[email protected]
Регистрация

Неделя к отпуску за отказ от курения

01.11.2017, 23:40 84 Новости
0




Японская компания ввела весьма полезную практику. Ее руководители перестали наказывать, пугать, ругать, штрафовать, дрессировать и третировать курильщиков. Все равно это ни к чему не приводило.
Они просто взяли и добавили неделю к отпуску для некурящих. В итоге, только за октябрь бросили курить 4 человека. Что по мне, совершенно замечательно.

www.moja-tula.ru
Неделя к отпуску за отказ от курения
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Убийца охранника Порошенко защищал свою таксу: нельзя ругать человека с таким носом

    Нельзя ссориться с человеком, у которого такой нос, как на фото. Убийство охранника Порошенко одним ударом обсуждает и на Украине и в России очень активно. Хотя боксеры, да и прочие профессиональные б…

  • » Россиян ждет 2-дневная рабочая неделя в мае

    А вот длинных выходных, приуроченных ко Дню Победы, не предвидится. Первая рабочая неделя мая продлится всего два дня — четверг и пятницу 3 и 4 мая. Об этом сообщает Роструд.Вторая рабочая неделя буд…

  • » Ученые заявили о бесполезности электронных сигарет в борьбе с табакокурением

    Перешедшим на электронные сигареты курильщикам труднее избавиться от табачной зависимости. К такому выводу пришли ученые из колледжа терапевтов США. В эксперименте приняли участие 1357 курильщиков. В…

  • » ГИБДД начала незаконно штрафовать водителей за отсутствие светоотражающих жилетов

    Как сообщили порталу «АвтоВзгляд» сразу несколько источников, в ближайшие две недели придорожные полицейские станут массово штрафовать водителей, в чьих автомобилях будут отсутствовать светоотражающи…

  • » Как очистить легкие за 3 дня после курения?

    Короткий, но очень-очень полезный текст, который последует ниже, предназначается для тех, кто всерьез решил избавиться не только от вредной привычки, но и от ее последствий. Итак, вы решили брос…

  • » Мужской взгляд: топ-10 главных ошибок пляжных луков

    Готовишься к отпуску у моря? Топ-10 провальных решений для пляжа с мужской точки зрения перечисляет дизайнер Аполлон Байгакофф. Вооружись ими и не повторяй ошибок! Даже если в Москве начнётся сн…

  • » 18 шедевров антитабачной рекламы со всего мира

    6 ноября 1492 года Христофор Колумб на острове Куба впервые познакомился со странным обычаем индейцев — табакокурением. С тех пор этот крайне «привязчивый» обычай сначала завоевал весь мир, а теперь…

  • » Гидрометцентр сообщил о погоде в последнюю неделю года

    Синоптики рассказали о том, какой будет последняя неделя уходящего года в России. Заведующая лабораторией Гидрометцентра Людмила Паршина сообщила о прогнозе погоды на предстоящей неделе - последней…

  • » С 1 декабря водителей начнут штрафовать за отсутствие знака «Шипы»

    С 1 декабря водителей начнут наказывать из-за отсутствия знака «Шипы» на стекле автомобиля. Размер штрафа составляет 500 рублей. Наказание ожидает водителей, которые сменили летнюю резину на зимнюю, …

  • » Первые беспилотники XC90 компания Volvo передала семьям с детьми 

    Частные клиенты получили беспилотные кроссоверы от компании Volvo в рамках теста автомобилей. В начале 2017 года компания уже осуществляла подобную практику, однако сейчас автомобили были переданы …

  • » Японская компания намерена зарабатывать на рекламных билбордах на Луне

    На реализацию стартапа Ispace Inc. собрано 90 млн долларов инвестиций. Космический корабль на орбиту Луны планируется запустить к 2019 году, через год ожидается посадка судна на поверхности спутника З…

  • » Вред курения в сравнении

    Все мы знаем, что курить вредно. Тем не менее, многие продолжают дымить. И на все доводы, мол, «ты раньше постареешь», «у тебя кожа быстрее обвиснет» и т.д. обычно отвечают сарказмом. Что ж, эти фотог…

  • » Неделя российского кино пройдет в Германии

    13-ю Неделю российского кино в Берлине откроет фильм "Аритмия". Фильм "Аритмия" откроет в этот понедельник 13-ю Неделю российского кино, которая стартует в столице Германии. По словам куратора меро…

  • » Мужской взгляд: топ-10 главных ошибок пляжных луков

    Готовишься к отпуску у моря? Топ-10 провальных решений для пляжа с мужской точки зрения перечисляет дизайнер Аполлон Байгакофф. Вооружись ими и не повторяй ошибок! Даже если в Москве начнётся сн…

  • » Следователи добавили полковнику Захарченко новые обвинения во взяточничестве

    Обвиняемому во взяточничестве полковнику МВД Дмитрию Захарченко предъявлено еще три обвинения, сообщают СМИ со ссылкой на источники в правоохранительных органах. В частности, речь идет о сумме в 800 …

  • » Путин поручил проанализировать практику применения законодательства о помиловании

    Президент России Владимир Путин поручил Генпрокуратуре по итогам заседания Совета по развитию гражданского общества и правам человека, состоявшегося 30 октября 2017 года, проверить практику применения…

  • » Против уравнивания электронных сигарет с обычными выступил экспертный совет при кабмине РФ

    Одинаковое законодательное регулирование рынка табачной продукции помешает развитию технологий, которые созданы для снижения вреда от курения. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на п…

  • » За курение в летних кафе и общежитиях Петербурга будут штрафовать

    Штраф за курение в летних кафе и на верандах ресторанов может быть введен в Санкт-Петербурге в ближайшее время, сообщается в тексте законопроекта, рекомендованного к принятию комиссией по вопросам пр…

  • » Древний Volvo получил 38,8-литровый мотор

    Один умелец из Швеции поставил на почти прогнившую «Вольво» мотор 38,8-литровый! Откуда вообще этот 38,8-литровый мотор? А его взяли у танкового мостоукладчика Brobandvagn 971. Кстати, эт…

  • » Факты о курении, которое и впрямь убивает

    Курение – это медленное самоубийство. Именно так его называют ученые. В табачном дыме содержится больше 4 800 химических соединений, и почти все они токсичны, являются канцерогенами или способны вызва…

  • » Топ-менеджер Шереметьева советует разрешить курение в аэропортах

    Будет лучше, если зоны для курения вернутся в российские аэропорты, считает заместитель гендиректора по обслуживанию пассажиров и воздушных судов АО «Международный аэропорт Шереметьево» Дмитрий Кайгор…

  • » Курильщиков опять нагнули по полной

    Сегодня исчезли все "легкие" сигареты из продажи в России. Вернее сигареты остались, но производители сигарет были вынуждены поменять упаковку, убрать маркировку "легкие" и добавить картинки ужастики…

  • » В Петербурге будут штрафовать за курение на летних террасах

    Депутаты законодательного собрания Петербурга предлагают «наказывать рублем» владельцев кафе за курение посетителей на летних террасах. Соответствующий проект закона внесла группа депутатов во глав…

  • » Как россиян будут отучать курить

    Расширение запрета на курение в общественных местах, рост цен на сигареты, фактическое приравнивание электронных сигарет к обычным — при помощи подобных действий Минздрав планирует сократить число ку…

  • » Сергей Лесков. Борьба с курением или с курильщиками? Или за дополнительный доход?

    За 5 лет доля курильщиков в России сократилась на треть. Государство уверяет, что это следствие регулируемого роста цен на сигареты – в 2 раза. При этом расходы курильщиков на табак увеличились с 4% …

  • » Минтранс предложил штрафовать за простой вагонов

    Министерство транспорта направило в правительство РФ предложения по обеспечению мукомольных предприятий вагонами, чтобы не допустить дефицита подвижного состава. По словам представителя ведомства, Ми…

  • » Посольство РФ в Таиланде: за курение на пляжах сурово накажут

    Российских туристов дипломаты предупреждают о введении запрета на курение на территориях 20 пляжей Таиланда. Как сообщают СМИ, нарушение грозит крупным штрафом или лишением свободы. Информация об э…

  • » Решили вопрос......

    Минздрав России передал в правительство итоговый вариант антитабачной концепции. Согласно документу, граждан нашей страны ждет введение экологического налога на сигареты и запрет на все виды безналог…

  • » СМИ: Инвесторы из СНГ перестали вкладывать средства в Украину

    Вложения со стороны стран СНГ и Грузии в Украину упали с $17 млрд до $5,6 млрд. Украина утратила позиции ведущего получателя прямых инвестиций из стран СНГ. Как пишет газета "Известия" со ссылкой н…

  • » Уже всю спину истыкали

    Какой это удар в спину? я уже со счёта сбился. Турция ввела запрет на прием кораблей из портов Крыма. «Кораблям, которые будут приплывать в нашу страну из Крыма, не будет дано разрешение войти в наш…

  • » Швейцарцы сделали автомобиль-скейтборд со съемным кузовом

    Швейцарская компания Rinspeed, которая занимается разработкой прототипов автомобилей будущего, представила свой новый концепт-кар, именуемый Snap. Особенностью новинки является отделяемый от шасс…

  • » Эффективнейшая тренировка отжиманий за 6 недель.

    1 неделя --------------------------— понедельник - 20, 22, 14, 14, 18 среда - 20, 22, 16, 16, 24 пятница - 22, 30, 18, 18, 26 2 неделя ---------------------------— понедельник - 28, 28, 20, 20, 30 среда - 28, 32, 24,


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть