[email protected]
Регистрация

Blockchain & Bitcoin Conference Moscow 2017

21.11.2017, 15:00 60 Новости
0




Второй день в Москве проходит крупнейшая в мире выставка и конференция Blockchain & Bitcoin Conference. Выставка собрала сотни специалистов по биткоинам, майнингу, криптовалютам. Люди общаются, спорят, буквально допрашивают докладчиков. Все очень живо, бурно и даже временами яростно. Тема новая, относительно, деньги огромные, так что есть о чем поговорить.
Я, к сожалению, не смог выбраться на эту конференцию, но подписался на сайты и сообщества, связанные с майнингом, и через них в режиме онлайн слежу за происходящим на мероприятии.
Почему мне все это так интересно? Активно майню, вкладываю реальные деньги.
Вижу немало преимуществ блокчейн-проектов в сравнении с традиционными бизнес-проектами: открытый код, открытая команда, прозрачные транзакции, низкие затраты, экономические стимулы, глобальный рынок, широкое назначение и плоские структуры...


...управления!
Blockchain – децентрализованная система, а в децентрализации нету точки уязвимости. Это значит, что blockchain поддерживает очень много серверов в мире, и любой человек на своем сервере может стать еще одним сервером, который поддерживает blockchain.
Поскольку каждый из серверов является главным, то если отключат  какую-то страну или сервер – blockchain продолжить работать, так же как и работал. Ведь blockchain юридически не принадлежит ни одной стране. И ни одна страна не может запретить blockchain, сказав: «Теперь поменяйте правила».
Когда код будет приравнен к закону, тогда смарт-контракт будет не частью бумажного контракта, а будет равен ему. И здесь речь не о технологии. Здесь речь о новой сущности. Невозможно будет сделать цифровую личность, не изменив законодательство на серьезном уровне.

В общем, как-то так. Буду следить за темой и дальше. Обо всем интересном буду рассказывать вам, друзья.
Blockchain & Bitcoin Conference Moscow 2017
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Инвесторы из США начали активно вкладывать деньги в Россию

  • » Германия. Кельн. Выставка камелий...без дамы.

    Сегодня хочу показать немного совсем других фото. Хочется весны и того, что с ней связано. Это небольшая выставка камелий. Здесь только камелии и их разновидности. В мире сегодня имеется ок. 15 000 с…

  • » На украинском телеканале: Боширов ещё и Януковича эвакуировал

    Известный своей работой на западные спецслужбы представитель так называемого «Центра управления расследованиями» (о многом говорящая аббревиатура – ЦУР, перекликающаяся с одной заокеанской структурой)…

  • » Выставка ADEX-2018 открылась в Баку. О чём договариваются "Вертолёты России"?

    В азербайджанской столице открылась международная выставка вооружений и военной техники ADEX-2018. Это третья по счёту выставка подобного рода, которая проходит в Баку с широким международным участием…

  • » Blockchain — приглашаю вас в мир биткоинов:)

    Друзья, интересуетесь ли вы криптовалютами? Даже не отвечайте, я и так знаю — после того, как биткоин за несколько лет невероятно взлетел в цене и стал стоить $20.000 — я уверен, что да, вы ими интер…

  • » "Биткоин за 100 тысяч долларов": эксперты назвали факторы роста криптовалюты

    Биткоин – самая популярная криптовалюта в мире – продолжит расти до начала запуска торгов фьючерсов. Такое мнение выразили эксперты, озвучившие прогноз по курсу биткоина. По данным специалистов, корр…

  • » Курс Bitcoin превысил $13 000

    Курс биткоина достиг очередного максимума, пробив отметку в $13 тысяч. Стоимость самой популярной в мире криптовалюты Bitcoin вечером в среду, 6 декабря, преодолела отметку в $13 тыс., как свидетел…

  • » Компания по производству чая повысила стоимость своих акций на 200% с помощью слова «Блокчейн» в названии

    Речь идет о Нью-йоркской компании Long Island Iced Tea, которая занимается производством безалкогольных напитков. В четверг было объявлено о переходе ее родительской компании на изучение технологии б…

  • » Курс Bitcoin приближается к $19 000

    Общая капитализация биткоина превысила $316,8 млрд, по данным агрегатора криптовалютных бирж CoinMarketCap. Как свидетельствуют данные с портала CoinMarketCap, высчитывающего показатели более 20 би…

  • » Выставка новогодних открыток о Москве открылась на ВДНХ

    Выставка новогодних открыток о Москве «Остановиться. Оглянуться» начала работу в Центре градостроительного развития на ВДНХ, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики столицы Сергей…

  • » Сооснователь Bitcoin.com продал всю свою криптовалюту

    Биткоин как торговая валюта не имеет будущего. Об этом заявил соучредитель Bitcoin.com Эмиль Ольденбург, продавший всю свою криптовалюту. По его словам, биткоин так же хорош, как и бесполезен. Он выр…

  • » «Не имеет перспектив»: сооснователь Bitcoin.com продал свои биткоины

    Стремительный взлет курса биткоина вызвал большое внимание людей к криптовалютам. Их называют деньгами будущего, шансом избавиться от господства доллара и легким способом заработать. Тем временем, не…

  • » "Самые экстремальные инвестиции": сооснователь Bitcoin.com объяснил, почему продал все свои биткоины

    У биткоина как у торговой валюты нет перспектив. Такое мнение выразил соучредитель Bitcoin.com Эмиль Ольденбург, продавший все свои биткоины. Предприниматель отметил, что вложения в биткоин – самые э…

  • » NASA проведет бесплатную онлайн-конференцию о новых найденных экзопланетах

    Стало известно, что 14 декабря космическое агенство NASA намерено провести конференцию, которая будет посвящена новым экзопланетам, которые обнаружили ученые за пределами нашей Солнечной системы. …

  • » Криптовалюта Bitcoin вновь выросла в цене, преодолев отметку в 20 тысяч долларов за штуку

    Цена монеты Bitcoin установила новый рекорд и достигла отметки в 20 000 долларов. www.hyser.com.ua Курс биткоина вырос до 20042 долларов, прибавив за сутки около 10% своей стоимости. Ранее, 16 дек…

  • » Пресс-конференция Путина стартовала в Москве

    В Москве стартовала пресс-конференция президента России Владимира Путина. Мероприятие проходит в Центре международной торговли. Глава государства поприветствовал собравшихся журналистов и заявил, что…

  • » В Москве открылась выставка SUPERPUTIN

    Когда-то, в старые добрые времена, когда Украина была страной, а не проектом, когда ёжики свободно бегали через границу, когда люди еще были людьми, а не бл…

  • » Конференция «Новая Москва - новые возможности»

    Российский союз промышленников и предпринимателей и Департамент развития новых территорий города Москвы проводят конференцию "Новая Москва - новые возможности" с участием руководителей органов исполни…

  • » Курс Bitcoin поднялся выше $14 000

    Самая популярная в мире криптовалюта преодолела очередной исторический максимум - стоимость биткоина уже выше $14 тыс. Биткоин продолжает беспрецедентно расти в цене. Не прошло и суток с того момен…

  • » Онлайн-магазин игр и ПО Steam объяснил, почему прекратил принимать к оплате биткоины

    Популярный онлайн-магазин компьютерных игр и ПО больше не принимает биткоины из-за колебаний стоимости криптовалюты и высокой комиссии. Steam прекратил принимать к оплате биткоины, об этом сообщает…

  • » В Москве вновь открылась выставка Джока Стерджеса, кто-то специально разлил на ней пахучую жидкость

    В центре фотографии имени братьев Люмьер в Москве снова открылась выставка фотографа Джока Стерджеса. "Коммерсант" сообщает, что сразу после открытия мужчина в женской одежде разлил пахучую жидкость, …

  • » Наиболее полную экспозицию работ Малевича покажут в Москве

    В российской столице в пятницу 24 ноября для широкой публики откроется выставка «Казимир Малевич. Не только "Черный квадрат"». Как сообщают СМИ, выставка представляет собой наиболее полное собрание…

  • » Технология Blockchain и криптовалюта в нефтегазе.

    В частности, выступавшие эксперты рассказали о возможностях привлечения инвестиций с помощью эмиссии токенов, об особенностях и условиях подготовки, и проведения ICO (Initial Coin Offering), а также…

  • » Технология Blockchain и криптовалюта в нефтегазе.

    В частности, выступавшие эксперты рассказали о возможностях привлечения инвестиций с помощью эмиссии токенов, об особенностях и условиях подготовки, и проведения ICO (Initial Coin Offering), а также…

  • » В Москве открывается выставка Малевича

    Выставка "Казимир Малевич. Не только "Черный квадрат" откроется на ВДНХ. В четверг, 23 ноября, в Москве открывается выставка основоположника абстрактного искусства, создателя супрематизма Казимира …

  • » В Москве открылась выставка Малевича

    В четверг в павильоне "Рабочий и колхозница" на ВДНХ состоялось открытие выставки "Казимир Малевич. Не только "Чёрный квадрат". Это самая полная выставка с…

  • » Генпрокуратура РФ продолжает проводить проверки по фактам распространения Bitcoin и других криптовалют

    Начальник управления взаимодействия со средствами массовой информации Генпрокуратуры Александр Куренной сообщил о продолжении проверок по фактам распространения криптовалют. "Проведение проверочных…

  • » Курс Bitcoin после взлета упал почти на 30%

    Курс самой популярной криптовалюты Bitcoin снизился почти на 30%. С вечера пятницы, 10 ноября, курс криптовалюты упал на 9, 5 процентов, а со среды, 8 ноября, стоимость Bitcoin упала на 29 проценто…

  • » Блокчейн, биткоин и два миллиона баксов

    Шесть человек, которые расскажут, где в современном мире спрятан «сундук мертвеца», в смысле, богатства несметные.Спойлер: спрятаны они в «цифре», современные золотодобытчики не песок на Юконе промыва…

  • » Москомархитектура приглашает студентов пройти опрос

    Студентам архитектурных и строительных вузов предлагается пройти опрос по итогам конференции «Открытый город» и предложить свой формат участия в мероприятии. Это необхо…

  • » Конференция «Открытый город»: пройди опрос и предложи свой формат участия

    28 и 29 сентября в музее Москвы состоялось крупнейшее событие в сфере архитектурного образования – выставка-конференция «Открытый город». Каждый год мы пробуем новые форматы, и нам важно ваше мнение, …

  • » Конференция «Открытый город»: пройди опрос и предложи свой формат участия

    28 и 29 сентября в музее Москвы состоялось крупнейшее событие в сфере архитектурного образования – выставка-конференция «Открытый город». Каждый год мы пробуем новые форматы, и нам важно ваше мнение, …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть