[email protected]
Регистрация

Как очистить легкие за 3 дня после курения?

26.03.2018, 18:00 110 Здоровье
0



Короткий, но очень-очень полезный текст, который последует ниже, предназначается для тех, кто всерьез решил избавиться не только от вредной привычки, но и от ее последствий.

Итак, вы решили бросить курить.
«Почему так резко?», «Что, вот так прямо беру и бросаю?», «Не, ну к этому нужно быть морально готовым»… Я так и слышу типичные «отмазки» бывалых курильщиков, которым не помогают ни никотиновые пластыри, ни повсеместные надписи «Курение убивает», ни книги Алана Карра. Окей, ребята, проходим мимо. Эта статья не для вас.
Короткий, но очень-очень полезный текст, который последует ниже, предназначается для тех, кто всерьез решил избавиться не только от вредной привычки, но и от ее последствий.
Итак, вы решили бросить курить. И даже уже бросили, не планируя в ближайшие лет сто бежать в киоск за очередной пачкой. На самом деле, если решение принято всерьез, то можно сказать: самое трудное позади. Сейчас дело за малым – устранить последствия, которые никотин нанес вашему организму. Особенно легким.
1. К очищению нужно подготовиться заранее. В течение двух дней до начала процедуры не позволяйте себе никаких молочных продуктов. Дело в том, что в них есть токсины, которые потом оседают в организме. Вам же от токсинов нужно избавиться, чтобы очистка потом прошла гладко.

2. Вечером перед первым днем очистки вам нужно как следует расслабиться и подготовить кишечник. Для этого заварите и выпейте один чайник зеленого чая.
В течение всех трех...


...дней, за которые легкие будут очищаться, вам нужно следовать этим нехитрым инструкциям:
3. Перед завтраком вам нужно будет выпить лимонный фреш (из двух лимонов), разведенный в 300 мл воды. Этот сок очень полезен для очистки легких из-за содержащихся в нем антиоксидантов.
4. Теперь вам понадобится морковка, из которой нужно будет выжать 400 мл сока. Его вы выпьете перед обедом. Прелесть напитка в том, что он отлично подщелачивает кровь. Кроме того, морковный сок очень вкусен.
5. Во время обеда у вас есть выбор. Либо пьете компот из сухофруктов, либо йогурт с цельными курагой и черносливом. Оба напитка богаты калием, способным привести весь организм в тонус.
6. Перед тем, как ложиться спать, вам понадобится или 400 мл клюквенного сока, или такой же объем сока из замороженных ягод. Напитки помогут в борьбе с бактериями, которые вызывают инфекции в легких.
7. Каждый день в течение получаса принимайте ванну с теплой водой. Если есть возможность – можно посетить баню или сауну. Ваша задача – с потом выгнать токсины из организма.
8. И, наконец, последний шаг, после которого вам будет по-настоящему легко дышаться. Это ингаляция. Заверните голову в полотенце и подержите ее над раствором горячей воды и 15 каплями эвкалипта или другого эфирного масла.
Вуаля! Вы чисты и открыты для совершенно новой жизни. Теперь вдохните полной грудью и сделайте такой же глубокий выдох. Снова вдох. До чего хорошо, не правда ли?

http://budtezdorovy.net/2017/12/kak-ochistit-legkie-za-3-dny...

Как очистить легкие за 3 дня после курения?
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Хотите достичь успеха Меняйте свои привычки!

    подготовили для вас подборку книг, которые помогут в работе над собой и своими привычками: ⃣ «сила воли. путь к власти над собой», келли макгонигал автор предлагает уникальную методику тренировки мозга, показывает

  • » Составляем план саморазвития

    существует пять основных этапов составления плана саморазвития – осознание необходимости, изучение потребностей, познание себя, составление стратегии и действия. начнем по порядку. осознание необходимости прежде, чем

  • » Закон о защите прав мечтателей

    нам хочется, чтобы всё шло гладко. решили вставать в пять утра — и встаем бодрые и свежие. решили не есть сладкого — и тут же полюбили сельдерей. но так не бывает. мы пробуем, ошибаемся, срываемся, а иногда понимаем,

  • » В российском и украинском городах провели очень правильный эксперимент

    Пушкин Александр В двух городах, Киеве и Питере, силами творческого объединения «Тройбан шоу» был проведен весьма интересный, крайне полезный и необходимый эсперимент, который заключается в т…

  • » Ученые заявили о бесполезности электронных сигарет в борьбе с табакокурением

    Перешедшим на электронные сигареты курильщикам труднее избавиться от табачной зависимости. К такому выводу пришли ученые из колледжа терапевтов США. В эксперименте приняли участие 1357 курильщиков. В…

  • » Американские дипломаты решили отметить пиццей выселение из консульства в Петербурге

    В Санкт-Петербурге к зданию американского консульства привезли 21 коробку с пиццей. Еда предназначается американским дипломатам. Им предстоит в короткий срок «очистить помещение», поэтому они решил…

  • » Песков всерьез воспринял критику Путина по поводу «пурги»

    Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в интервью RT заявил, что считает неизбежной критику со стороны начальника, это участь любого человека на этой должности. «У любой шутки президента есть очен…

  • » Возможная расплата за предательство: Россия всерьез взялась за Родченкова.

    Российский бизнесмен решил идти до конца в поддержке иска спортсменов РФ к информатору ВАДА, оклеветавшего их. После того, как российский миллиардер Михаил Прохоров поддержал биатлонисток РФ, которых…

  • » Табак тоже раньше называли безвредным. История вейпинга без прикрас

    Человек умеет придумывать вредные привычки, чтобы потом искать способы борьбы с ними. Грызть сладкое, семечки или ногти, пить газировку, пиво, ковыряться в носу, курить табак — все это можно отнести…

  • » 18 шедевров антитабачной рекламы со всего мира

    6 ноября 1492 года Христофор Колумб на острове Куба впервые познакомился со странным обычаем индейцев — табакокурением. С тех пор этот крайне «привязчивый» обычай сначала завоевал весь мир, а теперь…

  • » Никотину нет: как бросить курить?

    Ни для кого не секрет, что сигареты вызывают кучу проблем: снижение зрения, импотенцию, рак легких. Сегодня мы рассмотрим проверенные способы, которые помогут избавиться от этой напасти. Многие курил…

  • » Школьников в Узбекистане избавят от советской привычки собирать металлолом

    С 1 января 2018 года образовательными и медицинскими учреждениями власти Узбекистана запретят собирать металлолом. Как сообщают СМИ, практика сдачи металлолома сохранилась в Узбекистане с советских…

  • » О чем предупреждают высыпания на лице

    Говорят, что глаза — зеркало души. Как глаза отражают внутренний мир, так кожа отражает состояние здоровья человека. Китайские медики считают, что каждый участок кожи связан с определенным органом.Так…

  • » Вред курения в сравнении

    Все мы знаем, что курить вредно. Тем не менее, многие продолжают дымить. И на все доводы, мол, «ты раньше постареешь», «у тебя кожа быстрее обвиснет» и т.д. обычно отвечают сарказмом. Что ж, эти фотог…

  • » Санкции и гособлигации: Центробанк "сведет в ноль" новое давление Вашингтона на экономику РФ

    Если прогнозируемые главой Минфина Антоном Силуановым новые финансовые санкции против РФ коснутся выпуска гособлигаций, серьезных последствий для экономики страны не последует. ‍Об этом ФБА "Экономика…

  • » Точечный массаж – скорая помощь при укачивании в транспорте

    Наверное, каждому знакома ситуация, когда во время движения транспорта начинает основательно укачивать и хочется как можно быстрее покинуть зловещий салон автомобиля/автобуса/маршрутки. Когда есть воз…

  • » В России впервые взыскан моральный вред за курение соседей на балконе

    Если табачный дым, идущий с балкона, мешает другим жильцам дома, то они вправе получить компенсацию морального вреда, постановил Верховный суд. Прецедент был создан в Новосибирске: два года назад ист…

  • » Факты о курении, которое и впрямь убивает

    Курение – это медленное самоубийство. Именно так его называют ученые. В табачном дыме содержится больше 4 800 химических соединений, и почти все они токсичны, являются канцерогенами или способны вызва…

  • » Топ-менеджер Шереметьева советует разрешить курение в аэропортах

    Будет лучше, если зоны для курения вернутся в российские аэропорты, считает заместитель гендиректора по обслуживанию пассажиров и воздушных судов АО «Международный аэропорт Шереметьево» Дмитрий Кайгор…

  • » Секта

    Самое удивительное, что они это всерьез пишут.

  • » Курильщиков опять нагнули по полной

    Сегодня исчезли все "легкие" сигареты из продажи в России. Вернее сигареты остались, но производители сигарет были вынуждены поменять упаковку, убрать маркировку "легкие" и добавить картинки ужастики…

  • » 10 причин бросить пить кофе

    Каждый из нас, вероятно, слышал, что кофе не совсем полезный напиток, но о том, какое именно влияние на человеческий организм оказывает чрезмерное его употребление, многие из нас только догадываются. …

  • » Ещё наши предки считали, что есть вещи, которые мешают нам быть богатыми. Попробуйте от них избавиться

    Я не суеверна. И почти не верю в мистику. Но есть опыт поколений, который доказывает, что вещи, окружающие нас — предметы или явления, — несут порой очень серьезную энергетику. И если избавиться от не…

  • » Супер-капли от насморка

    Очень хорошо помогают вылечить гайморит специальные капли, которые готовятся очень просто. Итак… 1 ч. ложка глицерина (купить в аптеке) смешивается с 4 ч. ложками воды.* Добавляется 10 таблеток …

  • » "Карта лица", на которой ясно видно, насколько мы здоровы

    Китайские медики считают, что каждый участок кожи связан с определенным органом. Таким образом разные высыпания, прыщи и изменение цвета кожи могут быть тревожными сигналами, которые подает наш орган…

  • » 5 вещей, которые не следует делать сразу после еды

    Многим людям нравится спать или смотреть фильм после еды. Однако эти привычки могут быть чрезвычайно вредными и повредить вашему здоровью. -Курить Многие знают, что курение вредно для их здоро…

  • » Дерматолог: Есть только 1 способ избавиться от коричневых пятен на коже

    Не спешите бежать к врачу. Коричневые пятна на коже не слишком вредят здоровью, но и радости тоже не вызывают, сообщает Nature Health And Beauty. Чаще всего эти пятна появляются на лице, руках и плеч…

  • » Неделя к отпуску за отказ от курения

    Японская компания ввела весьма полезную практику. Ее руководители перестали наказывать, пугать, ругать, штрафовать, дрессировать и третировать курильщиков. Все равно это ни к чему не приводило.Они про…

  • » Как россиян будут отучать курить

    Расширение запрета на курение в общественных местах, рост цен на сигареты, фактическое приравнивание электронных сигарет к обычным — при помощи подобных действий Минздрав планирует сократить число ку…

  • » Сергей Лесков. Борьба с курением или с курильщиками? Или за дополнительный доход?

    За 5 лет доля курильщиков в России сократилась на треть. Государство уверяет, что это следствие регулируемого роста цен на сигареты – в 2 раза. При этом расходы курильщиков на табак увеличились с 4% …

  • » Решили вопрос......

    Минздрав России передал в правительство итоговый вариант антитабачной концепции. Согласно документу, граждан нашей страны ждет введение экологического налога на сигареты и запрет на все виды безналог…

  • » ПРИВЫЧКИ ОТ СОВКА, ПОРА ИЗБАВИТЬСЯ!

    «УБЕЙ В СЕБЕ СОВКА». 6 ПРИВЫЧЕК ЖИТЕЛЯ СССР, ОТ КОТОРЫХ ПОРА ИЗБАВИТЬСЯ Одни вспоминают Советский Союз с ностальгией и теплотой. Другие — со злостью и ужасом. В любом случае, почти в каждом из нас жив…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть