[email protected]
Регистрация

А Кеннеди любил Кшесинскую

01.11.2017, 09:45 58 Новости
0




Искусственный интеллект, созданный томскими учеными, нашел первоисточник сюжета фильма "Матильда".
Результат удивил самих разработчиков. По данным аппаратно-программного комплекса, история взаимоотношений главных героев фильма "Матильда" соответствует историисамого скандального любовного треугольника Америки - Мерилин Монро, Жаклин и Джона Кеннеди.
Уже изначально разработчикам было ясно, что "Матильда" - это не самостоятельная история. Она соответствует базовой сказке мировой культуры - Золушке. Ученые были уверены, что быстро найдут первоисточник "Матильды", просто сравнивая сюжет фильма с уже имеющейся базой распознанных произведений. Однако искусственный интеллект не нашел полного совпадения ни с одним из имеющихся.
- Нужно было ограничивать диапазон поиска. Поэтому машине дали проанализировать интервью режиссера Учителя с задачей его дистанционной психодиагностики. Из его анализа стало понятно, что первоисточником с высокой вероятностью является какой-то фильм, вышедший не позднее 2010 года, - рассказывает Гарин. - Когда проверили 2008 год - посыпались ссылки. Первоисточником оказался документальный фильм "Соперницы. Жаклин Кеннеди и Мэрилин Монро" вышедший в русской озвучке в 2008 году.
После его просмотра сразу становятся понятными все нестыковки с реальной историей Николая II и Кшесинской - просто эта история не про них. Николай II - это Джон Кеннеди, Кшесинская - это Мерилин Монро, Александра Федоровна - это Жаклин, Великий Князь Андрей - это Роберт Кеннеди. Дальнейшим совпадениям нет числа. Желающие могут посмотреть оба фильма подряд и найти еще больше похожих моментов.
Бугага два раза. Вот вам и гениальный, талантливый, великий, непривзойденный, великолепный Учитель. Ржу ни магу.
пы-сы. При написании поста пострадали два табурета. Я с них упал.

www.moja-tula.ru
А Кеннеди любил Кшесинскую
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Московские суды рассматривают возможность внедрения искусственного интеллекта в работу

    Искусственный интеллект планируется внедрить в рассмотрение дел московских судов, заявила председатель Мосгорсуда Ольга Егорова. Уточняется, что с помощью отпечатков пальцев удастся идентифицировать …

  • » Киев запретил прокат фильма «Матильда»

    Прокат российского фильма «Матильда» запретили на территории Украины. Об этом заявил член экспертного совета при Госкино Дмитрий Капранов. По его словам, прокат «Матильды» не разрешили по формальным …

  • » Ученые из РФ создали ИИ, определяющий вероятность смерти человека

    Российские ученые разработали искусственный интеллект, способный определять биологический возраст и вероятность преждевременной смерти человека. Специалисты МФТИ и биологического стартапа Gero разраб…

  • » Искусственный интеллект будет вычислять невнимательных водителей

    Специалисты американской компании Affectiva создали систему Automative Al, которая позволяет следить за невнимательными водителями. Данные о повороте головы и эмоциях на лице помогают отследить повед…

  • » Я так и знал,что "это личное"

    Депутат Госдумы Наталья Поклонская, известная своим трепетным отношением к Николаю II и царской семье Романовых, в блиц-интервью RT ответила на вопрос, что бы она сказала императору при встрече Депут…

  • » СМИ: Новый фильм Спилберга покажут в Белом доме

    По данным СМИ, спецпоказ нового фильма Стивена Спилберга "Секретное досье" состоится в Белом доме. Как сообщил портал The Hollywood Reporter, специальный показ нового фильма "Секретное досье" (The …

  • » Алексей Учитель назвал общую черту Поклонской и Матильды

    Режиссер фильма «Матильда» Алексей Учитель рассказал, что роднит известную балерину с депутатом Госдумы Натальей Поклонской. По словам режиссера, Кшесинскую и Поклонскую объединяет любовь к Николаю I…

  • » ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ ДЛЯ HONDA РАЗРАБОТАЮТ КИТАЙЦЫ

    Похоже, компании Honda не хватает компетенций для самостоятельного создания систем полностью автономного вождения. Поэтому она заключила соглашение с китайской SenseTime о совместной работе в облас…

  • » Искусственный интеллект нашел аналог Солнечной системы

    Специалисты NASA впервые обнаружили планетную систему вокруг другой звезды с восемью планетами. Для этого они использовали искусственный интеллект, который обработал данные с телескопа Kepler. В сооб…

  • » В Госдуме намерены бороться с фильмами, искажающими историю России

    В Госдуме предложили бороться с фильмами, которые неправдиво описывают события российской истории. Соответствующее предложение высказал парламентарий Иван Сухарев. По его мнению, одной из мер такой…

  • » Украинцам покажут Иронию судьбы

    Глава Госкино Украины нашел способ снова протащить на экраны украинцев кинокомедию российского режиссера Эльдара Рязанова «Ирония судьбы, или С легким паром…

  • » В США премьера «Матильды» собрала полный зал

    Организатор показов и продюсер компании «Маэстро Артист» Мария Шкловер рассказала, как американцы отреагировали на премьеру фильма «Матильда». Как сообщают СМИ, Шкловер заявила, что премьерный пока…

  • » В городах Северной Америки ввели дополнительные дни показа «Матильды» из-за повышенного внимания зрителей

    В субботу стартует прокат фильма «Матильда» режиссера Алексея Учителя. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на организатора проката, президента компании Maestro Artist Марию Шкловер. …

  • » Более 219 миллионов просмотров набрало круглосуточное шоу «В контакте»  

    Участники круглосуточного реалити-шоу установили мировой рекорд, а победителей выбирал искусственный интеллект. В рамках шоу «Пабличные игры» команды самых популярных пабликов соцсети «Вконтакте» сор…

  • » Искусственный интеллект приблизился к человеческому

    Возможности искусственного интеллекта беспилотного автомобиля приблизились к человеческим. Однако в некоторых случаях они превосходят. Об этом свидетельствует исследование компании Cognitive Technolog…

  • » Автомобили Ford получат искусственный интеллект

    «Форды» будут оснащены искусственным интеллектом. Речь идет о беспилотных автомобилях компании, над созданием которых трудится Argo AI, разработчик автономных машин. В компании считают, что новые тех…

  • » Искусственный интеллект успешно сдал врачебный экзамен в Китае

    Искусственный интеллект "Сяо И" впервые в истории сдал государственный экзамен на ведение врачебной практики, сообщают китайские СМИ. При этом вместо положенных на тест 10 часов роботу понадобился то…

  • » Убийца Ли Харви Освальда мог знать о подготовке покушения на Кеннеди

    Стали известные новые подробности из документов о покушении на Джона Кеннеди, недавно обнародованных Национальным архивом США. Джек Руби - человек, застреливший Ли Харви Освальда, единственного под…

  • » "Ростех" представил боевой самолет с искусственным интеллектом

    Гендиректор госкорпорации "Ростех" Сергей Чемезов сообщил, что искусственный интеллект уже присутствует в новейшем российском боевом самолете Су-35. Он заявил об этом во время международной авиационно…

  • » ЦРУ поступали слухи про СССР за год до убийства Кеннеди

    Архив на 13 тысяч документов по "делу Кеннеди" был обнародован в США в пятницу, 10 ноября. Согласно данным из документов, связанных с убийством американского президента Джона Кеннеди, обнародованны…

  • » Учитель рассказал о намерении превратить "Матильду" в сериал

    Фильм "Матильда", недавно вышедший на российские экраны, станет небольшим сериалом. Об этом сообщил режиссер Алексей Учитель, выступая на пресс-конференции в Екатеринбурге. По словам автора картины, …

  • » За прошедшие выходные в США фильм «Тор: Рагнарёк» собрал $121 млн

    На территории Соединенных Штатов фильм «Тор: Рагнарёк» собрал $121 млн за выходные. Об этом стало известно из сообщения CNN. Стоит отметить, что третья часть фильма, посвященного приключениям бога г…

  • » Унылое оно: «Матильда» ожидаемо провалилась в прокате

    Несмотря на обещания либеральной тусовки сделать «Матильду» «картиной года» и беспрецедентную рекламную компанию с участием министра Мединского, пресс-секретаря Пескова и еще сотен политических и не …

  • » "Матильда" не выбилась в лидеры проката

    По неофициальным данным, в премьерный уик-энд фильм Алексея Учителя собрал около 230 млн рублей. Скандальный фильм "Матильда" собрал за премьерный уик-энд в РФ порядка 230 миллионов рублей. Однако …

  • » Учитель рассказал о сборах «Матильды» за два дня

    За два дня проката фильм «Матильда» собрал 69 миллионов рублей. Об этом сообщил режиссер картины Алексей Учитель на премьере в Берлине. По его словам, сборы могли бы быть больше, если бы на телевиден…

  • » ПОКЛОНСКАЯ ПРИСТЫДИЛА ЧАЙКУ И ВСПОМНИЛА ФИЛЬМ НАВАЛЬНОГО

    https://www.youtube.com/watch?v=mYqDTMkujJU Депутат Государственной думы Наталья Поклонская записала видеообращение в связи с выходом в прокат фильма «Матильда». Ролик был снят на Красной площади и …

  • » "Прошу задуматься": Поклонская высказалась перед премьерой "Матильды" в Москве

    Во вторник в российской столице состоится премьера нашумевшей картины Алексея Учителя "Матильда", повествующей о любви балерины Матильды Кшесинской и будущего императора Николая II. Выступающая против…

  • » Поклонская обиделась из-за напоминания о своей украинской национальности

    Наталья Поклонская / Фото TASS /Scanpix Она заявила, что обращалась не к Добрынину, а к генпрокурору, а «сведение аргументов к национальности своего оппонента является самым низким и недостойн…

  • » "В этом ресторане подают дерьмо": Василий Ливанов поддержал "уважаемую Поклонскую"

    Он заочно осудил фильм Алексея Учителя «Матильда» Актер Василий Ливанов поддержал депутата Госдумы РФ Наталью Поклонскую в ее борьбе против фильа «Матильда». фото: Наталья Мущинкина В интервью газет…

  • » Ее звали Матильда

    Отец-настоятель, кстати, иногда почитывает сей блог. Просит меня не ругаться.Грешен, знаю, каюсь. В свое робкое оправдание замечу лишь следующее:А что касается "Матильды", то я против православно-церк…

  • » "Многое схоже в наших судьбах" : Анастасия Волочкова сравнила себя с Матильдой Кшесинской

    Анастасия Волочкова прочитала дневники балерины Матильды Кшесинской, обращенные к цесаревичу, и увидела много общих черт с её судьбой.Скандал, разразившийся в связи с фильмом Алексея Учителя «Матильд…

  • » Режиссер «Матильды» снимет "роуд-муви" о Викторе Цое

    Алексей Учитель, снявший фильм «Матильда», намерен стать автором своеобразного фильма об известном российском музыканте Викторе Цое. Как сообщают СМИ, Учитель заявил, что это будет «своеобразное ро…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть