[email protected]
Регистрация

ЦРУ поступали слухи про СССР за год до убийства Кеннеди

11.11.2017, 11:50 145 Экономика
0




Архив на 13 тысяч документов по "делу Кеннеди" был обнародован в США в пятницу, 10 ноября.

Согласно данным из документов, связанных с убийством американского президента Джона Кеннеди, обнародованных впервые, за год до инцидента некий поляк позвонил в ЦРУ, представившись сотрудником Посольства СССР, и...


...предупредил о подготовке покушения, сообщив, что в Москве якобы строят план, чтобы устранить главу США.

А на следующий день после того, как произошло убийство Кеннеди, загадочный мужчина снова напомнил о себе. Неизвестный перезвонил, и напомнил ЦРУ, как предупреждал их об этом 15 октября 1962 года, утверждая тогда, что советское правительство предлагает деньги за убийство Кеннеди.

ЦРУ поступали слухи про СССР за год до убийства Кеннеди
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » SpaceX опубликовала видео с приземлением головного обтекателя ракеты Falcon Heavy

  • » Карибский кризис: когда в истории может быть применимо сослагательное наклонение

    Всем хорошо известно, что история не знает сослагательного наклонения. Это утверждение основано на уверенности в том, что поворотные моменты в истории, будучи следствием объективных исторических проце…

  • » Сенатор США угрожает России "драконовскими мерами"

    Соединенные Штаты могут принять "драконовские меры" против России, если на выборах в конгресс обнаружит "вмешательство России". Об этом заявил сенатор США Джон Нили Кеннеди в беседе с газетой "Коммерс…

  • » Владимир Познер рассказал о катастрофе для США.

    .Дональд Трамп в качестве главы государства – это катастрофа для США, поскольку он ничего не понимает в международной политике. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил в интервью латвийской радиост…

  • » В аэропорту Нью-Йорка пассажирам не выдали 4,6 тысячи единиц багажа

    Из-за сбоев в воздушном сообщении в аэропорту им Джона Кеннеди в Нью-Йорке две авиакомпании не вернули пассажирам более 4 тысяч чемоданов. Как сообщают СМИ, речь идет об американской авиакомпании D…

  • » СМИ сообщили о вылете самолета с российскими дипломатами из Нью-Йорка

    Состоялся вылет самолета с российскими дипломатами из международного аэропорта имени Джона Кеннеди, расположенного в Нью-Йорке. Уточняется, что в самолете находятся российские дипломаты, которые поки…

  • » От халата в цветочек до строгих костюмов: как менялся образ первой леди в России

    Весь мир сейчас бурно обсуждает стиль и образ новоиспеченной первой леди Меланьи Трамп — ее по праву называют самой стильной супругой президента США со времени Жаклин Кеннеди. А мы тем временем реши…

  • » Адвокат Трампа: никаких денег актриса от президента не получала

    Личный адвокат американского лидера Дональда Трампа Майкл Коэн прокомментировал слухи о связи президента с актрисой фильмов для взрослых. Как сообщают СМИ, Коэн заявил, что слухи о связи бывшей акт…

  • » «Аэрофлот» отменяет рейсы из-за ситуации в США

    В российской авиакомпании «Аэрофлот» рассказали об отмене нескольких воскресных рейсов, направляющихся из Москвы в Нью-Йорк и в обратном направлении. Как сообщают СМИ, отмена рейсов связана с сокра…

  • » Главный аэропорт Нью-Йорка акцентирует внимание на отбывающих рейсах

    Из-за сокращения пропускной способности и необходимости обслужить пассажиров отбывающих рейсов аэропорт имени Джона Кеннеди корректирует свою работу. Как сообщают СМИ, диспетчеры вышеназванного аэр…

  • » В сеть выложили новую порцию документов по убийству Кеннеди

    В открытом доступе появилась очередная партия документов по делу об убийстве 35-го президента США Джона Кеннеди. Как сообщают СМИ, на сайте Национального архива было выложено 3539 документов. Это ш…

  • » В ЦИК напомнили о разнице между приемом документов и регистрацией кандидатов

    Сдача документов в ЦИК не означает "автоматического превращения" желающих баллотироваться в кандидатов на президентских выборах, сообщили в ЦИК России. Представление в Центризбирком документов поте…

  • » ФСБ обнародовала документы о ситуации в СССР в 1922 – 1934 годах

    Центральный архив ФСБ России представил сборник документов «Совершенно секретно: Лубянка – Сталину о положении в стране (1922 – 1934 гг.)». В сообщении Центра общественных связей ФСБ говорится, что с…

  • » Татьяна Тарасова назвала решение МОК убийством национального спорта

    Татьяна Тарасова, заслуженный тренер СССР и РФ по фигурному катанию, высказалась о решении МОК об отстранении сборной России от участия в ОИ-2018. По словам Тарасовой, решение МОК – это убийство росс…

  • » В Кремле процитировали Кеннеди после заявлений США по Сирии

    «У победы тысяча отцов, а поражение всегда сирота», – это изречение 35-го президента США Джона Кеннеди вспомнил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. Таким образом он отреагировал на слова Дональда …

  • » Тиллерсон развеял слухи на тему своей отставки

    Госсекретарь США Рекс Тиллерсон вновь опроверг публикации СМИ на тему своей якобы готовящейся отставки. На торжественном ужине в Госдепартаменте США по случаю чествования лауреатов Премии Кеннеди г…

  • » Более 400 тысяч документов следователи собрали по делу Манафорта

    Следователи по делу бывшего руководителя предвыборного штаба Дональда Трампа Пола Манафорта собрали более 400 тысяч документов. Об этом заявил спецпрокурор Роберт Мюллер в уведомлении, адресованном су…

  • » Следователь требует с осужденного за убийство Немцова 100 тысяч рублей

    МОСКВА, 20 ноя — РИА Новости. Следователь заявил гражданский иск о компенсации 100 тысяч рублей к осужденному за убийство политика Бориса Немцова Темирлану Эскерханову, который оскорбил его во время …

  • » Вопрос для тех у кого хорошая память.........Почему никто не защитил СССР?

    А вот очень интересный вопрос тут есть. Поклонники СССР утверждают, что народ очень любил советскую власть и партийную номенклатуру — тогда почему никто не защитил СССР? Митинги за сохранение СССР де…

  • » В центре Стокгольма неизвестный напал на прохожих с оружием

    Инцидент с применением огнестрельного оружия произошел в пятницу в стокгольмском районе Эстермальм. Из сообщения полиции следует, что в результате произошедшего был госпитализирован мужчина. Об этом…

  • » Убийца Ли Харви Освальда мог знать о подготовке покушения на Кеннеди

    Стали известные новые подробности из документов о покушении на Джона Кеннеди, недавно обнародованных Национальным архивом США. Джек Руби - человек, застреливший Ли Харви Освальда, единственного под…

  • » Национальный архив США раскрыл часть документации ФБР по убийству Кеннеди

    Национальный архив США в пятницу выложил в открытый доступ пятую в этом году партию документов по делу об убийстве 35-го президента США Джона Кеннеди. Новый блок содержит 10 744 документа, в этот р…

  • » 10 самых важных событий, которые произойдут к 2050 году

    Вам не нужно быть экстрасенсом, чтобы предсказать будущее. Иногда достаточно просто проанализировать настоящее. Фуллпикча собрала список из 10 событий, которые, скорее всего, произойдут во второй по…

  • » Шведский журналист обвинил Россию в появлении нацизма в Германии

    Шведский журналист Ричард Аппельбом заявил, что Россия несет огромную долю вины за появление нацизма в Германии. По его словам, если бы коммунисты не пришли к власти в России, нацистам не удалось б…

  • » А Кеннеди любил Кшесинскую

    Искусственный интеллект, созданный томскими учеными, нашел первоисточник сюжета фильма "Матильда".Результат удивил самих разработчиков. По данным аппаратно-программного комплекса, история взаимоотноше…

  • » Доклад ЦРУ: Гитлер не самоубился в 45-м, а сбежал в Колумбию!

    Рассекречивание архивов ЦРУ принесло такую сенсацию, рядом с которой меркнут все эти конспирологии про убийство Кеннеди. Оказывается, американцы знали, что Адольф Гитлер только инсценировал своё самоу…

  • » Джон Кеннеди – президент США, убитый за доллар?

    Убийство президента Кеннеди стало одной из главных тайн ХХ века. Между тем, если правильно понимать реальное устройство мировой экономики и мировой политики, никакой тайны в кровавой драме, разыгравше…

  • » Кеннеди-гейт: кто убил президента и спрятал живого Гитлера

    Американский президент Дональд Трамп приостановил рассекречивание сведений по убийству Джона Кеннеди из Национального управления архивов и документации США.В настоящее время 2800 документов выложены …

  • » Убийца Кеннеди работал на КГБ?

    Убийца Джона Кеннеди Ли Харви Освальд, посещая Мехико за два месяца до совершения преступления, имел беседу с советским дипломатом, который фактически являлся работником КГБ. Об этом информирует РИА …

  • » WikiLeaks предлагает $100 тысяч за засекреченную часть документов об убийстве Кеннеди

    Представители WikiLeaks предложили вознаграждение в 100 тысяч долларов за неопубликованные засекреченные документы, связанные с убийством 35-го президента Соединенных Штатов Америки Джона Кеннеди. Об …

  • » Как Москва Кеннеди убивала

    Стремление обвинить Россию в причастности к убийству американского президента Джона Кеннеди вызывает шок. Об этом сообщает ТАСС, ссылающееся на заявление официального представителя внешнеполитическог…

  • » «Рука Кремля»: Трамп намерен рассекретить документы об убийстве Кеннеди

    Современная риторика правительства США едва ли отличается от риторики времён «холодной войны»: Вашингтон уверен, что собственные просчёты на международной политической сцене – результат «агрессии Кре…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть