[email protected]
Регистрация

В Кремле ответили на слова Навального о решении подать в суд на Путина

02.11.2017, 20:45 100 Новости
0




Пресс-секретарь президента заявил о непричастности Кремля к тому, что сторонники Навального не получают разрешений на проведение митингов

В Кремле ответили на обвинения оппозиционера Алексея Навального в том, что указание отказывать его активистам в согласовании митингов дал лично президент России Владимир Путин.
«Мы не даем разрешения. Не наша прерогатива», — заявил телеканалу «Дождь» пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
Другой собеседник «Дождя» в Кремле заверил, что указаний запрещать митинги Навального не давалось.
1 ноября Навальный написал на своем сайте, что власти российских городов больше не дают оппозиционеру и его сторонникам разрешений на проведение митингов, причем отказывают «организованно, синхронно и по явным указаниям из Москвы». Ответить на это Навальный пообещал иском в суд к администрации президента и лично Путину.
Как рассказал РБК юрист учрежденного Навальным Фонда борьбы с коррупцией Иван Жданов, иск будет подан 2 ноября в Тверской суд Москвы. «Мы исходим из того, что все действия по отказу в согласовании публичных мероприятий, а у нас их набралось тысяча, согласуются администрацией президента. Мы считаем, что в этом заключается их незаконность и в этом участвует сам президент», — заявил Жданов.

www.rbc.ru

www.moja-tula.ru
В Кремле ответили на слова Навального о решении подать в суд на Путина
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Кремле анонсировали визит Путина на саммит СНГ

    Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что Владимир Путин посетит саммит стран-членов Содружества независимых государств. Двухдневное мероприятие пройдет в столице Таджикистана с 27 по…

  • » Навальный - агент Кремля?

    Навальный - агент Кремля? Судите сами. За неполный год Навальный отдохнул во Франции, Германии, Греции, Испании, Египте. С условкой, двумя судимостями и загранпаспортом от АП, нигде официально не рабо…

  • » Навальный - агент Кремля?

    Навальный - агент Кремля? Судите сами. За неполный год Навальный отдохнул во Франции, Германии, Греции, Испании, Египте. С условкой, двумя судимостями и загранпаспортом от АП, нигде официально не рабо…

  • » В Кремле рассказали об отношении к закону Украины о Донбассе

    В Кремле рассказали об отношении к закону о Донбассе, принятому на Украине. Россию в документе вновь назвали «страной-агрессором». Как заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, РФ категоричес…

  • » То на горке, то на пляже: как осужденного блогера в президенты выдвигали

    Инициативная группа в Москве выдвинула блогера Алексея Навального в качестве кандидата на президентские выборы в России, заявил председатель собрания, юрист основанного Навальным Фонда борьбы с корруп…

  • » Решение ЦИК о недопуске Навального к выборам подтвердил Верховный суд

    Апелляцию блогера Алексея Навального на отказ Центральной избирательной комиссии (ЦИК) зарегистрировать инициативную группу по его выдвижению на пост президента страны отклонил Верховный суд России. …

  • » Владимир Путин встретится с Маурисио Макри в Кремле

    Глава Аргентины Маурисио Макри встретится с президентом России Владимиром Путиным. О предстоящем визите аргентинского лидера сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, пишет РИА Новост…

  • » В Кремле прояснили сроки послания Путина Федеральному Собранию

    В Кремле ответили на вопрос о сроках послания президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию. Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков сообщил, что послание состоится до президентских в…

  • » Песков заявил, что призывы Навального к забастовке избирателей проверят на законность

    Дмитрий Песков заявил, что призывам блогера Алексея Навального провести забастовку избирателей в России обязательно дадут оценку. По словам пресс-секретаря президента страны соответствующие ведомст…

  • » Песков объяснил, почему Путин не упоминал фамилию Навального

    Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков объяснил, почему Путин в ходе пресс-конференции не произнес фамилию Навального. По мнению Пескова, это связано с отношением президента к Навальному, которо…

  • » «Навальный подставляет своих сторонников»: экс-сотрудник ФБК Серуканов рассказал, как блогер путем арестов молодежи привлекает к себе внимание

    Экс-замглавы московского штаба Алексея Навального и юрист Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Виталий Серуканов опубликовал новое видео, в котором ответил на обвинения блогера Алексея Навального и уличил …

  • » В Кремле предложили проверить призывы к бойкоту президентских выборов

    Призывы к бойкоту президентских выборов требуется проверить на соответствие законам. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. По словам спикера Кремля, подобные призывы необхо…

  • » Песков объяснил, почему Путин не произносит фамилию Навального: из-за отношения к нему l

    Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин действительно никогда не произносит фамилию Алексея Навального, что, вероятнее всего, связано с отношением главы государства к это…

  • » Песков рассказал, как Владимир Путин следит за Twitter Дональда Трампа

    Президент России Владимир Путин получает доклады о содержании твитов американского лидера Дональда Трампа, заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. Он подчеркнул, что в Кремле все сделанные чере…

  • » В Кремле процитировали Кеннеди после заявлений США по Сирии

    «У победы тысяча отцов, а поражение всегда сирота», – это изречение 35-го президента США Джона Кеннеди вспомнил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. Таким образом он отреагировал на слова Дональда …

  • » Блогер Навальный уводит сторонников от разрешенного властями места для митинга в Калининграде

    10 декабря в Калининграде должен состояться митинг блогера Алексея Навального. Городские власти согласовали проведение массового мероприятия в парке Южный, однако блогер призывает сторонников встретит…

  • » В Кремле выразили отношение к признанию Трампом Иерусалима столицей Израиля

    В Кремле выразили отношение к признанию Трампом Иерусалима столицей Израиля Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал об отношении Кремля к признанию Трампом Иерусалима в качестве …

  • » Медведев рассказал о своем отношении к фильму-расследованию Навального

    Дмитрий Медведев высказался о своем отношении к фильму-расследованию блогера Алексея Навального. По словам премьер-министра, эта тема вообще не заслуживает каких-либо комментариев, поскольку все пр…

  • » Песков заявил, что Кремль не имеет отношения к депортации польского историка

    В Кремле не в курсе о высылке из России польского историка Хенрика Глембоцкого, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. Как передает информационный портал URA.RU, секретарь глав…

  • » В Кремле связали антироссийскую кампанию в США с выборами в РФ

    Антироссийская кампания в США раскручивается в преддверии выборов в России. С таким заявлением выступил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. В Кремле убеждены в том, что усилия США приурочен…

  • » В Челябинске завершился митинг Навального

    26 ноября в Челябинске состоялась акция с участием Алексея Навального, которая была посвящена экологическим проблемам. цМэрия города сообщила, что в акции участвовали около 1,5 тыс. человек. При этом…

  • » В соцсетях высмеяли проведение митинга Навального в Челябинске, как «развлечения для детей»

    26 ноября в Челябинске состоится митинг блогера Алексея Навального. В местной полиции уже предупредили граждан, что за организацию несогласованных массовых мероприятий положена административная или да…

  • » В Кремле прокомментировали приезд главы ЛНР Плотницкого в Москву

    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков воздержался от подробных комментариев о приезде в Москву главы ЛНР Игоря Плотницкого. "По-прежнему не комментирую ситуацию с Плотницким и с ЛНР. Соб…

  • » В Кремле рассказали о влиянии Путина на руководителей ДНР и ЛНР

    В Кремле прокомментировали ситуацию с переговорами между президентом РФ Владимиром Путиным и руководителями самопровозглашенных ДНР и ЛНР. Как заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, у Пути…

  • » В Кремле ответили на заявления о связях Манафорта с Дерипаской

    В Кремле прокомментировали заявления о связях экс-главы штаба президента Дональда Трампа Пола Манафорта с бизнесменом Олегом Дерипаской. Американский политик и российский предприниматель взаимодейств…

  • » Навального обвинили в махинациях при подготовке и проведении митингов

    Команда оппозиционера Алексея Навального рассылает спам-письма с заявками на митинги в районные администрации, а после отменяет мероприятия без предупреждения. Об этом рассказал член Обществен…

  • » В Кремле ответили на заявление Белого дома об отмене встречи Путина и Трампа

    В Белом доме заявили об отмене будущей встречи президентов РФ и США Владимира Путина и Дональда Трампа. В Кремле сообщают, что согласование продолжается. Соответствующее заявление сделала секретарь Б…

  • » Навальный подал к Путину судебный иск на 800 листах

    Оппозиционер Алексей Навальный подал в суд на президента России Владимира Путина. Иск политика на 800 листах зарегистрировал Тверской суд Москвы. Суть документа сводится к тому, что президент, по мне…

  • » Навальный обманул сторонника из ХМАО, ответив на вопрос о предполагаемых митингах в регионе

    Власти Ханты-Мансийска опровергли информацию о том, что Алексею Навальному отказывают в согласовании мероприятий. Источники в местной администрации и правоохранительных органах подтвердили ФБА "Эконом…

  • » Суд зарегистрировал иск Навального к президенту Путину

    - Судом зарегистрирован административный иск Навального Алексея Анатольевича к президенту Российской Федерации о признании незаконными действий и бездействия последнего, - сообщила "Интерфаксу" пресс…

  • » Либеральный «замес»: Навальный против Собчак и «Дождя»

    Позиции кумира российских либералов Алексея Навального пошатнулись. Речь идет о начале противостояния, которое может перерасти в информационную войну против Ксении Собчак. Российский журналист Максим…

  • » В Кремле ответили на подозрения в причастности к выдвижению Собчак

    В Кремле прокомментировали заявления о причастности к выдвижению Ксении Собчак на выборы президента России. По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, Кремль не имеет отношения к планам те…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть