ксении Собчак на пост президе…

  • » В Кремле ответили на подозрения в причастности к выдвижению Собчак

    В Кремле прокомментировали заявления о причастности к выдвижению Ксении Собчак на выборы президента России. По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, Кремль не имеет отношения к планам те…

  • » ВЦИОМ раскрыл, как россияне относятся к Ксении Собчак

    Телеведущая Ксения Собчак весьма известна среди россиян. Вместе с тем, отношение граждан к журналистке носит отрицательный характер, сообщили представители Всероссийского центра изучения общественного…

  • » Хакамада о Собчак: это фарс в провокационной форме

    Экс-кандидат в президенты на выборах 2004 года Ирина Хакамада оценила шансы Ксении Собчак. Как сообщают СМИ, Хакамада заявила, что никто не надеется на победу Собчак на президентских выборах. У нее…

  • » Песков прокомментировал участие Собчак в президентских выборах

    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал о своем отношении к инициативе Ксении Собчак выдвинуть кандидатуру на выборах президента страны. По словам Пескова, Собчак придется набира…

  • » Собчак выдвинется в президенты в течение двух недель

    Журнал The New Times сообщил о намерении телеведущей Ксении Собчак в ближайшие две недели заявить о себе как о кандидате на пост президента России. Такие сведения издание получило от «нескольких ее …

  • » Собчак выдвинется в президенты в течение двух недель

    Об этом сообщили ее знакомые и источники в администрации президента Журнал The New Times сообщил о намерении телеведущей Ксении Собчак в ближайшие две недели заявить о себе как о кандидате на пост…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть