[email protected]
Регистрация

СПЛОШНОЙ ШОУ - БИЗНЕС....

31.10.2017, 08:30 158 Новости
0




Долго не мог понять,что напоминает мне сегодняшняя Россия, я имею ввиду промежуток с 1991 года.

А сравнив жизнь при СССР и жизнь в России понял!!! Это же шоу-бизнес!

Да,да сплошной шоу- биз

Сами сравните.

СССР

Как проходила работа КПСС ? Солидные люди в строгих костюмах отечественного производства, собирались на пленум где решались вопросы государства, без шумихи и эпатажа .

Вся страна знала этих людей, а, главное, им верили.

Нельзя было увидеть людей из правительства, которые давали бы интервью в газетах "из головы", то есть болтали о чем им вздумается.

Мы никогда не видели,чтобы партийцы кричали с мест в зале, не слышали мата и не видели их пьяными.

Россия

В новой России нам все то, чего мы не видели, показали.

Шумные скандалы, самопиар многих полит персон. Политиков стали называть "Звездами", они пишут не только в газетах,но и в соцсетях, пишут о том, что приходит им голову в тот момент..........

Много писать не буду ..........взять хотя бы Жириновского...........

Что это как не шоу - бизнес?

А выдвижение на выборы всяких персонажей ??!!!

Шоу - бизнес

СССР

Вспомните советскую эстраду, певцы всегда в строгих костюмах, слова и музыка песен всем понятны, а, главное, пели душевно и для народа. Даже словом шоу- бизнес, тех певцов и певиц называть не хочется.......

Россия

Вот тут то нам и рассказали "Как стать звездой" !

Умение петь -это лишнее, держать себя на сцене в рамках приличия - моветон, а если еще и ругнуться на сцене матерком,то вообще высший класс!

А можно выйти на сцену голым, а можно пьяным или под наркотой, а если голым и пьяным - то это уже мировая слава!

Долго об этом писать тоже не буду, все видите сами.

Резюмируя, напишу, что в СССР жили серьезные люди, они делали серьезные дела и относились ответственно к своей жизни и обязанностям! Оттого и была стабильность в государстве !

А сейчас вся жизнь похожа на публичное шоу, поэтому, наверное, и не приходится ждать в их работе профессионализма и как следствие- стабильности..........


www.moja-tula.ru
СПЛОШНОЙ ШОУ - БИЗНЕС....
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Изготовление каминов

    сегодняшняя бизнес идея будет очень кстати специалистам по внутреннему интерьеру и изготовлению каминов. после того, как в россии появился так называемый средний класс, все большую популярность

  • » Джон Дэвисон Рокфеллер о деньгах!

    1. экономь деньги. ищи, где можно купить продукцию дешевле или оптом. составляй список покупок заранее и покупай только то, что есть в списке. 2. если у тебя мало денег, надо делать бизнес. если денег нет совсем, надо

  • »  богатства от Джона Рокфеллера:

    1. меньше работай на кого-то. чем больше ты работаешь не на себя, тем хуже живёшь. работа – от слова “раб”! 2. экономь деньги. ищи, где можно купить товары дешевле и оптом. 3. если у тебя мало денег, надо делать бизнес.

  • » Интересный тест Зигмунда Фрейда

    попробуйте! одно из основных правил - это писать то, что вы чувствуете и что первое приходит в голову. ничего страшного если на разные вопросы у вас одни ответы. не читайте всё сразу! читайте вопросы по очереди - зачем

  • » Вам не стыдно читать чужие письма?

    "Здравствуйте, Андрей, у меня сложилась совершенно чудовищная ситуация. Я прочитал ваш пост, и понял, что надо делать анализ ДНК своих детей, как можно скорее, ведь они на меня совсем не похожи. Да и …

  • » Мы не русские Украины - мы русские земли русской.

    Я - не нацистка, не украинка, не русская Украины, я - русская земли русской. Но такое ощущение что федеральные полит.шоу РФ объявили нам войну. Когда мне пишут соотечественники "я никогда не называл …

  • » Многострадальная Горловка. Видеосвидетельство очередных обстрелов со стороны ВСУ

    Сегодня ночью многострадальная Горловка подверглась очередному жестокому обстрелу со стороны ВСУ. «Если бы вы видели, как дети кричали и бежали в подвал!» — говорит местная жительница. Представители О…

  • » Шейнин об «агентах ГРУ» в деле Скрипаля: британцы нам подпихивают обманку

    Популярный телеведущий Артём Шейнин в интервью «Бизнес Online» прокомментировал интервью подозреваемых в деле отравления Скрипалей россиян Александра Петрова и Руслана Боширова телеканалу RT. По слов…

  • » У России нет никаких шансов быть невиноватой

    Некоторые ув. друзья из Армении немного удивлены тому, насколько вялая в России реакция на вовсе-не-майдан в г. Ереване. Это просто усталость, ув. друзья. Мы уже видели такое много раз и знаем: 1) Ес…

  • » У России нет никаких шансов быть невиноватой

    Некоторые ув. друзья из Армении немного удивлены тому, насколько вялая в России реакция на вовсе-не-майдан в г. Ереване. Это просто усталость, ув. друзья. Мы уже видели такое много раз и знаем: 1) Ес…

  • » Блокировку Телеграм придумали враги народа

    Я всегда исхожу из того, что люди - не дураки. Мне хочется так думать. Но если там не дураки, то как можно было не понять, во что выльется блокировка Телеграм? Навальный выводит людей на очередные нес…

  • » У России нет никаких шансов быть невиноватой

    Некоторые ув. друзья из Армении немного удивлены тому, насколько вялая в России реакция на вовсе-не-майдан в г. Ереване. Это просто усталость, ув. друзья. Мы уже видели такое много раз и знаем: 1) …

  • » Автопилот-убийца

    Вы, вероятно, слышали, что беспилотный автомобиль Uber в США насмерть сбил велосипедистку на пешеходном переходе. Я не буду писать здесь о том, что до реальных беспилотников на дорогах общего пользов…

  • » Автопилот-убийца

    Вы, вероятно, слышали, что беспилотный автомобиль Uber в США насмерть сбил велосипедистку на пешеходном переходе. Я не буду писать здесь о том, что до реальных беспилотников на дорогах общего пользов…

  • » Жулики будут всегда ,но свой мозг не отключайте!

    Несколько дней назад у мер Мавроди. Кто -то спросит : - А кто это? Кто- то скажет :- И хрен с ним Кто- то крикнул : - Ура! В общем по разному можно оценивать жизнь этого человека ,но расскажу про …

  • » А это вы еще не видели

    Нашел в архивах несколько неопубликованных классных фоток с Форд Мондео, сделанных в 2014 году. Вспомнил великолепные ощущения, которые охват…

  • » ВЫ КОГДА-НИБУДЬ ВИДЕЛИ ТАКУЮ КРАСОТУ? ЭТО КОРЕЙСКАЯ ПИХТА

    Вы когда нибудь видели такую красоту? Это корейская пихта!

  • » Как кушают укродепутаты

    Едят, точнее жрут, украинские депутаты не так как это делают нормальные люди. Даже поглощение пищи они умудряются превратить в циничный и позорный процесс. Вылизать тарелку - легко. Чавкать икрой пере…

  • » Барак Обама описал свою жизнь после президентства

    Глава Белого дома в 2009–2017 годах Барак Обама признался, что скучает по прежней работе и своей команде. В интервью британскому принцу Гарри 44-й президент США рассказал, что с января, когда он сдал…

  • » ОДИН НАРОД. ВАСИЛИЙ ВОЛГА

    Говорят, что Родину не выбирают. Я с этим согласен. Ведь приходим же мы в этот мир не по собственному желанию. Боженька все решает, да папа с мамой. Премудрый Соломон вообще считал, что «Благо тому, …

  • » Миф про «бедную жизнь в Англии».

    Друзья, вероятно в комментариях к публикациям про жизнь в СССР (в моём блоге и других) вы часто видели вот это фото, которое я поставил в виде заглавного в сегодняшнем посте. Фотоснимок называется "Дж…

  • » Бизнес-омбудсмен Титов прокомментировал пресс-конференцию Путина

    В Москве состоялась большая пресс-конференция президента России Владимира Путина. Прошедшее мероприятие прокомментировал бизнес-омбудсмен, глава "Партии роста" Борис Титов. Как сообщает пресс-служба …

  • » Мужчины показали снимки самого страшного маникюра, который они видели

    Один из пользователей ресурса The Question задал вопрос, который казалось бы не должен был вызвать такой ажиотаж среди мужчин. Однако именно мужчины ринулись отвечать на него. Дело в том, что вопрос …

  • » На каком пальце нельзя носить кольцо

    В любом даже самом привычном для нас действии древние люди видели таинственный смысл. Это касается и колец, которые мы привыкли носить на том пальце, на котором удобно, и как-то не вдаваясь в подробн…

  • » "Пусть держатся от нас подальше": Донбасс резко ответил на предложение из Москвы о восстановлении доверия к Украине

    "Какая амнистия? Мы что - преступники? В одном месте мы видели их прощение": Донбасс четко дал понять - никакого доверия к Украине не будет, ЛДНР никогда не войдут в состав Незалежной. У себя на стр…

  • » «В ДНР их не видели?»: в России ответили финнам на статью о секретных советских боевых лосях

    Удивительное «исследование» провело финское информагентство Yle. Местные журналисты опубликовали статью о секретных советских боевых лосях, которых специально тренировала Красная армия для использован…

  • » СПОСОБ ВЫРАЩИВАНИЯ ЛУКА НА ГАЗЕТАХ

    ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ СПОСОБОМ ВЫРАЩИВАНИЯ ЛУКА НА ГАЗЕТАХ, О КОТОРОМ УЗНАЛА ДВА ГОДА ОТ СВОЕЙ РОДСТВЕННИЦЫ Делаю так: смачиваю газеты в воде и укладываю их на грядку в 5-6 слоев (можно и больше, если …

  • » Пользователи интернета обсуждают видео, на котором НЛО "берет пробу, разгоняя след от самолета"

    Ранее на видеохостинге YouTube было опубликованы видео с якобы запечатленном на нем НЛО. Сейчас в интернете оно стало достаточно популярным: его посмотрели 124 тысячи человек. Некоторые пользовател…

  • » Наши квартиры (те, из которых люди уехали, временно) мэр дарит ВСУшникам и их семьям.

    Вопрос из онлайн- конференции с жителями ДНР и Украины.- Добрый день. Мы уже много слышали от вас, что ни один город не останется под контролем укров. Но! Мы жили и вынуждены были уехать из города, г…

  • » Депутат Светлана Журова: Можно, конечно, сказать, что не нужно никому в Америку ехать, но у некоторых людей там и бизнес, и дела, и семьи.

    В Думе предупредили о возможном вреде от ответных мер на снятие флагов РФ в США. Первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Светлана Журова сообщила радиостанции «Говори…

  • » Отвечаю сегодня на ваши вопросы по продвижению.

    давно я не писал на тему продвижения в своем блоге, скоро начну снова писать полезный контент, а пока что готов в течение часа отвечать на ваши вопросы по трафику, разбирать вашу рекламу и методы продвижения вашего

  • » Всем привет, меня зовут Алексей, и 7 января 2015 года я поставил цель заработать 20 000 000 рублей за год без инфобизнеса.

    итог 2015 года - 13,5 млн чистыми за годитог 2016 года - более 20 млн за год.цель на 2017 год- 1 млн$ выполненоцель на 2018 год- 1 000 000$ чистыми за год, начиная с 14 апреля на рекламе. хотите это увидеть


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть