[email protected]
Регистрация

Блокчейн, биткоин и два миллиона баксов

02.11.2017, 11:30 75 Новости
0



Шесть человек, которые расскажут, где в современном мире спрятан «сундук мертвеца», в смысле, богатства несметные.
Спойлер: спрятаны они в «цифре», современные золотодобытчики не песок на Юконе промывают, а майнят на фермах биткоины. Выгодно, как говорят. Но непонятно.
Пока непонятно, потому что 15 и 16 ноября я планирую отправиться на конференцию крипто-конференции Blockchain & Bitcoin Conference Russia 2017, где выступят технический евангелист департамента стратегических технологий Microsoft в России Константин Гольдштейн, ведущий инженер компании IBM Каролина Марцантович, руководитель Cyber Fund – площадки для капиталовложений в блокчейн-стартапы Марина Гурьева, блокчейн-энтузиаст и сооснователь Cyber Fund Дмитрий Стародубцев, сооснователь и глава Satoshi Fund – блокчейн-фонда для инвестиций в криптоактивы Константин Ломашук, глава компании Steepshot, разработавшей одноименную блокчейн-соцсеть Павел Мартынов и руководитель Golos.Fund – управляющего венчурного фонда в блокчейн-проекте Golos Сергей Симановский и еще более 50 спикеров.
О чем там будут рассказывать? О том, что такое крипто - и блокчейн-экономика, как она развивается и что ждать от нее в будущем. Специалисты расскажут, как происходит эмиссия токенов в США и о том, как токены попадают в качестве ценных бумаг на биржи (чем это грозит и как этим пользоваться). О том, как строить бизнес-модель, если решил развиваться в этой сфере, об особенностях оценки инвестиционной привлекательности.
Отдельный поток - для разработчиков, там будут обсуждаться аспекты распределенного реестра, обсуждением инноваций в сфере блокчейна, о тенденциях рынка, о возможностях, которые дает блокчейн предприятиям и т.д.
Там же будет размещена тематическая выставка.
В общем, собираюсь сходить туда. Видел у других блогеров посты, что они тоже пойдут, их попытки рассказать своими словами о том, что такое блокчейн и с чем его едят. Я не буду. Да и зачем? Это тоже самое, если я начну рассказывать, например, о балете: все говорят, пару раз видел, но ни капли не специалист в вопросе. Я сам хочу разобраться в новой технологии и потому иду на конференцию (вот тут подробная информация о ней - нажимаем и читаем ).
Если вы тоже хотите разобраться и понять, какие возможности открывает блокчейн, пойдемте со мной.
Билеты, как говорят, еще есть!


www.moja-tula.ru
Блокчейн, биткоин и два миллиона баксов
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Глава ЦИК рассказала о своей мечте, связанной с выборами

    На встрече с президентом России Владимиром Путиным председатель Центризбиркома Элла Памфилова намерена обсудить применение технологии блокчейн на будущих выборах. По ее словам, это вовсе не фантасмаг…

  • » Китайские инвесторы будут собирать в Крыму оборудование для блокчейна

    Китайские инвесторы планируют использовать Крым как место, в котором будет проводиться сборка оборудования для блокчейн-технологий. Соответствующий договор крымская сторона планирует подписать в апрел…

  • » Сбербанк запустил свою блокчейн-лабораторию

    Сбербанк России организовал работу блокчейн-лаборатории для исследования новых технологий. Соответствующую информацию приводит пресс-служба финансового учреждения. Старший вице-президент Сбербанка Иг…

  • » Выборы2018: ВЦИОМ поместит данные экзитполов в блокчейн-хранилище

    Проект Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) станет одним из первых в мире по использованию технологии блокчейн в электоральных исследованиях. Его суть в том, что результаты опр…

  • » Эксперты рассказали, нужно ли покупать упавшую в цене криптовалюту

    Курс биткоина упал ниже 10 тысяч долларов. Эксперты рассказали, стоит ли покупать криптовалюту на этом фоне. Блокчейн-разработчик Сергей Лоншаков сообщил «360 ТВ», что сейчас источник потенциальных и…

  • » "Биткоин за 100 тысяч долларов": эксперты назвали факторы роста криптовалюты

    Биткоин – самая популярная криптовалюта в мире – продолжит расти до начала запуска торгов фьючерсов. Такое мнение выразили эксперты, озвучившие прогноз по курсу биткоина. По данным специалистов, корр…

  • » Центробанк готовится к использованию технологии блокчейн в своей работе

    Банк России изучает возможность использования в работе технологии блокчейн, заявил заместитель председателя Центробанка Руслан Вестеровский в кулуарах Гайдаровского форума. Представитель регулятора о…

  • » Мошенники рассылают фальшивые ссылки на блокчейн-платформу TON

    Фейковые приглашения на запуск блокчейн-системы Telegram Open Network (TON) разослали пользователям по электронной почте. Стало известно о рассылке мошенниками фальшивых "инвайтов" пользователям по…

  • » Исчезнуть нельзя заменить: криптовалюты может вытеснить новая виртуальная денежная единица

    Криптовалюта как таковая может смениться другим форматом, но сами по себе виртуальные валюты никуда не денутся, это естественный этап развития человечества. Так считает независимый экономический экспе…

  • » В Киеве пропал специалист по блокчейну из России

    Российский специалист в области IT и блокчейн-технологий Павел Лернер пропал в Киеве 26 декабря. Как сообщает «Страна.ua» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, его могли похитить. Знак…

  • » Петербургскую криптовечеринку посетят знаменитые инвесторы

    В среду в Петербурге пройдет первая новогодняя вечеринка для специалистов в области криптовалют. В первую очередь, на нее придут эксперты по блокчейну и инвесторы в биткоин. Мероприятие пройдет в б…

  • » Компания по производству чая повысила стоимость своих акций на 200% с помощью слова «Блокчейн» в названии

    Речь идет о Нью-йоркской компании Long Island Iced Tea, которая занимается производством безалкогольных напитков. В четверг было объявлено о переходе ее родительской компании на изучение технологии б…

  • » Сооснователь Bitcoin.com продал всю свою криптовалюту

    Биткоин как торговая валюта не имеет будущего. Об этом заявил соучредитель Bitcoin.com Эмиль Ольденбург, продавший всю свою криптовалюту. По его словам, биткоин так же хорош, как и бесполезен. Он выр…

  • » «Не имеет перспектив»: сооснователь Bitcoin.com продал свои биткоины

    Стремительный взлет курса биткоина вызвал большое внимание людей к криптовалютам. Их называют деньгами будущего, шансом избавиться от господства доллара и легким способом заработать. Тем временем, не…

  • » "Самые экстремальные инвестиции": сооснователь Bitcoin.com объяснил, почему продал все свои биткоины

    У биткоина как у торговой валюты нет перспектив. Такое мнение выразил соучредитель Bitcoin.com Эмиль Ольденбург, продавший все свои биткоины. Предприниматель отметил, что вложения в биткоин – самые э…

  • » "Блокчейн поможет платежам проходить быстро и безопасно": Нацбанк Украины хочет создать криптовалюту

    Национальный банк Украины (НБУ) хочет внедрить электронную национальную валюту, в основе которой будет технология блокчейн. Представители банка сообщили, что считают блокчейн новым шагом в развитии…

  • » СМИ спрогнозировали участь биткоина в 2018 году

    Кардинальное изменение мира или уничтожение криптопузыря, и дальнейшее восстановление глобальной финансовой стабильности. Уточняется, что в 2017 году биткоин подорожал с 911 долларов до почти 17 тыся…

  • » Блокчейн и криптовалюты ограничат влияние санкций на Крым

    С помощью создания криптоплощадки в Крыму экономические ограничения, наложенные ранее на полуостров, могут быть нивелированы, считает представитель проекта Lisk в России, блокчейн-консультант и исслед…

  • » Блокчейн-платформа Smart Valley объявила о выходе на ICO

    Стоимость проекта, который призван стать связующим звеном между стартапами, инвесторами, экспертами и подрядчикам, к началу октября оценивалась в сумму более 50 млн долларов. Децентрализованную платф…

  • » Майнинг-проект предлагают реализовать в Амурской области

    Корпорация развития Дальнего Востока (КРДВ) обратилась с предложением к гонконгской фирме Genesis Engineering. Как сообщают СМИ, Genesis Engineering в ходе встречи с КРДВ озвучила планы по инвестир…

  • » Кудрин спрогнозировал «вымирание» 13% профессий через 10 лет

    Глава Центра стратегических разработок Алексей Кудрин спрогнозировал «вымирание» 13% профессий через 10 лет. Соответствующую информацию бывший министр финансов озвучил на Международном форуме Финансо…

  • » "Сбербанк" и "Альфа-банк" впервые в России использовали технологию блокчейн для межбанковского перевода

    "Сбербанк" и "Альфа-банк" провели первый в России межбанковский платёж через блокчейн. Это был перевод "Мегафоном" миллиона рублей своей дочерней компании. Операцию проводили в закрытой сети, тран…

  • » Курс биткоина преодолел отметку в 10 тысяч долларов

    Курс биткоина 28 ноября преодолел отметку в 10 тысяч долларов. На 14:44 по московскому времени за биткоин на бирже Coinmarkercap давали 10,065 тысяч долларов США. Об этом сообщает Газета.Ru. СМИ ожи…

  • » Блокчейн стал базой для системы голосования «Лаборатории Касперского»

    Проект Polys зародился в бизнес-инкубаторе «Лаборатории Касперского», который работает со стартапами и инновационными идеями. Эта платформа для электронного голосования основана на технологии блокчей…

  • » Илон Маск создал биткоин

    Бывший работник компании SpaceX Сахил Гупта предположил, что за созданием криптовалюты Bitcoin стоит предприниматель Илон Маск. В пользу данной теории говор…

  • » ФАС порекомендовала госорганам перейти на блокчейн в документообороте

    ФАС выступила с рекомендацией государственным органам внедрить технологию блокчейна в документооборот. Соответствующее заявление сделал замглавы ФАС Андрей Цариковский, сообщает пресс-служба организац…

  • » Сооснователь студии Pixar ушел в отпуск на полгода из-за некорректного поведения с сотрудниками

    В длительный отпуск по собственному желанию ушел сооснователь студии Pixar и глава мультипликационного подразделения корпорации Disney Джон Лассетер. Об этом стало известно из сообщения Associated Pr…

  • » Blockchain & Bitcoin Conference Moscow 2017

    Второй день в Москве проходит крупнейшая в мире выставка и конференция Blockchain & Bitcoin Conference. Выставка собрала сотни специалистов по биткоинам, майнингу, криптовалютам. Люди общаются, сп…

  • » «УКРАИНА - УНИКАЛЬНАЯ СТРАНА» - ПОРОШЕНКО

    На встрече с инвесторами управляющей компании Horizon Capital и Western NIS Enterprise Fund украинский президент увлекательно рассказывал о реформах, проводимых в стране, о планах на будущее и описыв…

  • » Порошенко: мы уже разворовали инвестиции, дайте еще

    Президент Украины Петр Порошенко встретился с инвесторами управляющей компании Horizon Capital и Western NIS Enterprise Fund. Глава государства отметил, что Украина — уникальная страна, и сейчас «прав…

  • » Сбербанк объявил о повышении ставок по вкладам в долларах

    Сбербанк сообщил о повышении ставок по вкладам в долларах. Повышение составило 0,04-0,35 процентных пункта. Как отмечается, максимальной ставкой по вкладам в долларах по продукту «Сохраняй Онлайн» те…

  • » Новые технологии на страже выборов: подтасовку данных исключит блокчейн

    К следующим выборам президента в России могут возникнуть все условия для использования технологии блокчейн, что изменит технологическое качество процесса. Такое мнение озвучил директор по проектной де…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть